Competição
Lig A 2019/2020
Turquia
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 22.fev.2020 - 08:00 | Ümraniyespor | 2-0 | Keçiörengücü | J23 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 10:30 | Akhisar Belediyespor | 0-2 | Fatih Karagümrük | J23 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 13:00 | Adana Demirspor | 4-2 | Altınordu | J23 | 3 | |||
dom | 23.fev.2020 - 08:00 | Giresunspor | 0-3 | Balıkesirspor | J23 | 1 | |||
dom | 23.fev.2020 - 10:30 | Altay | 3-1 | Adanaspor | J23 | 3 | |||
dom | 23.fev.2020 - 13:00 | İstanbulspor | 0-0 | Boluspor | J23 | 1 | |||
ter | 25.fev.2020 - 08:00 | Hatayspor | 1-0 | Osmanlıspor | J24 | 23 | |||
ter | 25.fev.2020 - 10:30 | Menemen Belediyespor | 2-3 | Adana Demirspor | J24 | 21 | |||
ter | 25.fev.2020 - 13:00 | Fatih Karagümrük | 2-0 | Eskişehirspor | J24 | ||||
qua | 26.fev.2020 - 10:30 | Altınordu | 2-1 | BB Erzurumspor | J24 | ||||
qua | 26.fev.2020 - 10:30 | Akhisar Belediyespor | 2-0 | Giresunspor | J24 | 13 | |||
qua | 26.fev.2020 - 13:00 | Adanaspor | 0-1 | Ümraniyespor | J24 | ||||
qui | 27.fev.2020 - 08:00 | Keçiörengücü | 0-0 | İstanbulspor | J24 | 11 | |||
qui | 27.fev.2020 - 10:30 | Boluspor | 1-1 | Balıkesirspor | J24 | 21 | |||
qui | 27.fev.2020 - 13:00 | Bursaspor | 2-2 | Altay | J24 | 19 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 08:00 | Osmanlıspor | 1-1 | Fatih Karagümrük | J25 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 10:30 | Eskişehirspor | 1-2 | Akhisar Belediyespor | J25 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 13:00 | Adana Demirspor | 1-1 | Hatayspor | J25 | 1 | |||
dom | 01.mar.2020 - 08:00 | BB Erzurumspor | 2-0 | Menemen Belediyespor | J25 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 08:00 | Ümraniyespor | 1-1 | Bursaspor | J25 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 10:30 | İstanbulspor | 1-0 | Adanaspor | J25 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | Altay | 1-0 | Altınordu | J25 | 2 | |||
seg | 02.mar.2020 - 13:00 | Balıkesirspor | 2-2 | Keçiörengücü | J25 | 30 | |||
seg | 02.mar.2020 - 13:00 | Giresunspor | 2-0 | Boluspor | J25 | 32 | |||
sex | 06.mar.2020 - 13:00 | Menemen Belediyespor | 1-1 | Altay | J26 | 6 | |||
sex | 06.mar.2020 - 13:00 | Adanaspor | 1-1 | Balıkesirspor | J26 | 19 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 08:00 | Keçiörengücü | 0-1 | Boluspor | J26 | 2 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 08:00 | Hatayspor | 0-0 | BB Erzurumspor | J26 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 10:30 | Fatih Karagümrük | 2-2 | Adana Demirspor | J26 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 10:30 | Eskişehirspor | 0-2 | Giresunspor | J26 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 13:00 | Bursaspor | 1-1 | İstanbulspor | J26 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:30 | Akhisar Belediyespor | 3-2 | Osmanlıspor | J26 | 3 | |||
dom | 08.mar.2020 - 13:00 | Altınordu | 1-2 | Ümraniyespor | J26 | ||||
ter | 10.mar.2020 - 08:00 | Boluspor | 2-1 | Adanaspor | J27 | 6 | |||
ter | 10.mar.2020 - 10:30 | BB Erzurumspor | 1-3 | Fatih Karagümrük | J27 | ||||
ter | 10.mar.2020 - 10:30 | Altay | 2-1 | Hatayspor | J27 | 10 | |||
ter | 10.mar.2020 - 13:00 | Balıkesirspor | 1-3 | Bursaspor | J27 | 20 | |||
qua | 11.mar.2020 - 08:00 | Ümraniyespor | 1-1 | Menemen Belediyespor | J27 | ||||
qua | 11.mar.2020 - 10:30 | Giresunspor | 1-0 | Keçiörengücü | J27 | 18 | |||
qua | 11.mar.2020 - 13:00 | İstanbulspor | 0-2 | Altınordu | J27 | 17 | |||
qua | 11.mar.2020 - 13:00 | Adana Demirspor | 2-3 | Akhisar Belediyespor | J27 | 17 | |||
qui | 12.mar.2020 - 13:00 | Osmanlıspor | 1-1 | Eskişehirspor | J27 | 21 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 10:30 | Fatih Karagümrük | 2-2 | Altay | J28 | ||||
sáb | 14.mar.2020 - 13:00 | Bursaspor | 1-1 | Boluspor | J28 | 12 | |||
dom | 15.mar.2020 - 08:00 | Hatayspor | 2-0 | Ümraniyespor | J28 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 10:30 | Adanaspor | 1-1 | Keçiörengücü | J28 | 15 | |||
dom | 15.mar.2020 - 10:30 | Menemen Belediyespor | 2-2 | İstanbulspor | J28 | 5 | |||
dom | 15.mar.2020 - 13:00 | Osmanlıspor | 1-1 | Giresunspor | J28 | 9 | |||
dom | 15.mar.2020 - 13:00 | Akhisar Belediyespor | 0-0 | BB Erzurumspor | J28 | ||||
seg | 16.mar.2020 - 13:00 | Altınordu | 1-1 | Balıkesirspor | J28 | 16 | |||
seg | 16.mar.2020 - 13:00 | Eskişehirspor | 1-4 | Adana Demirspor | J28 | 14 | |||
sex | 19.jun.2020 - 14:00 | Giresunspor | 3-1 | Adanaspor | J29 | 13 | |||
sex | 19.jun.2020 - 14:00 | İstanbulspor | 2-2 | Hatayspor | J29 | 6 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 11:30 | Keçiörengücü | 1-0 | Bursaspor | J29 | 3 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 14:00 | BB Erzurumspor | 1-0 | Eskişehirspor | J29 | ||||
sáb | 20.jun.2020 - 14:00 | Balıkesirspor | 0-1 | Menemen Belediyespor | J29 | ||||
dom | 21.jun.2020 - 11:30 | Ümraniyespor | 1-1 | Fatih Karagümrük | J29 | ||||
dom | 21.jun.2020 - 14:00 | Boluspor | 0-0 | Altınordu | J29 | 2 | |||
dom | 21.jun.2020 - 14:00 | Altay | 3-1 | Akhisar Belediyespor | J29 | 1 | |||
seg | 22.jun.2020 - 14:00 | Adana Demirspor | 2-1 | Osmanlıspor | J29 | 13 | |||
ter | 23.jun.2020 - 11:30 | Giresunspor | 2-1 | İstanbulspor | J21 | 7 | |||
sex | 26.jun.2020 - 14:00 | Bursaspor | 1-0 | Adanaspor | J30 | 3 | |||
sex | 26.jun.2020 - 14:00 | Altınordu | 1-2 | Keçiörengücü | J30 | 3 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 11:30 | Eskişehirspor | 2-2 | Altay | J30 | 4 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 11:30 | Osmanlıspor | 1-3 | BB Erzurumspor | J30 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 14:00 | Menemen Belediyespor | 1-1 | Boluspor | J30 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 14:00 | Adana Demirspor | 4-2 | Giresunspor | J30 | 2 | |||
dom | 28.jun.2020 - 11:30 | Hatayspor | 2-0 | Balıkesirspor | J30 | 2 | |||
dom | 28.jun.2020 - 14:00 | Fatih Karagümrük | 1-0 | İstanbulspor | J30 | ||||
dom | 28.jun.2020 - 14:00 | Akhisar Belediyespor | 1-0 | Ümraniyespor | J30 | ||||
ter | 30.jun.2020 - 11:30 | Keçiörengücü | 2-1 | Menemen Belediyespor | J31 | 2 | |||
ter | 30.jun.2020 - 13:00 | Adanaspor | 0-0 | Altınordu | J31 | 2 | |||
ter | 30.jun.2020 - 14:00 | Giresunspor | 0-1 | Bursaspor | J31 | 3 | |||
qua | 01.jul.2020 - 11:30 | Boluspor | 1-0 | Hatayspor | J31 | 20 | |||
qua | 01.jul.2020 - 14:00 | BB Erzurumspor | 1-2 | Adana Demirspor | J31 | ||||
qua | 01.jul.2020 - 14:00 | Altay | 3-0 | Osmanlıspor | J31 | 7 | |||
qui | 02.jul.2020 - 11:30 | Ümraniyespor | 3-0 | Eskişehirspor | J31 | ||||
qui | 02.jul.2020 - 14:00 | İstanbulspor | 0-1 | Akhisar Belediyespor | J31 | 15 | |||
qui | 02.jul.2020 - 14:00 | Balıkesirspor | 0-5 | Fatih Karagümrük | J31 | ||||
sáb | 04.jul.2020 - 14:00 | Menemen Belediyespor | 4-2 | Adanaspor | J32 | 1 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 14:00 | Bursaspor | 1-0 | Altınordu | J32 | 7 | |||
dom | 05.jul.2020 - 11:30 | Hatayspor | 1-0 | Keçiörengücü | J32 | 5 | |||
dom | 05.jul.2020 - 11:30 | Giresunspor | 0-2 | BB Erzurumspor | J32 | ||||
dom | 05.jul.2020 - 14:00 | Adana Demirspor | 2-2 | Altay | J32 | 5 | |||
dom | 05.jul.2020 - 14:00 | Osmanlıspor | 3-2 | Ümraniyespor | J32 | ||||
seg | 06.jul.2020 - 11:30 | Fatih Karagümrük | 3-1 | Boluspor | J32 | ||||
seg | 06.jul.2020 - 14:00 | Eskişehirspor | 0-3 | İstanbulspor | J32 | 9 | |||
seg | 06.jul.2020 - 14:00 | Akhisar Belediyespor | 3-1 | Balıkesirspor | J32 | 12 | |||
sáb | 11.jul.2020 - 14:00 | Balıkesirspor | 2-0 | Eskişehirspor | J33 | 8 | |||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | İstanbulspor | 1-0 | Osmanlıspor | J33 | 9 | |||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Keçiörengücü | 3-0 | Fatih Karagümrük | J33 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Altınordu | 3-1 | Giresunspor | J33 | 5 | |||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Bursaspor | 2-2 | Menemen Belediyespor | J33 | 6 | |||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Altay | 0-1 | BB Erzurumspor | J33 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Ümraniyespor | 2-3 | Adana Demirspor | J33 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Boluspor | 0-1 | Akhisar Belediyespor | J33 | 9 | |||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Adanaspor | 1-2 | Hatayspor | J33 | 6 | |||
sex | 17.jul.2020 - 14:00 | Menemen Belediyespor | 1-1 | Altınordu | J34 | 6 | |||
sáb | 18.jul.2020 - 11:30 | Giresunspor | 1-2 | Altay | J34 | 1 | |||
sáb | 18.jul.2020 - 11:30 | BB Erzurumspor | 4-1 | Ümraniyespor | J34 | ||||
sáb | 18.jul.2020 - 11:30 | Hatayspor | 3-1 | Bursaspor | J34 | 3 | |||
sáb | 18.jul.2020 - 11:30 | Fatih Karagümrük | 3-0 | Adanaspor | J34 | ||||
sáb | 18.jul.2020 - 11:30 | Akhisar Belediyespor | 3-4 | Keçiörengücü | J34 | ||||
sáb | 18.jul.2020 - 11:30 | Adana Demirspor | 3-0 | İstanbulspor | J34 | 6 | |||
dom | 19.jul.2020 - 11:30 | Eskişehirspor | 0-3 | Boluspor | J34 | 2 | |||
dom | 19.jul.2020 - 11:30 | Osmanlıspor | 4-3 | Balıkesirspor | J34 | 3 | |||
Acesso Play-offs - Semifinais | |||||||||
qua | 22.jul.2020 - 15:00 | Bursaspor | 0-0 | Adana Demirspor | 10 | ||||
qua | 22.jul.2020 - 15:00 | Fatih Karagümrük | 3-3 | Akhisar Belediyespor | |||||
dom | 26.jul.2020 - 15:00 | Adana Demirspor | 4-1 | Bursaspor | 5 | ||||
dom | 26.jul.2020 - 15:00 | Akhisar Belediyespor | 0-1 | Fatih Karagümrük | |||||
Acesso Play-offs - Final | |||||||||
qui | 30.jul.2020 - 15:00 | Adana Demirspor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-6) | Fatih Karagümrük |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Lig A - 2019/2020
- 100% 311 / 311 Jogos
- Vitórias da Casa 44.69%
- Empates 30.23%
- Vitórias de Fora 25.08%
- Mais de 1,5 70.74%
- Mais de 2,5 47.27%
- Mais de 3,5 27.65%
- Gols 786
- Gols /partida 2.53
- Gols /partida Casa 1.41
- Gols /partida Fora 1.12
- Ambas marcam 53.05%
- Gols depois dos 80' 20.74%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)