ONLINE
71
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Nations League 2018/2019


Europa


  • Rodada  

Grupo 1
Jogos
Rodada 4 Rodada 5 Rodada 6
Sex 16.Nov.2018 - 17:45 Holanda 16/11 França 4
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = França 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
E V V
2 Holanda 3 2 1 0 1 4 2 +2
...
D V
3 Alemanha 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
E D D
  • Semi-finais
  • Rebaixamento


Grupo 2
Jogos
Rodada 4 Rodada 5 Rodada 6
Qui 15.Nov.2018 - 17:45Previsão Bélgica 15/11 Islândia 19 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Bélgica 6 2 2 0 0 5 1 +4
...
V V
2 Suíça 6 3 2 0 1 9 3 +6
...
V D V
3 = Islândia 0 3 0 0 3 1 11 -10
...
D D D
  • Semi-finais
  • Rebaixamento


Grupo 3
Jogos
Rodada 4 Rodada 5 Rodada 6
Sáb 17.Nov.2018 - 17:45 Itália 17/11 Portugal 4
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Portugal 6 2 2 0 0 4 2 +2
...
V V
2 Itália 4 3 1 1 1 2 2 0
...
E D V
3 Polônia 1 3 0 1 2 3 5 -2
...
E D D
  • Semi-finais
  • Rebaixamento


Grupo 4
Jogos
Rodada 4 Rodada 5 Rodada 6
Qui 15.Nov.2018 - 17:45Previsão Croácia 15/11 Espanha 14 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Espanha 6 3 2 0 1 10 4 +6
...
V V D
2 = Inglaterra 4 3 1 1 1 4 4 0
...
D E V
3 = Croácia 1 2 0 1 1 0 6 -6
...
D E
  • Semi-finais
  • Rebaixamento



 

UEFA Nations League - 2018/2019

  • 65% 92 / 142 Jogos

  • Vitórias da Casa 52.17%
  • Empates 20.65%
  • Vitórias de Fora 27.17%
  • Mais de 1,5 67.39%
  • Mais de 2,5 43.48%
  • Mais de 3,5 17.39%
  • Gols 213
  • Gols /partida 2.32
  • Gols /partida Casa 1.47
  • Gols /partida Fora 0.85
  • Ambas marcam 36.96%
  • Gols depois dos 80' 15.49%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:10 Hong Kong vs Coreia Norte
10:00 Indonésia vs Timor-Leste
10:00 Filipinas vs Singapura
10:55 Dhafra vs Sharjah
14:45 JS Kabylie vs NA Hussein Dey
19:15 Panamá U20 vs El Salvador U20
19:15 Figueirense vs Paysandu
Transmissão disponível para BR (alterar)