ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
x

Tem de se logar para ter acesso a esta função!

           

Pesquisa de estatísticas










Resultados (time)
Vitória
Empate
Derrota
Total
Jogos %
- -
- -
- -
-  
Jogos %
- -
- -
- -
-  
Jogos %
- -
- -
- -
-  
Jogos %
- -
- -
- -
-  

Resumo gols
Média gols totais/jogo
Média gol.marcados/jogo
Média gols sofridos/jogo
Jogos ambos marcam
Abre o marcador
 ⇒ e Vence ao intervalo
 ⇒ e Vence no final
Gols %
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -
Gols %
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -
Gols %
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -
Gols %
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -

Gols totais (HT)
Total
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  

Gols totais
Total
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  

Período Minutos
1º tempo 0 : 15
1º tempo 16 : 30
1º tempo 31 : 45+
2º tempo 46 : 60
2º tempo 61 : 75
2º tempo 76 : 90+
Total
Gols %
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  
Gols %
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  
Gols %
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  
Gols %
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  

RE (ao intervalo)
Total
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  

RE
Total
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  
Jogos %
-  


NOTA: Os dados correspondem apenas aos 90min dos jogos
 

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Leones
04:35 Wellington vs Sydney
06:50 Newcastle vs Central Coast
09:00 Perth vs Adelaide Utd
11:00 CA Bizertin vs Tunis
11:00 Club Africain vs ES Sahel
11:00 Atromitos vs Apollon
13:00 Göztepe vs Antalya
13:15 AEK vs Kissamikos
13:15 Asteras vs Larissa
13:20 Taawon vs Shabab
13:30 Smouha vs ENPPI
15:30 Balıkesir vs Trabzon
15:30 Olympiakos vs Xanthi
15:30 Twente vs Willem II
15:30 Saint-Étienne vs Dijon
16:00 Nîmes vs Angers
16:00 Osasco Audax vs Grêmio Osasco
17:00 Ferroviária vs Ponte Preta
17:45 Burton Albion vs Man City
17:45 Kilmarnock vs Rangers
17:45 Feyenoord vs Sittard
17:45 Celtic vs St. Mirren
17:45 Hamilton vs Aberdeen
17:45 Braga vs Sporting CP
17:45 Motherwell vs Hibernian
18:05 PSG vs Strasbourg
18:10 Bolívia U20 vs Venezuela U20
18:30 Sevilla vs Barcelona
19:00 Santaní vs Capiatá
19:15 Guarani vs Corinthians
19:15 Resende vs Flamengo
19:30 Batatais vs São Bernardo
20:00 Capivariano vs Rio Preto
20:30 Chile U20 vs Brasil U20
21:15 Guaraní vs Cerro Porteño
21:30 La Guaira vs Garcilaso
21:30 Bolívar vs Defensor Sp.
21:30 Vasco vs Volta Redonda
21:30 Murici vs CRB
09:00 Odra vs Tychy
10:00 Sigma vs Vysočina
10:00 Ufa vs Wisła Płock
12:00 Dinamo Zagreb vs Śląsk
12:00 Piast vs Qarabağ
12:00 NA Hussein Dey vs MC Alger
13:00 Dynamo Kyiv vs Steaua
13:00 CSKA vs Shenhua
13:00 Maribor vs Karviná
Transmissão disponível para BR (alterar)