ONLINE
95
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Curso Academia das Apostas Brasil

Como aceder?

Cadastre-se em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:


Ganhe pontos Academia para ir desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingir 100 pontos academia desbloqueia o 1º vídeo do curso;
  • quando atingir 105 pontos academia desbloqueia o 2º vídeo;
  • quando atingir 110 pontos academia desbloqueia o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando você desbloquear todos os vídeos do nível 1 ficará com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faça o teste com atenção porque quanto mais perguntas você acertar mais pontos Academia ganhará!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 15 vídeos (4:01:25 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Brasil

Argentina

Inglaterra

Espanha

Portugal

Itália

Alemanha

França

Turquia

Suécia

Croácia

Chipre

República Tcheca

Dinamarca

Finlândia

Grécia

Irlanda

Israel

Noruega

Polônia

Holanda

Rússia

Romênia

Bulgária

Letônia

Venezuela

Equador

Ucrânia

Suíça

México

+13 competições bloqueadas
Indonésia

Colômbia

Jamaica

Irã

Bulgária

Sérvia

República Tcheca

Israel

Rússia

Suécia

Itália

Ucrânia

Alemanha


C Hora Casa   Fora  
16:00 Arsenal 2-0 West Bromwich
20:00 Sport 0-1 Vasco
19:05 Lanús 1-0 NOB
21:05 Estudiantes vs San Lorenzo Adicionar
16:00 Betis 4-0 Levante
16:00 Setúbal 1-1 Boavista
15:30 Barcelona II 1-2 Lugo
15:30 Palermo 2-1 Pro Vercelli
15:30 Union Berlin 5-0 Kaiserslautern
15:45 Clermont 1-0 Lens
14:00 Antalya 3-0 Osmanlıspor
14:00 AFC Utd 1-0 IFK Göteborg
14:00 Sirius 3-4 Örebro
14:00 Malmö 6-0 Elfsborg
13:00 Rudeš 1-1 Osijek
13:00 Anorthosis 2-0 Doxa
14:00 Slovan 1-1 Slovácko
14:00 AGF 0-3 Midtjylland
12:30 JJK 1-3 Inter Turku
13:30 Xanthi 0-0 Asteras
15:20 Cork 1-1 Dundalk
15:45 St. Pat's 2-0 Shamrock
14:30 Beitar 1-1 Kiryat Shmona
14:00 Sarpsborg 2-1 Odd
13:00 Cracovia 1-3 Wisła Płock