ONLINE
6
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Curso Academia das Apostas Brasil

Como aceder?

Cadastre-se em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:


Ganhe pontos Academia para ir desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingir 100 pontos academia desbloqueia o 1º vídeo do curso;
  • quando atingir 105 pontos academia desbloqueia o 2º vídeo;
  • quando atingir 110 pontos academia desbloqueia o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando você desbloquear todos os vídeos do nível 1 ficará com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faça o teste com atenção porque quanto mais perguntas você acertar mais pontos Academia ganhará!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 15 vídeos (4:01:25 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Brasil

Argentina

Europa

África

Espanha

Itália

Portugal

França

Colômbia

Grécia

Paraguai

Holanda

México

Rússia

Mundo

Nova Zelândia

Tunísia

Guatemala

Bolívia

El Salvador

Venezuela

Ucrânia

Dinamarca

Índia

Bélgica

Chile

Emirados Árabes Unidos

Alemanha

Austrália

Inglaterra

+24 competições bloqueadas
Indonésia

Jamaica

Panamá

Hong Kong

Romênia

Irã

Eslovênia

Sérvia

Peru

Colômbia

Turquia

Polônia

Itália

Chile

Argentina

Espanha

Alemanha

Holanda

Bélgica

França

Inglaterra

Suécia


C Hora Casa   Fora  
17:00 Paraná 1-1 Palmeiras
17:00 América MG 2-1 Santos
19:00 São Paulo 1-0 Cruzeiro
12:00 Inglaterra 2-1 Croácia
17:45 Espanha 1-0 Bósnia
17:00 Botafogo 1-0 Internacional
17:00 Sport 0-1 Flamengo
19:00 Grêmio 2-0 Chapecoense
18:10 San Lorenzo 0-2 Tucumán
20:20 Def y Justicia 1-1 Estudiantes
15:00 Irlanda Norte 1-2 Áustria
15:00 Moldávia 1-1 Luxemburgo
15:00 San Marino 0-2 Bielorrússia
17:45 Suíça 5-2 Bélgica
17:45 Hungria 2-0 Finlândia
17:45 Grécia 0-1 Estônia
09:30 Madagascar vs Sudão
11:00 Etiópia vs Gana
11:00 Quênia vs Serra Leoa
11:30 Ruanda vs RC Africana
11:30 Suazilândia vs Níger
11:30 Moçambique vs Zâmbia
12:00 Lesotho vs Tanzânia
12:30 Congo vs RD Congo
13:00 Angola vs Burkina Fasso
14:00 Togo vs Argélia
14:00 Libéria vs Zimbábue
15:00 Guiné vs Costa Marfim
15:00 Mauritânia vs Botsuana