ONLINE
72
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

América do Norte e Central

Copa dos Campeões da CONCACAF 2018


América do Norte e Central


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Ter 17.Abr.2018 - 21:15 Toronto 1-2 Guadalajara 78
Qua 25.Abr.2018 - 22:30 Guadalajara 1-2
p.g.(4-2)
Toronto 68
    Toronto 3 - 3 Guadalajara  
 



 

Copa dos Campeões da CONCACAF - 2018

  • 100% 30 / 30 Jogos

  • Vitórias da Casa 53.33%
  • Empates 23.33%
  • Vitórias de Fora 23.33%
  • Mais de 1,5 80%
  • Mais de 2,5 53.33%
  • Mais de 3,5 36.67%
  • Gols 84
  • Gols /partida 2.8
  • Gols /partida Casa 1.67
  • Gols /partida Fora 1.13
  • Ambas marcam 53.33%
  • Gols depois dos 80' 15.48%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 Honduras vs Panamá
03:00 Gifu vs Avispa
03:00 Zweigen vs Mito
03:00 Albirex vs Renofa
03:00 Matsumoto vs Tokushima
03:00 Kumamoto vs Ehime
03:00 Ventforet vs Yokohama
03:00 Kamatamare vs Kyoto
03:00 Machida vs Tokyo Verdy
03:00 Fagiano vs Omiya
03:00 Montedio vs Oita
06:30 Barito vs Mitra Kukar
06:50 Austrália vs Coreia Sul
09:00 Elva vs Kuressaare
09:30 Tailândia vs Indonésia
09:45 Garbarnia vs Warta Poznań
10:00 Fleetwood vs Walsall
10:00 Timor-Leste vs Filipinas
10:30 Braintree vs Solihull
10:30 Prostějov vs Třinec
10:45 Wasl vs Dibba Fujairah
11:00 Schalding vs Fürth II
11:00 Ergotelis vs Trikala
11:00 Lippstadt vs Fortuna II
11:00 Institute vs Linfield
11:00 Aschaffenburg vs Memmingen
12:00 Sérvia vs Montenegro
13:00 Málaga vs Tarragona
13:00 Jeddeloh vs VfB Oldenburg
13:00 Crusaders vs Glenavon
13:00 Luton vs Plymouth
13:10 Arabi vs Qatar
15:00 Osasuna vs Tenerife
15:00 Malta vs Kosovo
15:00 Azerbaijão vs Ilhas Faroé
15:00 Turquia vs Suécia
15:00 Jordânia vs Índia
15:00 Reus vs Extremadura
15:30 Juve Stabia vs Catania
15:30 Oss vs Almere
16:45 Helmond vs Waalwijk
16:45 Dordrecht vs Eindhoven
17:00 Sampaio Corrêa vs Boa
17:30 Zaragoza vs Mallorca
17:45 Real Oviedo vs Gijón
17:45 Itália vs Portugal
19:00 Corinthians vs Vasco
07:30 Levski vs Montana
10:00 Široki Brijeg vs Dinamo Zagreb
10:30 Seicheles vs Líbia
Transmissão disponível para BR (alterar)