ONLINE
80
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

América do Sul

Copa Libertadores da América 2018


América do Sul


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Dom 11.Nov.2018 - 17:00 Boca 2-2 River Plate 152
Dom 09.Dez.2018 - 17:30 River Plate 1-1
e.t.(3-1)
Boca 366
    Boca 3 - 3 River Plate  
 



 

Copa Libertadores da América - 2018

  • 100% 156 / 156 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.44%
  • Empates 26.28%
  • Vitórias de Fora 26.28%
  • Mais de 1,5 66.03%
  • Mais de 2,5 39.1%
  • Mais de 3,5 23.08%
  • Gols 354
  • Gols /partida 2.27
  • Gols /partida Casa 1.42
  • Gols /partida Fora 0.85
  • Ambas marcam 34.62%
  • Gols depois dos 80' 19.49%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:00 Newcastle vs Perth
06:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
08:00 Gümüşhane vs Kastamonu
08:30 Yeni Malatya vs Antalya
08:30 Giresun vs Hatay
09:00 Majadahonda vs Elche
09:00 Esbjerg vs Nordsjælland
09:00 Sevilla vs Girona
09:15 Heerenveen vs Utrecht
09:15 Estoril vs Farense
09:30 SPAL vs Chievo
10:00 1860 München vs Jena
10:00 Kaposvári vs Kazincbarcika
10:30 Sandhausen vs Regensburg
10:30 Aue vs Darmstadt 98
10:30 Hibernian vs Celtic
10:30 Ingolstadt vs Heidenheim
11:00 Kayserispor vs Akhisar
11:00 Bolu vs Altınordu
11:00 Adana vs Eskişehir
11:00 Stade Tunisien vs Hammam-Lif
11:00 Horsens vs Midtjylland
11:00 Würzburg vs SF Lotte
11:30 Renate vs Südtirol
11:30 Chiasso vs Winterthur
11:30 Groningen vs Emmen
11:30 Vibonese vs Juve Stabia
11:30 Cercle Brugge vs Anderlecht
11:30 Salzburg vs St. Pölten
11:30 Brighton vs Chelsea
11:30 Southampton vs Arsenal
11:30 Ajax vs De Graafschap
11:30 Altach vs Hartberg
11:30 Wil vs Lausanne
12:00 Sampdoria vs Parma
12:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
12:00 Fiorentina vs Empoli
12:00 Nîmes vs Lille
12:00 Frosinone vs Sassuolo
12:00 Dinamo Zagreb vs Hajduk
12:30 Śląsk vs Kielce
12:30 Leipzig vs Mainz 05
13:00 Luzern vs St. Gallen
13:00 Vaduz vs FC Schaffh
13:00 Rangers vs Hamilton
13:00 Rio Ave vs Belenenses
13:00 Xamax vs Young Boys
13:00 SønderjyskE vs København
13:00 Zürich vs Lugano
13:00 Osasuna vs Alcorcón
13:15 Espanyol vs Betis
13:15 Larissa vs AEK
13:30 Casertana vs Reggina
14:00 Liverpool vs Man Utd
15:30 Marítimo vs Benfica
17:45 Levante vs Barcelona
18:00 Lyon vs Monaco
09:00 Adarve vs Fuenlabrada
09:00 Baleares vs Badalona
Transmissão disponível para BR (alterar)