ONLINE
38
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Liga dos Campeões da UEFA 2018/2019


Europa


  • Rodada  

Grupo A
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Qua 24.Out.2018 - 14:55 Club Brugge 24/10 Monaco
Qua 24.Out.2018 - 17:00 Dortmund 24/10 Atlético 1
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Borussia Dortmund 6 2 2 0 0 4 0 +4
...
V V
2 Atlético de Madrid 6 2 2 0 0 5 2 +3
...
V V
3 Club Brugge 0 2 0 0 2 1 4 -3
...
D D
4 Monaco 0 2 0 0 2 1 5 -4
...
D D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa


Grupo B
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Qua 24.Out.2018 - 14:55 PSV 24/10 Tottenham 1
Qua 24.Out.2018 - 17:00 Barcelona 24/10 Inter 3
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Barcelona 6 2 2 0 0 8 2 +6
...
V V
2 = Internazionale 6 2 2 0 0 4 2 +2
...
V V
3 = Tottenham 0 2 0 0 2 3 6 -3
...
D D
4 = PSV Eindhoven 0 2 0 0 2 1 6 -5
...
D D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa


Grupo C
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Qua 24.Out.2018 - 17:00 PSG 24/10 Napoli 2
Qua 24.Out.2018 - 17:00 Liverpool 24/10 Estrela Vermelha 2
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Napoli 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
2 Liverpool 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
3 Paris Saint Germain 3 2 1 0 1 8 4 +4
...
D V
4 Estrela Vermelha 1 2 0 1 1 1 6 -5
...
E D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa


Grupo D
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Qua 24.Out.2018 - 17:00 Lokomotiv M 24/10 Porto
Qua 24.Out.2018 - 17:00 Galatasaray 24/10 Schalke 04 2
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Porto 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
2 Schalke 04 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
3 Galatasaray 3 2 1 0 1 3 1 +2
...
V D
4 = Lokomotiv Moscou 0 2 0 0 2 0 4 -4
...
D D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa


Grupo E
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 23.Out.2018 - 14:55 AEK 23/10 Bayern München 3
Ter 23.Out.2018 - 17:00 Ajax 23/10 Benfica 8
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Ajax 4 2 1 1 0 4 1 +3
...
V E
2 = Bayern Munique 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
V E
3 = Benfica 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
D V
4 = AEK 0 2 0 0 2 2 6 -4
...
D D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa


Grupo F
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 23.Out.2018 - 17:00 Hoffenheim 23/10 Lyon 2
Ter 23.Out.2018 - 17:00 Shakhtar D 23/10 Man City 1
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Lyon 4 2 1 1 0 4 3 +1
...
V E
2 Manchester City 3 2 1 0 1 3 3 0
...
D V
3 = Shakhtar Donetsk 2 2 0 2 0 4 4 0
...
E E
4 Hoffenheim 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
E D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa


Grupo G
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 23.Out.2018 - 17:00 Roma 23/10 CSKA 4
Ter 23.Out.2018 - 17:00 Real Madrid 23/10 Viktoria Plzeň 2
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 CSKA Moscou 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
E V
2 Real Madrid 3 2 1 0 1 3 1 +2
...
V D
3 Roma 3 2 1 0 1 5 3 +2
...
D V
4 Viktoria Plzen 1 2 0 1 1 2 7 -5
...
E D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa


Grupo H
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 23.Out.2018 - 14:55 Young Boys 23/10 Valência 2
Ter 23.Out.2018 - 17:00 Man Utd 23/10 Juventus 2
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Juventus 6 2 2 0 0 5 0 +5
...
V V
2 Manchester United 4 2 1 1 0 3 0 +3
...
V E
3 = Valencia 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
D E
4 = Young Boys 0 2 0 0 2 0 6 -6
...
D D
  • Próxima ronda
  • Liga Europa



 

Liga dos Campeões da UEFA - 2018/2019

  • 66% 123 / 187 Jogos

  • Vitórias da Casa 40.65%
  • Empates 29.27%
  • Vitórias de Fora 30.08%
  • Mais de 1,5 71.54%
  • Mais de 2,5 47.97%
  • Mais de 3,5 22.76%
  • Gols 299
  • Gols /partida 2.43
  • Gols /partida Casa 1.46
  • Gols /partida Fora 0.98
  • Ambas marcam 43.09%
  • Gols depois dos 80' 17.39%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

08:30 Sriwijaya vs PSMS
14:00 Hvidovre vs HB Køge
15:00 Majadahonda vs Gijón
15:45 Avranches vs Laval
16:00 Almería vs Reus
18:00 Envigado vs Pasto
19:00 Zamora vs Estudiantes
20:00 Cali vs América
16:45 Sertanense vs Benfica
22:00 Rionegro Ág. vs Nacional
22:00 Salt Lake vs New England
Transmissão disponível para BR (alterar)