ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Ásia

Liga dos Campeões da Ásia 2019


Ásia


  • Rodada  

Grupo A
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Seg 08.Abr.2019 - 12:40 Wasl 08/04 Zob Ahan
Seg 08.Abr.2019 - 14:15 Nassr 08/04 Zawra'a
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Al Zawraa 4 2 1 1 0 5 0 +5
...
E V
2 Zob Ahan 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
E V
3 Al Wasl Dubai 3 2 1 0 1 1 5 -4
...
V D
4 = Al Nasr Riyadh 0 2 0 0 2 2 4 -2
...
D D
  • 8thF


Grupo B
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 09.Abr.2019 - 12:45 Rayyan 09/04 Wahda
Ter 09.Abr.2019 - 14:45 Ittihad 09/04 Lokomotiv
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Al Wahda FC Abu Dhabi 3 2 1 0 1 4 3 +1
...
D V
2 = Lokomotiv 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
V D
3 Al Ittihad 3 2 1 0 1 6 5 +1
...
V D
4 = Al Rayyan 3 2 1 0 1 3 6 -3
...
D V
  • 8thF


Grupo C
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Seg 08.Abr.2019 - 12:30 Lekhwiya 08/04 Ain
Seg 08.Abr.2019 - 14:00 Esteghlal 08/04 Hilal
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Al Hilal 6 2 2 0 0 4 1 +3
...
V V
2 = Lekhwiya 3 2 1 0 1 4 3 +1
...
V D
3 Al Ain 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
D E
4 = Esteghlal 1 2 0 1 1 1 4 -3
...
D E
  • 8thF


Grupo D
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 09.Abr.2019 - 11:00 Pakhtakor 09/04 Sadd
Ter 09.Abr.2019 - 12:30 Persepolis 09/04 Ahli
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Pakhtakor Tashkent 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
2 Al Ahli 3 2 1 0 1 2 1 +1
...
V D
3 Al Sadd 3 2 1 0 1 1 2 -1
...
D V
4 = Persepolis 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
E D
  • 8thF


Grupo E
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 09.Abr.2019 - 06:30 Gyeongnam 09/04 Kashima
Ter 09.Abr.2019 - 08:30 Shandong 09/04 Darul Ta'zim
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Kashima Antlers 4 2 1 1 0 4 3 +1
...
V E
2 Shandong Luneng 2 2 0 2 0 4 4 0
...
E E
3 Gyeongnam 2 2 0 2 0 3 3 0
...
E E
4 Johor Darul Ta'zim 1 2 0 1 1 2 3 -1
...
D E
  • 8thF


Grupo F
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Qua 10.Abr.2019 - 07:00 Sanfrecce 10/04 Daegu
Qua 10.Abr.2019 - 09:00 Guangzhou 10/04 Mel Victory
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Daegu 6 2 2 0 0 6 2 +4
...
V V
2 = Guangzhou Evergrande 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
3 Sanfrecce Hiroshima 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
D V
4 Melbourne Victory 0 2 0 0 2 2 5 -3
...
D D
  • 8thF


Grupo G
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Ter 09.Abr.2019 - 07:30 Urawa 09/04 Jeonbuk Motors
Ter 09.Abr.2019 - 08:00 Buriram Utd 09/04 Guoan
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Urawa Red Diamonds 4 2 1 1 0 3 0 +3
...
V E
2 = Provincial Electrical 3 2 1 0 1 1 3 -2
...
D V
3 = Jeonbuk Motors 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
V D
4 Beijing Guoan 1 2 0 1 1 1 3 -2
...
D E
  • 8thF


Grupo H
Jogos
Rodada 2 Rodada 3 Rodada 4
Qua 10.Abr.2019 - 06:30 Sydney 10/04 Shanghai SIPG
Qua 10.Abr.2019 - 08:00 Ulsan 10/04 Kawasaki
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Ulsan Horang I 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
2 = Shanghai SIPG 3 2 1 0 1 1 1 0
...
V D
3 Kawasaki Frontale 3 2 1 0 1 1 1 0
...
D V
4 Sydney FC 1 2 0 1 1 0 1 -1
...
E D
  • 8thF



 

Liga dos Campeões da Ásia - 2019

  • 35% 51 / 145 Jogos

  • Vitórias da Casa 66.67%
  • Empates 15.69%
  • Vitórias de Fora 17.65%
  • Mais de 1,5 72.55%
  • Mais de 2,5 56.86%
  • Mais de 3,5 41.18%
  • Gols 146
  • Gols /partida 2.86
  • Gols /partida Casa 1.96
  • Gols /partida Fora 0.9
  • Ambas marcam 56.86%
  • Gols depois dos 80' 21.23%
Ver tudo

Zapping

C Hora  
21:30 Ituano vs Corinthians
18:00 Caracas vs Estudiantes
18:10 San Martín SJ vs Villa Dálmine
18:15 Capiatá vs Libertad
19:00 Salgueiro vs Central
20:15 Olimpia vs Santaní
21:30 Internacional vs Novo Hamburgo
21:30 Cruzeiro vs Caldense
21:30 Tupynambás vs Atlético MG

Ver jogos terminados

08:00 Alemanha U17 vs Belarus U17
10:00 Poland U17 vs Russia U17
15:00 Desportivo Brasil vs Capivariano
15:00 Lyngby vs Silkeborg
16:00 Bogotá vs Patriotas
16:45 Alemanha vs Sérvia
16:45 Gales vs Trindade Tob.
Transmissão disponível para BR (alterar)