ONLINE
14
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Islândia

Landsbankadeild Karla 2019


Islândia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sex 26.Abr.2019 - 17:00 Valur vs Víkingur R
Sáb 27.Abr.2019 - 11:00 ÍBV vs Fylkir
Sáb 27.Abr.2019 - 11:00 Grindavík vs Breidablik
Sáb 27.Abr.2019 - 13:00 FH vs HK
Sáb 27.Abr.2019 - 13:00 ÍA vs KA
Sáb 27.Abr.2019 - 15:00 Stjarnan vs KR
<  Anterior
Seguinte  >



 

Landsbankadeild Karla - 2019

  • 0% 0 / 132 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:50 Central Coast vs Brisbane
07:30 Cerezo vs Vissel Kobe
08:30 Khuzestan vs Sanat Naft
10:00 Kuala Lumpur vs Terengganu
10:30 Ittihad Kalba vs Dhafra
10:30 Dibba Fujairah vs Emirates
10:50 Khor vs Qatar
11:30 Montana vs Balchik
13:00 İstanbulspor vs Hatay
13:10 Umm Salal vs Kharitiyath
14:00 Vojvodina vs Radnički Niš
14:00 Rudeš vs Rijeka
14:00 Arka vs Piast
14:00 Slovan vs Dukla
14:00 SJK vs KPV
14:30 Göztepe vs Trabzon
14:30 Rize vs Yeni Malatya
14:30 Union Berlin vs Bielefeld
14:30 Greuther Fürth vs Heidenheim
15:00 AaB vs SønderjyskE
15:00 Dijon vs Saint-Étienne
15:10 Austria II vs Kapfenberg
15:10 FAC vs Amstetten
15:10 BW Linz vs Wiener Neust
15:10 Liefering vs Horn
15:30 LASK vs Austria
15:30 Bonn vs RW Essen
16:00 Béziers vs Châteauroux
16:00 Tours vs Le Mans
16:00 Nancy vs Gazélec
16:00 Telstar vs Ajax II
16:00 Cambuur vs Dordrecht
16:00 QRM vs Avranches
16:00 Villefranche vs Pau
16:00 Orléans vs Sochaux
16:00 Twente vs Eindhoven
16:00 Clermont vs Lorient
16:00 Waalwijk vs Volendam
16:00 Táchira vs Monagas
16:00 Ajaccio vs Auxerre
16:00 Metz vs Paris
16:00 Den Bosch vs MVV
16:00 Braga vs Belenenses
16:00 Brest vs Grenoble
16:00 Red Star vs Valenciennes
16:00 Wil vs Lausanne
16:00 Troyes vs Le Havre
16:00 VVV vs Heracles
16:00 NEC vs Almere
16:30 Gent vs Standard
16:30 Milan vs Empoli
16:30 Macaé vs Nova Iguaçu
16:30 Kielce vs Pogoń
16:30 Resende vs Volta Redonda
16:30 Bremen vs Stuttgart
16:45 Cork vs Waterford Utd
16:45 Strasbourg vs Lille
16:45 Cardiff vs Watford
16:45 Sligo vs St. Pat's
16:45 West Ham vs Fulham
16:45 Dundee vs Hibernian
16:45 Crusaders vs Glenavon
16:45 UCD vs Bohemians
17:00 Shamrock vs Derry
17:00 Verona vs Salernitana
17:00 San Miguel vs Riestra
17:00 Finn Harps vs Dundalk
17:00 Tenerife vs Mallorca
17:00 Espanyol vs Huesca
17:05 Barracas C vs Comunicaciones
18:15 Tondela vs Porto
09:00 Ranheim vs Strømsgodset
12:30 Sarpsborg vs Ventspils
12:30 Molde vs Kalju
14:30 Villarreal III vs Novelda
Transmissão disponível para BR (alterar)