ONLINE
22
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Liga Europa 2017/2018


Europa


Vencedor
Atlético de Madrid
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Qua 16.Mai.2018 - 15:45 Marseille 0-3 Atlético 179



 

Liga Europa - 2017/2018

  • 100% 473 / 473 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.78%
  • Empates 23.26%
  • Vitórias de Fora 28.96%
  • Mais de 1,5 73.15%
  • Mais de 2,5 46.72%
  • Mais de 3,5 25.58%
  • Gols 1214
  • Gols /partida 2.57
  • Gols /partida Casa 1.5
  • Gols /partida Fora 1.07
  • Ambas marcam 45.24%
  • Gols depois dos 80' 16.06%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 Sacramento vs Energy
06:00 Incheon Utd vs Seoul
06:00 Vissel Kobe vs Shonan
06:00 Nagoya vs Sanfrecce
06:30 Barakaldo vs Athletic Club
06:30 Balestier vs Albirex
06:30 Warriors vs Young Lions
06:30 Kashima vs Kashiwa
07:00 Ulsan vs Daegu
07:00 Sagan vs Vegalta
07:00 Cerezo vs Urawa
07:00 Gamba vs Shimizu
07:00 Sibir vs Shinnik
07:00 Kawasaki vs V-Varen
07:00 Horsens vs Randers
07:00 Consadole vs Júbilo
07:00 Sanna vs Hai Phong
07:30 Sangju vs Jeonbuk Motors
08:00 Zorya vs Illichivets'
08:30 Barito vs Persib
08:35 Hebei CFFC vs Jiangsu
08:35 Henan Jianye vs Shenhua
09:00 OB vs SønderjyskE
09:00 Suphanburi vs Pattaya Utd
10:00 Darmstadt 98 vs Huddersfield
10:00 Djurgården vs Häcken
10:00 Jahn Forchheim vs Ansbach 09
10:00 AIK vs Brommapojkarna
10:00 Southend vs Leeds
10:00 Khimki vs Tom'
10:00 Tobol vs Irtysh
10:00 Levadia vs Paide
10:30 Górnik vs Kielce
10:30 Isloch vs Dinamo Minsk
11:00 AGF vs Nordsjælland
11:00 Antwerp vs Panathinaikos
11:00 Spartaks vs Jelgava
11:00 Zürich vs Thun
11:00 Ordabasy vs Kairat
11:00 Sion vs Lugano
11:00 Lahti vs Mariehamn
11:00 Young Boys vs Grasshopper
11:00 Waterford Utd vs Shamrock
11:00 Chiasso vs Vaduz
11:00 Dundee vs Dunfermline
12:00 Táborsko vs Králové
12:30 Ferencváros vs DVTK
12:30 Slavia Sofia vs Beroe
12:30 Sirius vs IFK Göteborg
13:00 Mjøndalen vs Levanger
13:00 Trans vs Kalju
13:00 TUIL vs Strømmen
13:00 Cristal vs Melgar
13:00 Zbrojovka vs Vysočina
13:00 Sogndal vs HamKam
13:00 Ullensaker vs Nest-Sotra
13:00 Wisła Płock vs Lech
13:00 Aalesund vs Sandnes
13:00 Rotor vs Luch
13:00 Viking vs Jerv
13:00 Brøndby vs Vejle
13:00 Åsane vs Notodden
13:00 Curicó Unido vs San Luis
13:15 Rudar vs Maribor
13:30 Arsenal Kyiv vs Lviv
14:00 Toluca vs Morelia
14:30 Újpest vs MTK
14:45 CSKA vs Lok Plovdiv
15:00 Dinamo vs Voluntari
15:00 Club Brugge vs Standard
15:30 Joinville vs Botafogo SP
15:30 Operário vs Cuiabá
15:30 Municipal vs Garcilaso
15:45 Académica vs Leixões
16:00 Vasco vs Grêmio
16:00 Bahia vs Vitória
16:00 Talleres vs Belgrano
16:00 Morning vs Barnechea
16:00 ABC vs Salgueiro
16:30 Cerro Porteño vs Guaraní
17:00 Aucas vs Cuenca
17:00 Patriotas vs Santa Fe
17:05 Liverpool vs Dortmund
16:00 Porto vs Everton
18:00 Man Utd vs Earthquakes
19:00 Chapecoense vs Santos
10:00 Perak vs Kedah
Transmissão disponível para BR (alterar)