ONLINE
28
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Estônia

Meistriliiga 2018


Estônia


Vencedor
Melhor Goleador
Liliu (31 Gols)

Jogos
  • Rodada  
Rodada 35 Rodada 36 Rodada 37
Sáb 10.Nov.2018 - 09:00 Paide 4-1 Tulevik 4
Sáb 10.Nov.2018 - 09:00 Kuressaare 2-1 Vaprus
Sáb 10.Nov.2018 - 09:00 Tammeka 2-1 Tallinna Kalev 3
Sáb 10.Nov.2018 - 09:00 Levadia 2-1 Flora
Sáb 10.Nov.2018 - 09:00 Kalju 4-1 Trans 4
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Nõmme Kalju 86 36 25 11 0 114 32 +82
...
E E E V V
2 Levadia Tallinn 84 36 26 6 4 109 26 +83
...
V V V V V
3 Flora Tallinn 83 36 25 8 3 116 32 +84
...
V V V V D
4 = Trans Narva 61 36 18 7 11 76 57 +19
...
V D D D D
5 = Paide 51 36 14 9 13 64 74 -10
...
E V E E V
6 = Tammeka 49 36 14 7 15 56 58 -2
...
E E D V V
7 = Tulevik Viljandi 29 36 8 5 23 37 100 -63
...
D D V D D
8 = Tallinna Kalev 28 36 7 7 22 54 68 -14
...
D E V E D
9 = Kuressaare 21 36 6 3 27 34 115 -81
...
V E D D V
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Play-off de rebaixamento


Estatísticas 2018
Times
Melhor Ataque Flora Tallinn 116 Gols
Melhor Defesa Levadia Tallinn 26 Gols
Mais vitórias Levadia Tallinn 26 Vitórias
Mais derrotas Kuressaare 27 Derrotas
Mais empates Nõmme Kalju 11 Empates
Jogadores
Melhor Goleador Liliu 31 Gols
Mais cartões amarelos Y. Tkachuk 15 Cartões
Mais cartões vermelhos K. Anderson 3 Cartões
Mais minutos S. Lepmets ... 3240 Minutos
Outros
Jogos totais 162 Jogos
Gols totais 660 Gols
Gols/jogo 4.07 G/jogo
Ver todos
 

 

Meistriliiga - 2018

  • 100% 180 / 180 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.33%
  • Empates 19.44%
  • Vitórias de Fora 37.22%
  • Mais de 1,5 89.44%
  • Mais de 2,5 76.67%
  • Mais de 3,5 55%
  • Gols 685
  • Gols /partida 3.81
  • Gols /partida Casa 1.94
  • Gols /partida Fora 1.86
  • Ambas marcam 54.44%
  • Gols depois dos 80' 18.69%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

09:30 Zob Ahan vs Naft MIS
11:00 Hammam-Lif vs Stade Gabésien
11:30 Siracusa vs Casertana
12:00 Real Madrid U19 vs CSKA Moskva U19
13:30 Ain vs Wellington
15:30 Südtirol vs Ternana
15:55 Viktoria Plzeň vs Roma
15:55 Real Madrid vs CSKA
17:30 Monopoli vs Vibonese
17:30 Alessandria vs Novara
18:00 Benfica vs AEK
18:00 Man City vs Hoffenheim
18:00 Ajax vs Bayern München
18:00 Valência vs Man Utd
18:00 Young Boys vs Juventus
18:00 Shakhtar D vs Lyon
Transmissão disponível para BR (alterar)