ONLINE
5
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
Estatísticas
Escolher competições do dia
Brasil

México

Mundo

Chile

Peru

Uruguai

Argentina

Portugal

Estados Unidos

Suécia

Áustria

Colômbia

China

República Tcheca

Dinamarca

Estônia

Finlândia

Hungria

Noruega

Paraguai

Polônia

Rússia

Escócia

Suíça

Sérvia

Romênia

Angola

Bulgária

Coreia do Sul

Japão

Cingapura

Vietnã

Bielorrússia

Cazaquistão

Malásia

Bósnia-Herzegovina

Eslovênia

Eslováquia

Venezuela

Equador

Bolívia

Costa Rica

Ucrânia

Irlanda

Europa

+21 competições bloqueadas
Indonésia

Tailândia

República Tcheca

Bielorrússia

Uruguai

Finlândia

Eslováquia

Estônia

Islândia

Equador

Peru

Colômbia

Suécia

Polônia

Ucrânia

Chile

Alemanha

Brasil


C   Hora   Casa   Fora       Prog.  
1532206800 21:00 1532206800 21:00 Previsão

São Paulo

vs

Corinthians

32
1532170800 11:00 1532170800 11:00 Previsão

Bayern München

vs

PSG

50
1532170800 11:00 1532170800 11:00

Paderborn

vs

Monaco

1532178300 13:05 1532178300 13:05 Previsão

Sevilla

vs

Benfica

1532186100 15:15 1532186100 15:15 Previsão

Inter

vs

Zenit

1532199600 19:00 1532199600 19:00 Previsão

Flamengo

vs

Botafogo

65
1532190600 16:30 1532190600 16:30 Previsão

Juventude

vs

CRB

19
1532190600 16:30 1532190600 16:30 Previsão

Coritiba

vs

São Bento

40
1532199600 19:00 1532199600 19:00 Previsão

Oeste

vs

Paysandu

22
1532199600 19:00 1532199600 19:00 Previsão

Boa

vs

Ponte Preta

27
1532199600 19:00 1532199600 19:00 Previsão

Cruz Azul

vs

Puebla

9
1532206800 21:00 1532206800 21:00 Previsão

Pachuca

vs

Monterrey

2
1532214000 23:00 1532214000 23:00 Previsão

Tigres

vs

León

3
1532214000 23:00 1532214000 23:00 Previsão

Tijuana

vs

Guadalajara

1532178000 13:00 1532178000 13:00

La Calera

vs

Colo Colo

5
1532188800 16:00 1532188800 16:00

Temuco

vs

Antofagasta

3
1532197800 18:30 1532197800 18:30

Univ Católica

vs

Iquique

6
1532206800 21:00 1532206800 21:00

Española

vs

Audax

3
1532185200 15:00 1532185200 15:00 Previsão

Deportivo Binacional

vs

Uni San Martín

1532194200 17:30 1532194200 17:30 Previsão

Ayacucho

vs

Unión Comercio

1532202300 19:45 1532202300 19:45 Previsão

Sport Rosario

vs

Academia Cantolao

1532210400 22:00 1532210400 22:00 Previsão

Huancayo

vs

Universitario

1532185200 15:00 1532185200 15:00 Previsão

Liverpool

vs

Cerro

2
1532185200 15:00 1532185200 15:00 Previsão

Boston River

vs

River Plate

1532196000 18:00 1532196000 18:00 Previsão

Peñarol

vs

Racing

4
1532206800 21:00 1532206800 Cancelado Cancelado

Tanque Sisley

vs

Wanderers

1532185200 15:00 1532185200 15:00

San Martín SJ

vs

Brown Adrogué

1532194200 17:30 1532194200 17:30

Gimn La Plata

vs

Belgrano

1532203800 20:10 1532203800 20:10

Colón

vs

Morón

1
1532170800 11:00 1532170800 11:00

Forest Green

vs

Bristol Rovers

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Tranmere

vs

Fleetwood

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Dover

vs

Gillingham

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Shrewsbury

vs

Brentford

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Lyngby

vs

Landskrona

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Cambridge Utd

vs

Millwall

1532170800 11:00 1532170800 11:00

St. Mirren

vs

Sunderland

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Derby

vs

Southampton

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Oldham

vs

Nottm Forest

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Carrick

vs

Ballymena Utd

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Loughgall

vs

Dungannon

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Harrogate

vs

Bradford

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Dundela

vs

Warrenpoint

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Newry City AFC

vs

Ballinamallard

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Bolton

vs

Girona

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Wiesbaden

vs

Frankfurt

1532170800 11:00 1532170800 11:00

SPAL

vs

Campodarsego

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Akhisar

vs

Lokomotiv M

1532174400 12:00 1532174400 12:00

BB Erzurumspor

vs

Ankaragücü

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Wealdstone

vs

Aldershot

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Woking

vs

Salford

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Southport

vs

Barrow

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Spennymoor

vs

Hartlepool

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Jeddeloh

vs

VfL Oldenburg

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Fylde

vs

Carlisle

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Telford Utd

vs

Wrexham

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Concord

vs

Leyton

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Chester

vs

Bury

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Dartford

vs

Colchester

1532170800 11:00 1532170800 11:00

Yeovil

vs

Plymouth

1532183400 14:30 1532183400 14:30

Dordrecht

vs

NEC

1532172600 11:30 1532172600 Cancelado Cancelado

Magdeburg

vs

Swansea

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Hoffenheim

vs

QPR

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Würzburg

vs

Nürnberg

1532174400 12:00 1532174400 12:00

SW Essen

vs

Schalke 04

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Hannover

vs

Zwolle

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Torino

vs

Pro Patria

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Amora

vs

Nacional

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Panionios

vs

Hapoel TA

1532178000 13:00 1532178000 13:00

Afjet Afyonspor

vs

Bursa

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Nitra

vs

Dorogi

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Empoli

vs

Pro Vercelli

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Garching

vs

1860 München

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Bologna

vs

Comano Terme Fiavé

1532176200 12:30 1532176200 12:30

Fiorentina

vs

Venezia

1532176200 12:30 1532176200 12:30

Reims

vs

Cercle Brugge

1532176200 12:30 1532176200 12:30 Previsão

Galatasaray

vs

Valência

1532176200 12:30 1532176200 12:30

Sampdoria

vs

FeralpiSalò

1532174400 12:00 1532174400 12:00

Istra

vs

Rize

1532176200 12:30 1532176200 12:30

OFI

vs

Apollon

1532178000 13:00 1532178000 13:00

OHL

vs

Gent

1532178000 13:00 1532178000 13:00

Anderlecht

vs

Rennes

1532178000 13:00 1532178000 13:00

Kortrijk

vs

Metz

1532178000 13:00 1532178000 13:00

Charleroi

vs

Nice

1532178000 13:00 1532178000 13:00

Union Berlin

vs

Bordeaux

1532178000 13:00 1532178000 13:00

Ain

vs

Inter

1532178000 13:00 1532178000 13:00

Pirmasens

vs

Wormatia

1532179800 13:30 1532179800 13:30

Sochaux

vs

Dijon

1532179800 13:30 1532179800 13:30

Brest

vs

Guingamp

1532179800 13:30 1532179800 13:30

Angers

vs

Lorient

1532179800 13:30 1532179800 13:30

Cholet

vs

Romorantin

1532179800 13:30 1532179800 13:30

Tours

vs

Créteil

1532179800 13:30 1532179800 13:30

Gorica

vs

Umm Salal

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Atromitos

vs

AEK

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Alavés

vs

UD Logroñés

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Lens

vs

Saint-Étienne

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Tudelano

vs

Zaragoza

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Oosterwijk

vs

Westerlo

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Lommel

vs

Patro

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Águeda

vs

Tondela

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Moreirense

vs

Boavista

1532181600 14:00 1532181600 14:00 Previsão

Marseille

vs

Villarreal

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Leganés

vs

Alcorcón

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Albacete

vs

Valencia II

1532181600 14:00 1532181600 14:00

CD Águilas

vs

Almería

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Ontinyent

vs

Porto II

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Tarragona

vs

Peralada

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Nantes

vs

Avranches

1532181600 14:00 1532181600 14:00

ZTE

vs

Arabi

1532181600 14:00 1532181600 14:00

MC El Eulma

vs

ES Sétif

1532181600 14:00 1532181600 14:00

Hércules

vs

Rayo Ibense

1532183400 14:30 1532183400 14:30

Eupen

vs

Tubize

1532183400 14:30 1532183400 14:30

Arenas Getxo

vs

Osasuna

1532183400 14:30 1532183400 14:30

SS Reyes

vs

Real Oviedo

1532183400 14:30 1532183400 14:30

Málaga

vs

Extremadura

1532183400 14:30 1532183400 14:30

Viveiro

vs

Lugo

1532183400 14:30 1532183400 14:30

CFI Alicante

vs

Elche

1532183400 14:30 1532183400 14:30

Cabanes

vs

Castellón

1532185200 15:00 1532185200 15:00

Lleida

vs

Huesca

1532185200 15:00 1532185200 15:00 Previsão

Fenerbahçe

vs

Feyenoord

1532185200 15:00 1532185200 15:00

Vallecano

vs

Bristol City

1532185200 15:00 1532185200 15:00

Toralense

vs

Ponferradina

1532185200 15:00 1532185200 15:00

Celta de Vigo

vs

Córdoba

1532186100 15:15 1532186100 15:15

Espanyol II

vs

Reus

1532187000 15:30 1532187000 15:30

Chiclana

vs

Cádiz

1532187000 15:30 1532187000 15:30

Atalanta

vs

Hertha BSC

1532188800 16:00 1532188800 16:00

Aves

vs

Braga

1532188800 16:00 1532188800 16:00 Previsão

Lyon

vs

Fulham

1532188800 16:00 1532188800 16:00

Tordesillas

vs

Valladolid

1532190600 16:30 1532190600 16:30

Las Palmas

vs

Tenerife

Abrir em PopUp

prognósticos em destaque


Kalmar vs GIF Sundsvall

Kalmar FF @1.9
Tipster: HMdOS

Especialista neste mercado 

4:47:46

Kongsvinger vs Florø

The Draw Lay@4.9
Tipster: Danilo2

Especialista neste mercado 

4:47:46

Chicago Fire vs Toronto

Chicago Fire @2.47
Tipster: HMdOS

Especialista neste mercado 

11:47:46

Slask Wroclaw vs Cracovia Kraków

The Draw Lay@3.5
Tipster: Danilo2

Especialista neste mercado 

Pendente

Pribram vs Teplice

The Draw Lay@3.4
Tipster: Danilo2

Especialista neste mercado 

3:47:46

Mafra vs Sporting Covilhã

The Draw Lay@4.6
Tipster: Danilo2

Especialista neste mercado 

3:47:46
Ver mais AnálisesVer mais prognósticos em destaque


 

World Cup 2018

Final

3º/4º Lugar

Semifinais

Fazer Prognóstico


Melhores Tipsters do mês

1 Abel Schneider 350BRL 730%
2 macdrigues 250BRL 548%
3 felipeshow 150BRL 471%
SC Almir Cesar Cesar 300%
ST Queila Cavalcante 300%
4 moacirjunao 100BRL 283%
SC Jocivanio Santana 247%
SC Elisson 07 240%
5 Rafael Pienis 75BRL 213%
6 diigrq 50BRL 155%
Ver todos
: 32000 : 7137394

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:30 Cimarrones vs Atlante
05:30 Sriwijaya vs Arema
06:00 Braga vs Santa Clara
06:00 Avispa vs Tokyo Verdy
06:00 Matsumoto vs Kyoto
06:00 Ventforet vs Kumamoto
06:00 Yokohama vs Gifu
06:00 Machida vs Zweigen
06:30 Tampines vs Geylang
07:00 Oita vs Tochigi
07:00 Ehime vs Fagiano
07:00 CSKA vs Yenisey
07:00 Tokushima vs Omiya
07:00 SLNA vs HAGL
07:00 Renofa vs Mito
07:00 Changchun vs Shandong
07:00 Montedio vs Albirex
07:00 Gyeongnam vs Suwon
07:00 Pohang vs Dragons
Transmissão disponível para BR (alterar)
Calculadora de Apostas

Abra a sua conta aqui

122% até $50
Bônus 100% até R$500
Bônus de 100$
Bônus de depósito R$100
Bônus até 200brl
100% até 600R$
Bônus de depósito 50% até 400BRL
Bônus 100% até R$500
sem bônus
sem bónus
Ver todas as Casas de Apostas submetidas