ONLINE
1
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Mundo

Amistosos de clubes 2021


Mundo


Jogos

Seg 01.Mar.2021 - 11:00 Spartak vs Salyut P
Seg 01.Mar.2021 - 07:00 Essentuki vs Mashuk
Dom 28.Fev.2021 - 17:00 Portuguesa vs UCV
Dom 28.Fev.2021 - 17:00 Deportivo Lara vs Colmenares
Dom 28.Fev.2021 - 08:30 Pavlovskaya 0-0 Novosibirsk P
Dom 28.Fev.2021 - 07:00 Sūduva 1-0 Nevėžis
Sáb 27.Fev.2021 - 18:00 Deportivo Lara 1-1 Puerto Cabello
Sáb 27.Fev.2021 - 17:00 FunDeLa vs UCV
Sáb 27.Fev.2021 - 11:00 Ždralovi 2-1 Zagorec
Sáb 27.Fev.2021 - 07:30 Sokol Cancelado Pavlovskaya P
Sáb 27.Fev.2021 - 07:30 Sokol 1-2 Kuban
Sáb 27.Fev.2021 - 07:00 Nafta 4-1 Beltinci
Sex 26.Fev.2021 - 20:30 Deportivo Lara 1-0 Portuguesa
Sex 26.Fev.2021 - 17:00 UCV 1-1 Puerto Cabello
Sex 26.Fev.2021 - 08:30 Extremadura 2-2 Salamanca UDS
Sex 26.Fev.2021 - 07:00 Essentuki vs Tuapse P
Sex 26.Fev.2021 - 07:00 Prog. Spartac 5-1 Alexandria
Qui 25.Fev.2021 - 17:00 FunDeLa 0-1 Portuguesa
Qui 25.Fev.2021 - 17:00 Puerto Cabello 1-2 Colmenares
Qui 25.Fev.2021 - 11:00 Essentuki 1-4 Salyut
Qui 25.Fev.2021 - 10:00 Zvezda Perm 0-3 Zenit Izh
Qui 25.Fev.2021 - 05:30 Novosibirsk 2-4 Chernomorets
Qua 24.Fev.2021 - 14:00 Concordia 1-3 Wikielec
Qua 24.Fev.2021 - 11:00 Ryazan Cancelado Vidnoye
Qua 24.Fev.2021 - 06:00 Pavlovskaya Cancelado KAMAZ P
Ter 23.Fev.2021 - 05:00 Mashuk 2-0 Tuapse
Seg 22.Fev.2021 - 05:00 Inter Ch. 1-5 Tuapse
Sáb 20.Fev.2021 - 10:00 Mjøndalen Cancelado Sandefjord
Sáb 20.Fev.2021 - 09:30 Elana 1-0 Ursus
Sáb 20.Fev.2021 - 09:00 Bałtyk 2-3 Wikielec
Sáb 20.Fev.2021 - 09:00 Kozuv 1-1 Akademija
Sáb 20.Fev.2021 - 07:00 Ryazan 3-1 Kvant
Sáb 20.Fev.2021 - 07:00 Pl Bytom 0-1 Hutnik Kraków
Sáb 20.Fev.2021 - 06:30 Pandurii 0-0 Hunedoara
Sáb 20.Fev.2021 - 06:00 Legia II 1-0 Pogoń GM
Sáb 20.Fev.2021 - 04:30 Essentuki 4-2 Tuapse
Sex 19.Fev.2021 - 07:00 Filiaşi 4-4 Potcoava
Qui 18.Fev.2021 - 19:00 Treze 1-3 América RN
Qui 18.Fev.2021 - 12:30 Lok Tbilisi 1-4 Linense
Qui 18.Fev.2021 - 08:00 Teteks 4-0 Bregalnica
Qua 17.Fev.2021 - 07:00 Pandurii 1-1 Viit. Dăești
Qua 17.Fev.2021 - 06:00 Ural II Cancelado Kaluga P
Qua 17.Fev.2021 - 03:30 Zenit Izh 1-2 Zvezda Perm
Ter 16.Fev.2021 - 16:00 Campinense 5-0 Potiguar M
Ter 16.Fev.2021 - 10:00 Dunav 4-1 Etar VT II
Ter 16.Fev.2021 - 07:30 Spartak 0-0 Legion Dynamo
Ter 16.Fev.2021 - 03:30 Zenit Izh 0-0 Krylya Sovetov
Seg 15.Fev.2021 - 05:30 Krylya Sovetov 0-2 Zvezda Perm
Dom 14.Fev.2021 - 22:30 Barcelona 0-0 9 de Octubre
Dom 14.Fev.2021 - 09:30 Inter Dobrich Cancelado Dorostol
Dom 14.Fev.2021 - 08:00 Pavlovskaya 1-0 Kaluga
Dom 14.Fev.2021 - 05:00 Chernomorets Cancelado Sokol P
Sáb 13.Fev.2021 - 15:30 Treze 1-2 Globo
Sáb 13.Fev.2021 - 14:30 Wikielec 2-1 Huragan
Sáb 13.Fev.2021 - 11:00 Panevėžys 1-1 FA Šiauliai
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Žalgiris 3-0 Riteriai
Sáb 13.Fev.2021 - 09:30 Elana 5-0 Kutno
Sáb 13.Fev.2021 - 09:00 Hutnik Kraków 3-0 Frýdek-Místek
Sáb 13.Fev.2021 - 09:00 Bałtyk 0-1 Concordia
Sáb 13.Fev.2021 - 08:00 Pandurii Cancelado U Craiova 1948
Sáb 13.Fev.2021 - 07:00 Mioveni 1-2 Rapid
Sáb 13.Fev.2021 - 07:00 Sūduva 1-1 Banga
Sáb 13.Fev.2021 - 06:00 Essentuki 0-4 Legion Dynamo
Sáb 13.Fev.2021 - 06:00 Concordia 1-0 Metaloglobus
Sex 12.Fev.2021 - 08:00 Grudziądz 1-1 Olimpia
Qua 10.Fev.2021 - 11:00 Sokół Ostróda Cancelado Wikielec
Qua 10.Fev.2021 - 09:30 Radnički Krag 3-0 OFK
Qua 10.Fev.2021 - 09:00 Mashuk 0-1 Anzhi
Qua 10.Fev.2021 - 09:00 Nesebar 0-1 Spartak Varna
Qua 10.Fev.2021 - 07:00 Pandurii 1-1 Slatina
Qua 10.Fev.2021 - 06:30 Rapid 1-0 Gloria PL
Qua 10.Fev.2021 - 06:00 Chernomorets 4-3 Volga Ul
Qua 10.Fev.2021 - 05:30 Dnepr 6-0 Orsha
Qua 10.Fev.2021 - 05:00 Essentuki 1-3 Spartak
Seg 08.Fev.2021 - 11:00 Sarajevo 1-0 Triglav
Dom 07.Fev.2021 - 09:00 Pelister 2-0 Pobeda
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Žalgiris 1-3 Riteriai
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Pomorzanin 0-4 Grudziądz
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Ohrid 1-0 Struga
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Belasica 1-1 Bregalnica
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Rabotnički 1-1 Tikveš
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Etar VT II Cancelado Lokomotiv Dr.
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Bałtyk 5-2 Bytovia
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 U Craiova 1948 2-1 Reşiţa
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Borac 1-0 Zemun
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 P Siedlce 4-1 Ursus
Sáb 06.Fev.2021 - 08:00 Olimpia 2-0 Huragan
Sáb 06.Fev.2021 - 07:00 CSA Steaua 4-3 Roşiori
Sáb 06.Fev.2021 - 07:00 Žilina II 0-0 Liptovský
Sáb 06.Fev.2021 - 07:00 Skalica 0-0 Znojmo
Sáb 06.Fev.2021 - 07:00 Zagłębie Lubin 2-1 Stal Brzeg
Sáb 06.Fev.2021 - 07:00 Sūduva 1-1 H. Litauen
Sex 05.Fev.2021 - 09:00 Spartak Varna 0-0 Strumska slava
Sex 05.Fev.2021 - 07:30 Dunărea C 2-2 Rapid
Qui 04.Fev.2021 - 21:00 Guayaquil City FC 0-1 Barcelona
Qui 04.Fev.2021 - 07:00 Ripensia 1-2 Reşiţa
Qui 04.Fev.2021 - 06:30 Merani 5-2 Zugdidi
Seg 01.Fev.2021 - 06:00 Lions Cancelado SC Wanderers
Seg 01.Fev.2021 - 05:30 Mt Druitt Town Cancelado Blacktown City
Seg 01.Fev.2021 - 03:30 Olympic Cancelado Comets
Dom 31.Jan.2021 - 21:15 Peñarol Cancelado Belgrano
Dom 31.Jan.2021 - 21:00 Manta 2-4 Barcelona
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 Žalgiris 4-2 Nevėžis
Sáb 30.Jan.2021 - 10:00 Avangard K Cancelado Chernomorets P
Sáb 30.Jan.2021 - 09:00 Hutnik Kraków 2-1 Podhale NT
Sáb 30.Jan.2021 - 08:00 Essentuki 1-2 Mashuk
Sáb 30.Jan.2021 - 07:00 Pl Bytom 1-3 GKS Katowice
Sáb 30.Jan.2021 - 07:00 Rad. Stężyca 2-4 Bytovia
Sex 29.Jan.2021 - 21:00 Emelec 0-0 Universitario
Sex 29.Jan.2021 - 07:00 Concordia 1-1 Tunari
Qui 28.Jan.2021 - 07:30 Farul 0-0 Voluntari II
Qui 28.Jan.2021 - 07:00 CSA Steaua 4-1 U Cluj
Qua 27.Jan.2021 - 14:00 Gwarek TG 2-2 Śląsk Świętoc.
Qua 27.Jan.2021 - 12:30 Bałtyk 1-3 Sokół Ostróda
Qua 27.Jan.2021 - 10:30 Opatija 2-3 Radnik
Qua 27.Jan.2021 - 10:00 Borec 2-0 Teteks
Qua 27.Jan.2021 - 10:00 Kozuv 0-2 Belasica
Qua 27.Jan.2021 - 09:30 Kolubara 5-1 Žarkovo
Qua 27.Jan.2021 - 09:00 Lovech Cancelado Levski Lom
Qua 27.Jan.2021 - 08:00 Rapid 1-0 U Cluj
Qua 27.Jan.2021 - 08:00 Dubrava 2-0 Hr Dragovoljac
Qua 27.Jan.2021 - 08:00 Chojniczanka 1-2 Bytovia
Qua 27.Jan.2021 - 08:00 Renova 3-3 Rabotnički
Qua 27.Jan.2021 - 07:00 Pirin 1-1 Vihren
Qua 27.Jan.2021 - 07:00 Slovan II 1-2 Šamorín
Ter 26.Jan.2021 - 14:45 Wienerberg Cancelado Wiener SC
Ter 26.Jan.2021 - 10:30 Struga 3-2 Pelister
Ter 26.Jan.2021 - 08:00 Ohrid 2-0 Jagodina
Seg 25.Jan.2021 - 22:30 LDU Quito 2-0 Fénix
Dom 24.Jan.2021 - 11:00 GKS Katowice 4-1 Zdrój
Dom 24.Jan.2021 - 09:00 Szombathelyi 1-1 Szolnoki
Sáb 23.Jan.2021 - 11:00 FUS Rabat 1-3 Chabab Moham.
Sáb 23.Jan.2021 - 10:30 Opatija 2-1 Kustošija
Sáb 23.Jan.2021 - 10:00 Yambol 1915 0-3 Sozopol
Sáb 23.Jan.2021 - 10:00 Rabotnički 2-0 Teteks
Sáb 23.Jan.2021 - 09:30 Elana 1-4 Grudziądz
Sáb 23.Jan.2021 - 09:00 Lovech 2-0 Yantra
Sáb 23.Jan.2021 - 09:00 Lokomotiv Sf 0-0 Oryahovitsa
Sáb 23.Jan.2021 - 09:00 Belasica 3-0 Plačkovica
Sáb 23.Jan.2021 - 08:30 Radomiak 3-1 Stal Rzeszów
Sáb 23.Jan.2021 - 08:30 Sokół Ostróda 6-4 Jeziorak Ilawa
Sáb 23.Jan.2021 - 08:00 Olimpia 0-0 Rad. Stężyca
Sáb 23.Jan.2021 - 08:00 Žilina II 2-3 Banská Bystric
Sáb 23.Jan.2021 - 08:00 Radnik 3-5 Dubrava
Sáb 23.Jan.2021 - 07:00 Gyirmót 1-0 Csákvári
Sáb 23.Jan.2021 - 07:00 Pl Bytom 2-3 Wieczysta
Sáb 23.Jan.2021 - 06:00 Prog. Spartac 0-2 Rapid
Sex 22.Jan.2021 - 09:00 Podbrezová 3-0 Slavoj
Sex 22.Jan.2021 - 08:00 Spartak Pl 2-3 Oryahovitsa
Sex 22.Jan.2021 - 07:00 Petrolul 52 2-1 Dunărea C
Qui 21.Jan.2021 - 09:00 Strumska slava 1-2 Ludogorets II
Qui 21.Jan.2021 - 08:00 Drita 2-2 Jagodina
Qui 21.Jan.2021 - 08:00 Belasica 2-3 Tikveš
Qui 21.Jan.2021 - 08:00 Reşiţa 3-1 ASU Poli
Qua 20.Jan.2021 - 13:30 P Siedlce 2-2 Podlasie
Qua 20.Jan.2021 - 10:30 Opatija 2-3 Hr Dragovoljac
Qua 20.Jan.2021 - 09:30 Borec 1-1 Rabotnički
Qua 20.Jan.2021 - 09:00 Belasitsa 1-2 Svoge
Qua 20.Jan.2021 - 08:00 P Siedlce Cancelado Znicz P
Qua 20.Jan.2021 - 08:00 Radnik 2-0 Kustošija
Qua 20.Jan.2021 - 08:00 Hebar 1918 3-0 Maritsa
Qua 20.Jan.2021 - 07:00 Soroksár 1-2 Vasas
Ter 19.Jan.2021 - 13:00 Leobendorf Cancelado Retz
Ter 19.Jan.2021 - 07:00 Pirin 5-1 Marek
Sáb 16.Jan.2021 - 10:00 Śląsk II 3-2 Stal Brzeg
Sáb 16.Jan.2021 - 10:00 Bytovia 2-0 Nielba
Sáb 16.Jan.2021 - 09:30 Akademija 2-1 Borec
Sáb 16.Jan.2021 - 09:30 Lokomotiv Sf 3-1 Slivnishki
Sáb 16.Jan.2021 - 09:00 Soroksár 0-4 Pécsi
Sáb 16.Jan.2021 - 08:00 C Bydgoszcz 2-2 Sokół Kleczew
Sáb 16.Jan.2021 - 08:00 Renova 4-0 Drita
Sex 15.Jan.2021 - 09:00 Lovech 1-0 Oryahovitsa
Qua 13.Jan.2021 - 14:00 Hlučín Cancelado Dolní Benešov
Sáb 09.Jan.2021 - 07:30 Laredo 1-0 Santander II
Sáb 09.Jan.2021 - 07:00 Soroksár 1-0 Dorogi
Qui 07.Jan.2021 - 05:30 Sai Gon 2-2 Da Nang
Ter 05.Jan.2021 - 08:00 Binh Duong 0-0 Da Nang
Ter 05.Jan.2021 - 06:00 HAGL 2-1 Sanna
Dom 03.Jan.2021 - 08:00 Binh Duong 0-0 Sanna
Dom 03.Jan.2021 - 06:00 Nam Dinh 1-1 HAGL
Sáb 02.Jan.2021 - 12:30 Alondras 0-2 Coruxo
Sáb 02.Jan.2021 - 09:30 Sai Gon 1-1 Binh Dinh
Sáb 02.Jan.2021 - 07:00 Ho Chi Minh 2-1 Ha Noi
Sex 01.Jan.2021 - 08:00 Binh Duong 2-1 Nam Dinh
Sex 01.Jan.2021 - 06:00 Sanna 2-3 Da Nang



Perguntas frequentes

🏆 Qual a equipe com melhor ataque da Amistosos de clubes 2021?

A equipe com melhor ataque da Amistosos de clubes é o Fakel, com 23 gols marcados em 9 jogos.

🏆 Quem é o artilheiro de da Amistosos de clubes 2021?

O artilheiro da Amistosos de clubes é o Jan Grzesik do Warta Poznan, com 0 gols marcados em 0 jogos.

🏆 Qual a média de gols marcados por jogo na Amistosos de clubes?

Atualmente a Amistosos de clubes 2021 ja conta com 3250 gols marcados em 1056 jogos, o que dá uma média de 3.08 gols marcados por jogo.

 

Amistosos de clubes - 2021

  • 67% 1056 / 1568 Jogos

  • Vitórias da Casa 46.4%
  • Empates 29.73%
  • Vitórias de Fora 23.86%
  • Mais de 1,5 77.94%
  • Mais de 2,5 57.2%
  • Mais de 3,5 38.83%
  • Gols 3250
  • Gols /partida 3.08
  • Gols /partida Casa 1.84
  • Gols /partida Fora 1.24
  • Ambas marcam 56.25%
  • Gols depois dos 80' 1.35%

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)