ONLINE
0
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Lig A 2019/2020


Turquia


Jogos

Regular Season
Sex 16.Ago.2019 - 14:00 Giresun 0-2 Menemen J1
Sáb 17.Ago.2019 - 13:15 Fatih 3-1 Bursa J1
Sáb 17.Ago.2019 - 15:45 Demirspor 2-0 Balıkesir J1 1
Sáb 17.Ago.2019 - 15:45 Osmanlıspor 2-1 Bolu J1
Dom 18.Ago.2019 - 10:30 Hatay 1-0 Altınordu J1 2
Dom 18.Ago.2019 - 13:15 BB Erzurumspor 2-2 İstanbulspor J1
Dom 18.Ago.2019 - 15:45 Altay 1-3 Ümranıyespor J1
Dom 18.Ago.2019 - 15:45 Akhisar 1-0 Adana J1
Seg 19.Ago.2019 - 14:00 Eskişehir 1-1 Keçiörengücü J1 9
Sex 23.Ago.2019 - 14:00 Bolu 0-0 Demirspor J2 12
Sáb 24.Ago.2019 - 10:30 Keçiörengücü 1-0 Osmanlıspor J2 1
Sáb 24.Ago.2019 - 15:45 Balıkesir 2-1 BB Erzurumspor J2
Sáb 24.Ago.2019 - 15:45 Altınordu 1-2 Fatih J2
Dom 25.Ago.2019 - 11:00 Ümranıyespor 4-1 Giresun J2
Dom 25.Ago.2019 - 13:15 Menemen 0-4 Hatay J2
Dom 25.Ago.2019 - 15:45 Bursa 2-1 Akhisar J2
Dom 25.Ago.2019 - 15:45 Adana 3-2 Eskişehir J2 1
Seg 26.Ago.2019 - 14:00 İstanbulspor 2-2 Altay J2 12
Sex 30.Ago.2019 - 14:00 Osmanlıspor 2-2 Adana J3 2
Sáb 31.Ago.2019 - 11:00 Ümranıyespor 2-1 İstanbulspor J3
Sáb 31.Ago.2019 - 13:15 BB Erzurumspor 1-0 Bolu J3
Sáb 31.Ago.2019 - 15:45 Altay 1-0 Balıkesir J3
Sáb 31.Ago.2019 - 15:45 Akhisar 0-0 Altınordu J3 1
Dom 01.Set.2019 - 13:15 Giresun 2-2 Hatay J3 1
Dom 01.Set.2019 - 13:15 Fatih 1-1 Menemen J3
Dom 01.Set.2019 - 15:45 Eskişehir 0-2 Bursa J3 1
Dom 01.Set.2019 - 15:45 Demirspor 0-0 Keçiörengücü J3 1
Sex 13.Set.2019 - 13:00 Balıkesir 2-0 Ümranıyespor J4
Sáb 14.Set.2019 - 09:30 Keçiörengücü 1-0 BB Erzurumspor J4
Sáb 14.Set.2019 - 13:00 Bolu 0-2 Altay J4
Sáb 14.Set.2019 - 13:00 Altınordu 4-1 Eskişehir J4 2
Dom 15.Set.2019 - 10:30 Bursa 3-1 Osmanlıspor J4 4
Dom 15.Set.2019 - 10:30 İstanbulspor 2-1 Giresun J4 4
Dom 15.Set.2019 - 13:00 Adana 0-0 Demirspor J4 1
Dom 15.Set.2019 - 13:00 Menemen 0-1 Akhisar J4
Seg 16.Set.2019 - 13:00 Hatay 0-0 Fatih J4
Sex 20.Set.2019 - 13:00 İstanbulspor 2-2 Balıkesir J5 2
Sex 20.Set.2019 - 13:00 BB Erzurumspor 2-1 Adana J5
Sáb 21.Set.2019 - 08:00 Ümranıyespor 1-1 Bolu J5
Sáb 21.Set.2019 - 10:30 Altay 0-0 Keçiörengücü J5
Sáb 21.Set.2019 - 10:30 Osmanlıspor 2-1 Altınordu J5
Sáb 21.Set.2019 - 13:00 Demirspor 4-1 Bursa J5 3
Dom 22.Set.2019 - 08:00 Giresun 1-1 Fatih J5
Dom 22.Set.2019 - 10:30 Eskişehir 3-0 Menemen J5 1
Dom 22.Set.2019 - 13:00 Akhisar 3-1 Hatay J5
Sáb 28.Set.2019 - 08:00 Keçiörengücü 1-1 Ümranıyespor J6
Sáb 28.Set.2019 - 10:30 Bolu 1-2 İstanbulspor J6 2
Sáb 28.Set.2019 - 13:00 Bursa 1-0 BB Erzurumspor J6
Sáb 28.Set.2019 - 13:00 Adana 3-3 Altay J6 3
Dom 29.Set.2019 - 08:00 Fatih 2-3 Akhisar J6
Dom 29.Set.2019 - 08:00 Hatay 1-0 Eskişehir J6 6
Dom 29.Set.2019 - 10:30 Balıkesir 2-0 Giresun J6 1
Dom 29.Set.2019 - 13:00 Menemen 1-2 Osmanlıspor J6
Seg 30.Set.2019 - 13:00 Altınordu 2-2 Demirspor J6 2
Sex 04.Out.2019 - 13:00 Altay 2-1 Bursa J7 3
Sáb 05.Out.2019 - 08:00 Giresun 1-0 Akhisar J7 5
Sáb 05.Out.2019 - 10:30 Eskişehir 1-3 Fatih J7
Sáb 05.Out.2019 - 10:30 İstanbulspor 1-1 Keçiörengücü J7 1
Sáb 05.Out.2019 - 13:00 Balıkesir 3-2 Bolu J7 2
Dom 06.Out.2019 - 08:00 Ümranıyespor 2-1 Adana J7
Dom 06.Out.2019 - 10:30 Osmanlıspor 0-1 Hatay J7
Dom 06.Out.2019 - 10:30 BB Erzurumspor 1-0 Altınordu J7
Dom 06.Out.2019 - 13:00 Demirspor 0-1 Menemen J7 1
Sex 18.Out.2019 - 13:00 Akhisar 2-1 Eskişehir J8 6
Sáb 19.Out.2019 - 08:00 Hatay 2-1 Demirspor J8
Sáb 19.Out.2019 - 10:30 Bursa 2-1 Ümranıyespor J8
Sáb 19.Out.2019 - 13:00 Menemen 0-0 BB Erzurumspor J8
Dom 20.Out.2019 - 08:00 Keçiörengücü 1-0 Balıkesir J8
Dom 20.Out.2019 - 10:30 Bolu 2-0 Giresun J8
Dom 20.Out.2019 - 13:00 Adana 2-2 İstanbulspor J8
Dom 20.Out.2019 - 13:00 Altınordu 0-3 Altay J8
Seg 21.Out.2019 - 13:00 Fatih 2-0 Osmanlıspor J8
Sex 25.Out.2019 - 13:00 Bolu 3-1 Keçiörengücü J9 2
Sáb 26.Out.2019 - 08:00 Ümranıyespor 4-0 Altınordu J9
Sáb 26.Out.2019 - 10:30 Balıkesir 3-0 Adana J9
Sáb 26.Out.2019 - 10:30 İstanbulspor 1-2 Bursa J9
Sáb 26.Out.2019 - 13:00 Altay 0-2 Menemen J9
Dom 27.Out.2019 - 08:00 BB Erzurumspor 3-1 Hatay J9
Dom 27.Out.2019 - 10:30 Giresun 3-1 Eskişehir J9
Dom 27.Out.2019 - 13:00 Demirspor 1-1 Fatih J9
Seg 28.Out.2019 - 13:00 Osmanlıspor 2-1 Akhisar J9
Sáb 02.Nov.2019 - 08:00 Hatay 3-2 Altay J10 3
Sáb 02.Nov.2019 - 10:30 Menemen 3-0 Ümranıyespor J10
Sáb 02.Nov.2019 - 10:30 Adana 0-0 Bolu J10 4
Sáb 02.Nov.2019 - 13:00 Akhisar 1-1 Demirspor J10 5
Dom 03.Nov.2019 - 08:00 Keçiörengücü 0-0 Giresun J10 3
Dom 03.Nov.2019 - 10:30 Fatih 0-1 BB Erzurumspor J10
Dom 03.Nov.2019 - 10:30 Eskişehir 3-2 Osmanlıspor J10 4
Dom 03.Nov.2019 - 13:00 Altınordu 1-1 İstanbulspor J10 6
Seg 04.Nov.2019 - 13:00 Bursa 0-0 Balıkesir J10 27
Sex 08.Nov.2019 - 13:00 Demirspor 2-3 Eskişehir J11 12
Sáb 09.Nov.2019 - 08:00 BB Erzurumspor 0-0 Akhisar J11
Sáb 09.Nov.2019 - 10:30 İstanbulspor 1-2 Menemen J11 2
Sáb 09.Nov.2019 - 10:30 Giresun 2-1 Osmanlıspor J11 2
Sáb 09.Nov.2019 - 13:00 Altay 0-1 Fatih J11
Dom 10.Nov.2019 - 08:00 Keçiörengücü 2-0 Adana J11 1
Dom 10.Nov.2019 - 08:00 Ümranıyespor 0-0 Hatay J11
Dom 10.Nov.2019 - 10:30 Bolu 1-1 Bursa J11
Dom 10.Nov.2019 - 13:00 Balıkesir 0-0 Altınordu J11 7
Sex 22.Nov.2019 - 13:00 Adana 1-1 Giresun J12 17
Sáb 23.Nov.2019 - 08:00 Fatih 2-3 Ümranıyespor J12
Sáb 23.Nov.2019 - 10:30 Eskişehir 1-2 BB Erzurumspor J12
Sáb 23.Nov.2019 - 13:00 Bursa 1-0 Keçiörengücü J12 2
Dom 24.Nov.2019 - 08:00 Hatay 1-0 İstanbulspor J12 2
Dom 24.Nov.2019 - 10:30 Menemen 1-0 Balıkesir J12
Dom 24.Nov.2019 - 10:30 Osmanlıspor 2-3 Demirspor J12 1
Dom 24.Nov.2019 - 13:00 Akhisar 2-1 Altay J12
Seg 25.Nov.2019 - 13:00 Altınordu 2-0 Bolu J12 12
Sex 29.Nov.2019 - 13:00 İstanbulspor 4-0 Fatih J13
Sáb 30.Nov.2019 - 08:00 Keçiörengücü 2-1 Altınordu J13 4
Sáb 30.Nov.2019 - 10:30 BB Erzurumspor 2-0 Osmanlıspor J13
Sáb 30.Nov.2019 - 13:00 Adana 2-3 Bursa J13 3
Dom 01.Dez.2019 - 08:00 Ümranıyespor 2-2 Akhisar J13
Dom 01.Dez.2019 - 08:00 Giresun 1-0 Demirspor J13 4
Dom 01.Dez.2019 - 10:30 Bolu 2-2 Menemen J13 2
Dom 01.Dez.2019 - 13:00 Altay 1-1 Eskişehir J13
Seg 02.Dez.2019 - 13:00 Balıkesir 0-1 Hatay J13 42
Sex 06.Dez.2019 - 13:00 Eskişehir 3-1 Ümranıyespor J14
Sáb 07.Dez.2019 - 08:00 Hatay 3-0 Bolu J14
Sáb 07.Dez.2019 - 10:30 Fatih 0-0 Balıkesir J14
Sáb 07.Dez.2019 - 13:00 Akhisar 4-3 İstanbulspor J14
Dom 08.Dez.2019 - 08:00 Osmanlıspor 0-0 Altay J14
Dom 08.Dez.2019 - 10:30 Altınordu 1-0 Adana J14
Dom 08.Dez.2019 - 10:30 Bursa 2-3 Giresun J14
Dom 08.Dez.2019 - 13:00 Demirspor 1-0 BB Erzurumspor J14
Seg 09.Dez.2019 - 13:00 Menemen 1-1 Keçiörengücü J14
Sex 13.Dez.2019 - 13:00 Altay 1-0 Demirspor J15 9
Sáb 14.Dez.2019 - 08:00 BB Erzurumspor 2-0 Giresun J15
Sáb 14.Dez.2019 - 08:00 Bolu 0-2 Fatih J15
Sáb 14.Dez.2019 - 10:30 İstanbulspor 1-0 Eskişehir J15 3
Sáb 14.Dez.2019 - 13:00 Adana 1-3 Menemen J15 2
Dom 15.Dez.2019 - 08:00 Keçiörengücü 0-1 Hatay J15 4
Dom 15.Dez.2019 - 08:00 Ümranıyespor 1-0 Osmanlıspor J15
Dom 15.Dez.2019 - 10:30 Balıkesir 0-0 Akhisar J15 4
Dom 15.Dez.2019 - 13:00 Altınordu 0-0 Bursa J15 5
Sex 20.Dez.2019 - 13:00 Demirspor 4-2 Ümranıyespor J16
Sáb 21.Dez.2019 - 08:00 Hatay 1-0 Adana J16 5
Sáb 21.Dez.2019 - 10:30 Eskişehir 1-2 Balıkesir J16 4
Sáb 21.Dez.2019 - 13:00 Akhisar 0-0 Bolu J16 1
Dom 22.Dez.2019 - 08:00 Osmanlıspor 1-1 İstanbulspor J16 1
Dom 22.Dez.2019 - 08:00 BB Erzurumspor 1-3 Altay J16
Dom 22.Dez.2019 - 10:30 Fatih 0-2 Keçiörengücü J16
Dom 22.Dez.2019 - 13:00 Menemen 2-1 Bursa J16 3
Seg 23.Dez.2019 - 13:00 Giresun 1-1 Altınordu J16 31
Sex 27.Dez.2019 - 13:00 Adana 2-0 Fatih J17
Sáb 28.Dez.2019 - 08:00 Ümranıyespor 1-2 BB Erzurumspor J17
Sáb 28.Dez.2019 - 10:30 Bursa 2-1 Hatay J17 9
Sáb 28.Dez.2019 - 10:30 Balıkesir 1-1 Osmanlıspor J17 9
Sáb 28.Dez.2019 - 13:00 Altınordu 1-0 Menemen J17 3
Dom 29.Dez.2019 - 08:00 Bolu 1-1 Eskişehir J17 8
Dom 29.Dez.2019 - 08:00 Keçiörengücü 1-0 Akhisar J17 9
Dom 29.Dez.2019 - 10:30 İstanbulspor 0-2 Demirspor J17 3
Dom 29.Dez.2019 - 13:00 Altay 0-0 Giresun J17 9
Sex 17.Jan.2020 - 13:00 Menemen 0-3 Giresun J18 10
Sáb 18.Jan.2020 - 08:00 Ümranıyespor 1-0 Altay J18
Sáb 18.Jan.2020 - 10:30 Adana 0-0 Akhisar J18 6
Sáb 18.Jan.2020 - 13:00 Altınordu 2-2 Hatay J18 6
Dom 19.Jan.2020 - 08:00 İstanbulspor 1-1 BB Erzurumspor J18
Dom 19.Jan.2020 - 08:00 Keçiörengücü 0-1 Eskişehir J18 7
Dom 19.Jan.2020 - 10:30 Bolu 0-2 Osmanlıspor J18 3
Dom 19.Jan.2020 - 13:00 Bursa 2-1 Fatih J18
Seg 20.Jan.2020 - 13:00 Balıkesir 1-6 Demirspor J18 31
Sex 24.Jan.2020 - 13:00 Akhisar 0-1 Bursa J19 19
Sáb 25.Jan.2020 - 08:00 Giresun 2-1 Ümranıyespor J19
Sáb 25.Jan.2020 - 10:30 Osmanlıspor 0-0 Keçiörengücü J19 5
Sáb 25.Jan.2020 - 13:00 Altay 1-0 İstanbulspor J19 4
Dom 26.Jan.2020 - 08:00 BB Erzurumspor 1-0 Balıkesir J19
Dom 26.Jan.2020 - 08:00 Hatay 2-0 Menemen J19 2
Dom 26.Jan.2020 - 10:30 Eskişehir 0-0 Adana J19
Dom 26.Jan.2020 - 13:00 Demirspor 2-2 Bolu J19
Seg 27.Jan.2020 - 13:00 Fatih 3-3 Altınordu J19
Sex 31.Jan.2020 - 13:00 Adana 3-1 Osmanlıspor J20 9
Sáb 01.Fev.2020 - 08:00 Keçiörengücü 1-3 Demirspor J20 13
Sáb 01.Fev.2020 - 10:30 Bolu 1-1 BB Erzurumspor J20
Sáb 01.Fev.2020 - 13:00 Menemen 0-1 Fatih J20
Dom 02.Fev.2020 - 08:00 Hatay 1-1 Giresun J20 8
Dom 02.Fev.2020 - 10:30 Balıkesir 0-0 Altay J20 2
Dom 02.Fev.2020 - 10:30 Altınordu 2-0 Akhisar J20 3
Dom 02.Fev.2020 - 13:00 Bursa 0-1 Eskişehir J20 5
Seg 03.Fev.2020 - 13:00 İstanbulspor 2-1 Ümranıyespor J20
Sex 07.Fev.2020 - 13:00 Fatih 1-1 Hatay J21
Sáb 08.Fev.2020 - 08:00 Giresun Suspended İstanbulspor J21 7
Sáb 08.Fev.2020 - 10:30 Eskişehir 3-0 Altınordu J21 2
Sáb 08.Fev.2020 - 13:00 Demirspor 4-1 Adana J21 12
Dom 09.Fev.2020 - 08:00 Ümranıyespor 0-3 Balıkesir J21
Dom 09.Fev.2020 - 10:30 Osmanlıspor 2-4 Bursa J21 11
Dom 09.Fev.2020 - 13:00 Altay 2-1 Bolu J21 4
Seg 10.Fev.2020 - 08:00 BB Erzurumspor 1-0 Keçiörengücü J21
Seg 10.Fev.2020 - 13:00 Akhisar 2-2 Menemen J21 30
Sex 14.Fev.2020 - 13:00 Altınordu 2-2 Osmanlıspor J22 14
Sáb 15.Fev.2020 - 08:00 Hatay 2-3 Akhisar J22 6
Sáb 15.Fev.2020 - 10:30 Bolu 1-1 Ümranıyespor J22
Sáb 15.Fev.2020 - 13:00 Menemen 3-1 Eskişehir J22
Dom 16.Fev.2020 - 08:00 Keçiörengücü 2-0 Altay J22 4
Dom 16.Fev.2020 - 10:30 Fatih 2-1 Giresun J22
Dom 16.Fev.2020 - 10:30 Bursa 2-1 Demirspor J22 3
Dom 16.Fev.2020 - 13:00 Balıkesir 0-5 İstanbulspor J22
Seg 17.Fev.2020 - 13:00 Adana 0-0 BB Erzurumspor J22
Sex 21.Fev.2020 - 13:00 Osmanlıspor 2-0 Menemen J23 2
Sex 21.Fev.2020 - 13:00 Eskişehir 0-1 Hatay J23 3
 

Lig A - 2019/2020

  • 82% 251 / 306 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.03%
  • Empates 33.07%
  • Vitórias de Fora 23.9%
  • Mais de 1,5 70.92%
  • Mais de 2,5 44.62%
  • Mais de 3,5 25.9%
  • Gols 614
  • Gols /partida 2.45
  • Gols /partida Casa 1.35
  • Gols /partida Fora 1.1
  • Ambas marcam 53.39%
  • Gols depois dos 80' 19.71%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)