ONLINE
96
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escócia

Copa da Liga 2018/2019


Escócia


Jogos
Dom 28.Out.2018 - 10:30 Midlothian vs Celtic
Dom 28.Out.2018 - 13:30 Aberdeen vs Rangers



 

Copa da Liga - 2018/2019

  • 97% 92 / 95 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 50%
  • Mais de 1,5 78.26%
  • Mais de 2,5 50%
  • Mais de 3,5 35.87%
  • Gols 265
  • Gols /partida 2.88
  • Gols /partida Casa 1.6
  • Gols /partida Fora 1.28
  • Ambas marcam 36.96%
  • Gols depois dos 80' 18.11%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Gyeongnam vs Sangju
02:00 Vegalta vs Sagan
02:00 Daegu vs Dragons
02:00 Ulsan vs Gangwon
02:00 Jeju Utd vs Seoul
02:00 Suwon vs Pohang
02:00 Jeonbuk Motors vs Incheon Utd
02:00 Shimizu vs Sanfrecce
03:00 Kyoto vs Albirex
04:00 Shonan vs Consadole
04:00 Urawa vs Kashima
05:30 Gazovik vs Yenisey
05:30 Arema vs Bali United
05:50 Mel Victory vs Melbourne City
06:00 Academica vs Chindia
07:00 Wolfsburg II vs H96 II
07:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
07:00 Tokyo vs Cerezo
07:00 Kuressaare vs Tallinna Kalev
07:30 Kasımpaşa vs Akhisar
08:00 Malmö vs Hammarby
08:00 Real Madrid vs Levante
08:00 Shirak vs Ararat
08:00 Illichivets' vs Zorya
08:00 Haka vs Klubi-04
08:00 HIFK vs KPV
08:30 Chelsea vs Man Utd
08:35 Shandong vs Tianjin
08:35 Lifan vs Hebei CFFC
08:35 Guangzhou vs Beijing Renhe
08:45 Trnava vs Senica
09:00 SF Lotte vs Osnabrück
09:00 Minsk vs Dinamo Minsk
09:00 1860 München vs Braunschweig
09:00 Großaspach vs Meppen
09:00 Hallescher FC vs Unterhaching
09:00 Slavia Sofia vs Septemvri
09:00 Laçi vs Teuta
09:00 Shinnik vs Luch
09:00 Fortuna Köln vs Cottbus
09:00 Ventspils vs Spartaks
09:30 Wacker II vs Kapfenberg
10:00 Astana vs Ordabasy
10:00 Khimki vs Tyumen
10:00 Panathinaikos vs Panionios
10:00 Avangard K vs Tom'
10:00 Roma vs SPAL
10:00 Trans vs Flora
10:00 Sharjah vs Ajman
10:00 Rudeš vs Osijek
10:00 Brest vs Lorient
10:00 Rotor vs Mordovia
10:30 Augsburg vs Leipzig
10:30 Stuttgart vs Dortmund
10:30 Leverkusen vs Hannover
10:30 Ufa vs Rubin
10:30 Z Sosnowiec vs Miedź
10:30 Molde vs Sarpsborg
10:30 Wolfsburg vs Bayern München
11:00 Wolverhampton vs Watford
11:00 Cliftonville vs Warrenpoint
11:00 Nordsjælland vs Midtjylland
11:00 West Ham vs Tottenham
11:00 Ards vs Linfield
11:00 BATE vs Gorodeya
11:00 Newcastle vs Brighton
11:00 Gorica vs Maribor
11:00 Dalkurd vs Örebro
11:00 Man City vs Burnley
11:00 Brentford vs Bristol City
11:00 GAIS vs Landskrona
11:00 Cardiff vs Fulham
11:00 Vorskla vs Dynamo Kyiv
11:00 Degerfors vs Öster
11:00 Real Oviedo vs Osasuna
11:00 Bournemouth vs Southampton
11:00 Midlothian vs Aberdeen
11:00 Coleraine vs Crusaders
11:00 Baltika vs Krasnodar II
11:15 Valência vs Leganés
11:15 Botev vs Cherno More
11:25 Umm Salal vs Qatar
11:30 Sanat Naft vs Tractor
12:00 PSG vs Amiens
12:00 Žilina vs Zemplín
12:00 Trenčín vs Nitra
12:00 Sereď vs Ružomberok
12:00 Hartberg vs Rapid
12:00 LASK vs Altach
12:00 Szombathelyi vs Videoton
12:00 Salzburg vs Wacker
12:00 Baník vs Karviná
12:30 Istra vs Dinamo Zagreb
12:45 Ain vs Jazira
12:45 Tychy vs Raków
13:00 Las Palmas vs Numancia
13:00 Sandefjord vs Strømsgodset
13:00 Aluminij vs Domžale
13:00 Rapperswil vs Kriens
13:00 Juventus vs Genoa
13:00 Śląsk vs Arka
13:30 Huddersfield vs Liverpool
13:30 Villarreal vs Atlético
08:00 Kaluga vs Metallurg Lp
Transmissão disponível para BR (alterar)