ONLINE
20
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escócia

Copa Escocesa 2018/2019


Escócia


Jogos
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Cowdenbeath vs Rangers
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 East Fife vs Greenock
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Auchinleck Talbot vs Ayr Utd
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 St. Mirren vs Alloa Athletic
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Inverness vs East Kilbride
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Hibernian vs Elgin
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Celtic vs Airdrieonians
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Midlothian vs Livingston
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Aberdeen vs Stenhousemuir
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 St. Johnstone vs Hamilton
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Dundee vs Queen South
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Motherwell vs Ross
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Raith Rovers vs Dunfermline
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Montrose vs Dundee Utd
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Kilmarnock vs Forfar
Sex 18.Jan.2019 - 22:00 Partick vs Stranraer



 

Copa Escocesa - 2018/2019

  • 81% 68 / 84 Jogos

  • Vitórias da Casa 51.47%
  • Empates 8.82%
  • Vitórias de Fora 39.71%
  • Mais de 1,5 85.29%
  • Mais de 2,5 70.59%
  • Mais de 3,5 42.65%
  • Gols 236
  • Gols /partida 3.47
  • Gols /partida Casa 1.94
  • Gols /partida Fora 1.53
  • Ambas marcam 51.47%
  • Gols depois dos 80' 8.05%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:35 Wellington vs Central Coast
06:50 Wanderers vs Sydney
08:30 Ankara Demir vs İnegölspor
08:30 Sivas vs Ankaragücü
08:30 Rize vs Alanya
09:00 Paços Ferreira vs Porto II
10:00 Paderborn vs Dresden
10:00 Union Berlin vs Bochum
10:00 St. Pauli vs Greuther Fürth
10:00 Getafe vs Real Sociedad
10:30 Vietnã vs Malásia
10:30 Man City vs Everton
11:00 Balıkesir vs Demirspor
11:00 Münster vs Zwickau
11:00 Unterhaching vs Osnabrück
11:00 Cottbus vs Braunschweig
11:00 Fortuna II vs M'gladbach II
11:00 Lok Plovdiv vs Botev Vratsa
11:00 Konya vs Kasımpaşa
11:00 Hallescher FC vs Karlsruhe
12:00 Opava vs Mladá Boleslav
12:00 Palermo vs Livorno
12:00 Perugia vs Spezia
12:00 Clermont vs Lens
12:00 Bohemians 1905 vs Slovan
12:00 Slovácko vs Dukla
12:00 Teplice vs Zlín
12:30 Hannover vs Bayern München
12:30 Hoffenheim vs M'gladbach
12:30 Düsseldorf vs Freiburg
12:30 Stuttgart vs Hertha BSC
12:30 Augsburg vs Schalke 04
12:30 Cracovia vs Pogoń
13:00 Tottenham vs Burnley
13:00 Bolton vs Leeds
13:00 Watford vs Cardiff
13:00 Ards vs Cliftonville
13:00 Wolverhampton vs Bournemouth
13:00 Crusaders vs Dungannon
13:00 Randers vs Vejle
13:00 Kilmarnock vs Dundee
13:00 Crystal Palace vs Leicester
13:00 Granada vs Real Oviedo
13:00 St. Mirren vs Aberdeen
13:00 Huddersfield vs Newcastle
13:00 Neftçi vs Sumqayıt
13:15 Giannina vs Panionios
13:15 Valladolid vs Atlético
13:30 Boavista vs Tondela
13:30 Beroe vs Levski
13:30 Chaves vs Moreirense
14:00 H Ra'anana vs Sakhnin
14:00 Várda vs MTK
14:00 Paksi vs DVTK
14:00 LASK vs Mattersburg
14:00 Wacker vs WAC
14:00 Başakşehir vs Galatasaray
14:15 M Netanya vs H Haifa
14:30 Kriens vs Aarau
15:00 Numancia vs Albacete
15:00 Górnik vs Arka
15:00 Reus vs Córdoba
15:00 Kortrijk vs Club Brugge
15:00 Inter vs Udinese
15:30 Asteras vs OFI
15:30 Zwolle vs NAC
15:30 Fulham vs West Ham
15:30 Bristol City vs Norwich
15:30 Real Madrid vs Vallecano
15:30 Dortmund vs Bremen
16:00 Thun vs Grasshopper
16:00 Dinamo vs CS U Craiova
16:00 Aves vs Guimarães
16:00 Sion vs Basileia
16:30 H Be'er Sheva vs Kiryat Shmona
16:30 Honvéd vs Újpest
16:45 Heracles vs PSV
16:45 AZ vs Excelsior
17:00 Gijón vs Mallorca
17:00 Eupen vs Mouscron
17:00 Lokeren vs Sint-Truiden
17:30 Vis Pesaro vs Teramo
17:30 Antwerp vs WB
17:30 Newtown vs Llandudno
17:30 Torino vs Juventus
17:30 Legia vs Piast
17:45 Vitesse vs VVV
17:45 Eibar vs Valência
14:00 Dijon vs PSG
18:30 Santa Clara vs Porto
11:00 Schalke II vs Westfalia
Transmissão disponível para BR (alterar)