Competição
Brasileirão Série ASérie BCopa do BrasilPaulista A1Carioca 1ª DivSérie CSérie DSupercopa do BrasilGaucho 1ª DivMineiro IBaiano 1ª DivCatarinense 1CearenseGoianoParanaensePernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2ª DivMineiro IIBaiano 2ª DivCatarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioCopa do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil sub-20Copa São Paulo JúniorCopa do Brasil sub-17Campeonato Brasileiro sub-17Brasileirão feminino
Série D 2020
Brasil
Jogos
Rodada de pré-classificação | |||||||||
dom | 06.set.2020 - 15:00 | Real Noroeste | 3-1 | Aquidauanense | |||||
dom | 06.set.2020 - 16:00 | Ji-Paraná | 2-1 | Nacional AM | |||||
dom | 06.set.2020 - 16:00 | Tocantinópolis | 1-0 | Brasiliense | |||||
dom | 06.set.2020 - 17:00 | Baré | 3-0 | Ypiranga AP | |||||
dom | 13.set.2020 - 15:00 | Brasiliense | 4-0 | Tocantinópolis | |||||
dom | 13.set.2020 - 16:00 | Nacional AM | 1-2 | Ji-Paraná | |||||
dom | 13.set.2020 - 16:00 | Aquidauanense | 1-3 | Real Noroeste | |||||
dom | 13.set.2020 - 17:00 | Ypiranga AP | 0-1 | Baré | |||||
Época normal | |||||||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Jacyobá | 2-2 | Central | Grupo 4 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Portuguesa RJ | 3-0 | Toledo Brazil | Grupo 7 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Pelotas | 1-0 | Marcílio Dias | Grupo 8 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Real Noroeste | 2-1 | Goiânia | Grupo 5 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:30 | Juventude MA | 4-0 | Santos AP | Grupo 2 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:30 | Nacional PR | 1-4 | Ferroviária | Grupo 7 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 16:00 | América RN | 0-0 | Campinense | Grupo 3 | J1 | 2 | ||
sáb | 19.set.2020 - 16:00 | Tupynambás | 2-1 | Bahia de Feira | Grupo 6 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 17:00 | União Rondonópolis | 0-0 | Águia Negra | Grupo 5 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 17:00 | Aparecidense | 1-2 | Operário Ltda | Grupo 5 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 17:00 | Joinville | 1-1 | Novorizontino | Grupo 8 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 18:00 | Goianésia | 2-0 | Vitória ES | Grupo 5 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 18:00 | São Caetano | 0-1 | Caxias | Grupo 8 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 19:00 | Rio Branco | 2-1 | Independente PA | Grupo 1 | J1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 20:30 | Atlético Alagoinhas | 0-1 | Gama | Grupo 6 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 15:00 | Bragantino PA | 3-1 | Vilhenense | Grupo 1 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 15:00 | Brasiliense | 3-1 | Caldense | Grupo 6 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 15:30 | Potiguar Mossoró | 0-0 | Frei Paulistano | Grupo 4 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 15:45 | Altos | 0-1 | São Raimundo RR | Grupo 2 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Sinop | 0-2 | Ríver | Grupo 2 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Afogados | 1-0 | Floresta | Grupo 3 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Atlético Cajazeirense | 1-2 | Globo | Grupo 3 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Vitória da Conquista | 2-0 | Coruripe | Grupo 4 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Itabaiana | 1-1 | ABC | Grupo 4 | J1 | 4 | ||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Villa Nova | 3-1 | Palmas | Grupo 6 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Cascavel | 3-3 | Cabofriense | Grupo 7 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Atlético Tubarão | 0-1 | São Luiz | Grupo 8 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Ji-Paraná | 1-1 | Atlético Acreano | Grupo 1 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 17:00 | Baré | 2-2 | Moto Club MA | Grupo 2 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 19:00 | Galvez | 1-5 | Fast Clube | Grupo 1 | J1 | |||
dom | 20.set.2020 - 19:00 | Mirassol | 1-1 | Bangu | Grupo 7 | J1 | 10 | ||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Globo | 3-1 | Guarany de Sobral | Grupo 3 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Vitória ES | 0-1 | Aparecidense | Grupo 5 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Bangu | 2-0 | Cascavel | Grupo 7 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Cabofriense | 3-1 | Mirassol | Grupo 7 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:30 | Floresta | 1-1 | América RN | Grupo 3 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Santos AP | 0-4 | Altos | Grupo 2 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Campinense | 2-0 | Afogados | Grupo 3 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Coruripe | 1-0 | Potiguar Mossoró | Grupo 4 | J2 | 1 | ||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Operário Ltda | 0-2 | Goianésia | Grupo 5 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Goiânia | 3-1 | União Rondonópolis | Grupo 5 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Palmas | 0-2 | Tupynambás | Grupo 6 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Novorizontino | 1-0 | Pelotas | Grupo 8 | J2 | 1 | ||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Marcílio Dias | 0-0 | Joinville | Grupo 8 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Vilhenense | 1-0 | Ji-Paraná | Grupo 1 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Ríver | 2-2 | Baré | Grupo 2 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 17:00 | Bahia de Feira | 2-0 | Villa Nova | Grupo 6 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 17:00 | São Luiz | 0-0 | São Caetano | Grupo 8 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 17:00 | Águia Negra | 2-2 | Real Noroeste | Grupo 5 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 17:00 | Gama | 2-1 | Brasiliense | Grupo 6 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 18:00 | Ferroviária | 1-1 | Portuguesa RJ | Grupo 7 | J2 | 3 | ||
sáb | 26.set.2020 - 19:00 | Fast Clube | 0-0 | Rio Branco | Grupo 1 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 19:00 | Atlético Acreano | 2-2 | Bragantino PA | Grupo 1 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 19:00 | Salgueiro | 1-0 | Atlético Cajazeirense | Grupo 3 | J2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 19:30 | Caldense | 0-3 | Atlético Alagoinhas | Grupo 6 | J2 | |||
dom | 27.set.2020 - 15:00 | Caxias | 2-1 | Atlético Tubarão | Grupo 8 | J2 | |||
dom | 27.set.2020 - 15:15 | Central | 2-2 | Itabaiana | Grupo 4 | J2 | |||
dom | 27.set.2020 - 16:00 | Independente PA | 0-2 | Galvez | Grupo 1 | J2 | |||
dom | 27.set.2020 - 16:00 | Frei Paulistano | 0-1 | Vitória da Conquista | Grupo 4 | J2 | |||
dom | 27.set.2020 - 16:00 | ABC | 7-0 | Jacyobá | Grupo 4 | J2 | |||
dom | 27.set.2020 - 16:00 | Toledo Brazil | 2-3 | Nacional PR | Grupo 7 | J2 | |||
dom | 27.set.2020 - 17:00 | São Raimundo RR | 1-1 | Juventude MA | Grupo 2 | J2 | |||
qua | 30.set.2020 - 15:00 | Bragantino PA | 3-1 | Fast Clube | Grupo 1 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 15:00 | Portuguesa RJ | 0-2 | Bangu | Grupo 7 | J3 | 1 | ||
qua | 30.set.2020 - 15:30 | Guarany de Sobral | 1-0 | Campinense | Grupo 3 | J3 | 1 | ||
qua | 30.set.2020 - 15:45 | Altos | 3-1 | Moto Club MA | Grupo 2 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Sinop | 1-2 | Santos AP | Grupo 2 | J3 | 2 | ||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Ríver | 1-0 | Juventude MA | Grupo 2 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Frei Paulistano | 3-0 | Jacyobá | Grupo 4 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Aparecidense | 1-1 | Goiânia | Grupo 5 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Nacional PR | 1-2 | Cabofriense | Grupo 7 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Independente PA | 1-2 | Ji-Paraná | Grupo 1 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Operário Ltda | 1-0 | Real Noroeste | Grupo 5 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 17:00 | União Rondonópolis | 4-1 | Vitória ES | Grupo 5 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 19:00 | Itabaiana | 2-0 | Coruripe | Grupo 4 | J3 | 6 | ||
qua | 30.set.2020 - 19:00 | Goianésia | 2-3 | Águia Negra | Grupo 5 | J3 | 5 | ||
qua | 30.set.2020 - 19:30 | Novorizontino | 1-0 | Atlético Tubarão | Grupo 8 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 20:00 | América RN | 0-1 | Salgueiro | Grupo 3 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 20:00 | Afogados | 3-2 | Globo | Grupo 3 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 20:00 | Mirassol | 6-0 | Toledo Brazil | Grupo 7 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 20:30 | Villa Nova | 0-1 | Gama | Grupo 6 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 20:30 | Tupynambás | 0-0 | Caldense | Grupo 6 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 20:30 | Ferroviária | 0-0 | Cascavel | Grupo 7 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 21:00 | Galvez | 2-1 | Vilhenense | Grupo 1 | J3 | |||
qua | 30.set.2020 - 21:00 | Baré | 1-0 | São Raimundo RR | Grupo 2 | J3 | |||
qui | 01.out.2020 - 15:00 | Pelotas | 1-2 | Caxias | Grupo 8 | J3 | |||
qui | 01.out.2020 - 15:30 | Floresta | 1-0 | Atlético Cajazeirense | Grupo 3 | J3 | |||
qui | 01.out.2020 - 15:30 | Potiguar Mossoró | 0-0 | Central | Grupo 4 | J3 | |||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | Atlético Alagoinhas | 3-0 | Palmas | Grupo 6 | J3 | |||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | Joinville | 2-0 | São Luiz | Grupo 8 | J3 | 18 | ||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | Bahia de Feira | 1-1 | Brasiliense | Grupo 6 | J3 | |||
qui | 01.out.2020 - 20:00 | Vitória da Conquista | 0-3 | ABC | Grupo 4 | J3 | |||
qui | 01.out.2020 - 22:00 | Rio Branco | 0-0 | Atlético Acreano | Grupo 1 | J3 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Vitória ES | 2-1 | Operário Ltda | Grupo 5 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Portuguesa RJ | 3-1 | Nacional PR | Grupo 7 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Bangu | 2-2 | Cabofriense | Grupo 7 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:30 | Moto Club MA | 2-0 | Ríver | Grupo 2 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:30 | Juventude MA | 1-2 | Altos | Grupo 2 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 16:00 | América RN | 3-1 | Afogados | Grupo 3 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 16:00 | Coruripe | 1-0 | Frei Paulistano | Grupo 4 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 16:00 | Jacyobá | 2-2 | Itabaiana | Grupo 4 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 16:00 | Gama | 5-0 | Caldense | Grupo 6 | J4 | 4 | ||
sáb | 03.out.2020 - 16:00 | Marcílio Dias | 0-0 | Novorizontino | Grupo 8 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 16:00 | Atlético Tubarão | 3-0 | São Caetano | Grupo 8 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 17:00 | Baré | 2-3 | Sinop | Grupo 2 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 19:00 | Salgueiro | 0-0 | Globo | Grupo 3 | J4 | |||
sáb | 03.out.2020 - 19:00 | Águia Negra | 1-1 | Goiânia | Grupo 5 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 15:00 | Pelotas | 1-0 | Joinville | Grupo 8 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 15:00 | Caxias | 1-2 | São Luiz | Grupo 8 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 15:00 | Real Noroeste | 2-1 | União Rondonópolis | Grupo 5 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 15:00 | Brasiliense | 1-1 | Atlético Alagoinhas | Grupo 6 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Campinense | 1-1 | Floresta | Grupo 3 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Atlético Cajazeirense | 1-0 | Guarany de Sobral | Grupo 3 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Vitória da Conquista | 2-4 | Potiguar Mossoró | Grupo 4 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Villa Nova | 2-2 | Tupynambás | Grupo 6 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Palmas | 0-1 | Bahia de Feira | Grupo 6 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Toledo Brazil | 2-6 | Ferroviária | Grupo 7 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Cascavel | 0-0 | Mirassol | Grupo 7 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Ji-Paraná | 4-0 | Bragantino PA | Grupo 1 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 17:00 | São Raimundo RR | 2-0 | Santos AP | Grupo 2 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 18:00 | Vilhenense | 1-1 | Atlético Acreano | Grupo 1 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 18:00 | Goianésia | 1-1 | Aparecidense | Grupo 5 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 19:00 | Galvez | 0-0 | Rio Branco | Grupo 1 | J4 | |||
dom | 04.out.2020 - 19:00 | Fast Clube | 4-0 | Independente PA | Grupo 1 | J4 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:00 | São Caetano | 0-0 | Marcílio Dias | Grupo 8 | J3 | |||
ter | 06.out.2020 - 20:00 | ABC | 0-0 | Central | Grupo 4 | J4 | |||
qui | 08.out.2020 - 15:30 | Guarany de Sobral | 1-1 | Salgueiro | Grupo 3 | J1 | |||
qui | 08.out.2020 - 15:30 | Moto Club MA | 3-0 | Sinop | Grupo 2 | J2 | |||
sex | 09.out.2020 - 16:00 | Goiânia | 0-1 | Goianésia | Grupo 5 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Globo | 0-2 | América RN | Grupo 3 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Cabofriense | 0-0 | Portuguesa RJ | Grupo 7 | J5 | 1 | ||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Real Noroeste | 3-2 | Vitória ES | Grupo 5 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 16:00 | Jacyobá | 0-0 | Coruripe | Grupo 4 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 16:00 | Aparecidense | 4-0 | Águia Negra | Grupo 5 | J5 | 1 | ||
sáb | 10.out.2020 - 16:00 | Tupynambás | 1-1 | Gama | Grupo 6 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 16:00 | Santos AP | 3-0 | Baré | Grupo 2 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 16:00 | Ji-Paraná | 0-0 | Fast Clube | Grupo 1 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 16:00 | Brasiliense | 5-0 | Palmas | Grupo 6 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 17:00 | União Rondonópolis | 1-0 | Operário Ltda | Grupo 5 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 17:00 | São Luiz | 0-0 | Pelotas | Grupo 8 | J5 | 3 | ||
sáb | 10.out.2020 - 17:00 | Joinville | 1-1 | Caxias | Grupo 8 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 19:00 | Atlético Acreano | 0-3 | Galvez | Grupo 1 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 19:30 | Caldense | 1-0 | Villa Nova | Grupo 6 | J5 | |||
sáb | 10.out.2020 - 20:30 | Atlético Alagoinhas | 3-1 | Bahia de Feira | Grupo 6 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:00 | Bragantino PA | 2-0 | Independente PA | Grupo 1 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:00 | Central | 1-1 | Vitória da Conquista | Grupo 4 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:30 | Juventude MA | 4-1 | Moto Club MA | Grupo 2 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:30 | Guarany de Sobral | 0-2 | Floresta | Grupo 3 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:30 | Potiguar Mossoró | 0-0 | ABC | Grupo 4 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:30 | Nacional PR | 1-2 | Bangu | Grupo 7 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:30 | Atlético Tubarão | 0-1 | Marcílio Dias | Grupo 8 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 15:45 | Altos | 3-1 | Ríver | Grupo 2 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 16:00 | Sinop | 1-0 | São Raimundo RR | Grupo 2 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 16:00 | Atlético Cajazeirense | 3-0 | Campinense | Grupo 3 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 16:00 | Itabaiana | 1-1 | Frei Paulistano | Grupo 4 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 16:00 | Cascavel | 3-1 | Toledo Brazil | Grupo 7 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 19:00 | Rio Branco | 2-1 | Vilhenense | Grupo 1 | J5 | |||
dom | 11.out.2020 - 19:00 | Mirassol | 1-0 | Ferroviária | Grupo 7 | J5 | 2 | ||
qua | 14.out.2020 - 15:00 | América RN | 3-0 | Guarany de Sobral | Grupo 3 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 15:00 | Potiguar Mossoró | 3-2 | Jacyobá | Grupo 4 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 15:00 | Vitória ES | 3-1 | Águia Negra | Grupo 5 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 15:00 | Portuguesa RJ | 1-1 | Mirassol | Grupo 7 | J6 | 1 | ||
qua | 14.out.2020 - 15:30 | Moto Club MA | 1-1 | São Raimundo RR | Grupo 2 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 15:30 | Floresta | 2-0 | Globo | Grupo 3 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 15:30 | Coruripe | 1-0 | ABC | Grupo 4 | J6 | 2 | ||
qua | 14.out.2020 - 15:30 | Nacional PR | 0-3 | Cascavel | Grupo 7 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 16:00 | Independente PA | 4-1 | Atlético Acreano | Grupo 1 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 16:00 | Sinop | 0-2 | Juventude MA | Grupo 2 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 16:00 | Ríver | 3-1 | Santos AP | Grupo 2 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 16:00 | Frei Paulistano | 0-0 | Central | Grupo 4 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 16:00 | Operário Ltda | 1-1 | Goiânia | Grupo 5 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 16:00 | Palmas | 0-3 | Gama | Grupo 6 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 16:00 | Aparecidense | 2-1 | Real Noroeste | Grupo 5 | J6 | 1 | ||
qua | 14.out.2020 - 19:00 | Campinense | 0-0 | Salgueiro | Grupo 3 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 19:00 | Goianésia | 2-1 | União Rondonópolis | Grupo 5 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 19:00 | Bahia de Feira | 3-0 | Caldense | Grupo 6 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 19:00 | Toledo Brazil | 1-1 | Bangu | Grupo 7 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 19:00 | Ferroviária | 3-1 | Cabofriense | Grupo 7 | J6 | 6 | ||
qua | 14.out.2020 - 19:30 | Novorizontino | 1-0 | São Luiz | Grupo 8 | J6 | 4 | ||
qua | 14.out.2020 - 19:30 | Baré | 2-1 | Altos | Grupo 2 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 20:00 | Afogados | 3-2 | Atlético Cajazeirense | Grupo 3 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 20:30 | Vitória da Conquista | 2-1 | Itabaiana | Grupo 4 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 20:30 | Villa Nova | 2-1 | Atlético Alagoinhas | Grupo 6 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 20:30 | Marcílio Dias | 1-0 | Caxias | Grupo 8 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 20:30 | Tupynambás | 1-4 | Brasiliense | Grupo 6 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 21:00 | Fast Clube | 1-1 | Vilhenense | Grupo 1 | J6 | |||
qua | 14.out.2020 - 22:30 | Rio Branco | 4-1 | Ji-Paraná | Grupo 1 | J6 | |||
qui | 15.out.2020 - 15:00 | Pelotas | 3-1 | São Caetano | Grupo 8 | J6 | 9 | ||
qui | 15.out.2020 - 15:00 | Joinville | 6-1 | Atlético Tubarão | Grupo 8 | J6 | |||
qui | 15.out.2020 - 17:30 | Galvez | 0-3 | Bragantino PA | Grupo 1 | J6 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Globo | 1-1 | Campinense | Grupo 3 | J7 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Bangu | 1-3 | Ferroviária | Grupo 7 | J7 | 2 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Série D - 2020
- 100% 518 / 518 Jogos
- Vitórias da Casa 48.07%
- Empates 27.41%
- Vitórias de Fora 24.52%
- Mais de 1,5 74.13%
- Mais de 2,5 51.16%
- Mais de 3,5 27.99%
- Gols 1391
- Gols /partida 2.69
- Gols /partida Casa 1.61
- Gols /partida Fora 1.07
- Ambas marcam 49.61%
- Gols depois dos 80' 19.12%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)