ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Brasil

Paulista A1 2019


Brasil


  • Rodada  

Grupo A
Jogos
Rodada 7 Rodada 8 Rodada 9
Dom 24.Fev.2019 - 17:00 Ponte Preta 24/02 Ituano
<  Anterior
Seguinte  >

Group A

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Santos 18 7 6 0 1 16 6 +10
...
V V D V V
2 = RB Brasil 14 7 4 2 1 11 6 +5
...
E V V V V
3 Ponte Preta 9 7 2 3 2 5 3 +2
...
D V D V E
4 = Sao Caetano 4 7 0 4 3 7 14 -7
...
D E D D E
  • Série final


Group B

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Palmeiras 14 7 4 2 1 7 2 +5
...
V V D V E
2 = Novorizontino 12 7 3 3 1 5 5 0
...
E V E V E
3 Guarani 10 7 3 1 3 8 9 -1
...
D V E V D
4 = São Bento 3 7 0 3 4 2 10 -8
...
D E D E D
  • Série final


Group C

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Corinthians 10 7 3 1 3 6 7 -1
...
V D V D V
2 Ferroviária 9 7 2 3 2 5 5 0
...
V V D E E
3 Bragantino 9 7 2 3 2 9 12 -3
...
E D V D E
4 = Mirassol 5 7 1 2 4 4 12 -8
...
E D E D D
  • Série final


Group D

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Oeste 12 7 3 3 1 8 5 +3
...
V D E V V
2 = Ituano 10 7 3 1 3 11 6 +5
...
V D V D V
3 São Paulo 9 7 3 0 4 9 7 +2
...
D D V D D
4 Botafogo SP 4 7 1 1 5 6 10 -4
...
D D V D D
  • Série final
Grupo B
Jogos
Rodada 7 Rodada 8 Rodada 9
Sáb 23.Fev.2019 - 16:30Previsão Guarani 23/02 São Caetano P
Sáb 23.Fev.2019 - 19:00Previsão Palmeiras 23/02 Santos P
<  Anterior
Seguinte  >

Group A

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Santos 18 7 6 0 1 16 6 +10
...
V V D V V
2 = RB Brasil 14 7 4 2 1 11 6 +5
...
E V V V V
3 Ponte Preta 9 7 2 3 2 5 3 +2
...
D V D V E
4 = Sao Caetano 4 7 0 4 3 7 14 -7
...
D E D D E
  • Série final


Group B

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Palmeiras 14 7 4 2 1 7 2 +5
...
V V D V E
2 = Novorizontino 12 7 3 3 1 5 5 0
...
E V E V E
3 Guarani 10 7 3 1 3 8 9 -1
...
D V E V D
4 = São Bento 3 7 0 3 4 2 10 -8
...
D E D E D
  • Série final


Group C

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Corinthians 10 7 3 1 3 6 7 -1
...
V D V D V
2 Ferroviária 9 7 2 3 2 5 5 0
...
V V D E E
3 Bragantino 9 7 2 3 2 9 12 -3
...
E D V D E
4 = Mirassol 5 7 1 2 4 4 12 -8
...
E D E D D
  • Série final


Group D

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Oeste 12 7 3 3 1 8 5 +3
...
V D E V V
2 = Ituano 10 7 3 1 3 11 6 +5
...
V D V D V
3 São Paulo 9 7 3 0 4 9 7 +2
...
D D V D D
4 Botafogo SP 4 7 1 1 5 6 10 -4
...
D D V D D
  • Série final
Grupo C
Jogos
Rodada 7 Rodada 8 Rodada 9
Sex 22.Fev.2019 - 18:45 Mirassol 22/02 São Bento
Sex 22.Fev.2019 - 21:00 Bragantino 22/02 Novorizontino
Seg 25.Fev.2019 - 17:30 Ferroviária 25/02 Oeste
<  Anterior
Seguinte  >

Group A

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Santos 18 7 6 0 1 16 6 +10
...
V V D V V
2 = RB Brasil 14 7 4 2 1 11 6 +5
...
E V V V V
3 Ponte Preta 9 7 2 3 2 5 3 +2
...
D V D V E
4 = Sao Caetano 4 7 0 4 3 7 14 -7
...
D E D D E
  • Série final


Group B

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Palmeiras 14 7 4 2 1 7 2 +5
...
V V D V E
2 = Novorizontino 12 7 3 3 1 5 5 0
...
E V E V E
3 Guarani 10 7 3 1 3 8 9 -1
...
D V E V D
4 = São Bento 3 7 0 3 4 2 10 -8
...
D E D E D
  • Série final


Group C

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Corinthians 10 7 3 1 3 6 7 -1
...
V D V D V
2 Ferroviária 9 7 2 3 2 5 5 0
...
V V D E E
3 Bragantino 9 7 2 3 2 9 12 -3
...
E D V D E
4 = Mirassol 5 7 1 2 4 4 12 -8
...
E D E D D
  • Série final


Group D

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Oeste 12 7 3 3 1 8 5 +3
...
V D E V V
2 = Ituano 10 7 3 1 3 11 6 +5
...
V D V D V
3 São Paulo 9 7 3 0 4 9 7 +2
...
D D V D D
4 Botafogo SP 4 7 1 1 5 6 10 -4
...
D D V D D
  • Série final
Grupo D
Jogos
Rodada 7 Rodada 8 Rodada 9
Dom 24.Fev.2019 - 17:00Previsão São Paulo 24/02 RB Brasil P
Dom 24.Fev.2019 - 19:00Previsão Botafogo SP 24/02 Corinthians P
<  Anterior
Seguinte  >

Group A

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Santos 18 7 6 0 1 16 6 +10
...
V V D V V
2 = RB Brasil 14 7 4 2 1 11 6 +5
...
E V V V V
3 Ponte Preta 9 7 2 3 2 5 3 +2
...
D V D V E
4 = Sao Caetano 4 7 0 4 3 7 14 -7
...
D E D D E
  • Série final


Group B

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Palmeiras 14 7 4 2 1 7 2 +5
...
V V D V E
2 = Novorizontino 12 7 3 3 1 5 5 0
...
E V E V E
3 Guarani 10 7 3 1 3 8 9 -1
...
D V E V D
4 = São Bento 3 7 0 3 4 2 10 -8
...
D E D E D
  • Série final


Group C

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Corinthians 10 7 3 1 3 6 7 -1
...
V D V D V
2 Ferroviária 9 7 2 3 2 5 5 0
...
V V D E E
3 Bragantino 9 7 2 3 2 9 12 -3
...
E D V D E
4 = Mirassol 5 7 1 2 4 4 12 -8
...
E D E D D
  • Série final


Group D

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Oeste 12 7 3 3 1 8 5 +3
...
V D E V V
2 = Ituano 10 7 3 1 3 11 6 +5
...
V D V D V
3 São Paulo 9 7 3 0 4 9 7 +2
...
D D V D D
4 Botafogo SP 4 7 1 1 5 6 10 -4
...
D D V D D
  • Série final


Estatísticas 2019
Times
Melhor Ataque Santos 16 Gols
Melhor Defesa Palmeiras 2 Gols
Mais vitórias Santos 6 Vitórias
Mais derrotas Botafogo SP 5 Derrotas
Mais empates Sao Caetano 4 Empates
Jogadores
Melhor Goleador Jean Mota 5 Gols
Mais cartões amarelos Uillian Correia ... 3 Cartões
Mais cartões vermelhos Ewerton Páscoa ... 1 Cartões
Mais minutos Ricardinho ... 630 Minutos
Outros
Jogos totais 56 Jogos
Gols totais 119 Gols
Gols/jogo 2.13 G/jogo
Ver todos
 

 

Paulista A1 - 2019

  • 58% 56 / 96 Jogos

  • Vitórias da Casa 48.21%
  • Empates 28.57%
  • Vitórias de Fora 23.21%
  • Mais de 1,5 58.93%
  • Mais de 2,5 37.5%
  • Mais de 3,5 16.07%
  • Gols 119
  • Gols /partida 2.13
  • Gols /partida Casa 1.25
  • Gols /partida Fora 0.88
  • Ambas marcam 37.5%
  • Gols depois dos 80' 15.13%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:50 Central Coast vs Brisbane
07:30 Cerezo vs Vissel Kobe
16:30 Milan vs Empoli
18:15 Tondela vs Porto
08:30 Khuzestan vs Sanat Naft
09:00 Ranheim vs Strømsgodset
10:30 Dibba Fujairah vs Emirates
10:30 Ittihad Kalba vs Dhafra
12:30 Sarpsborg vs Ventspils
14:00 Arka vs Piast
14:00 Slovan vs Dukla
14:00 SJK vs KPV
14:30 Union Berlin vs Bielefeld
14:30 Greuther Fürth vs Heidenheim
14:30 Göztepe vs Trabzon
14:30 Rize vs Yeni Malatya
15:00 AaB vs SønderjyskE
15:00 Dijon vs Saint-Étienne
15:10 Liefering vs Horn
15:10 Lafnitz vs Wattens
15:10 Austria II vs Kapfenberg
15:10 FAC vs Amstetten
15:10 BW Linz vs Wiener Neust
15:30 LASK vs Austria
16:00 Béziers vs Châteauroux
Transmissão disponível para BR (alterar)