ONLINE
31
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Dicas do Cartola FC 2018 - Rodada 35 - MITAMOS NA ÚLTIMA RODADA!
Chegamos a trigésima quinta rodada.
 
Não esqueça de se inscrever no canal da Academia das Apostas Brasil: Clique AQUI. (clique em Inscrever-se e em seguida clique no "sininho" ao lado, para receber avisos quando um novo vídeo for publicado). 
 
Facebook: Fernando Verchai: www.facebook.com/InvestidorFernandoVerchai/

Premiado pelo Globo Esporte, onde foi campeão do Cartola na 25ª rodada do ano de 2016  -  http://globoesporte.globo.com/cartola-fc/pro/noticia/2016/09/apostador-profissional-atinge-objetivo-ao-vencer-rodada-25-do-cartola-pro.html
 
Fique atento Cartoleiro, em todas as rodadas estaremos aqui com a melhor escalação!
 
#VamosMitar
 
Até Mais

 
PROCURAR


04:13
05:06
02:03
04:38
03:16
04:08
05:25
03:31
04:12
02:16
02:42
04:11


Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 Honduras vs Panamá
03:00 Gifu vs Avispa
03:00 Zweigen vs Mito
03:00 Albirex vs Renofa
03:00 Matsumoto vs Tokushima
03:00 Kumamoto vs Ehime
03:00 Ventforet vs Yokohama
03:00 Kamatamare vs Kyoto
03:00 Machida vs Tokyo Verdy
03:00 Fagiano vs Omiya
03:00 Montedio vs Oita
06:30 Barito vs Mitra Kukar
06:50 Austrália vs Coreia Sul
09:00 Elva vs Kuressaare
09:30 Tailândia vs Indonésia
09:45 Garbarnia vs Warta Poznań
10:00 Fleetwood vs Walsall
10:00 Timor-Leste vs Filipinas
10:30 Braintree vs Solihull
10:30 Prostějov vs Třinec
10:45 Wasl vs Dibba Fujairah
11:00 Schalding vs Fürth II
11:00 Ergotelis vs Trikala
11:00 Lippstadt vs Fortuna II
11:00 Institute vs Linfield
11:00 Aschaffenburg vs Memmingen
12:00 Sérvia vs Montenegro
13:00 Málaga vs Tarragona
13:00 Jeddeloh vs VfB Oldenburg
13:00 Crusaders vs Glenavon
13:00 Luton vs Plymouth
13:10 Arabi vs Qatar
15:00 Osasuna vs Tenerife
15:00 Malta vs Kosovo
15:00 Azerbaijão vs Ilhas Faroé
15:00 Turquia vs Suécia
15:00 Jordânia vs Índia
15:00 Reus vs Extremadura
15:30 Juve Stabia vs Catania
15:30 Oss vs Almere
17:45 Itália vs Portugal
07:30 Levski vs Montana
10:00 Široki Brijeg vs Dinamo Zagreb
10:30 Seicheles vs Líbia
Transmissão disponível para BR (alterar)