ONLINE
60
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Noruega

Adeccoligaen 2018


Noruega


Vencedor
Melhor Goleador
T. Høiland (21 Gols)

Jogos
Qui 29.Nov.2018 - 15:00 Aalesund 3-1 Sogndal 10



 

Adeccoligaen - 2018

  • 100% 243 / 243 Jogos

  • Vitórias da Casa 44.03%
  • Empates 20.58%
  • Vitórias de Fora 35.39%
  • Mais de 1,5 78.19%
  • Mais de 2,5 56.38%
  • Mais de 3,5 36.63%
  • Gols 734
  • Gols /partida 3.02
  • Gols /partida Casa 1.63
  • Gols /partida Fora 1.39
  • Ambas marcam 56.38%
  • Gols depois dos 80' 16.08%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:35 Wellington vs Central Coast
06:50 Wanderers vs Sydney
08:30 Ankara Demir vs İnegölspor
08:30 Sivas vs Ankaragücü
08:30 Rize vs Alanya
09:00 Paços Ferreira vs Porto II
10:00 Paderborn vs Dresden
10:00 Union Berlin vs Bochum
10:00 St. Pauli vs Greuther Fürth
10:00 Getafe vs Real Sociedad
10:30 Vietnã vs Malásia
10:30 Man City vs Everton
11:00 Balıkesir vs Demirspor
11:00 Münster vs Zwickau
11:00 Unterhaching vs Osnabrück
11:00 Cottbus vs Braunschweig
11:00 Fortuna II vs M'gladbach II
11:00 Lok Plovdiv vs Botev Vratsa
11:00 Konya vs Kasımpaşa
11:00 Hallescher FC vs Karlsruhe
12:00 Opava vs Mladá Boleslav
12:00 Palermo vs Livorno
12:00 Perugia vs Spezia
12:00 Clermont vs Lens
12:00 Bohemians 1905 vs Slovan
12:00 Slovácko vs Dukla
12:00 Teplice vs Zlín
12:30 Hannover vs Bayern München
12:30 Hoffenheim vs M'gladbach
12:30 Düsseldorf vs Freiburg
12:30 Stuttgart vs Hertha BSC
12:30 Augsburg vs Schalke 04
12:30 Cracovia vs Pogoń
13:00 Tottenham vs Burnley
13:00 Bolton vs Leeds
13:00 Watford vs Cardiff
13:00 Ards vs Cliftonville
13:00 Wolverhampton vs Bournemouth
13:00 Crusaders vs Dungannon
13:00 Randers vs Vejle
13:00 Kilmarnock vs Dundee
13:00 Crystal Palace vs Leicester
13:00 Granada vs Real Oviedo
13:00 St. Mirren vs Aberdeen
13:00 Huddersfield vs Newcastle
13:00 Neftçi vs Sumqayıt
13:15 Giannina vs Panionios
13:15 Valladolid vs Atlético
13:30 Boavista vs Tondela
13:30 Beroe vs Levski
13:30 Chaves vs Moreirense
14:00 H Ra'anana vs Sakhnin
14:00 Várda vs MTK
14:00 Paksi vs DVTK
14:00 LASK vs Mattersburg
14:00 Wacker vs WAC
14:00 Başakşehir vs Galatasaray
14:15 M Netanya vs H Haifa
14:30 Kriens vs Aarau
15:00 Numancia vs Albacete
15:00 Górnik vs Arka
15:00 Reus vs Córdoba
15:00 Kortrijk vs Club Brugge
15:00 Inter vs Udinese
15:30 Asteras vs OFI
15:30 Zwolle vs NAC
15:30 Fulham vs West Ham
15:30 Bristol City vs Norwich
15:30 Real Madrid vs Vallecano
15:30 Dortmund vs Bremen
16:00 Thun vs Grasshopper
16:00 Aves vs Guimarães
16:00 Sion vs Basileia
14:00 Dijon vs PSG
17:30 Torino vs Juventus
18:30 Santa Clara vs Porto
11:00 Schalke II vs Westfalia
Transmissão disponível para BR (alterar)