ONLINE
5
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Noruega

Tippeligaen 2019


Noruega


Jogos
  • Rodada  
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sáb 30.Mar.2019 - 11:30 Odd vs Brann
Sáb 30.Mar.2019 - 14:00 Vålerenga vs Mjøndalen
Dom 31.Mar.2019 - 13:00 Ranheim vs Tromsø
Dom 31.Mar.2019 - 13:00 Sarpsborg vs Molde
Dom 31.Mar.2019 - 13:00 Strømsgodset vs Haugesund
Dom 31.Mar.2019 - 13:00 Viking vs Kristiansund
Dom 31.Mar.2019 - 15:00 Bodø/Glimt vs Rosenborg
Seg 01.Abr.2019 - 14:00 Stabæk vs Lillestrøm
<  Anterior
Seguinte  >



 

Tippeligaen - 2019

  • 0% 0 / 240 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Leones
04:35 Wellington vs Sydney
06:50 Newcastle vs Central Coast
09:00 Perth vs Adelaide Utd
11:00 CA Bizertin vs Tunis
11:00 Club Africain vs ES Sahel
11:00 Atromitos vs Apollon
13:00 Göztepe vs Antalya
13:15 AEK vs Kissamikos
13:15 Asteras vs Larissa
13:20 Taawon vs Shabab
13:30 Smouha vs ENPPI
15:30 Balıkesir vs Trabzon
15:30 Olympiakos vs Xanthi
15:30 Twente vs Willem II
15:30 Saint-Étienne vs Dijon
16:00 Nîmes vs Angers
16:00 Osasco Audax vs Grêmio Osasco
17:00 Ferroviária vs Ponte Preta
17:45 Burton Albion vs Man City
17:45 Kilmarnock vs Rangers
17:45 Feyenoord vs Sittard
17:45 Celtic vs St. Mirren
17:45 Hamilton vs Aberdeen
17:45 Braga vs Sporting CP
17:45 Motherwell vs Hibernian
18:05 PSG vs Strasbourg
18:10 Bolívia U20 vs Venezuela U20
18:30 Sevilla vs Barcelona
19:00 Santaní vs Capiatá
19:15 Guarani vs Corinthians
19:15 Resende vs Flamengo
19:30 Batatais vs São Bernardo
20:00 Capivariano vs Rio Preto
20:30 Chile U20 vs Brasil U20
21:15 Guaraní vs Cerro Porteño
21:30 La Guaira vs Garcilaso
21:30 Bolívar vs Defensor Sp.
21:30 Vasco vs Volta Redonda
21:30 Murici vs CRB
09:00 Odra vs Tychy
10:00 Sigma vs Vysočina
10:00 Ufa vs Wisła Płock
12:00 Dinamo Zagreb vs Śląsk
12:00 Piast vs Qarabağ
12:00 NA Hussein Dey vs MC Alger
13:00 Dynamo Kyiv vs Steaua
13:00 CSKA vs Shenhua
13:00 Maribor vs Karviná
Transmissão disponível para BR (alterar)