Competição
Premier League 2019/2020
Nigéria
Jogos
Época normal | |||||||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Wikki Tourist | 2-1 | Jigawa Golden Stars | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Plateau United | 3-1 | Lobi Stars | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Kwara United | 1-1 | Akwa Starlets | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Kano Pillars | 0-0 | Rivers United | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Heartland | 0-1 | MFM | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 1-0 | Adamawa United | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Warri Wolves | 1-1 | Akwa United | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Abia Warriors | 2-0 | Katsina United | J1 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 0-1 | Plateau United | J2 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Lobi Stars | 4-0 | Kwara United | J2 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Rivers United | 1-1 | Heartland | J2 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | MFM | 1-1 | Ifeanyi Uba | J2 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Adamawa United | 1-1 | Enugu Rangers | J2 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Sunshine Stars | 1-1 | Warri Wolves | J2 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Katsina United | 1-1 | Enyimba | J2 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Nasarawa United | 0-1 | Wikki Tourist | J2 | ||||
qui | 14.nov.2019 - 12:00 | Enugu Rangers | 1-0 | Sunshine Stars | J1 | ||||
qui | 14.nov.2019 - 12:00 | Enyimba | 3-1 | Nasarawa United | J1 | ||||
qui | 14.nov.2019 - 12:00 | Akwa United | 0-0 | Abia Warriors | J2 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Plateau United | 2-1 | Wikki Tourist | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Kwara United | 4-1 | Jigawa Golden Stars | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Kano Pillars | 0-1 | Lobi Stars | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Heartland | 1-1 | Akwa Starlets | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 1-0 | Rivers United | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Enugu Rangers | 0-1 | MFM | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Warri Wolves | 2-0 | Adamawa United | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Abia Warriors | 1-1 | Sunshine Stars | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Enyimba | 3-1 | Akwa United | J3 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 12:00 | Katsina United | 1-0 | Nasarawa United | J3 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | Wikki Tourist | 3-1 | Kwara United | J4 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 1-0 | Kano Pillars | J4 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | Lobi Stars | 3-0 | Heartland | J4 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | Rivers United | 2-1 | Enugu Rangers | J4 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | MFM | 1-1 | Warri Wolves | J4 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | Sunshine Stars | 1-0 | Enyimba | J4 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | Akwa United | 0-0 | Katsina United | J4 | ||||
qua | 20.nov.2019 - 12:00 | Nasarawa United | 1-1 | Plateau United | J4 | ||||
qui | 21.nov.2019 - 12:00 | Akwa Starlets | 1-0 | Ifeanyi Uba | J4 | ||||
qui | 21.nov.2019 - 12:00 | Adamawa United | 1-0 | Abia Warriors | J4 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Kwara United | 1-3 | Plateau United | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Kano Pillars | 0-0 | Wikki Tourist | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Heartland | 1-0 | Jigawa Golden Stars | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 0-0 | Lobi Stars | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Enugu Rangers | 0-2 | Akwa Starlets | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Warri Wolves | 0-1 | Rivers United | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Abia Warriors | 1-0 | MFM | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Enyimba | 2-0 | Adamawa United | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Katsina United | 2-0 | Sunshine Stars | J5 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Akwa United | 1-1 | Nasarawa United | J5 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Wikki Tourist | 1-0 | Heartland | J6 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Plateau United | 0-0 | Kano Pillars | J6 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Akwa Starlets | 1-0 | Warri Wolves | J6 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Rivers United | 0-0 | Abia Warriors | J6 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Adamawa United | 4-0 | Katsina United | J6 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Sunshine Stars | 1-0 | Akwa United | J6 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Nasarawa United | 0-1 | Kwara United | J6 | ||||
seg | 02.dez.2019 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 2-1 | Ifeanyi Uba | J6 | ||||
qua | 04.dez.2019 - 12:00 | Akwa Starlets | 1-2 | Kano Pillars | J2 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Kano Pillars | 6-1 | Kwara United | J7 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Heartland | 1-0 | Plateau United | J7 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 2-0 | Wikki Tourist | J7 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Warri Wolves | 0-0 | Lobi Stars | J7 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Abia Warriors | 1-1 | Akwa Starlets | J7 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Katsina United | 1-0 | MFM | J7 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Akwa United | 4-0 | Adamawa United | J7 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Sunshine Stars | 4-2 | Nasarawa United | J7 | ||||
qui | 12.dez.2019 - 12:00 | Enyimba | 1-0 | Rivers United | J7 | ||||
sex | 13.dez.2019 - 12:00 | MFM | 3-0 | Akwa United | J8 | ||||
sáb | 14.dez.2019 - 12:00 | Wikki Tourist | 1-1 | Enugu Rangers | J8 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 11:15 | Adamawa United | 0-3 | Sunshine Stars | J8 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Kwara United | 0-1 | Heartland | J8 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Plateau United | 5-1 | Ifeanyi Uba | J8 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 2-1 | Warri Wolves | J8 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Lobi Stars | 1-0 | Abia Warriors | J8 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Akwa Starlets | 2-1 | Enyimba | J8 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Rivers United | 2-0 | Katsina United | J8 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Heartland | 1-1 | Kano Pillars | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 1-0 | Kwara United | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Enugu Rangers | 0-0 | Plateau United | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Warri Wolves | 1-0 | Wikki Tourist | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Abia Warriors | 2-1 | Jigawa Golden Stars | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Enyimba | 1-1 | Lobi Stars | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Katsina United | 0-0 | Akwa Starlets | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Akwa United | 2-1 | Rivers United | J9 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Adamawa United | 2-1 | Nasarawa United | J9 | ||||
qui | 19.dez.2019 - 12:00 | Sunshine Stars | 1-1 | MFM | J9 | ||||
sáb | 21.dez.2019 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 1-1 | Enyimba | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Kano Pillars | 1-0 | Ifeanyi Uba | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Kwara United | 1-0 | Enugu Rangers | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Plateau United | 1-0 | Warri Wolves | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Wikki Tourist | 1-1 | Abia Warriors | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Lobi Stars | 1-0 | Katsina United | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Akwa Starlets | 0-1 | Akwa United | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Rivers United | 2-1 | Sunshine Stars | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | MFM | 2-0 | Adamawa United | J10 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Nasarawa United | 1-0 | Heartland | J10 | ||||
qui | 26.dez.2019 - 12:00 | Nasarawa United | 0-0 | Kano Pillars | J8 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 1-0 | Heartland | J11 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 12:00 | Warri Wolves | 2-1 | Kwara United | J11 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 12:00 | Abia Warriors | 3-0 | Plateau United | J11 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 12:00 | Katsina United | 3-2 | Jigawa Golden Stars | J11 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 12:00 | Akwa United | 1-0 | Lobi Stars | J11 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 12:00 | Sunshine Stars | 1-1 | Akwa Starlets | J11 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 12:00 | Adamawa United | 0-2 | Rivers United | J11 | ||||
qua | 01.jan.2020 - 12:00 | MFM | 0-0 | Nasarawa United | J11 | ||||
sáb | 04.jan.2020 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 0-1 | Akwa United | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Heartland | 2-1 | Enugu Rangers | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Kano Pillars | 1-1 | Warri Wolves | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Kwara United | 2-0 | Abia Warriors | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Plateau United | 4-0 | Enyimba | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Wikki Tourist | 1-1 | Katsina United | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Lobi Stars | 2-0 | Sunshine Stars | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Akwa Starlets | 4-1 | Adamawa United | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Rivers United | 2-0 | MFM | J12 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:00 | Nasarawa United | 3-2 | Ifeanyi Uba | J12 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Enugu Rangers | 3-1 | Ifeanyi Uba | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Warri Wolves | 1-0 | Heartland | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Abia Warriors | 0-0 | Kano Pillars | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Katsina United | 1-0 | Plateau United | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Akwa United | 1-0 | Wikki Tourist | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Sunshine Stars | 2-0 | Jigawa Golden Stars | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Adamawa United | 0-1 | Lobi Stars | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | MFM | 1-0 | Akwa Starlets | J13 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Rivers United | 1-0 | Nasarawa United | J13 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 3-1 | Warri Wolves | J14 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Heartland | 1-0 | Abia Warriors | J14 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Kano Pillars | Enyimba | J14 | |||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Kwara United | 2-0 | Katsina United | J14 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Plateau United | 0-0 | Akwa United | J14 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Wikki Tourist | 1-2 | Sunshine Stars | J14 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 3-2 | Adamawa United | J14 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Lobi Stars | 1-0 | MFM | J14 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Akwa Starlets | 2-1 | Rivers United | J14 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Warri Wolves | 1-2 | Enugu Rangers | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Abia Warriors | 2-1 | Ifeanyi Uba | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Enyimba | 0-2 | Heartland | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Katsina United | 1-1 | Kano Pillars | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Akwa United | 0-2 | Kwara United | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Sunshine Stars | 2-1 | Plateau United | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Adamawa United | 0-0 | Wikki Tourist | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | MFM | 2-1 | Jigawa Golden Stars | J15 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 12:00 | Rivers United | 2-1 | Lobi Stars | J15 | ||||
qui | 16.jan.2020 - 12:00 | Akwa Starlets | 0-3 | Nasarawa United | J15 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Enugu Rangers | 3-1 | Abia Warriors | J16 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 2-0 | Enyimba | J16 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Heartland | 0-0 | Katsina United | J16 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Kano Pillars | 2-0 | Akwa United | J16 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Kwara United | 0-0 | Sunshine Stars | J16 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Plateau United | 5-0 | Adamawa United | J16 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Wikki Tourist | 2-1 | MFM | J16 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:00 | Lobi Stars | 0-0 | Akwa Starlets | J16 | ||||
seg | 20.jan.2020 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 1-1 | Rivers United | J16 | ||||
seg | 20.jan.2020 - 12:00 | Nasarawa United | 1-2 | Warri Wolves | J16 | ||||
sáb | 25.jan.2020 - 12:00 | Akwa Starlets | 2-0 | Jigawa Golden Stars | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 11:30 | Adamawa United | 2-1 | Kwara United | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Abia Warriors | 1-0 | Warri Wolves | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Enyimba | Enugu Rangers | J17 | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Katsina United | 1-0 | Ifeanyi Uba | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Akwa United | 3-1 | Heartland | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Sunshine Stars | 2-2 | Kano Pillars | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | MFM | 0-0 | Plateau United | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Rivers United | 0-0 | Wikki Tourist | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Lobi Stars | 2-1 | Nasarawa United | J17 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 1-0 | Lobi Stars | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Warri Wolves | Enyimba | J18 | |||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 0-0 | Akwa United | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Heartland | 1-0 | Sunshine Stars | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Kano Pillars | 2-0 | Adamawa United | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Kwara United | 1-0 | MFM | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Plateau United | 1-0 | Rivers United | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Wikki Tourist | 1-1 | Akwa Starlets | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 12:00 | Nasarawa United | 3-1 | Abia Warriors | J18 | ||||
qua | 05.fev.2020 - 12:00 | Lobi Stars | 1-1 | Enugu Rangers | J6 | ||||
qua | 05.fev.2020 - 12:00 | MFM | 0-1 | Enyimba | J6 | ||||
sáb | 08.fev.2020 - 12:00 | Akwa Starlets | 0-0 | Plateau United | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Enyimba | 2-1 | Abia Warriors | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Katsina United | 2-1 | Warri Wolves | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Akwa United | 0-0 | Enugu Rangers | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Sunshine Stars | 2-0 | Ifeanyi Uba | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Adamawa United | 1-0 | Heartland | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | MFM | 3-1 | Kano Pillars | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Rivers United | 1-0 | Kwara United | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Lobi Stars | 2-1 | Wikki Tourist | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 12:00 | Jigawa Golden Stars | 1-0 | Nasarawa United | J19 | ||||
qua | 12.fev.2020 - 12:00 | Enugu Rangers | 1-0 | Jigawa Golden Stars | J7 | ||||
qua | 12.fev.2020 - 12:00 | Enyimba | 3-0 | Wikki Tourist | J11 | ||||
qua | 12.fev.2020 - 12:00 | Akwa United | 2-2 | Akwa Starlets | J30 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Warri Wolves | 2-0 | Katsina United | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Enugu Rangers | 1-2 | Akwa United | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Ifeanyi Uba | 3-1 | Sunshine Stars | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Heartland | 5-0 | Adamawa United | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Kano Pillars | 1-0 | MFM | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Kwara United | 1-1 | Rivers United | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Plateau United | 2-0 | Akwa Starlets | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Wikki Tourist | 4-0 | Lobi Stars | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 12:00 | Nasarawa United | 1-0 | Jigawa Golden Stars | J20 | ||||
seg | 17.fev.2020 - 12:00 | Abia Warriors | 1-4 | Enyimba | J20 | ||||
qua | 19.fev.2020 - 12:00 | Enugu Rangers | 1-0 | Kano Pillars | J11 | ||||
qua | 19.fev.2020 - 12:00 | Enyimba | 2-0 | Kwara United | J13 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 12:00 | Akwa Starlets | 0-0 | Kwara United | J21 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 65% 246 / 380 Jogos
- Vitórias da Casa 62.2%
- Empates 24.8%
- Vitórias de Fora 13.01%
- Mais de 1,5 58.94%
- Mais de 2,5 34.15%
- Mais de 3,5 13.01%
- Gols 494
- Gols /partida 2.01
- Gols /partida Casa 1.4
- Gols /partida Fora 0.61
- Ambas marcam 39.02%
- Gols depois dos 80' 0%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)