ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Mundo

Amistosos de clubes 2020


Mundo


Vencedor Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos

Qui 31.Dez.2020 - 09:30 Ho Chi Minh 0-0 Sai Gon
Qui 31.Dez.2020 - 07:00 Ha Noi 3-3 Binh Dinh
Qua 30.Dez.2020 - 08:00 HAGL 2-3 Da Nang
Qua 30.Dez.2020 - 06:00 Nam Dinh 0-0 Sanna
Ter 29.Dez.2020 - 09:30 Sai Gon 3-1 Ha Noi
Ter 29.Dez.2020 - 07:00 Ho Chi Minh 0-2 Binh Dinh
Sáb 26.Dez.2020 - 05:30 Ho Chi Minh 2-1 Nam Dinh
Dom 20.Dez.2020 - 08:00 Socuéllamos 0-2 Villarrubia
Sáb 12.Dez.2020 - 05:00 Brno II 3-3 Znojmo
Qua 09.Dez.2020 - 06:00 Cobras 0-0
e.t.(0-1)
Eastern Utd
Sáb 05.Dez.2020 - 12:00 Haringey B 5-3 Hendon
Qui 03.Dez.2020 - 08:00 Legion Dynamo 0-1 Anzhi
Qua 18.Nov.2020 - 12:30 Dcheïra 1-2 IR Tanger
Ter 17.Nov.2020 - 14:00 Rosenborg II 1-0 Levanger
Dom 15.Nov.2020 - 12:00 Dcheïra 0-4 Chabab Moham.
Sáb 14.Nov.2020 - 12:30 FUS Rabat 0-0 RCA Zemamra
Sáb 14.Nov.2020 - 12:00 Chabab Moham. 0-0 HUSA
Sáb 14.Nov.2020 - 08:30 Badajoz 4-1 Guijuelo
Sex 13.Nov.2020 - 13:00 Moralo 0-2 Mérida
Sex 13.Nov.2020 - 12:00 Dcheïra 3-3 HUSA
Sáb 07.Nov.2020 - 12:30 FUS Rabat 2-1 Wydad Fès
Dom 01.Nov.2020 - 10:00 Doxa Cancelado Kavala P
Qui 29.Out.2020 - 16:00 Arnoldsweiler Cancelado Raspo Brand
Dom 25.Out.2020 - 11:00 Diagoras 3-1 Ialysos
Sáb 24.Out.2020 - 10:30 Levadiakos 3-0 Ionikos
Sex 23.Out.2020 - 09:30 Comunicaciones 1-2 Flandria
Sáb 17.Out.2020 - 10:00 Veria 1-1 Trikala
Sex 16.Out.2020 - 10:00 Lokomotiv Sf 1-0 Oryahovitsa
Seg 12.Out.2020 - 07:00 Escudo 1-1
p.g.(2-3)
Barquereño
Seg 12.Out.2020 - 07:00 Condal 3-2 Berrón
Dom 11.Out.2020 - 13:00 Don Benito 2-2 Manchego
Dom 11.Out.2020 - 13:00 Santander 1-2 Amorebieta
Dom 11.Out.2020 - 13:00 Pozoblanco Cancelado Azuaga P
Dom 11.Out.2020 - 13:00 Badajoz 2-1 Córdoba
Dom 11.Out.2020 - 12:00 Igualada 1-1 L'Hospitalet
Dom 11.Out.2020 - 12:00 Arcos 1-3 Xerez
Dom 11.Out.2020 - 12:00 Benavente 1-1
p.g.(3-5)
Astorga
Dom 11.Out.2020 - 07:00 Cerdanyola 1-0 Castelldefels
Dom 11.Out.2020 - 07:00 Prat 0-0 Grama
Dom 11.Out.2020 - 07:00 Europa 1-0 Banyoles
Dom 11.Out.2020 - 07:00 Real Avilés 4-0 San Martín
Dom 11.Out.2020 - 07:00 Chinato 2-1 Trujillo
Dom 11.Out.2020 - 07:00 Montijo 2-0 Jerez
Dom 11.Out.2020 - 07:00 Écija 0-2 Palma del Río
Sáb 10.Out.2020 - 15:15 Sants Cancelado Vilassar P
Sáb 10.Out.2020 - 14:00 Mérida 1-1 Cádiz II
Sáb 10.Out.2020 - 14:00 Alcoyano 0-0
p.g.(3-4)
Yeclano
Sáb 10.Out.2020 - 13:30 Sanluqueño 1-2 Betis II
Sáb 10.Out.2020 - 13:30 Alavés II 1-2 Tudelano
Sáb 10.Out.2020 - 13:00 Guijuelo 1-1 Oviedo II
Sáb 10.Out.2020 - 13:00 Aceuchal 1-4 Cacereño
Sáb 10.Out.2020 - 13:00 Lorca Cancelado Totana P
Sáb 10.Out.2020 - 13:00 Ávila 2-2 Torrijos
Sáb 10.Out.2020 - 13:00 Torre del Mar 1-2 Antequera
Sáb 10.Out.2020 - 12:30 Sant Andreu 2-1 San Cristóbal
Sáb 10.Out.2020 - 12:30 Lenense Cancelado Lealtad P
Sáb 10.Out.2020 - 12:00 Villalbés 0-1 La Coruña II
Sáb 10.Out.2020 - 12:00 Cayón 1-0 Cartes
Sáb 10.Out.2020 - 12:00 Poblense 3-3
p.g.(5-6)
Mallorca II
Sáb 10.Out.2020 - 07:30 Marbella 0-1 Linares
Sáb 10.Out.2020 - 07:15 U. Comercial 1-3 Real Titánico
Sáb 10.Out.2020 - 07:00 Segoviana 4-0 Collado Villal
Sáb 10.Out.2020 - 07:00 Cirbonero 1-0 Burladés
Sáb 10.Out.2020 - 06:30 Navarro 0-2 Covadonga
Sáb 10.Out.2020 - 06:00 JD Somorrostro 3-1 Siete Villas
Sex 09.Out.2020 - 16:00 Santa Brígida 1-1 Tamaraceite
Sex 09.Out.2020 - 15:00 Laredo 1-1 Zamora
Sex 09.Out.2020 - 15:00 Puente Genil 2-2 Alhaurino
Sex 09.Out.2020 - 15:00 Peña Sport 1-4 Ardoi
Sex 09.Out.2020 - 15:00 Socuéllamos 2-3 Atzeneta
Sex 09.Out.2020 - 14:30 Praviano 1-2 L'Entregu
Sex 09.Out.2020 - 06:30 Saguntino 0-1 Catarroja
Qui 08.Out.2020 - 15:45 Valverdeño 1-2 Badajoz II
Qui 08.Out.2020 - 15:30 Zamora 1-1 Leonesa
Qui 08.Out.2020 - 14:30 Corellano 1-1 Peña Azagresa
Qui 08.Out.2020 - 12:30 Montijo 2-1 Badajoz
Qua 07.Out.2020 - 15:45 Campanario 0-5 Villanovense
Qua 07.Out.2020 - 15:30 Plasencia 0-0 Cacereño
Qua 07.Out.2020 - 15:00 Arcos 1-4 Xerez DFC
Qua 07.Out.2020 - 15:00 Mutilvera 1-0 Racing Rioja
Qua 07.Out.2020 - 15:00 CD Coria 0-2 Mérida
Qua 07.Out.2020 - 14:30 Sestao Cancelado Barakaldo P
Qua 07.Out.2020 - 14:00 Gimnástica 1-2 Burgos
Qua 07.Out.2020 - 13:30 Cristo Atl Cancelado Valladolid II P
Qua 07.Out.2020 - 07:30 Baleares 1-1 Peña
Qua 07.Out.2020 - 07:00 Pontevedra 1-2 La Coruña
Ter 06.Out.2020 - 15:30 Gama 0-6 Laredo
Ter 06.Out.2020 - 14:30 Xerez 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Sanluqueño
Ter 06.Out.2020 - 14:00 Marbella 2-1 Sevilla II
Dom 04.Out.2020 - 15:30 Buzanada 1-1
p.g.(4-3)
Victoria
Dom 04.Out.2020 - 13:30 Bembibre 2-3 Barco
Dom 04.Out.2020 - 13:00 Chinato 2-0 Arroyo
Dom 04.Out.2020 - 13:00 Sóller 2-0 Ferriolense
Dom 04.Out.2020 - 12:30 Atios 6-0 AG Estudiantil
Dom 04.Out.2020 - 12:00 Naval 3-0 Monte
Dom 04.Out.2020 - 12:00 Barquereño 0-2 Siero
Dom 04.Out.2020 - 07:15 Campanario 1-0 Talarrubias
Dom 04.Out.2020 - 07:00 Castelldefels 2-0 Vilassar
Dom 04.Out.2020 - 07:00 Paterna 3-1 Castellonense
Dom 04.Out.2020 - 06:30 Ibiza 1-0 Peña
Sáb 03.Out.2020 - 15:30 Victoria 2-0 San Lorenzo
Sáb 03.Out.2020 - 15:30 Villarrobledo 0-0
p.g.(6-5)
Villarrubia
Sáb 03.Out.2020 - 15:00 Sant Andreu 0-0 Manresa
Sáb 03.Out.2020 - 14:30 San Cristóbal 1-0 Girona II
Sáb 03.Out.2020 - 14:30 Cerdanyola 2-2 Santfeliuenc
Sáb 03.Out.2020 - 14:00 Bergantiños 0-0 La Coruña
Sáb 03.Out.2020 - 13:30 Lucena 1-1 Alhaurino
Sáb 03.Out.2020 - 13:30 San Fernando 3-1 Ceuta
Sáb 03.Out.2020 - 13:00 Santa Amalia 1-5 Don Benito
Sáb 03.Out.2020 - 13:00 Valencia II 2-1 Orihuela
Sáb 03.Out.2020 - 10:30 Estrella Roja 0-1 San Martín Arena
Sáb 03.Out.2020 - 07:00 Levante II 0-1 Murcia
Sáb 03.Out.2020 - 07:00 UD Ourense Cancelado Pontevedra P
Sáb 03.Out.2020 - 06:30 Salamanca UDS 1-1 Majadahonda
Sáb 03.Out.2020 - 06:30 Leioa 0-5 Sestao
Sáb 03.Out.2020 - 06:30 Marbella 2-3 Granada II
Sáb 03.Out.2020 - 06:00 Las Palmas II 3-0 Santa Brígida
Sex 02.Out.2020 - 17:00 Buzanada 4-1 San Isidro
Sex 02.Out.2020 - 16:00 Cornellà 1-2 Terrassa
Sex 02.Out.2020 - 16:00 Alhaurín 0-0 El Palo
Sex 02.Out.2020 - 15:30 Escudo 0-1 Solares
Sex 02.Out.2020 - 15:30 Moralo Cancelado Cacereño
Qui 01.Out.2020 - 16:00 Calamonte 4-0 Mérida II
Qui 01.Out.2020 - 15:00 Manchego 1-1 Socuéllamos
Qui 01.Out.2020 - 13:30 Trujillo 1-0 Arroyo
Qua 30.Set.2020 - 15:30 Castilleja 0-2 Coria
Qua 30.Set.2020 - 15:00 Txantrea 2-3 Peña Sport
Qua 30.Set.2020 - 15:00 Miajadas 0-6 Mérida
Qua 30.Set.2020 - 15:00 Don Benito 2-1 Cacereño
Qua 30.Set.2020 - 15:00 Lucena Cancelado Córdoba P
Qua 30.Set.2020 - 15:00 Eldense 3-1 Albacete II
Qua 30.Set.2020 - 15:00 Tropezón 6-1 Santillana
Qua 30.Set.2020 - 14:30 Alcoyano 6-1 Benigànim
Qua 30.Set.2020 - 14:30 Vilafranca 0-4 Badalona
Qua 30.Set.2020 - 14:00 JD Somorrostro 3-0 Barakaldo
Qua 30.Set.2020 - 14:00 Ávila 3-0 Talavera
Qua 30.Set.2020 - 14:00 Arandina 1-0 Cristo Atl
Qua 30.Set.2020 - 13:00 Rota 0-3 Xerez
Qua 30.Set.2020 - 06:30 Granada II 1-1 Linense
Ter 29.Set.2020 - 15:30 Mineros 1-1 Santander II
Ter 29.Set.2020 - 14:00 Algeciras 0-1 Sevilla II
Ter 29.Set.2020 - 13:00 Avilés Stadium 0-2 Lealtad
Dom 27.Set.2020 - 14:00 Villanovense 0-2 Cacereño
Dom 27.Set.2020 - 14:00 San Cristóbal 0-1 Grama
Dom 27.Set.2020 - 13:30 Saguntino 0-0 Benicarló
Dom 27.Set.2020 - 13:00 Azuaga 0-0 Jerez
Dom 27.Set.2020 - 12:30 La Bañeza 2-1 Cul. Leonesa
Dom 27.Set.2020 - 12:00 Júpiter 2-1 Castelldefels
Dom 27.Set.2020 - 12:00 Atl. Deva 1-1 Escudo
Dom 27.Set.2020 - 12:00 Quintanar 1-0 Pedroñeras
Dom 27.Set.2020 - 11:30 Poblense 1-0 Ibiza Pitiusas
Dom 27.Set.2020 - 07:00 Paterna 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Torrent
Dom 27.Set.2020 - 07:00 Prat 2-1 Pobla
Sáb 26.Set.2020 - 16:00 San Lorenzo Cancelado Buzanada
Sáb 26.Set.2020 - 15:00 Alzira 0-1 Valencia II
Sáb 26.Set.2020 - 15:00 Güímar 0-2 Marino
Sáb 26.Set.2020 - 14:30 Horta 1-1 San Cristóbal
Sáb 26.Set.2020 - 14:00 Extremadura 1-1 Don Benito
Sáb 26.Set.2020 - 14:00 Guijuelo 2-0 Peñaranda
Sáb 26.Set.2020 - 14:00 Vilassar 3-1 Santfeliuenc
Sáb 26.Set.2020 - 13:30 Calamonte 2-0 Badajoz II
Sáb 26.Set.2020 - 13:30 Tropezón Cancelado Barreda P
Sáb 26.Set.2020 - 13:30 Roque Lepe 1-0 Huelva
Sáb 26.Set.2020 - 13:00 Arenteiro 2-1 Compostela
Sáb 26.Set.2020 - 13:00 L'Escala 0-5 Barcelona II
Sáb 26.Set.2020 - 13:00 Gimnástica 1-2 Llanera
Sáb 26.Set.2020 - 13:00 Escudo 1-1 Selaya
Sáb 26.Set.2020 - 12:00 Leioa 2-1 Arenas Getxo
Sáb 26.Set.2020 - 07:00 Cornellà 1-0 Sant Andreu
Sáb 26.Set.2020 - 07:00 Algeciras 0-0 Melilla
Sáb 26.Set.2020 - 07:00 Burladés 1-4 Peña Sport
Sáb 26.Set.2020 - 07:00 Segoviana 1-0 Las Rozas
Sáb 26.Set.2020 - 05:30 Ibiza 2-1 UCAM
Sex 25.Set.2020 - 17:00 I'Gara 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(3-5)
San Miguel
Sex 25.Set.2020 - 15:00 Manresa 2-0 Olot
Sex 25.Set.2020 - 13:30 Betis II 1-1 Badajoz
Sex 25.Set.2020 - 13:30 Leonesa 1-1 Majadahonda
Sex 25.Set.2020 - 12:00 Lealtad 0-2 Oviedo II
Qui 24.Set.2020 - 16:00 Calamonte 5-3 Zarceño
Qui 24.Set.2020 - 15:30 Ripollet 0-2 Sant Ildefons
Qui 24.Set.2020 - 15:30 Escudo 0-2 Mineros
Qui 24.Set.2020 - 15:00 Algeciras 1-4 Córdoba
Qui 24.Set.2020 - 14:45 Covadonga 1-0 Llanes
Qui 24.Set.2020 - 14:30 Montañesa 0-0 Europa
Qui 24.Set.2020 - 14:00 Ibiza 0-0 El Ejido
Qua 23.Set.2020 - 16:00 Cornellà 0-1 Sants
Qua 23.Set.2020 - 15:30 Miajadas 2-5 Villanovense
Qua 23.Set.2020 - 15:30 La Roda 2-0 Cieza
Qua 23.Set.2020 - 15:30 Sant Andreu 0-0 Atlètic Lleida
Qua 23.Set.2020 - 15:15 Santa Amalia 2-5 Extremadura
Qua 23.Set.2020 - 15:00 Murcia 0-2 Ibiza
Qua 23.Set.2020 - 15:00 Caudal 0-3 Langreo
Qua 23.Set.2020 - 15:00 Tropezón 2-0 Noja
Qua 23.Set.2020 - 15:00 Terrassa 3-0 UE Castellar
Qua 23.Set.2020 - 14:45 Durango 1-1 Leioa
Qua 23.Set.2020 - 14:30 Eldense 1-1 Hércules
Qua 23.Set.2020 - 14:30 Sodupe Cancelado Portugalete P
Qua 23.Set.2020 - 14:00 Ávila 1-0 Tordesillas
Qua 23.Set.2020 - 14:00 Villarrubia 4-0 Talavera
Qua 23.Set.2020 - 13:15 UD Sámano 2-4 Sestao
Qua 23.Set.2020 - 13:00 Marbella 0-1 Linense
Qua 23.Set.2020 - 13:00 Compostela Cancelado Pontevedra
Ter 22.Set.2020 - 15:00 Algeciras 3-1 Ceuta
Dom 20.Set.2020 - 15:00 Moralo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-1)
Villanovense
Dom 20.Set.2020 - 14:15 CD Coria 1-1 Don Benito
Dom 20.Set.2020 - 14:00 Gavà 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(4-5)
Prat
Dom 20.Set.2020 - 14:00 Villarrobledo 1-0 Albacete II
Dom 20.Set.2020 - 14:00 Granollers 0-2 Cerdanyola
Dom 20.Set.2020 - 14:00 Montañesa Cancelado Europa
Dom 20.Set.2020 - 13:00 Constància 1-3 Manacor
Dom 20.Set.2020 - 12:30 Condal 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Valdesoto
Dom 20.Set.2020 - 12:00 Naval 1-0 Real Burgos
Dom 20.Set.2020 - 11:30 Montevarchi Cancelado Scandicci
Dom 20.Set.2020 - 11:00 Pergolettese 0-1 Pro Sesto
Dom 20.Set.2020 - 07:00 Martinenc 2-2 Rubí
Sáb 19.Set.2020 - 16:00 Quintanar 0-4 Socuéllamos
Sáb 19.Set.2020 - 15:30 La Roda 2-3 Elche II
Sáb 19.Set.2020 - 15:00 Europa 1-2 Manresa
Sáb 19.Set.2020 - 14:30 L'Hospitalet 1-2 Prat
Sáb 19.Set.2020 - 14:30 Alzira 2-1 Vilamarxant
Sáb 19.Set.2020 - 14:00 Santa Amalia 0-4 Cacereño
Sáb 19.Set.2020 - 14:00 Santa Catalina 2-1 Sóller
Sáb 19.Set.2020 - 14:00 Gerena Cancelado Xerez
Sáb 19.Set.2020 - 13:30 Guijuelo 2-1 Extremadura
Sáb 19.Set.2020 - 13:30 Selaya 0-1 Cayón
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Lorca Cancelado UCAM P
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Burgos 2-0 Athletic II
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Júpiter 2-3 Sant Andreu
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Lealtad 1-0 Santander
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Peralada 2-0 Llagostera
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Colunga 1-2 Real Avilés
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Lorca 1-2 SFC Minerva
Sáb 19.Set.2020 - 13:00 Orihuela 1-1 Intercity
Sáb 19.Set.2020 - 12:30 Numancia 0-2 SD Logroñés
Sáb 19.Set.2020 - 08:00 San Fernando 0-0 Granada II
Sáb 19.Set.2020 - 07:00 Rubí 0-1 Terrassa
Sáb 19.Set.2020 - 07:00 Oviedo II 1-2 Caudal
Sáb 19.Set.2020 - 06:30 Arandina 1-1 Real Burgos
Sáb 19.Set.2020 - 06:00 Navarro 0-1 Marino Luanco
Sáb 19.Set.2020 - 06:00 JD Somorrostro 3-0 Durango
Sex 18.Set.2020 - 15:30 Moralo Cancelado Trujillo P
Sex 18.Set.2020 - 15:30 Las Zocas 0-3 Marino
Sex 18.Set.2020 - 15:00 Eldense 2-0 Yeclano
Sex 18.Set.2020 - 15:00 Tropezón 4-1 Selaya
Sex 18.Set.2020 - 14:45 Covadonga 1-0 Llanera
Sex 18.Set.2020 - 13:30 Rota 0-5 Sanluqueño
Qui 17.Set.2020 - 15:00 L'Hospitalet 3-1 Santboià
Qui 17.Set.2020 - 15:00 San Fernando 0-0 Córdoba
Qui 17.Set.2020 - 15:00 Cabecense 0-0 Xerez DFC
Qui 17.Set.2020 - 12:00 Arezzo 1-1 Pianese
Qui 17.Set.2020 - 05:30 Sanna Cancelado Dak Lak
Qua 16.Set.2020 - 16:30 Figueres 1-0 Olot
Qua 16.Set.2020 - 15:45 Kettering 1-0 Hempstead
Qua 16.Set.2020 - 15:45 Padiham 2-2 Clitheroe
Qua 16.Set.2020 - 15:45 Montevarchi 1-1 Prato
Qua 16.Set.2020 - 15:30 Castelldefels Cancelado Martinenc
Qua 16.Set.2020 - 15:30 Villarrobledo 2-2 La Roda
Qua 16.Set.2020 - 15:30 Rayo Ibense 1-2 Eldense
Qua 16.Set.2020 - 15:30 Roteña 1-3 Xerez
Qua 16.Set.2020 - 15:30 Escudo 2-0 Nueva Montaña
Qua 16.Set.2020 - 15:00 Guijuelo 3-1 CD Coria
Qua 16.Set.2020 - 15:00 Orihuela 0-1 Murcia
Qua 16.Set.2020 - 15:00 Llerenense 2-3 Extremadura II
Qua 16.Set.2020 - 14:30 Bembibre 2-6 Leonesa
Qua 16.Set.2020 - 14:30 Gavà Cancelado Igualada
Qua 16.Set.2020 - 14:30 Banyoles 1-1
p.g.(1-4)
Llagostera
Qua 16.Set.2020 - 14:00 Espanyol II 3-0 Badalona
Qua 16.Set.2020 - 14:00 Ávila 1-0 Peñaranda
Qua 16.Set.2020 - 13:30 Salamanca UDS 0-0 Astorga
Qua 16.Set.2020 - 13:15 Real Titánico 0-1 Lealtad
Qua 16.Set.2020 - 13:00 Portugalete 1-0 Izarra
Qua 16.Set.2020 - 13:00 Mosconia 0-5 Oviedo II
Qua 16.Set.2020 - 13:00 UCAM 2-2 Levante II
Qua 16.Set.2020 - 11:30 Gubbio Cancelado Cesena P
Qua 16.Set.2020 - 06:00 Extremadura 5-0 Cacereño
Qua 16.Set.2020 - 05:30 Hércules 2-1 Baleares
Ter 15.Set.2020 - 16:30 Olot 1-1
p.g.(3-2)
Banyoles
Ter 15.Set.2020 - 15:30 Worksop 5-0 Ecclesfield
Ter 15.Set.2020 - 14:30 Figueres 1-1
p.g.(5-3)
Llagostera
Ter 15.Set.2020 - 14:00 San Martín 0-1 Caudal
Dom 13.Set.2020 - 14:30 San Cristóbal 0-1 Rubí
Dom 13.Set.2020 - 13:30 Granollers 1-1 Europa
Dom 13.Set.2020 - 13:00 Burgos 0-1 Unionistas
Dom 13.Set.2020 - 13:00 Castelldefels Cancelado Manresa
Dom 13.Set.2020 - 13:00 Prat 1-0 Vilafranca
Dom 13.Set.2020 - 12:00 Arezzo Cancelado Viterbese
Sáb 12.Set.2020 - 15:30 La Roda 0-0 Villarrobledo
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Muro 1-3 Alcoyano
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 CD Coria 0-3 Extremadura
Sáb 12.Set.2020 - 14:30 Vilassar 0-2 Europa
Sáb 12.Set.2020 - 14:00 Poblense 2-0 Baleares
Sáb 12.Set.2020 - 13:30 Espanyol II 4-1 Sant Andreu
Sáb 12.Set.2020 - 13:30 Laredo 0-0 Santander
Sáb 12.Set.2020 - 13:00 Mosconia 0-4 Marino Luanco
Sáb 12.Set.2020 - 12:30 La Bañeza 0-5 Leonesa
Sáb 12.Set.2020 - 12:00 Oliv. Hospital 1-1 Castro Daire
Sáb 12.Set.2020 - 12:00 Pergolettese 1-0 Renate
Sáb 12.Set.2020 - 12:00 Alessandria 0-0 AlbinoLeffe
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Buxton 3-2 Chester
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Gainsborough 1-2 Boston Utd
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Hyde Utd. 0-0 Farsley
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Radcliffe 3-1 Chorley
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Rushall 2-4 Stourbridge
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Brightlingsea 0-1 Romford
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Gosport 0-1 Bognor Regis
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Warrington 0-0 Fylde
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Weston-super-M 2-0 Hereford
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Mickleover 0-0 Peterb. Sports
Sáb 12.Set.2020 - 09:00 Hednesford 1-1 Basford Utd
Sáb 12.Set.2020 - 09:00 Gateshead 1-0 South Shields
Sáb 12.Set.2020 - 07:00 Real Titánico 0-1 Oviedo II
Sáb 12.Set.2020 - 06:00 Paradiso 4-2 Varese
Sex 11.Set.2020 - 23:00 Sai Gon 1-0 Long An
Sex 11.Set.2020 - 15:00 Terrassa 3-1 Sabadell Nord
Sex 11.Set.2020 - 14:30 L'Entregu 0-3 Langreo
Sex 11.Set.2020 - 07:00 San Cristóbal 1-1 A. Sant Just
Qui 10.Set.2020 - 16:00 Can Vidalet 1-5 Prat
Qua 09.Set.2020 - 15:45 Frickley Cancelado Alfreton
Qua 09.Set.2020 - 15:30 Castro Daire Cancelado Oliv. Hospital
Qua 09.Set.2020 - 15:30 Viladecans 3-0 Castelldefels
Qua 09.Set.2020 - 15:00 Astorga 2-2 Leonesa
Qua 09.Set.2020 - 14:15 Staaken 5-0 Charlottenburg
Qua 09.Set.2020 - 14:00 Segoviana 2-1 Guijuelo
Qua 09.Set.2020 - 13:00 UCAM 0-1 Hércules
Qua 09.Set.2020 - 05:00 Burgos 2-1 Talavera
Ter 08.Set.2020 - 16:00 Campinense 5-1 Jacyobá
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Utd Manchester 1-0 Trafford
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Mickleover 1-1 Guiseley
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Enfield Town Cancelado Chesham Utd
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Rushden & D. 7-1 Barton
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Hyde Utd. 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Curzon Ashton
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Glossop 0-1 Chester
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Bamber Bridge 1-3 Southport
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Ware 1-2 Hendon
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Dunstable 3-3 Royston
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Stourbridge 2-1 Kettering
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Rushall 0-2 Stafford
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Hemsworth MW 1-4 Worksop
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Gosport 1-0 Havant&Waterl
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Needham 3-1 Bury Town
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Kempston 5-4 St Ives
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Buxton 3-1 Chorley
Ter 08.Set.2020 - 15:45 Market Drayton 1-6 Telford Utd
Ter 08.Set.2020 - 15:30 Grantham 1-0 Spalding Utd
Ter 08.Set.2020 - 12:00 Gzira Utd 2-1 Birkirkara
Dom 06.Set.2020 - 14:30 Manresa 3-1 Badalona
Dom 06.Set.2020 - 14:00 L'Hospitalet 1-1 FC Andorra
Dom 06.Set.2020 - 14:00 Sant Ildefons 3-1 Santfeliuenc
Dom 06.Set.2020 - 14:00 Pehchevo 1-4 Vardar
Dom 06.Set.2020 - 13:30 Granollers 2-2 Prat
Dom 06.Set.2020 - 05:30 Levante II 0-0 Hércules
Sáb 05.Set.2020 - 14:00 Montañesa 0-5 FC Andorra
Sáb 05.Set.2020 - 14:00 Sants 2-3 Europa
Sáb 05.Set.2020 - 14:00 Bregalnica 0-1 Makedonija
Sáb 05.Set.2020 - 13:00 Qormi Cancelado Pietà P
Sáb 05.Set.2020 - 12:00 Pergolettese 3-2 AlbinoLeffe
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Ashton Utd Cancelado Farsley
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Witton Albion 0-1 Bala
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Kidsgrove 3-0 Runcorn L
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Marine 0-4 Chester
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Burgess Hill 1-1 Corinthian
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Ossett Utd 3-0 Radcliffe
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Grantham Cancelado Alfreton
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Buxton 3-1 Leek
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 S Coldfield 0-4 Alvechurch
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Cleethorpes 5-0 Gainsborough
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Banbury Utd 0-1 Brackley
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Pontefract Cancelado Lincoln Utd
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Utd Manchester 1-1 City of Liv.
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Loughborough 3-2 Coleshill
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Totton 2-1 Poole
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Nantwich 1-2 Southport
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Worksop Cancelado Penistone
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Supermarine 3-0 Stratford
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Metropolitan 4-1 Winchester
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Stocksbridge 2-1 Ramsbottom
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Needham 3-2 AFC Sudbury
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Tamworth 0-1 Matlock
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Clitheroe 3-2 Curzon Ashton
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Brentwood 0-1 Cray Valley
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Hendon 0-0 St Albans
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Pontefract 2-0 Campion
Sáb 05.Set.2020 - 11:00 Ashton Utd 3-1 Irlam
Sáb 05.Set.2020 - 10:00 Tiverton 0-3 Bideford
Sáb 05.Set.2020 - 09:00 Belper 1-1 Trafford
Sáb 05.Set.2020 - 09:00 Chasetown 0-1 Hednesford
Sáb 05.Set.2020 - 09:00 Coalville 3-4 Corby
Sáb 05.Set.2020 - 07:30 Buriram Utd 8-0 Khon Kaen
Sex 04.Set.2020 - 16:00 Campinense 6-3 Central
Sex 04.Set.2020 - 15:45 Dunston 2-1 Morpeth
Sex 04.Set.2020 - 15:45 Chichester 2-4 Bognor Regis
Sex 04.Set.2020 - 07:00 Sukhothai 3-0 Lampang
Qui 03.Set.2020 - 15:00 Terrassa 1-2 Granollers
Qua 02.Set.2020 - 15:45 Marine 4-1 Utd Manchester
Qua 02.Set.2020 - 15:45 Farnborough 0-0 Leatherhead
Qua 02.Set.2020 - 15:30 Tiverton 2-1 Paulton
Qua 02.Set.2020 - 14:30 Overijse 1-5 Dender
Qua 02.Set.2020 - 12:00 Makedonija 0-0 Rabotnički
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Glossop 0-0 Hyde Utd.
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Ilkeston Town 0-1 Grantham
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Leek 2-1 Nantwich
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Ramsbottom Cancelado Atherton
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Rushall 3-2 Coleshill
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Mickleover 1-2 Alfreton
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Bury Town Cancelado Braintree
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Coggeshall 2-1 Hertford
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Marlow 1-2 Winchester
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Chasetown 1-3 Alvechurch
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Banbury Utd 6-1 Wantage
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Aveley 1-1 Cray Wanderers
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Bowers&Pitsea 0-3 Welling Utd
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Faversham 4-0 Margate
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Corby 1-0 Stamford
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Warrington 0-4 Southport
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Trafford 2-2 Ashton Utd
Ter 01.Set.2020 - 15:45 Ramsbottom 1-2 Bamber Bridge
Ter 01.Set.2020 - 15:30 Matlock 0-0 Sheffield
Ter 01.Set.2020 - 15:30 Worksop 0-0 Guiseley
Ter 01.Set.2020 - 15:30 Hornchurch 0-0 Ebbsfleet
Ter 01.Set.2020 - 15:30 Stalybridge 2-2 Belper
Ter 01.Set.2020 - 15:30 Chadderton 0-3 Mossley
Ter 01.Set.2020 - 15:30 Bedworth Utd 0-1 Coalville
Ter 01.Set.2020 - 15:30 Bedford Town 1-6 Hitchin
Ter 01.Set.2020 - 14:30 Sodingen 1-1 Holzwickede
Ter 01.Set.2020 - 14:30 Hassia Bingen 7-0 Gau-Algesheim
Ter 01.Set.2020 - 14:30 FSV Duisburg 2-1 Frohnhausen
Ter 01.Set.2020 - 14:00 Albacete 2-0 Majadahonda
Ter 01.Set.2020 - 07:00 Sukhothai Cancelado Lampang
Seg 31.Ago.2020 - 14:45 Chelmsford 3-1 Cambridge
Seg 31.Ago.2020 - 11:00 S Coldfield 0-2 Bromsgrove Sp.
Seg 31.Ago.2020 - 11:00 Witton Albion 3-0 Prescot Cables
Seg 31.Ago.2020 - 11:00 Leatherhead 0-2 Dorking W
Dom 30.Ago.2020 - 12:00 Heeslinger SC 2-1 Süderelbe
Dom 30.Ago.2020 - 10:30 Hilden 3-2 Wesseling
Dom 30.Ago.2020 - 10:00 SW Essen 2-1 Frechen
Dom 30.Ago.2020 - 10:00 Baumberg 4-1 SF Siegen
Dom 30.Ago.2020 - 10:00 Ratingen 4-1 RW Deuten
Dom 30.Ago.2020 - 10:00 Holzwickede 1-0 Hohenlimburg
Dom 30.Ago.2020 - 10:00 Bad Vilbel 4-1 Neu-Anspach
Dom 30.Ago.2020 - 07:30 Buriram Utd 3-2 Ratchaburi
Sáb 29.Ago.2020 - 15:15 Qormi Cancelado Marsa
Sáb 29.Ago.2020 - 14:00 Tubize 5-3 Francs Borains
Sáb 29.Ago.2020 - 13:30 F. Köln II 3-5 Merten
Sáb 29.Ago.2020 - 13:00 Pietà Cancelado Fgura
Sáb 29.Ago.2020 - 12:00 Pergolettese Cancelado Piacenza P
Sáb 29.Ago.2020 - 12:00 KRC Gent 2-5 Knokke
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Heddesheim 4-1 Dudenhofen
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Basford Utd 0-1 Alfreton
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Gosport 0-1 Hampton Richm
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Leiston 3-1 Brightlingsea
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Phoenix Sports 0-2 Basildon Utd
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Needham 0-3 Braintree
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Kings 3-2 Hendon
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Burgess Hill 2-2 Cray Wanderers
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Thackley 0-1 Guiseley
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 St Ives 0-2 Kettering
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Northwich V 2-0 Atherton
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Stafford 2-1 Hednesford
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 S Coldfield 1-2 Halesowen
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Ramsbottom Cancelado Spennymoor P
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Radcliffe 3-1 Chester
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Farsley 3-1 Scarborough A
Sáb 29.Ago.2020 - 11:00 Ossett Utd 2-1 Bradford PA
Sáb 29.Ago.2020 - 10:30 Wormatia 8-1 Weinheim
Sáb 29.Ago.2020 - 10:00 FT Braunschw 6-2 Hemmingen
Sáb 29.Ago.2020 - 10:00 Olympia Kirrl. 0-2 Speyer
Sáb 29.Ago.2020 - 09:00 St Neots 2-2 Cambridge
Sáb 29.Ago.2020 - 09:00 Pontefract 2-1 Belper
Sáb 29.Ago.2020 - 09:00 Barton Town 1-4 Cleethorpes
Sáb 29.Ago.2020 - 08:00 Bamber Bridge 1-6 Chorley
Sáb 29.Ago.2020 - 08:00 Schonnebeck 6-0 Wanne Eickel
Sáb 29.Ago.2020 - 07:30 Kozakken Boys 1-3 Sparta II
Sáb 29.Ago.2020 - 06:00 Ratchasima 2-2 Sisaket
Sex 28.Ago.2020 - 15:45 Coalville 2-0 Mickleover
Sex 28.Ago.2020 - 15:45 Rushden & D. 1-2 Bedford Town
Sex 28.Ago.2020 - 15:45 Leek 0-1 Congleton
Sex 28.Ago.2020 - 15:30 Penistone 0-2 Brighouse
Sex 28.Ago.2020 - 14:30 Egestorf 3-0 Schwachhausen
Sex 28.Ago.2020 - 14:30 Wiesbach 5-3 Neunkirchen
Sex 28.Ago.2020 - 14:00 VfL Vichttal Cancelado Hilal Maroc
Sex 28.Ago.2020 - 14:00 VfL Vichttal 6-3 Düren
Qui 27.Ago.2020 - 15:45 Stamford 2-0 Grantham
Qui 27.Ago.2020 - 14:45 Reusrath 0-4 TuRU
Qui 27.Ago.2020 - 14:30 Hilden 1-0 Rather SV
Qui 27.Ago.2020 - 14:00 Sulingen 0-4 Rehden
Qui 27.Ago.2020 - 14:00 Neu-Isenburg 2-2 Bad Vilbel
Qua 26.Ago.2020 - 14:30 Meerbusch 0-3 Düsseldorf
Qua 26.Ago.2020 - 14:30 TVD Velbert 2-1 Wülfrath
Qua 26.Ago.2020 - 14:30 Ennepetal 3-0 Iserlohn
Qua 26.Ago.2020 - 14:00 Wiemelhausen 1-3 Wattenscheid
Ter 25.Ago.2020 - 15:45 Bowers&Pitsea 5-3 Maldon
Ter 25.Ago.2020 - 15:45 Harlow 2-1 Woodford Town
Ter 25.Ago.2020 - 15:45 Loughborough U 2-1 Loughborough
Ter 25.Ago.2020 - 15:45 Faversham 1-1 Canterbury
Ter 25.Ago.2020 - 15:45 Stamford Cancelado Kettering
Ter 25.Ago.2020 - 15:45 Aveley 2-1 Welling Utd
Ter 25.Ago.2020 - 15:30 Matlock Cancelado Sheffield
Ter 25.Ago.2020 - 15:30 East Thurrock 2-3 Concord
Ter 25.Ago.2020 - 15:30 Campion Cancelado Bradford PA
Ter 25.Ago.2020 - 15:00 DOVO 3-3 Spakenburg
Ter 25.Ago.2020 - 15:00 HFC 2-1 Ter Leede
Ter 25.Ago.2020 - 15:00 Barendrecht 1-2 ASWH
Ter 25.Ago.2020 - 15:00 Porz 5-6 Siegburger SV
Ter 25.Ago.2020 - 15:00 Noordwijk 1-1 Hollandia
Ter 25.Ago.2020 - 14:30 Brünninghausen 1-3 Aplerbeck
Ter 25.Ago.2020 - 14:30 Diefflen 4-1 Schwalbach
Ter 25.Ago.2020 - 14:00 Ginsheim 0-1 Hassia Bingen
Ter 25.Ago.2020 - 14:00 Mengede 1-3 Westfalia
Seg 24.Ago.2020 - 15:45 Carshalton 2-2 Cray Valley
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Marsaxlokk 4-1 St. George's
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Zebbug Cancelado Qrendi
Dom 23.Ago.2020 - 12:00 Bretzenheim Cancelado Basara Mainz
Dom 23.Ago.2020 - 11:00 Finnentrop / B 4-2 Attendorn
Dom 23.Ago.2020 - 10:15 Schlebusch 2-3 Rott
Dom 23.Ago.2020 - 10:00 Sprockhövel 3-2 Schonnebeck
Dom 23.Ago.2020 - 10:00 Gonsenheim 1-1 Eddersheim
Dom 23.Ago.2020 - 10:00 Hilden 0-2 Alfter
Dom 23.Ago.2020 - 10:00 Cronenberger 3-6 MSV Düsseldorf
Dom 23.Ago.2020 - 10:00 Speyer Cancelado Erlensee
Dom 23.Ago.2020 - 10:00 Zuzenhausen 1-0 Speyer
Dom 23.Ago.2020 - 08:00 VfL Oldenburg 2-2 Bremer SV
Sáb 22.Ago.2020 - 15:15 Swieqi Utd Cancelado Pietà
Sáb 22.Ago.2020 - 13:00 Marsa 1-0 Fgura
Sáb 22.Ago.2020 - 12:00 Ripensia Cancelado Pandurii P
Sáb 22.Ago.2020 - 12:00 Frechen 2-3 SC Rheinbach
Sáb 22.Ago.2020 - 12:00 Mülheim-Kärl. 0-3 Andernach
Sáb 22.Ago.2020 - 11:00 Heybridge 3-2 Braintree
Sáb 22.Ago.2020 - 11:00 Heddesheim 4-0 Flockenbach
Sáb 22.Ago.2020 - 10:00 Haltern 2-6 Sodingen
Sáb 22.Ago.2020 - 10:00 M'gladbach 1-3 Freialdenhoven
Sáb 22.Ago.2020 - 10:00 Trier 2-1 Völklingen
Sáb 22.Ago.2020 - 09:00 TVD Velbert 4-0 Vohwinkel
Sáb 22.Ago.2020 - 09:00 SC Velbert 0-2 Rather SV
Sáb 22.Ago.2020 - 07:00 Wülfrath 0-7 Düsseldorf
Sáb 22.Ago.2020 - 06:00 Treffers 2-0 UNA
Sáb 22.Ago.2020 - 05:00 ASU Poli 2-2 Ripensia
Sex 21.Ago.2020 - 14:30 Wiesbach 5-2 Auersmacher
Sex 21.Ago.2020 - 13:30 BSC Acosta 2-0 Wolfenbüttel
Qui 20.Ago.2020 - 14:30 Kaan 4-1 Lennestadt
Qui 20.Ago.2020 - 14:30 Sint-Niklase 0-6 Rupel Boom
Qui 20.Ago.2020 - 14:00 Kray 2-0 Blau-Weiß
Qua 19.Ago.2020 - 14:30 Wattenscheid 1-1 SC Velbert
Qua 19.Ago.2020 - 14:30 Knokke 2-0 Hoek
Qua 19.Ago.2020 - 14:30 Montabaur 1-1 Koblenz
Qua 19.Ago.2020 - 14:00 Unterrath Cancelado SW Essen
Qua 19.Ago.2020 - 14:00 Benrath 3-7 Monheim
Qua 19.Ago.2020 - 14:00 Bruchsal Cancelado Langensteinbach
Qua 19.Ago.2020 - 13:45 Findorff 0-9 Habenhauser FV
Qua 19.Ago.2020 - 13:30 Heddesheim 3-2 Eintracht
Ter 18.Ago.2020 - 15:00 Spakenburg 5-3 Juliana 31
Ter 18.Ago.2020 - 15:00 Quick Boys 3-0 Ter Leede
Ter 18.Ago.2020 - 15:00 GVVV 3-1 Blauw Geel 38
Ter 18.Ago.2020 - 14:45 Rijnsburg 1-0 ODIN '59
Ter 18.Ago.2020 - 14:30 Gütersloh Cancelado Maaslingen
Ter 18.Ago.2020 - 14:30 Solingen 1-2 Düsseldorf
Seg 17.Ago.2020 - 14:15 Teltower 0-4 BSC Süd
Seg 17.Ago.2020 - 14:00 Mombach 3-4 Ginsheim
Dom 16.Ago.2020 - 16:00 Qrendi 4-1 St. George's
Dom 16.Ago.2020 - 14:00 Zebbug 0-1 San Gwann
Dom 16.Ago.2020 - 13:00 Schafhausen 0-3 Glesch / Paff.
Dom 16.Ago.2020 - 13:00 Bistra 2-2 Špansko
Dom 16.Ago.2020 - 10:30 Bretzenheim 2-4 Marienborn
Dom 16.Ago.2020 - 10:00 Düsseldorf Adiado Lintfort
Dom 16.Ago.2020 - 10:00 Deutz 3-2 SC Rheinbach
Dom 16.Ago.2020 - 08:00 Bonn-Endenich 1-2 Ahrweiler
Dom 16.Ago.2020 - 06:00 Waldgirmes 5-0 Gießen II
Sáb 15.Ago.2020 - 12:00 Alzey 1-7 Wormatia
Sáb 15.Ago.2020 - 10:00 Kozakken Boys 5-1 Capelle
Sáb 15.Ago.2020 - 10:00 Steele 1-5 Schonnebeck
Sáb 15.Ago.2020 - 09:30 Genemuiden 2-3 HHC
Sáb 15.Ago.2020 - 09:00 Wattenscheid 0-2 TVD Velbert
Sáb 15.Ago.2020 - 09:00 Oberrad 1-0 Eddersheim
Sáb 15.Ago.2020 - 08:30 TS Ober-Roden 0-3 Hanau
Sáb 15.Ago.2020 - 06:00 Astoria II 3-1 Mechtersheim
Sáb 15.Ago.2020 - 06:00 Wülfrath 4-6 Cronenberger
Sáb 15.Ago.2020 - 06:00 Chojniczanka 2-0 Bytovia
Sáb 15.Ago.2020 - 06:00 Admira II 2-2 St. Pölten II
Sáb 15.Ago.2020 - 05:30 Slavia II 2-0 Jablonec II
Sáb 15.Ago.2020 - 05:30 Stripfing 0-1 Stadlau
Sáb 15.Ago.2020 - 05:00 Dunărea C 0-4 Farul
Sáb 15.Ago.2020 - 05:00 Čáslav 3-2 Neratovice
Sáb 15.Ago.2020 - 04:00 U Cluj 6-2 SCM Zalău
Sex 14.Ago.2020 - 14:30 Lackhausen 4-1 Westfalia
Sex 14.Ago.2020 - 14:00 Traiskirchen 2-1 Elektra
Sex 14.Ago.2020 - 14:00 TuRU 4-1 Unterrath
Sex 14.Ago.2020 - 13:30 First Vienna 0-0 Draßburg
Sex 14.Ago.2020 - 13:30 Gzira Utd Cancelado Lija
Sex 14.Ago.2020 - 13:00 Hiltrup 1-3 P. Münster II
Qui 13.Ago.2020 - 15:00 Dreieich 3-0 Friedrichsdorf
Qui 13.Ago.2020 - 14:45 Köln-Flittard 0-4 F. Köln II
Qui 13.Ago.2020 - 14:30 Monheim 10-2 Unterbach
Qui 13.Ago.2020 - 14:00 Dudenhofen 3-1 Haßloch
Qua 12.Ago.2020 - 14:30 Düsseldorf 3-1 MSV Düsseldorf
Qua 12.Ago.2020 - 14:30 Sprockhövel 0-2 Bocholt
Qua 12.Ago.2020 - 14:15 Remscheid 2-2 Cronenberger
Qua 12.Ago.2020 - 14:00 VfR Mannheim 2-0 Fußgönheim
Qua 12.Ago.2020 - 14:00 Viktoria 2-0 Stadlau
Qua 12.Ago.2020 - 14:00 Gersthof Adiado Slovan HAC
Ter 11.Ago.2020 - 15:00 Alfter 2-1 Hürth
Ter 11.Ago.2020 - 15:00 IJsselmeervoge 0-1 Hercules
Ter 11.Ago.2020 - 15:00 Barendrecht 1-1 Maassluis
Ter 11.Ago.2020 - 15:00 Spakenburg 4-0 DHSC
Ter 11.Ago.2020 - 14:30 Sparta Bilk 1-1 TuRU
Ter 11.Ago.2020 - 14:00 Sandhausen II 2-1 Speyer
Ter 11.Ago.2020 - 14:00 GVVV 2-0 VVOG
Ter 11.Ago.2020 - 14:00 Kray 0-1 Steele
Ter 11.Ago.2020 - 13:30 Wienerberg 1-3 Mauerwerk
Seg 10.Ago.2020 - 12:30 Birkirkara 1-1 Naxxar
Dom 09.Ago.2020 - 16:00 St. George's 0-3 San Gwann
Dom 09.Ago.2020 - 14:00 Qrendi 1-1 Marsaxlokk
Dom 09.Ago.2020 - 13:00 Sturm II 2-0 Liezen
Dom 09.Ago.2020 - 12:00 Sprockhövel 7-1 Welper
Dom 09.Ago.2020 - 11:00 Hiltrup 2-4 Gütersloh
Dom 09.Ago.2020 - 10:30 SSVg Velbert 1-0 Frechen
Dom 09.Ago.2020 - 10:00 Kray 2-2 Klosterhardt
Dom 09.Ago.2020 - 07:00 Lackhausen 5-3 Sterkrade-Nord
Dom 09.Ago.2020 - 06:00 Emmelshausen 4-0 Andernach
Dom 09.Ago.2020 - 06:00 Plzeň II 4-0 Pardubice II
Dom 09.Ago.2020 - 06:00 Rotenburg 4-1 Aumund-V
Sáb 08.Ago.2020 - 15:15 Pietà 2-3 Marsa
Sáb 08.Ago.2020 - 13:30 Tarxien 0-3 Lija
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Wels 1-2 Mauerwerk
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Bjelovar 0-1 Vrbovec
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 BW Friesdorf Cancelado Spich
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Treffers Cancelado GVV
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Wels Cancelado Oedt
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Swieqi Utd 3-2 Qormi
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Les Herbiers 2-0 Châteaubriant
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Cibalia 0-2 Bijelo Brdo
Sáb 08.Ago.2020 - 12:00 Boulogne 3-0 Rouen
Sáb 08.Ago.2020 - 12:00 Schwechat 8-0 Gersthof
Sáb 08.Ago.2020 - 11:00 Atlas 2-3 VfL Oldenburg
Sáb 08.Ago.2020 - 10:00 Sachsenhausen 2-6 Mahlsdorf
Sáb 08.Ago.2020 - 10:00 Ludwigsfelde 1-2 Zehlendorf
Sáb 08.Ago.2020 - 10:00 Westfalia Cancelado Ratingen
Sáb 08.Ago.2020 - 09:00 Siegburger SV 1-1 Koblenz
Sáb 08.Ago.2020 - 08:00 TuRU 3-1 SW Düsseldorf
Sáb 08.Ago.2020 - 07:00 Mladá II 3-2 Horky nad Jiz.
Sáb 08.Ago.2020 - 06:30 Lisse 3-7 Rijnsburg
Sáb 08.Ago.2020 - 06:00 Nijkerk 2-2 AFC
Sáb 08.Ago.2020 - 06:00 TEC 2-1 NSC
Sáb 08.Ago.2020 - 06:00 Wanne Eickel 2-1 FSV Duisburg
Sáb 08.Ago.2020 - 05:30 Vltavín 2-2 Bohemians II
Sáb 08.Ago.2020 - 05:30 Kustošija 4-1 Ždralovi
Sáb 08.Ago.2020 - 05:30 Dubrava 1-4 Trnje
Sáb 08.Ago.2020 - 05:00 Benátky nad J 1-3 Dobrovice
Sex 07.Ago.2020 - 14:30 Hagen / ​Uthl. 5-2 Bremerhaven
Sex 07.Ago.2020 - 14:00 Kalsdorf 4-0 Lebring
Sex 07.Ago.2020 - 14:00 Donau 1-1 Admira II
Sex 07.Ago.2020 - 14:00 Gleisdorf 09 2-1 Voitsberg
Sex 07.Ago.2020 - 13:45 Frohnhausen 1-2 SW Essen
Sex 07.Ago.2020 - 13:15 Nöttingen 3-3 Ludwigshafen
Sex 07.Ago.2020 - 13:00 Stadlau 2-1 USC Rohrbach
Qui 06.Ago.2020 - 14:30 Cronenberger 0-0 Unterrath
Qui 06.Ago.2020 - 14:30 Hibernians 3-1 Valletta
Qua 05.Ago.2020 - 15:00 Königsdorf 4-2 Glesch / Paff.
Qua 05.Ago.2020 - 14:30 Monheim 2-3 Rather SV
Qua 05.Ago.2020 - 14:30 Wattenscheid 3-0 Hönnepel
Qua 05.Ago.2020 - 14:30 BW Friesdorf 1-4 Engers
Qua 05.Ago.2020 - 14:00 Ostbahn 1-0 Stadlau
Qua 05.Ago.2020 - 14:00 Remscheid 4-0 Sprockhövel
Qua 05.Ago.2020 - 14:00 Hemelingen 4-6 Uphusen
Qua 05.Ago.2020 - 13:00 FUS Rabat 2-1 UTS
Qua 05.Ago.2020 - 13:00 Zápy 3-0 Meteor
Qua 05.Ago.2020 - 12:30 Kolín 0-1 Slovan Liberec
Qua 05.Ago.2020 - 05:00 Pandurii 0-4 U Craiova 1948
Ter 04.Ago.2020 - 15:15 DEM 2-2 HFC
Ter 04.Ago.2020 - 15:00 HHC 7-1 HZVV
Ter 04.Ago.2020 - 14:30 Hürth 3-0 Euskirchen
Ter 04.Ago.2020 - 14:30 Westlandia 1-3 Scheveningen
Ter 04.Ago.2020 - 14:30 Petegem 0-2 Knokke
Ter 04.Ago.2020 - 14:00 Mühlhausen 1-3 Astoria II
Ter 04.Ago.2020 - 14:00 Mannswörth 1-6 Viktoria
Ter 04.Ago.2020 - 14:00 RSV Eintracht 7-3 Berliner SC
Ter 04.Ago.2020 - 13:00 First Vienna 0-2 Stripfing
Ter 04.Ago.2020 - 13:00 Benátky nad J 1-3 Admira
Ter 04.Ago.2020 - 12:30 Struga 3-2 Vardar Forino
Dom 02.Ago.2020 - 16:00 Marsaxlokk 2-1 Zebbug
Dom 02.Ago.2020 - 14:00 San Gwann 2-2 Qrendi
Dom 02.Ago.2020 - 13:00 Germania Tev 0-2 Arnoldsweiler
Dom 02.Ago.2020 - 12:30 Renova 3-1 Korab Debar
Dom 02.Ago.2020 - 10:30 Droeschede 1-1 Finnentrop / B
Dom 02.Ago.2020 - 10:00 Schonnebeck 2-1 Aplerbeck
Dom 02.Ago.2020 - 08:00 Bergisch Born 5-3 Cronenberger
Dom 02.Ago.2020 - 05:30 Letohrad 3-3 Pardubice II
Dom 02.Ago.2020 - 05:00 Šampion 3-0 Brinje
Dom 02.Ago.2020 - 04:30 Kurilovec 2-2 Kustošija
Sáb 01.Ago.2020 - 14:30 Brežice 2-3 Krka
Sáb 01.Ago.2020 - 14:00 Wals-Grünau 1-0 Eugendorf
Sáb 01.Ago.2020 - 13:30 Glesch / Paff. 4-0 Kerpen
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Hanácká 2-2 Valašské
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Stadlau 1-3 Wiener Linien
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Ml. Petrinja 2-2 Bjelovar
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Ždralovi 2-1 Vrbovec
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Belasica 6-0 Kozuv
Sáb 01.Ago.2020 - 12:30 Rabotnički 1-0 Borec
Sáb 01.Ago.2020 - 12:00 Ohrid 0-2 Struga
Sáb 01.Ago.2020 - 12:00 Zápy 2-0 Brandýs
Sáb 01.Ago.2020 - 12:00 Sturm II 2-2 Admira II
Sáb 01.Ago.2020 - 12:00 Boulogne 1-0 Versailles
Sáb 01.Ago.2020 - 12:00 Vrchovina 0-0 Živanice
Sáb 01.Ago.2020 - 10:00 Kozakken Boys 3-5 Nijkerk
Sáb 01.Ago.2020 - 10:00 Monheim 1-1 Pesch
Sáb 01.Ago.2020 - 10:00 TuRU 3-1 Deutz
Sáb 01.Ago.2020 - 10:00 Hercules 1-0 Treffers
Sáb 01.Ago.2020 - 09:30 Hlinsko