ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Mundo

Amistosos de clubes 2019


Mundo


Vencedor Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos

Sáb 28.Dez.2019 - 05:30 Ho Chi Minh 1-0 Sai Gon
Qua 25.Dez.2019 - 07:30 Nam Dinh 1-3 Quang Ninh
Qua 25.Dez.2019 - 05:00 HAGL 2-1 Hồng Lĩnh
Seg 23.Dez.2019 - 07:30 Quang Ninh 3-1 Hồng Lĩnh
Seg 23.Dez.2019 - 05:00 Nam Dinh 2-3 Da Nang
Dom 01.Dez.2019 - 10:00 Chaouia 0-3 AS Khroub
Sáb 16.Nov.2019 - 15:00 Stjarnan 2-3 Valur
Dom 27.Out.2019 - 10:30 Hauts Lyonnais 0-0
p.g.(5-4)
Duchère
Sáb 26.Out.2019 - 13:30 USSA Vertou 0-0
p.g.(4-5)
Laval
Sáb 26.Out.2019 - 13:00 Avranches 0-2 Rouen
Sáb 26.Out.2019 - 13:00 Grand-Quevilly 0-2 QRM
Sáb 26.Out.2019 - 12:00 ESSG 3-1 Paris 13
Sáb 19.Out.2019 - 19:00 Chattanooga 0-0 Stumptown
Dom 13.Out.2019 - 10:00 Brétignolles-B 0-3 Laval
Dom 13.Out.2019 - 09:00 Giannina 2-0 Panachaiki
Sáb 12.Out.2019 - 20:00 Stumptown 2-2 Chattanooga
Sáb 12.Out.2019 - 13:00 Martigues 1-2 Athlético
Sáb 12.Out.2019 - 13:00 Chamalières 0-2 Le Puy F. 43
Sáb 12.Out.2019 - 11:00 Beaupréau LC 0-5 Cholet
Ter 08.Out.2019 - 14:30 Gonsenheim 0-5 Ginsheim
Sex 20.Set.2019 - 11:30 Giannina 4-1 Apollon
Qua 18.Set.2019 - 13:30 Arandina 1-1
p.g.(4-5)
Burgos
Qua 18.Set.2019 - 11:30 Panachaiki 2-2 Apollon
Dom 15.Set.2019 - 11:30 Giannina 2-0 Kerkyra
Ter 10.Set.2019 - 14:00 Schalke II 6-0 Schonnebeck
Seg 09.Set.2019 - 09:00 Sturm II Cancelled Schwechat P
Dom 01.Set.2019 - 12:30 Giannina 2-1 Karaiskakis
Sáb 31.Ago.2019 - 20:30 Detroit City 1-0 Philly Fury
Sáb 31.Ago.2019 - 12:30 Giannina Cancelled Panachaiki P
Qua 21.Ago.2019 - 14:00 Tordesillas 2-1 Valladolid II
Dom 18.Ago.2019 - 16:00 Linares 1-2 Córdoba
Dom 18.Ago.2019 - 15:00 Algeciras 0-1 Ceuta
Dom 18.Ago.2019 - 15:00 Arosa 0-4 Pontevedra
Dom 18.Ago.2019 - 14:00 Unionistas 1-2 Mérida
Dom 18.Ago.2019 - 13:30 La Bañeza 0-6 Leonesa
Dom 18.Ago.2019 - 07:30 Ibarra 1-2 Las Palmas II
Sáb 17.Ago.2019 - 15:30 Sanluqueño 1-0 Xerez DFC
Sáb 17.Ago.2019 - 15:00 Hércules 0-0
p.g.(4-3)
UCAM
Sáb 17.Ago.2019 - 14:45 Huelva 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(9-10)
Betis II
Sáb 17.Ago.2019 - 14:00 Murcia 0-0 Villarreal II
Sáb 17.Ago.2019 - 14:00 Barakaldo 2-0 Athletic II
Sáb 17.Ago.2019 - 14:00 Valladolid II 3-1 Real Soc II
Sáb 17.Ago.2019 - 14:00 Oviedo II 2-1 Racing Ferrol
Sáb 17.Ago.2019 - 13:00 Gijón II 1-0 Osasuna II
Sáb 17.Ago.2019 - 06:30 Haro Deportivo 0-1 Gernika
Sáb 17.Ago.2019 - 06:00 Amorebieta 3-2 Real Unión
Sáb 17.Ago.2019 - 06:00 Ebro 1-0 Tudelano
Sex 16.Ago.2019 - 16:30 Güímar 2-1 Las Palmas II
Sex 16.Ago.2019 - 14:30 Sevilla II 0-0 Córdoba
Sex 16.Ago.2019 - 14:00 Real Unión 1-1 Lagun Onak
Qui 15.Ago.2019 - 07:00 Lenense 0-1 Oviedo II
Qua 14.Ago.2019 - 16:00 Jaén 4-1 Villarrobledo
Qua 14.Ago.2019 - 15:30 Zamora 1-0 Salamanca UDS
Qua 14.Ago.2019 - 15:30 Talavera 1-1 SS Reyes
Qua 14.Ago.2019 - 15:30 Yeclano 0-0
p.g.(4-5)
Orihuela
Qua 14.Ago.2019 - 15:00 Laredo 1-1 Barakaldo
Qua 14.Ago.2019 - 15:00 Rota 2-3 Sanluqueño
Qua 14.Ago.2019 - 15:00 Ávila 3-2 Unionistas
Qua 14.Ago.2019 - 15:00 Ourense 4-3 Coruxo
Qua 14.Ago.2019 - 15:00 Leonesa 3-0 Real Madrid II
Qua 14.Ago.2019 - 14:30 Langreo 1-1
p.g.(4-5)
Caudal
Qua 14.Ago.2019 - 14:30 Levante II 2-1 Castellón
Qua 14.Ago.2019 - 14:00 Cartagena 1-2 Hércules
Qua 14.Ago.2019 - 14:00 UCAM 2-2 Valencia II
Qua 14.Ago.2019 - 13:00 Anagennisi 0-4 Anorthosis
Qua 14.Ago.2019 - 12:00 Enosis 4-2 Ermis
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 UD Ourense 0-4 A Madrid II
Ter 13.Ago.2019 - 14:30 Banyoles 1-3 Barcelona II
Ter 13.Ago.2019 - 14:30 Navarro 0-3 Marino Luanco
Ter 13.Ago.2019 - 14:30 Ebro 3-0 Calamocha
Ter 13.Ago.2019 - 12:30 Essingen 2-6 Stuttg Kickers
Seg 12.Ago.2019 - 15:30 Barrios 0-1 Linense
Seg 12.Ago.2019 - 13:00 Udinese 9-2 San Luigi
Dom 11.Ago.2019 - 14:00 Villalbés 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Pontevedra
Dom 11.Ago.2019 - 14:00 Ibiza 2-0 Castellón
Sáb 10.Ago.2019 - 16:00 Roque Lepe 0-1 Algeciras
Sáb 10.Ago.2019 - 16:00 Sanluqueño 2-1 Betis II
Sáb 10.Ago.2019 - 15:00 Salamanca UDS 1-0 Badajoz
Sáb 10.Ago.2019 - 15:00 Segoviana 1-3 Getafe II
Sáb 10.Ago.2019 - 14:00 Amorebieta 1-2 Leioa
Sáb 10.Ago.2019 - 14:00 Cristo Atl 2-2 Unionistas
Sáb 10.Ago.2019 - 14:00 Šibenik 0-0 Dugopolje
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Stamford 0-1 Grantham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Nantwich 1-2 Leek
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Glossop 0-5 Stalybridge
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Pontefract 1-0 Frickley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Ossett Utd 0-5 South Shields
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hyde Utd. 1-1
p.g.(4-5)
Droylsden
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Atherton 0-0 Workington
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Gainsborough 0-0 Cleethorpes
Sáb 10.Ago.2019 - 06:00 Gijón II 3-1 Marino Luanco
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Marine 1-1 Witton Albion
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Buxton 3-0 Widnes
Sex 09.Ago.2019 - 15:30 Valencia II 1-0 Levante II
Sex 09.Ago.2019 - 14:30 Melilla Cancelled Cádiz II
Sex 09.Ago.2019 - 14:00 Yeclano 1-2 Águilas
Sex 09.Ago.2019 - 14:00 Villarreal II 1-2 Shabab Al Ahli
Qui 08.Ago.2019 - 15:45 Lebrijana 1-1
p.g.(4-2)
Sevilla II
Qui 08.Ago.2019 - 15:30 Alondras 1-2 Coruxo
Qui 08.Ago.2019 - 15:30 Kidsgrove 6-1 Ramsbottom
Qua 07.Ago.2019 - 16:00 Roque Lepe 2-3 Huelva
Qua 07.Ago.2019 - 15:30 Xerez DFC 1-2 San Fernando
Qua 07.Ago.2019 - 15:30 Yeclano 0-0
p.g.(6-5)
Hércules
Qua 07.Ago.2019 - 15:00 Segoviana 4-2 Valladolid II
Qua 07.Ago.2019 - 15:00 Valencia II 0-1 Castellón
Qua 07.Ago.2019 - 15:00 Calahorra 0-2 Burgos
Qua 07.Ago.2019 - 15:00 Llagostera 1-2 Sabadell
Qua 07.Ago.2019 - 14:30 Lenense 1-2 Marino Luanco
Qua 07.Ago.2019 - 14:30 Real Soc II 3-2 Osasuna II
Qua 07.Ago.2019 - 14:00 Barakaldo 2-0 Gijón II
Qua 07.Ago.2019 - 14:00 La Coruña 1-0 Unionistas
Qua 07.Ago.2019 - 14:00 Arabi 1-3 Intercity
Qua 07.Ago.2019 - 14:00 Levante II 1-1 Cartagena
Qua 07.Ago.2019 - 13:30 Portosummaga 2-6 Pordenone
Qua 07.Ago.2019 - 13:30 Zehlendorf 4-6 Hertha II
Qua 07.Ago.2019 - 12:30 FeralpiSalò 2-0 Ciliverghe
Ter 06.Ago.2019 - 15:45 Mossley 0-2 Stalybridge
Ter 06.Ago.2019 - 15:45 Stamford Cancelled Nuneaton
Ter 06.Ago.2019 - 15:30 Xerez 0-1 Sanluqueño
Ter 06.Ago.2019 - 14:00 Espanyol II 2-1 Tarragona
Ter 06.Ago.2019 - 13:30 Leioa 6-1 Deusto
Ter 06.Ago.2019 - 13:00 Anif 0-2 Al Wasl
Seg 05.Ago.2019 - 14:30 Málaga II 3-3 Melilla
Seg 05.Ago.2019 - 14:00 Baleares 0-3 Shabab Al Ahli
Seg 05.Ago.2019 - 14:00 Sturm II 0-1 Fateh
Dom 04.Ago.2019 - 15:45 Pisa 0-0 Flora
Dom 04.Ago.2019 - 14:30 Santa Marta 0-2 Salamanca UDS
Dom 04.Ago.2019 - 10:00 Fredrikstad 5-1 Ørn Horten
Sáb 03.Ago.2019 - 15:30 Talavera 1-2 A Madrid II
Sáb 03.Ago.2019 - 15:30 Xerez 0-3 Huelva
Sáb 03.Ago.2019 - 15:30 Villanovense 3-1 Mérida
Sáb 03.Ago.2019 - 15:00 Cristo Atl 0-0 Guijuelo
Sáb 03.Ago.2019 - 15:00 Baleares 2-3 Cartagena
Sáb 03.Ago.2019 - 14:00 Becerril 0-4 Unionistas
Sáb 03.Ago.2019 - 14:00 Arabi 1-4 Shabab Al Ahli
Sáb 03.Ago.2019 - 14:00 Orihuela 3-2 UCAM
Sáb 03.Ago.2019 - 13:30 Arenas Getxo 2-1 Barakaldo
Sáb 03.Ago.2019 - 13:00 Scandicci 2-2 Pistoiese
Sáb 03.Ago.2019 - 13:00 Birkirkara 0-0 Senglea
Sáb 03.Ago.2019 - 12:00 Gijón II 5-1 Zamora
Sáb 03.Ago.2019 - 11:30 Badalona 3-1 Vilafranca
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Alvechurch 3-3 Evesham Utd
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Leek 2-1 Buxton
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Prescot Cables 1-5 Warrington
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Tamworth 0-0 Basford Utd
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Lewes 3-1 Whitehawk
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Nantwich 1-1 Stourbridge
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Hyde Utd. 2-0 Frickley
Sáb 03.Ago.2019 - 11:00 Stalybridge 2-1 Marine
Sáb 03.Ago.2019 - 06:30 Real Soc II 1-0 Real Unión
Sáb 03.Ago.2019 - 06:00 Oviedo II 1-1 Langreo
Sex 02.Ago.2019 - 15:00 Antoniano 3-0 Sevilla II
Sex 02.Ago.2019 - 14:30 Ebro 1-2 Tarazona
Sex 02.Ago.2019 - 14:00 Portugalete 0-2 Leioa
Sex 02.Ago.2019 - 14:00 Valladolid II 2-1 Leonesa
Sex 02.Ago.2019 - 14:00 Zmijavci 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-5)
Solin
Sex 02.Ago.2019 - 13:00 Dubrava 1-0 Dinamo Zagreb
Qui 01.Ago.2019 - 16:00 Tamaraceite 1-3 Las Palmas II
Qui 01.Ago.2019 - 15:30 Gubbio 2-1 Ternana
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Pontevedra 0-2 Real Madrid II
Qui 01.Ago.2019 - 13:00 Al Wasl 4-2 Apollon
Qua 31.Jul.2019 - 15:45 Grays 5-3 Kingstonian
Qua 31.Jul.2019 - 15:30 Alzira 1-0 Valencia II
Qua 31.Jul.2019 - 15:15 Racing Ferrol 1-2 Ponferradina
Qua 31.Jul.2019 - 15:15 Prat 1-1 Espanyol II
Qua 31.Jul.2019 - 15:00 Varea 1-2 Haro Deportivo
Qua 31.Jul.2019 - 15:00 L'Hospitalet 0-0 Sabadell
Qua 31.Jul.2019 - 15:00 Santa Marta 2-0 Guijuelo
Qua 31.Jul.2019 - 15:00 Teruel 0-1 Castellón
Qua 31.Jul.2019 - 15:00 Orihuela 0-0 Cartagena
Qua 31.Jul.2019 - 15:00 Algeciras 1-0 Granada II
Qua 31.Jul.2019 - 14:45 Cacereño 0-2 Badajoz
Qua 31.Jul.2019 - 14:30 A Madrid II 2-3 Valladolid II
Qua 31.Jul.2019 - 14:30 Balmaseda 2-4 Leioa
Qua 31.Jul.2019 - 14:30 Union Nettetal 1-2 Hürth
Qua 31.Jul.2019 - 14:30 Oviedo II 5-0 Vallobín
Qua 31.Jul.2019 - 14:00 Burgos 6-0 Real Burgos
Qua 31.Jul.2019 - 14:00 Celta Vigo II 1-0 Ourense
Qua 31.Jul.2019 - 14:00 Levante II 1-0 Arabi
Qua 31.Jul.2019 - 13:30 Zaragoza II Cancelled Lleida P
Qua 31.Jul.2019 - 13:30 Santander II 0-0 Real Soc II
Qua 31.Jul.2019 - 13:00 M Čakovec 3-0 Dubrava
Qua 31.Jul.2019 - 12:30 Bursaspor 2-1 Altay
Qua 31.Jul.2019 - 12:00 Virtus 3-0 San Luigi
Qua 31.Jul.2019 - 06:00 Amorebieta 4-0 Durango
Ter 30.Jul.2019 - 16:00 Lebrijana 2-2 Sanluqueño
Ter 30.Jul.2019 - 15:45 Maldon 3-1 Leiston
Ter 30.Jul.2019 - 15:45 Utd Manchester 4-1 Chester
Ter 30.Jul.2019 - 15:45 Metropolitan 2-3 Merstham
Ter 30.Jul.2019 - 15:30 Harrow 4-3 Potters Bar
Ter 30.Jul.2019 - 15:30 Belper 0-0 Mickleover
Ter 30.Jul.2019 - 15:30 Coria 1-1 Sevilla II
Ter 30.Jul.2019 - 15:00 Muleño 0-2 Murcia
Ter 30.Jul.2019 - 15:00 Villanueva 1-0 Ebro
Ter 30.Jul.2019 - 15:00 Bembibre 1-4 Leonesa
Ter 30.Jul.2019 - 14:30 San Martín 1-4 Langreo
Ter 30.Jul.2019 - 13:00 Rogaška 1-2 Vardar
Ter 30.Jul.2019 - 12:30 Juve Stabia 3-1 Campobasso
Ter 30.Jul.2019 - 06:00 Athletic II 1-1 Arenas Getxo
Seg 29.Jul.2019 - 14:30 TEC 5-2 Khor
Seg 29.Jul.2019 - 05:00 SS Reyes 2-1 Baleares
Dom 28.Jul.2019 - 16:00 Pozoblanco 1-5 Córdoba
Dom 28.Jul.2019 - 12:00 Pergolettese 3-1 Piacenza
Dom 28.Jul.2019 - 10:00 Baumberg 6-0 BW Friesdorf
Sáb 27.Jul.2019 - 15:00 Terrassa 1-1
p.g.(5-6)
Espanyol II
Sáb 27.Jul.2019 - 15:00 Palamós 2-0 Arabi
Sáb 27.Jul.2019 - 15:00 Silla 0-0 Levante II
Sáb 27.Jul.2019 - 14:30 Valladolid II 2-2 Burgos
Sáb 27.Jul.2019 - 14:00 SS Reyes 2-2 Villarreal II
Sáb 27.Jul.2019 - 14:00 Varea 1-2 Real Soc II
Sáb 27.Jul.2019 - 12:30 Vis Pesaro 5-0 Sangiustese
Sáb 27.Jul.2019 - 12:00 Virtus 4-1 Cjarlins Muz.
Sáb 27.Jul.2019 - 11:00 Guiseley 6-0 South Shields
Sáb 27.Jul.2019 - 11:00 Burgess Hill 1-5 Eastbourne B.
Sáb 27.Jul.2019 - 11:00 Trafford 1-3 Chester
Sáb 27.Jul.2019 - 11:00 Weymouth 2-1 Gosport
Sáb 27.Jul.2019 - 11:00 Halesowen 4-1 Kidderminster
Sáb 27.Jul.2019 - 11:00 Hempstead 3-2 Berkhamsted
Sáb 27.Jul.2019 - 09:30 SSVg Velbert 3-2 SF Siegen
Sáb 27.Jul.2019 - 07:30 Ceares 0-2 Langreo
Sáb 27.Jul.2019 - 07:00 Zaragoza II 0-0 Calahorra
Sáb 27.Jul.2019 - 06:30 Skovshoved 0-0 Hillerød
Sáb 27.Jul.2019 - 06:30 Leioa 4-0 JD Somorrostro
Sáb 27.Jul.2019 - 06:00 Real Unión 1-0 Vitoria
Sáb 27.Jul.2019 - 06:00 Gijón II 2-0 Caudal
Sáb 27.Jul.2019 - 05:30 Sevilla II 0-3 Rayyan
Sáb 27.Jul.2019 - 05:00 Argeș 3-1 Metaloglobus
Sáb 27.Jul.2019 - 04:00 ASU Poli 1-3 Ripensia
Sex 26.Jul.2019 - 16:00 Huétor Vega 1-2 Granada II
Sex 26.Jul.2019 - 15:45 Farsley Cancelled Ossett Utd
Sex 26.Jul.2019 - 15:45 Widnes 1-5 Warrington
Sex 26.Jul.2019 - 15:00 Santa Marta 1-1 Unionistas
Sex 26.Jul.2019 - 12:00 Cosenza 3-1 Atleti Cosenza
Sex 26.Jul.2019 - 12:00 Vicenza 4-0 Union Feltre
Qui 25.Jul.2019 - 16:00 Puente Genil 0-2 Córdoba
Qui 25.Jul.2019 - 14:15 Monheim Cancelled Deutz P
Qui 25.Jul.2019 - 12:00 Pescara 11-0 Angolana
Qua 24.Jul.2019 - 15:45 Buxton 0-0 Trafford
Qua 24.Jul.2019 - 15:45 Pontevedra 1-0 Racing Ferrol
Qua 24.Jul.2019 - 15:30 Antoniano 1-2 Sanluqueño
Qua 24.Jul.2019 - 15:30 Alcalá 1-5 Talavera
Qua 24.Jul.2019 - 15:00 Atherton 2-0 Ittihad
Qua 24.Jul.2019 - 14:30 Olot 2-1 Sadd
Qua 24.Jul.2019 - 14:30 Ratingen 4-2 Sprockhövel
Qua 24.Jul.2019 - 14:30 Valladolid II 3-1 Virgen Camino
Qua 24.Jul.2019 - 14:30 Guijuelo 5-1 Tordesillas
Qua 24.Jul.2019 - 14:30 Compostela 0-4 Celta Vigo II
Qua 24.Jul.2019 - 14:00 Cartagena 9-0 El Palmar
Qua 24.Jul.2019 - 13:00 Szombathelyi 0-0 Sárvár
Qua 24.Jul.2019 - 12:30 Juve Stabia 4-0 F. Andria
Qua 24.Jul.2019 - 12:00 Crotone 6-2 Atleti Cosenza
Qua 24.Jul.2019 - 05:30 Metaloglobus 2-0 Mioveni
Qua 24.Jul.2019 - 05:00 Dubrava 2-0 Kustošija
Ter 23.Jul.2019 - 15:45 Grantham 0-0 Boston Utd
Ter 23.Jul.2019 - 15:45 Beaconsfield 0-2 Oxford
Ter 23.Jul.2019 - 14:00 Zehlendorf 3-3 Luckenwalde
Ter 23.Jul.2019 - 13:30 AB 2-0 Skovshoved
Seg 22.Jul.2019 - 15:30 Stourbridge 4-0 Kidderminster
Seg 22.Jul.2019 - 14:30 Eichede 2-4 Dassendorf
Seg 22.Jul.2019 - 14:00 Badajoz 0-0 Lleida
Dom 21.Jul.2019 - 14:00 Palamós 1-1 Sadd
Dom 21.Jul.2019 - 12:00 Virtus 8-0 Gemonese
Dom 21.Jul.2019 - 12:00 Pescara 8-1 Il Delfino
Dom 21.Jul.2019 - 12:00 Krka 2-5 U Cluj
Dom 21.Jul.2019 - 10:30 Dynamo H. 2-17 Hamm Utd
Dom 21.Jul.2019 - 10:00 Meerbusch 0-2 Hürth
Dom 21.Jul.2019 - 10:00 SSVg Velbert 6-0 Wiedenbrück
Dom 21.Jul.2019 - 06:00 Hilal 2-0 Ilirija
Sáb 20.Jul.2019 - 15:00 Naraya 1-5 Ponferradina
Sáb 20.Jul.2019 - 13:30 Avranches 0-3 Concarneau
Sáb 20.Jul.2019 - 13:30 As Pontes 1-1
p.g.(3-1)
Racing Ferrol
Sáb 20.Jul.2019 - 13:00 Villefranche 3-1 Yverdon
Sáb 20.Jul.2019 - 13:00 Béziers 0-1 Le Puy F. 43
Sáb 20.Jul.2019 - 13:00 Zmijavci 2-2 Šibenik
Sáb 20.Jul.2019 - 11:00 Ashton Utd 4-2 Droylsden
Sáb 20.Jul.2019 - 11:00 Frickley 2-2 Matlock
Sáb 20.Jul.2019 - 11:00 Cirencester 0-4 Chippenham
Sáb 20.Jul.2019 - 11:00 Alvechurch 1-4 Leamington
Sáb 20.Jul.2019 - 11:00 Lewes 3-1 Eastbourne B.
Sáb 20.Jul.2019 - 11:00 Oxford 3-1 Rushden & D.
Sáb 20.Jul.2019 - 11:00 Halesowen 1-2 Stourbridge
Sáb 20.Jul.2019 - 07:00 Stal SW 0-1 H Jerusalem
Sáb 20.Jul.2019 - 06:30 Real Soc II 4-0 Beasain
Sáb 20.Jul.2019 - 05:00 ASU Poli 1-1 Reşiţa
Sex 19.Jul.2019 - 16:00 Motril 0-1 Granada II
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Gloucester 4-0 Aberystwyth
Qua 17.Jul.2019 - 15:45 Grays 2-7 Billericay
Qua 17.Jul.2019 - 14:30 Hilden 4-0 Ennepetal
Qua 17.Jul.2019 - 13:30 Ginsheim 2-5 Wiesbaden
Qua 17.Jul.2019 - 12:30 Kiryat Shmona 1-0 Szolnoki
Qua 17.Jul.2019 - 12:00 Gloria Buzău 1-3 H Haifa
Qua 17.Jul.2019 - 12:00 Ripensia 0-1 Reşiţa
Qua 17.Jul.2019 - 05:00 Dubrava 2-1 Radnik
Ter 16.Jul.2019 - 15:45 Atherton 2-2 Altrincham
Ter 16.Jul.2019 - 15:45 Biggleswade 2-0 St Albans
Ter 16.Jul.2019 - 15:45 Lincoln Utd 0-1 Alfreton
Ter 16.Jul.2019 - 15:45 Bedford Town 1-0 Kettering
Ter 16.Jul.2019 - 15:45 Hampton Richm 1-5 Chesham Utd
Ter 16.Jul.2019 - 12:30 Boulogne 1-3 QRM
Seg 15.Jul.2019 - 15:30 Worksop 1-3 Boston Utd
Seg 15.Jul.2019 - 13:00 AEK 1-1 M Netanya
Dom 14.Jul.2019 - 12:00 Bissingen 2-0 SGV Freiberg
Dom 14.Jul.2019 - 10:15 Ennepetal 3-3 TuRU
Sáb 13.Jul.2019 - 15:00 Malacateco 1-1 Jicaral
Sáb 13.Jul.2019 - 14:00 Gurten 1-1 Wals-Grünau
Sáb 13.Jul.2019 - 13:30 Floriana 1-2 Santa Lucia
Sáb 13.Jul.2019 - 12:00 Komárno Cancelled Dorogi P
Sáb 13.Jul.2019 - 12:00 Komárno 2-1 Ménfőcsanak
Sáb 13.Jul.2019 - 11:30 Koper 5-0 Nyíregyháza
Sáb 13.Jul.2019 - 11:00 Stamford 1-5 King's Lynn
Sáb 13.Jul.2019 - 11:00 Barwell 0-7 Brackley
Sáb 13.Jul.2019 - 11:00 Hednesford 5-0 Bangor
Sáb 13.Jul.2019 - 11:00 Dorking W 3-2 Kingstonian
Sáb 13.Jul.2019 - 11:00 Lewes 2-1 Utd Manchester
Sáb 13.Jul.2019 - 06:00 Ajka 1-2 Csákvári
Sáb 13.Jul.2019 - 05:30 Rapid II 4-3 Sturm II
Sáb 13.Jul.2019 - 05:00 Vasas 2-4 Šamorín
Sáb 13.Jul.2019 - 05:00 Radnik 1-1 Kustošija
Sáb 13.Jul.2019 - 05:00 Luc. Oradea 1-2 UTA
Sex 12.Jul.2019 - 15:45 Enfield Town 3-1 Utd Manchester
Sex 12.Jul.2019 - 15:45 Chester 1-2 Dulwich Hamlet
Sex 12.Jul.2019 - 15:45 Widnes 0-2 Southport
Sex 12.Jul.2019 - 15:45 Frickley 2-6 East Stirling
Sex 12.Jul.2019 - 13:30 Delbrücker SC 0-7 Paderborn
Sex 12.Jul.2019 - 06:00 Le Puy F. 43 2-2 Villefranche
Sex 12.Jul.2019 - 04:30 Septemvri 1-1 Borec
Qui 11.Jul.2019 - 22:00 Venados 2-2
p.g.(0-2)
Saprissa
Qua 10.Jul.2019 - 14:30 RW Hadamar 2-0 Engers
Qua 10.Jul.2019 - 14:30 Sasel 1-6 Drochtersen
Qua 10.Jul.2019 - 14:30 Viktoria J-G 0-3 M'gladbach II
Ter 09.Jul.2019 - 15:45 Bognor Regis 1-3 Havant&Waterl
Ter 09.Jul.2019 - 15:45 Stalybridge 1-3 Curzon Ashton
Ter 09.Jul.2019 - 15:45 Haringey B 0-7 Chelmsford
Ter 09.Jul.2019 - 14:00 Vasas 0-2 Komárno
Ter 09.Jul.2019 - 06:00 Irtysh 3-0 Akron
Seg 08.Jul.2019 - 12:30 Chernomorets 3-0 Rotor-2
Seg 08.Jul.2019 - 12:30 Tuzla City 2-2 NŠ Drava
Dom 07.Jul.2019 - 13:00 Hiltrup 0-3 VfB Oldenburg
Dom 07.Jul.2019 - 09:00 Hiltrup 3-3 Verl
Dom 07.Jul.2019 - 08:00 Barmbek-Uhlenh 3-1 Niendorf
Dom 07.Jul.2019 - 06:00 Mashuk 2-1 Legion Dynamo
Sáb 06.Jul.2019 - 20:00 Unión Española 1-0 Colo Colo
Sáb 06.Jul.2019 - 13:00 Sloboda T 0-0 Velež
Sáb 06.Jul.2019 - 12:30 AEK 1-1 Ethnikos Achna
Sáb 06.Jul.2019 - 11:00 Haringey B 1-2 St Albans
Sáb 06.Jul.2019 - 10:00 Kvant 4-3 Irtysh
Sáb 06.Jul.2019 - 09:00 Lippstadt 0-1 P. Münster II
Sáb 06.Jul.2019 - 08:00 Hampton Richm 1-2 Harrow
Sáb 06.Jul.2019 - 06:00 Komárno 0-0 Csákvári
Sáb 06.Jul.2019 - 06:00 Králové 3-2 Sparta II
Sex 05.Jul.2019 - 14:00 Kitzbühel 1-2 Pinzgau
Sex 05.Jul.2019 - 11:00 Köttmannsdorf 2-3 WAC II
Qui 04.Jul.2019 - 15:30 Široki Brijeg 1-1 Željezničar
Qua 03.Jul.2019 - 14:00 Zehlendorf 3-2 Mahlsdorf
Qua 03.Jul.2019 - 12:30 Septemvri 0-2 Teuta
Seg 01.Jul.2019 - 12:30 Səbail 0-1 Makedonija
Dom 30.Jun.2019 - 19:00 LDU Quito 1-1 Barcelona
Dom 30.Jun.2019 - 10:00 Ryazan 2-2 Torpedo Vl
Dom 30.Jun.2019 - 10:00 SKA Rostov 0-1 Irtysh
Sáb 29.Jun.2019 - 14:00 DSC 0-1 Allerheiligen
Sáb 29.Jun.2019 - 11:00 Metalist 1925 1-2 Rukh Vynnyky
Sáb 29.Jun.2019 - 10:30 Saturn 2-1 Kvant
Sáb 29.Jun.2019 - 10:00 Münster 0-8 Darmstadt 98
Sáb 29.Jun.2019 - 09:00 Pskov 0-0 Luki-Energiya
Sáb 29.Jun.2019 - 09:00 Győr 7-0 Púchov
Sáb 29.Jun.2019 - 06:30 Khimik-Ars 1-0 Kaluga
Sáb 29.Jun.2019 - 06:00 Volga Ul 1-0 Veles
Sáb 29.Jun.2019 - 05:00 Concordia 0-1 Rapid
Sáb 29.Jun.2019 - 03:00 Chelyabinsk 0-1 Tyumen
Dom 23.Jun.2019 - 19:00 Barcelona 1-0 LDU Quito
Dom 23.Jun.2019 - 12:00 Kolomna Cancelled Kvant P
Dom 23.Jun.2019 - 10:00 Bad Vilbel 1-3 Gonsenheim
Sáb 22.Jun.2019 - 13:30 Valletta 1-3 Gzira Utd
Sáb 22.Jun.2019 - 11:00 Hellern 0-11 Osnabrück
Sex 21.Jun.2019 - 14:00 Sonsbeck 0-6 Duisburg
Qui 20.Jun.2019 - 21:00 LDU Quito 4-2 Aucas
Qua 19.Jun.2019 - 14:30 Garching 4-0 Garmisch
Qua 19.Jun.2019 - 13:30 Salamander K. 0-11 Großaspach
Ter 18.Jun.2019 - 14:30 Hertha II 9-1 Einheit Bernau
Seg 17.Jun.2019 - 09:00 Saturn 8-1 Kolomna
Dom 16.Jun.2019 - 14:00 Aucas 1-0 LDU Quito
Sáb 15.Jun.2019 - 21:00 Emelec 1-1 Barcelona
Dom 07.Abr.2019 - 10:00 Fredrikstad 3-2 Fram
Sáb 06.Abr.2019 - 09:00 Sotra 2-3 Os
Sáb 06.Abr.2019 - 09:00 Arendal 2-1 Asker
Sáb 06.Abr.2019 - 09:00 Egersund 4-3 Sola
Sáb 06.Abr.2019 - 07:00 Bærum 0-2 Moss
Sáb 06.Abr.2019 - 07:00 Kjelsås 6-0 Kvik
Qua 03.Abr.2019 - 11:30 Zenit Irkutsk 0-3 Sakhalin
Dom 31.Mar.2019 - 08:30 Murom 4-1 Nizhny Novg.
Sáb 30.Mar.2019 - 11:00 Fredrikstad 3-0 Bærum
Sáb 30.Mar.2019 - 10:00 Sotra 0-2 Vard
Sáb 30.Mar.2019 - 08:00 Kolomna 2-3 Ryazan
Sáb 30.Mar.2019 - 05:00 Zvezda Perm 2-0 Ural II
Ter 26.Mar.2019 - 10:00 Saturn 2-0 Dinamo Br
Sáb 23.Mar.2019 - 10:00 Elverum 3-2 Moss
Sáb 23.Mar.2019 - 08:00 Kjelsås 4-3 Oppsal
Sáb 23.Mar.2019 - 07:00 Ryazan 2-0 Murom
Sex 22.Mar.2019 - 08:00 Khimik-Ars 2-2 Kaluga
Qua 20.Mar.2019 - 16:00 Badajoz 0-1 Belenenses
Qua 20.Mar.2019 - 05:00 Chernomorets 1-2 Dinamo Br
Seg 18.Mar.2019 - 05:00 Sokol 2-1 Syzran
Dom 17.Mar.2019 - 14:00 Viking 4-0 Egersund
Dom 17.Mar.2019 - 11:30 Zenit Izh 2-0 Dinamo Br
Sáb 16.Mar.2019 - 10:00 Viking II 5-1 Vidar
Sáb 16.Mar.2019 - 10:00 Asker 3-1 Kjelsås
Sáb 16.Mar.2019 - 09:00 Stjørdals 1-1 Oppsal
Sáb 16.Mar.2019 - 07:00 Byåsen 0-0 Tiller
Sex 15.Mar.2019 - 15:00 Bærum 3-1 Elverum
Ter 12.Mar.2019 - 10:00 Sokol 1-2 Syzran
Ter 12.Mar.2019 - 10:00 Chernomorets 1-2 Zenit Izh
Seg 11.Mar.2019 - 09:30 Sakhalin 4-0 Chernomorets
Dom 10.Mar.2019 - 07:00 Hønefoss 1-2 Alta
Sáb 09.Mar.2019 - 10:00 SKA Rostov 1-0 Zenit Izh
Sáb 09.Mar.2019 - 09:30 Luki-Energiya 0-3 Chernomorets
Sáb 09.Mar.2019 - 09:00 Egersund 3-1 Madla
Sáb 09.Mar.2019 - 08:00 Spartak 2-3 Chayka
Sáb 09.Mar.2019 - 08:00 Kjelsås 4-2 Grorud
Sex 08.Mar.2019 - 15:00 Fredrikstad 4-1 Alta
Sex 08.Mar.2019 - 14:00 Asker 4-0 Bærum
Qui 07.Mar.2019 - 15:30 Nardo 1-2 Byåsen
Qua 06.Mar.2019 - 09:30 Sokol 3-1 Chelyabinsk
Qua 06.Mar.2019 - 09:30 Kaluga 2-2 Luki-Energiya
Qua 06.Mar.2019 - 09:00 Dinamo St 0-4 Chayka
Qua 06.Mar.2019 - 06:00 Angusht 1-5 Chayka
Ter 05.Mar.2019 - 15:45 Baumberg 3-3 Deutz
Seg 04.Mar.2019 - 15:00 Fredrikstad Cancelled Grorud
Dom 03.Mar.2019 - 04:30 Manly Utd 2-3 Stallions
Dom 03.Mar.2019 - 03:00 Sydney Utd 0-3 Hakoah Sydney
Sáb 02.Mar.2019 - 10:00 Kjelsås 3-0 Bærum
Sáb 02.Mar.2019 - 10:00 Admira II 3-2 Sturm II
Sáb 02.Mar.2019 - 10:00 Kvik 1-0 Tønsberg
Sáb 02.Mar.2019 - 09:00 Egersund 5-1 Brodd
Sáb 02.Mar.2019 - 08:00 Oppsal 0-2 Lørenskog
Sáb 02.Mar.2019 - 07:00 AB 4-0 Frem
Sáb 02.Mar.2019 - 07:00 Vanløse 2-4 B 93
Sex 01.Mar.2019 - 13:50 Brabrand 2-3 Skive
Sex 01.Mar.2019 - 09:30 Chernomorets 2-0 Rotor-2
Qui 28.Fev.2019 - 16:30 Stjørdals 6-0 Steinkjer
Qui 28.Fev.2019 - 13:30 Weiz 1-2 Rapid II
Qui 28.Fev.2019 - 05:00 Sokol 1-0 Chelyabinsk
Qua 27.Fev.2019 - 07:00 Torpedo 2-0 Saturn
Qua 27.Fev.2019 - 05:30 Alaniya 2-0 Chernomorets
Ter 26.Fev.2019 - 07:00 Torpedo Vl 1-2 Ryazan
Seg 25.Fev.2019 - 12:50 Brabrand 1-1 Odder
Seg 25.Fev.2019 - 06:00 Legion Dynamo 0-0 Spartak
Dom 24.Fev.2019 - 10:00 Armavir Cancelled Anzhi P
Dom 24.Fev.2019 - 08:00 Ullern 1-1 Moss
Dom 24.Fev.2019 - 05:00 Mashuk 1-1 Spartak
Dom 24.Fev.2019 - 05:00 Blacktown City 0-1 Sydney Olympic
Dom 24.Fev.2019 - 04:00 Rockdale City 2-1 Wolves
Sáb 23.Fev.2019 - 11:00 Fremad Amager 2-2 Hillerød
Sáb 23.Fev.2019 - 10:00 Moss 2-4 Ørn Horten
Sáb 23.Fev.2019 - 09:15 Brabrand 3-0 Kjellerup
Sáb 23.Fev.2019 - 08:30 Strogino 3-1 Luki-Energiya
Sáb 23.Fev.2019 - 08:00 Veles 5-0 Khimik-Ars
Sáb 23.Fev.2019 - 07:30 B 93 1-0 Skovshoved
Sáb 23.Fev.2019 - 07:30 Åsane 4-0 Fyllingsdalen
Sáb 23.Fev.2019 - 07:00 Bałtyk 1-4 Grudziądz
Sex 22.Fev.2019 - 15:00 Fredrikstad 0-2 Kvik
Sex 22.Fev.2019 - 09:30 Dinamo St 1-0 Legion Dynamo
Sex 22.Fev.2019 - 06:30 Třinec 1-0 Frýdek-Místek
Qui 21.Fev.2019 - 15:30 Brodd 3-5 Vidar
Qui 21.Fev.2019 - 09:30 SKA Rostov 1-0 Chernomorets
Qui 21.Fev.2019 - 07:00 Saturn 4-0 Dolgoprudny
Qua 20.Fev.2019 - 09:30 KAMAZ 4-2 Chernomorets
Qua 20.Fev.2019 - 07:00 Khimik-Ars 1-3 Ryazan
Qua 20.Fev.2019 - 05:30 Leichhardt 2-0 Sydney Utd
Ter 19.Fev.2019 - 15:30 BSF Cancelled Avarta
Ter 19.Fev.2019 - 15:00 Tvååker 1-4 Ljungskile
Ter 19.Fev.2019 - 14:00 Skiljebo 0-0 Västerås
Ter 19.Fev.2019 - 07:00 Ayutthaya Utd 0-2 Changchun
Ter 19.Fev.2019 - 05:00 Nam Dinh 3-2 Hồng Lĩnh
Dom 17.Fev.2019 - 06:00 KAMAZ 1-2 Biolog
Dom 17.Fev.2019 - 04:30 Sydney Utd 2-1 GHFA Spirit
Dom 17.Fev.2019 - 04:30 Manly Utd 2-1 Sydney Olympic
Dom 17.Fev.2019 - 04:00 Rockdale City 0-2 Hakoah Sydney
Dom 17.Fev.2019 - 01:00 Belconnen Utd 0-2 Wolves
Sáb 16.Fev.2019 - 15:00 Åsane 2-2 Sotra
Sáb 16.Fev.2019 - 11:00 Kvik 4-1 Moss
Sáb 16.Fev.2019 - 11:00 Bærum 1-2 Frigg
Sáb 16.Fev.2019 - 11:00 Elverum 0-0 Oppsal
Sáb 16.Fev.2019 - 11:00 Hødd 3-1 Spjelkavik
Sáb 16.Fev.2019 - 11:00 Šibenik 2-0 Lučko
Sáb 16.Fev.2019 - 10:30 Kaluga 0-3 Biolog
Sáb 16.Fev.2019 - 10:30 Alaniya 0-3 Spartak
Sáb 16.Fev.2019 - 10:30 Kolstad 1-13 Nardo
Sáb 16.Fev.2019 - 10:00 Frem 3-2 Skovshoved
Sáb 16.Fev.2019 - 09:00 Hansa II 0-0 Greifswald
Sáb 16.Fev.2019 - 08:30 Strogino 4-1 Ryazan
Sáb 16.Fev.2019 - 06:00 West Adelaide 3-1 MetroStars
Sáb 16.Fev.2019 - 03:30 Leichhardt 1-0 Bonnyrigg
Sex 15.Fev.2019 - 16:00 Weiz 0-3 Mattersburg II
Sex 15.Fev.2019 - 07:00 Blue Eagles 1-3 Adelaide Utd
Qui 14.Fev.2019 - 15:30 Ringkøbing 5-2 Kjellerup
Qua 13.Fev.2019 - 16:30 Vidar 0-3 Madla
Qua 13.Fev.2019 - 15:30 TeBe 0-2 Ludwigsfelde
Qua 13.Fev.2019 - 15:00 Arendal 3-3 Vindbjart
Qua 13.Fev.2019 - 10:30 Kaluga 0-4 KAMAZ
Qua 13.Fev.2019 - 06:30 Volga Ul Cancelled Khimik Vurnary
Qua 13.Fev.2019 - 06:30 Leichhardt 4-1 Northern Tiger
Ter 12.Fev.2019 - 16:30 Staaken Cancelled Luckenwalde P
Ter 12.Fev.2019 - 04:30 Volga Ul Cancelled Nosta P
Seg 11.Fev.2019 - 12:00 Sarajevo 0-2 Astana
Seg 11.Fev.2019 - 06:30 Ufa II Cancelled Nosta
Dom 10.Fev.2019 - 10:00 Legion Dynamo 1-2 Biolog
Dom 10.Fev.2019 - 10:00 Ufa II 4-2 Khimik Vurnary
Dom 10.Fev.2019 - 08:00 Marienlyst 0-4 Tarup
Dom 10.Fev.2019 - 06:00 Blacktown City 0-3 Mounties
Sáb 09.Fev.2019 - 13:30 Norrby 3-3 Mjøndalen
Sáb 09.Fev.2019 - 11:45 Lyn 1-4 Kjelsås
Sáb 09.Fev.2019 - 11:30 Sogdiana 1-1 Fredrikstad
Sáb 09.Fev.2019 - 11:00 Asker 2-1 Oppsal
Sáb 09.Fev.2019 - 11:00 Bærum 2-2 Follo
Sáb 09.Fev.2019 - 11:00 Sturm II 1-0 Schwechat
Sáb 09.Fev.2019 - 11:00 Sotra 4-1 Djerv
Sáb 09.Fev.2019 - 10:00 Hillerød 1-2 Frem
Sáb 09.Fev.2019 - 09:00 Veles 0-0 Ryazan
Sáb 09.Fev.2019 - 09:00 UTA 1-1 Luc. Oradea
Sáb 09.Fev.2019 - 08:00 Skive 1-0 Jammerbugt
Sáb 09.Fev.2019 - 07:00 West Adelaide 0-2 South Melb
Sáb 09.Fev.2019 - 06:00 Mt Druitt Town 1-1 Bonnyrigg
Sáb 09.Fev.2019 - 06:00 Spartans 4-2 Hakoah Sydney
Sáb 09.Fev.2019 - 06:00 Mashuk 2-2 Alaniya
Sáb 09.Fev.2019 - 05:30 Manly Utd 0-1 Sutherland
Sáb 09.Fev.2019 - 04:30 Panthers 2-2 Sturt Lions
Sáb 09.Fev.2019 - 03:00 Cb Olymp 1-0 Sydney Olympic
Sáb 09.Fev.2019 - 02:30 Adelaide City 2-1 Comets
Sex 08.Fev.2019 - 10:00 Skalica 1-0 Frýdek-Místek
Sex 08.Fev.2019 - 06:30 Campbelltown 4-1 Olympic
Qui 07.Fev.2019 - 05:00 Rockdale City Cancelled Hakoah Sydney
Qua 06.Fev.2019 - 15:15 Stjørdals 5-0 Verdal
Ter 05.Fev.2019 - 15:00 Líšeň 0-2 Písek
Dom 03.Fev.2019 - 13:00 Sasel 0-3 Heide
Dom 03.Fev.2019 - 12:00 Ratingen 1-1 Aplerbeck
Dom 03.Fev.2019 - 11:00 Meiendorf 3-4 Osdorf
Dom 03.Fev.2019 - 09:00 HEBC 2-0 Eichede
Dom 03.Fev.2019 - 06:00 Blacktown City 3-1 Leichhardt
Dom 03.Fev.2019 - 05:30 Sydney Utd 2-3 Sydney Olympic
Sáb 02.Fev.2019 - 13:00 Kvik 1-2 Frigg
Sáb 02.Fev.2019 - 12:00 Köln II 3-0 Frechen
Sáb 02.Fev.2019 - 11:00 Asker Cancelled Follo
Sáb 02.Fev.2019 - 08:00 AB 3-0 Hillerød
Sáb 02.Fev.2019 - 05:30 Olympic 1-3 Comets
Sáb 02.Fev.2019 - 05:30 Sutherland 2-1 Hakoah Sydney
Sáb 02.Fev.2019 - 05:00 Rockdale City 5-1 Weston
Sáb 02.Fev.2019 - 04:00 Newcastle Oly. 1-3 Wolves
Sáb 02.Fev.2019 - 02:00 Werribee 2-0 Hume City
Sex 01.Fev.2019 - 20:30 White City 0-0 MetroStars
Qua 30.Jan.2019 - 06:00 Cumberland Utd 2-3 White City
Dom 27.Jan.2019 - 10:00 Kuban 0-2 Torpedo
Dom 27.Jan.2019 - 08:00 Osdorf 4-1 Condor
Sáb 26.Jan.2019 - 17:00 Riteriai 2-1 Metta/LU
Sáb 26.Jan.2019 - 12:30 Tianjin Teda 1-4 Ventspils
Sáb 26.Jan.2019 - 10:00 Würzburg II 1-2 Ilshofen
Sáb 26.Jan.2019 - 10:00 Eidsvold 1-3 Oppsal
Sáb 26.Jan.2019 - 09:00 Poprad 1-2 Banská Bystric
Sáb 26.Jan.2019 - 08:00 Chrudim Cancelled Štěchovice
Sáb 26.Jan.2019 - 08:00 Vranov 3-3 Bardejov
Sex 25.Jan.2019 - 16:00 Lyn 2-2 Bærum
Sex 25.Jan.2019 - 15:00 Herd 2-4 Hødd
Sex 25.Jan.2019 - 08:00 Komárno 0-1 Csákvári
Seg 21.Jan.2019 - 20:30 Barcelona 4-2 César Vallejo
Seg 21.Jan.2019 - 13:00 Sūduva 3-1 Metta/LU
Dom 20.Jan.2019 - 09:00 BFC Preussen 1-5 Viktoria B
Sáb 19.Jan.2019 - 09:00 Victoria H. 1-1 St. Pauli II
Sáb 19.Jan.2019 - 08:00 Vanløse 0-2 Avarta
Sáb 19.Jan.2019 - 03:30 Broadmeadow 3-1 Cooks Hill
Sex 18.Jan.2019 - 16:00 Concordia Cancelled Teutonia Ott. P
Qui 17.Jan.2019 - 17:00 Victoria H. 11-1 HEBC
Dom 13.Jan.2019 - 12:00 Schonnebeck 0-5 Straelen
Dom 13.Jan.2019 - 11:00 SSVg Velbert 2-5 Erndtebrück
Dom 13.Jan.2019 - 11:00 TuRU 2-3 Ennepetal
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Hamrun 2-2 Monza
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 Dorogi 1-2 Vác
Sáb 12.Jan.2019 - 07:00 Soroksár 0-1 Tiszakécske
Sex 11.Jan.2019 - 06:30 Raiders 2-1 Dandenong
Qui 10.Jan.2019 - 16:15 HEBC 2-0 Altona
Qua 09.Jan.2019 - 16:00 Mahlsdorf 3-5 Fürstenwalde
Dom 06.Jan.2019 - 16:30 Confiança 2-1 ASA



Perguntas frequentes

🏆 Qual a equipe com melhor ataque da Amistosos de clubes 2020?

A equipe com melhor ataque da Amistosos de clubes é o Maribor, com 51 gols marcados em 16 jogos.

🏆 Quem é o artilheiro de da Amistosos de clubes 2020?

O artilheiro da Amistosos de clubes é o D. Ba do Istanbul BB, com 5 gols marcados (1 dos quais foram de grande penalidade) em 0 jogos.

🏆 Qual a média de gols marcados por jogo na Amistosos de clubes?

Atualmente a Amistosos de clubes 2020 ja conta com 17533 gols marcados em 5239 jogos, o que dá uma média de 3.35 gols marcados por jogo.

 

Competições de Futebol

Amistosos de clubes
  Club Friendlies 4
  Nível 2
  Nível 3
  Nível 1

Competições Nacionais de Times

BRA

ARG

MEX

ENG

ESP

DEU

PRT

FRA

ITA

CHL

PER

URY

BEL

NLD

TUR

UKR

USA

SWE

AUT

COL

CHN

HRV

CYP

CZE

DNK

EGY

EST

FIN

GRC

BLR

HUN

IRL

ISR

ISL

NOR

PRY

POL

RUS

SCO

CHE

SRB

ROU

ANG

AUS

BGR

CAN

LTU

LVA

KOR

JPN

RSA

ALB

KSA

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

SIN

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

WAL

PAN

STP

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Times

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

AMÉ

MUN

ÁSI

OCE

ÁSI

ÁFR

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Seleções Nacionais

AMÉ

MUN

AMÉ

MUN

MUN

AMÉ

EUR

MUN

ÁFR

ÁSI

OCE

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁSI

ÁFR

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁFR

MUN

MUN

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo

Amistosos de clubes - 2019

  • 93% 6018 / 6482 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.95%
  • Empates 20.37%
  • Vitórias de Fora 35.68%
  • Mais de 1,5 80.21%
  • Mais de 2,5 60.09%
  • Mais de 3,5 39.86%
  • Gols 19712
  • Gols /partida 3.28
  • Gols /partida Casa 1.73
  • Gols /partida Fora 1.54
  • Ambas marcam 53.87%
  • Gols depois dos 80' 0.38%

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)