ONLINE
22
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

México

Supercopa MX 2018


México


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Dom 15.Jul.2018 - 19:00 Monterrey 0-1 Necaxa 76



 

Supercopa MX - 2018

  • 100% 1 / 1 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 100%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 1
  • Gols /partida 1
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 1
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Mito vs Albirex
02:00 Jeju Utd vs Gangwon
02:00 Kamatamare vs Omiya
02:00 Gifu vs Tokyo Verdy
02:00 Matsumoto vs Kumamoto
03:00 Gwangju vs Daejeon
04:00 Dragons vs Ulsan
04:00 Suwon vs Jeonbuk Motors
04:00 Luch vs Sibir
05:30 PSM vs Sriwijaya
06:00 Urawa vs Vissel Kobe
06:30 Home Utd vs Warriors
07:00 Consadole vs Kashima
07:00 Fuenlabrada vs Coruxo
07:00 Mallorca vs Albacete
07:30 Podbeskidzie vs Sandecja
08:30 Duisburg vs Aue
08:30 Hamburg vs Regensburg
09:00 Tallinna Kalev vs Kalju
09:00 Akzhayik vs Astana
09:00 Triglav vs Rudar
09:00 Jelgava vs Spartaks
09:30 Austria vs LASK
09:30 West Ham vs Chelsea
09:30 Ravenna vs Südtirol
09:30 FeralpiSalò vs Fermana
10:00 Rennes vs PSG
10:00 Avangard K vs Tyumen
10:00 Viking vs Sogndal
10:00 Enyimba vs Rayon
10:00 AIK vs Hammarby
10:00 Xanthi vs OFI
10:00 Kasımpaşa vs Alanya
10:00 DAC vs Trnava
10:30 Leverkusen vs Mainz 05
11:00 Jerv vs Strømmen
11:00 Young Boys vs Basileia
11:00 Nest-Sotra vs Florø
11:00 Vaduz vs Winterthur
11:00 Dynamo Kyiv vs Desna
11:00 Shinnik vs Mordovia
11:00 Real Oviedo vs Elche
11:00 Grêmio vs Ceará
11:00 Zürich vs Luzern
11:00 FH vs Valur
11:00 St. Gallen vs Lugano
11:30 Alessandria vs Pro Piacenza
11:30 Cherno More vs Slavia Sofia
12:00 Fakel vs Krasnodar II
12:00 Uni Concepción vs Univ Chile
12:00 Tondela vs Moreirense
12:00 La Guaira vs Trujillanos
12:00 Salzburg vs Rapid
12:00 Arsenal vs Everton
13:00 Stabæk vs Ranheim
13:00 Cristal vs Municipal
13:00 Numancia vs Almería
13:00 Strømsgodset vs Molde
13:00 Ullensaker vs Åsane
13:00 Reus vs Tarragona
13:00 HamKam vs Levanger
13:00 Las Palmas vs Málaga
13:00 Sandnes vs Notodden
13:00 Akhisar vs Galatasaray
13:00 Raja vs CARA
13:00 Brann vs Sandefjord
13:00 Antalya vs Sivas
13:00 Panathinaikos vs Levadiakos
13:00 Kristiansund vs Haugesund
13:00 Frankfurt vs Leipzig
13:15 San Martín SJ vs Tucumán
13:15 Olimpija vs Aluminij
13:30 AlbinoLeffe vs Pordenone
13:30 Vorskla vs Zorya
14:00 Istra vs Hajduk
14:00 Philadelphia vs Sporting KC
14:30 Benfica vs Aves
15:00 Steaua vs Dunărea C
15:00 Cercle Brugge vs Genk
15:00 Curicó Unido vs O'Higgins
15:00 Rosenborg vs Sarpsborg
15:30 Frosinone vs Juventus
16:00 Real Potosí vs Bolívar
16:00 Wilstermann vs Sport Boys
16:00 Lyon vs Marseille
16:00 Corinthians vs Internacional
16:30 Portimonense vs Guimarães
17:00 San Felipe vs Cobreloa
17:45 Boca vs River Plate
18:00 Guadalajara vs Querétaro
18:00 Vitória vs Botafogo
18:00 Universitario vs Uni San Martín
07:00 Chelyabinsk vs Volga Ul
08:00 Cigánd vs Videoton
09:00 Ringkøbing vs Vejgaard B
Transmissão disponível para BR (alterar)