ONLINE
14
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japão

Liga J2 2018


Japão


Jogos
  • Rodada  
Rodada 33 Rodada 34 Rodada 35
Sáb 22.Set.2018 - 04:00 Machida 1-1 Tokushima 13
Sáb 22.Set.2018 - 05:00 Kyoto 0-2 Tochigi 12
Sáb 22.Set.2018 - 06:30 Ventforet 2-0 Fagiano 11
Sáb 22.Set.2018 - 07:00 Renofa 1-3 Oita 14
Sáb 22.Set.2018 - 07:00 Ehime 2-3 Avispa 7
Dom 23.Set.2018 - 02:00 Mito 0-1 Albirex 9
Dom 23.Set.2018 - 02:00 Matsumoto 2-0 Kumamoto 12
Dom 23.Set.2018 - 02:00 Gifu 1-1 Tokyo Verdy 6
Dom 23.Set.2018 - 02:00 Kamatamare 0-2 Omiya 8
Dom 23.Set.2018 - 03:00 JEF Utd 0-1 Yokohama 7
Seg 24.Set.2018 - 03:00 Zweigen vs Montedio 5
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Matsumoto Yamaga 64 34 18 10 6 47 30 +17
...
D E V E V
2 Machida Zelvia 61 33 17 10 6 52 36 +16
...
V V E D E
3 = Oita Trinita 60 34 18 6 10 61 39 +22
...
D D V V V
4 = Yokohama 59 34 16 11 7 51 38 +13
...
V D E D V
5 Omiya Ardija 57 34 17 6 11 55 39 +16
...
E V V D V
6 Avispa Fukuoka 57 33 16 9 8 47 33 +14
...
V D E E V
7 Tokyo Verdy 57 34 15 12 7 48 35 +13
...
V V V E E
8 Tokushima Vortis 54 34 16 6 12 47 32 +15
...
V V V V E
9 = Montedio Yamagata 49 33 13 10 10 40 39 +1
...
E V V E E
10 = Fagiano Okayama 48 34 13 9 12 34 34 0
...
D V D E D
11 = Mito Hollyhock 47 34 13 8 13 38 35 +3
...
V E E V D
12 = Ventforet Kofu 45 34 12 9 13 50 41 +9
...
E D E V V
13 = Renofa Yamaguchi 45 33 11 12 10 52 58 -6
...
E D D E D
14 = Tochigi 44 34 12 8 14 34 41 -7
...
V D D D V
15 JEF United 42 34 12 6 16 60 63 -3
...
D V V E D
16 = Zweigen Kanazawa 40 33 10 10 13 39 40 -1
...
D V D E D
17 Albirex Niigata 39 34 11 6 17 38 49 -11
...
D E V V V
18 Ehime 39 34 10 9 15 30 43 -13
...
E E E V D
19 = Gifu 33 34 9 6 19 38 53 -15
...
D D D D E
20 = Kyoto Sanga 28 33 7 7 19 29 49 -20
...
E D E E D
21 = Roasso Kumamoto 27 34 7 6 21 41 65 -24
...
D D D E D
22 = Kamatamare Sanuki 26 34 6 8 20 24 63 -39
...
D E D E D
  • Acesso
  • Play-off de acesso
  • Rebaixamento


Estatísticas 2018
Times
Melhor Ataque Oita Trinita 61 Gols
Melhor Defesa Matsumoto Yamaga 30 Gols
Mais vitórias Matsumoto Yamaga 18 Vitórias
Mais derrotas Roasso Kumamoto 21 Derrotas
Mais empates Tokyo Verdy 12 Empates
Jogadores
Melhor Goleador G. Omae 20 Gols
Mais cartões amarelos Henik 8 Cartões
Mais cartões vermelhos M. Yuzawa 2 Cartões
Mais minutos Víctor Ibañez ... 3060 Minutos
Outros
Jogos totais 371 Jogos
Gols totais 955 Gols
Gols/jogo 2.57 G/jogo
Ver todos
 

 

Liga J2 - 2018

  • 80% 371 / 462 Jogos

  • Vitórias da Casa 38.01%
  • Empates 24.8%
  • Vitórias de Fora 37.2%
  • Mais de 1,5 67.12%
  • Mais de 2,5 49.06%
  • Mais de 3,5 27.49%
  • Gols 955
  • Gols /partida 2.57
  • Gols /partida Casa 1.35
  • Gols /partida Fora 1.23
  • Ambas marcam 50.4%
  • Gols depois dos 80' 18.12%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Mito vs Albirex
02:00 Jeju Utd vs Gangwon
02:00 Kamatamare vs Omiya
02:00 Gifu vs Tokyo Verdy
02:00 Matsumoto vs Kumamoto
03:00 Gwangju vs Daejeon
04:00 Dragons vs Ulsan
04:00 Suwon vs Jeonbuk Motors
04:00 Luch vs Sibir
05:30 PSM vs Sriwijaya
06:00 Urawa vs Vissel Kobe
06:30 Home Utd vs Warriors
07:00 Consadole vs Kashima
07:00 Fuenlabrada vs Coruxo
07:00 Mallorca vs Albacete
07:30 Podbeskidzie vs Sandecja
08:30 Duisburg vs Aue
08:30 Hamburg vs Regensburg
09:00 Tallinna Kalev vs Kalju
09:00 Akzhayik vs Astana
09:00 Triglav vs Rudar
09:00 Jelgava vs Spartaks
09:30 Austria vs LASK
09:30 West Ham vs Chelsea
09:30 Ravenna vs Südtirol
09:30 FeralpiSalò vs Fermana
10:00 Rennes vs PSG
10:00 Avangard K vs Tyumen
10:00 Viking vs Sogndal
10:00 Enyimba vs Rayon
10:00 AIK vs Hammarby
10:00 Xanthi vs OFI
10:00 Kasımpaşa vs Alanya
10:00 DAC vs Trnava
10:30 Leverkusen vs Mainz 05
11:00 Jerv vs Strømmen
11:00 Young Boys vs Basileia
11:00 Nest-Sotra vs Florø
11:00 Vaduz vs Winterthur
11:00 Dynamo Kyiv vs Desna
11:00 Shinnik vs Mordovia
11:00 Real Oviedo vs Elche
11:00 Grêmio vs Ceará
11:00 Zürich vs Luzern
11:00 FH vs Valur
11:00 St. Gallen vs Lugano
11:30 Alessandria vs Pro Piacenza
11:30 Cherno More vs Slavia Sofia
12:00 Fakel vs Krasnodar II
12:00 Uni Concepción vs Univ Chile
12:00 Tondela vs Moreirense
12:00 La Guaira vs Trujillanos
12:00 Salzburg vs Rapid
12:00 Arsenal vs Everton
13:00 Sant Andreu vs Llagostera
13:00 Stabæk vs Ranheim
13:00 Cristal vs Municipal
13:00 Numancia vs Almería
13:00 Strømsgodset vs Molde
13:00 Ullensaker vs Åsane
13:00 Reus vs Tarragona
13:00 HamKam vs Levanger
13:00 Las Palmas vs Málaga
13:00 Sandnes vs Notodden
13:00 Akhisar vs Galatasaray
13:00 Raja vs CARA
13:00 Brann vs Sandefjord
13:00 Antalya vs Sivas
13:00 Panathinaikos vs Levadiakos
13:00 Kristiansund vs Haugesund
13:00 Frankfurt vs Leipzig
13:15 San Martín SJ vs Tucumán
13:15 Olimpija vs Aluminij
13:30 AlbinoLeffe vs Pordenone
13:30 Vorskla vs Zorya
14:00 Istra vs Hajduk
14:00 Philadelphia vs Sporting KC
14:30 Benfica vs Aves
15:00 Steaua vs Dunărea C
15:00 Cercle Brugge vs Genk
15:00 Curicó Unido vs O'Higgins
15:00 Rosenborg vs Sarpsborg
15:30 Frosinone vs Juventus
16:00 Real Potosí vs Bolívar
16:00 Wilstermann vs Sport Boys
16:00 Lyon vs Marseille
16:00 Corinthians vs Internacional
16:30 Portimonense vs Guimarães
17:00 San Felipe vs Cobreloa
17:45 Boca vs River Plate
18:00 Ind del Valle vs Cuenca
18:00 Guadalajara vs Querétaro
18:00 Vitória vs Botafogo
18:00 Universitario vs Uni San Martín
18:15 San José vs Blooming
18:35 Nacional vs Cerro Porteño
19:00 Motagua vs Honduras
19:00 Monagas vs Caracas
19:15 Cali vs Tolima
19:30 Pasto vs Petrolera
20:00 Lara vs Estudiantes
07:00 Chelyabinsk vs Volga Ul
08:00 Cigánd vs Videoton
09:00 Ringkøbing vs Vejgaard B
Transmissão disponível para BR (alterar)