Competição
KNVB Beker 2019/2020
Holanda
Jogos
1ª Ronda Preliminar | |||||||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Hoogland | 1-3 | Jodan Boys | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | DOVO | 2-4 | OFC Oostzaan | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | Ter Leede | 1-4 | Fortuna Wormerveer | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | Huizen | 2-3 | GOES | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | ODIN '59 | 3-1 | Gemert | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | Achilles Veen | 6-0 | USV Hercules | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | DVS '33 |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(2-3) | HV & CV Quick | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | VVOG | 3-0 | Minor | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | Vroomshoopse Boys | 0-4 | EVV | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | Barendrecht | 6-0 | RKSV Wittenhorst | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | VVSB | 2-4 | Harkemase Boys | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | Rijnvogels | 0-4 | OSS '20 | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | FC 's-Gravenzande | 2-0 | Heeze | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:30 | Lisse | 1-2 | Ajax Amateurs | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | VEV '67 | 0-3 | Silvolde | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Sparta Nijkerk | 3-2 | UNA | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Excelsior '31 | 2-1 | DEM | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | SDO | 1-0 | ARC | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | ROHDA Raalte | 1-2 | DUNO | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Westlandia | 2-0 | Zuidvogels | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Drachtster Boys |
0-0 e.t.(0-4) | Dongen | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Kloetinge | 1-0 | Lienden | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | HSC '21 | 2-4 | SteDoCo | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | Mierlo-Hout | 2-3 | Flevo Boys | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | Groene Ster | 5-0 | Winsum | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | TOP Oss Amateurs | 2-6 | HSV Hoek | |||||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Blauw Geel '38 | 2-1 | Sliedrecht | |||||
qua | 28.ago.2019 - 15:00 | ADO '20 | 3-0 | ONS Sneek | |||||
2ª Ronda Preliminar | |||||||||
ter | 24.set.2019 - 13:45 | Quick Boys |
2-2 e.t.(2-3) | Katwijk | |||||
ter | 24.set.2019 - 15:00 | Achilles Veen |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(12-11) | HHC | |||||
ter | 24.set.2019 - 15:00 | VVOG | 0-2 | Ajax Amateurs | |||||
ter | 24.set.2019 - 15:00 | GVVV | 2-1 | Kozakken Boys | |||||
ter | 24.set.2019 - 15:00 | ASWH | 5-1 | TEC | |||||
ter | 24.set.2019 - 15:00 | Scheveningen | 0-1 | Harkemase Boys | |||||
ter | 24.set.2019 - 15:00 | ODIN '59 |
3-3 e.t.(4-3) | Barendrecht | |||||
ter | 24.set.2019 - 15:00 | Noordwijk |
1-1 e.t.(1-3) | Rijnsburgse Boys | 1 | ||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Blauw Geel '38 | 0-1 | De Treffers | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Westlandia |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(3-4) | OFC Oostzaan | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Spakenburg | 2-0 | SDO | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | OSS '20 | 5-1 | Jodan Boys | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Groene Ster | 2-0 | Kloetinge | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Dongen | 1-2 | Excelsior '31 | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | DUNO | 2-3 | HV & CV Quick | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | EVV |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-5) | Flevo Boys | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | ADO '20 | 0-2 | Fortuna Wormerveer | |||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Silvolde | 2-3 | GOES | |||||
1ª Ronda | |||||||||
sáb | 19.out.2019 - 09:30 | FC 's-Gravenzande | 1-3 | SteDoCo | |||||
ter | 29.out.2019 - 14:30 | Vitesse | 2-0 | De Graafschap | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | GOES | 0-5 | SC Cambuur | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | Flevo Boys | 0-3 | Katwijk | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | GVVV | 2-1 | Helmond Sport | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | FC Dordrecht | 3-1 | MVV Maastricht | 1 | ||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | IJsselmeervogels | 3-0 | FC Den Bosch | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | Koninklijke HFC | 1-2 | Telstar | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | HSV Hoek | 0-3 | PEC Zwolle | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | Almere City | 1-3 | Go Ahead Eagles | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | Achilles Veen | 0-2 | Roda JC Kerkrade | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | Excelsior |
3-2 e.t.(4-2) | NEC | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | Rijnsburgse Boys | 0-4 | FC Eindhoven | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:45 | OSS '20 | 1-2 | TOP Oss | |||||
ter | 29.out.2019 - 16:45 | NAC Breda | 3-2 | FC Emmen | |||||
qua | 30.out.2019 - 14:30 | Heracles Almelo | 4-3 | RKC Waalwijk | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | Groene Ster |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(4-2) | VVV-Venlo | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | HV & CV Quick | 0-4 | Willem II | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | Excelsior Maassluis | 0-3 | SC Heerenveen | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | Sparta Nijkerk | 5-2 | Fortuna Wormerveer | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | Spakenburg | 2-0 | ASWH | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | Ajax Amateurs |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(2-3) | OFC Oostzaan | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | AFC |
3-3 e.t.(3-3) p.g.(2-4) | ODIN '59 | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | Harkemase Boys | 1-2 | FC Groningen | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:45 | De Treffers | 0-2 | FC Twente | |||||
qua | 30.out.2019 - 16:45 | Sparta Rotterdam | 1-0 | FC Volendam | |||||
qui | 31.out.2019 - 14:30 | Excelsior '31 | 1-4 | FC Utrecht | 1 | ||||
qui | 31.out.2019 - 16:45 | Fortuna Sittard | 3-0 | ADO Den Haag | 6 | ||||
2ª Ronda | |||||||||
ter | 17.dez.2019 - 14:30 | FC Twente | 2-5 | Go Ahead Eagles | 30 | ||||
ter | 17.dez.2019 - 15:45 | IJsselmeervogels | 1-0 | SteDoCo | |||||
ter | 17.dez.2019 - 15:45 | SC Heerenveen | 2-0 | Roda JC Kerkrade | 24 | ||||
ter | 17.dez.2019 - 15:45 | Vitesse | 4-0 | ODIN '59 | |||||
ter | 17.dez.2019 - 15:45 | Katwijk |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(3-4) | TOP Oss | 11 | ||||
ter | 17.dez.2019 - 15:45 | Excelsior | 0-2 | FC Eindhoven | 20 | ||||
ter | 17.dez.2019 - 16:45 | Fortuna Sittard | 3-0 | PEC Zwolle | 16 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 14:30 | Telstar | 3-4 | Ajax | 28 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 15:45 | Heracles Almelo | 3-0 | FC Dordrecht | 4 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 15:45 | OFC Oostzaan |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-5) | Spakenburg | |||||
qua | 18.dez.2019 - 15:45 | AZ | 3-0 | Groene Ster | |||||
qua | 18.dez.2019 - 15:45 | Willem II | 3-0 | Sparta Rotterdam | 11 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 15:45 | Sparta Nijkerk |
0-0 e.t.(0-1) | NAC Breda | 11 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 16:45 | GVVV |
1-1 e.t.(1-2) | PSV | 13 | ||||
qui | 19.dez.2019 - 14:30 | FC Groningen | 0-1 | FC Utrecht | 46 | ||||
qui | 19.dez.2019 - 16:45 | SC Cambuur | 1-2 | Feyenoord | 61 | ||||
Oitavas de final | |||||||||
ter | 21.jan.2020 - 14:30 | TOP Oss | 0-2 | AZ | |||||
ter | 21.jan.2020 - 16:45 | FC Eindhoven |
1-1 e.t.(1-2) | FC Utrecht | 23 | ||||
qua | 22.jan.2020 - 14:30 | Heracles Almelo | 0-2 | Vitesse | 30 | ||||
qua | 22.jan.2020 - 16:45 | Ajax | 7-0 | Spakenburg | 15 | ||||
qua | 22.jan.2020 - 16:45 | SC Heerenveen |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(4-3) | Willem II | 9 | ||||
qui | 23.jan.2020 - 14:30 | IJsselmeervogels |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(6-7) | Go Ahead Eagles | 18 | ||||
qui | 23.jan.2020 - 16:45 | NAC Breda | 2-0 | PSV | 44 | ||||
ter | 28.jan.2020 - 16:00 | Fortuna Sittard |
1-1 e.t.(1-2) | Feyenoord | 43 | ||||
Quartas de final | |||||||||
qua | 12.fev.2020 - 14:30 | AZ | 1-3 | NAC Breda | |||||
qua | 12.fev.2020 - 16:45 | Vitesse | 0-3 | Ajax | 41 | ||||
qui | 13.fev.2020 - 14:30 | Go Ahead Eagles | 1-4 | FC Utrecht | 61 | ||||
qui | 13.fev.2020 - 16:45 | SC Heerenveen | 0-1 | Feyenoord | 95 | ||||
Semifinais | |||||||||
qua | 04.mar.2020 - 16:45 | FC Utrecht | 2-0 | Ajax | 41 | ||||
qui | 05.mar.2020 - 16:45 | Feyenoord | 7-1 | NAC Breda | 73 | ||||
Final | |||||||||
dom | 19.abr.2020 - 13:00 | FC Utrecht | Feyenoord |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
KNVB Beker - 2019/2020
- 99% 104 / 105 Jogos
- Vitórias da Casa 42.31%
- Empates 0%
- Vitórias de Fora 57.69%
- Mais de 1,5 87.5%
- Mais de 2,5 65.38%
- Mais de 3,5 42.31%
- Gols 355
- Gols /partida 3.41
- Gols /partida Casa 1.74
- Gols /partida Fora 1.67
- Ambas marcam 50%
- Gols depois dos 80' 10.14%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)