ONLINE
73
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Estatísticas completas da competição

Meistriliiga 2015

Estônia


Estatísticas por time
Time G V (%) D (%) E (%) J.S.S. C.G. /j C.F. /j FAL /j ESC /j IMP /j POS /j (%)
Flora Tallinn 36 75% 17% 8% 17 5.08 6.61 11.61 6.58 2.28 60%
Levadia Tallinn 36 61% 11% 28% 14 6.22 8.36 16.89 6.58 2.17 57%
Nõmme Kalju 36 61% 25% 14% 15 5.58 5.72 12.25 6.67 2.89 57%
Infonet 36 47% 22% 31% 17 5.69 6.67 15.81 5.94 2.31 55%
Sillamäe Kalev 36 47% 31% 22% 11 4.50 6.25 13.44 7.08 2.56 48%
Trans Narva 36 39% 42% 19% 12 4.92 5.97 14.72 5.31 1.81 49%
Paide 36 25% 58% 17% 4 4.11 4.94 11.47 4.33 1.33 47%
Pärnu 36 17% 61% 22% 4 2.92 3.42 11.86 3.06 1.67 39%
Tammeka 36 19% 69% 11% 3 3.75 4.69 12.58 3.47 1.50 45%
Tulevik Viljandi 36 17% 72% 11% 4 4.14 4.36 11.58 3.17 1.64 35%

Estatísticas por Jogador
Jogador
I. Teever 24 0 0 3 0 0 35 33 3 2882
Y. Kvasov 19 2 0 6 0 0 33 31 2 2793
V. Zahovaiko 17 2 0 8 0 1 27 22 6 2097
A. Purje 16 2 0 4 0 0 33 24 9 2340
R. Sappinen 16 0 0 3 0 0 32 30 3 2488
V. Ziļs 13 0 0 4 1 1 34 34 0 2989
V. Kozlovs 12 0 0 6 0 0 27 26 2 2185
T. Neemelo 11 0 0 2 0 0 32 10 24 1334
S. Luts 11 0 0 4 0 0 28 26 2 2241
H. Wakui 11 7 0 4 0 0 28 24 5 2224
T. Laurits 11 1 0 1 0 0 28 4 24 1057
K. Tiirik 10 1 0 2 0 0 34 34 0 3011
D. Ratnikov 10 0 0 5 0 0 32 27 6 2373
E. Kharin 9 0 0 5 0 0 30 25 5 2058
J. Tamm 9 1 0 3 0 0 15 15 0 1350
M. Jürgenson 8 4 0 3 0 0 32 31 5 2702
L. Varendi 8 0 0 3 0 0 30 29 2 2625
D. Barkov 8 1 0 8 1 1 24 24 0 2112
A. Frolov 7 0 0 6 0 0 31 21 10 1930
A. Sidorenkov 7 7 0 2 0 0 29 29 1 2605
J. Uwaegbulam 7 0 0 6 0 0 29 29 0 2366
M. Hurt 7 0 0 6 1 1 27 26 3 2256
R. Kirss 6 1 0 3 0 0 34 32 2 2775
R. Nesterovski 6 4 0 6 1 1 33 33 0 2884
K. Rääbis 6 0 0 2 0 0 29 20 13 1841
Mais/Menos gols Total Casa Fora
Time Média Mais de 0,5 Mais de 1,5 Mais de 2,5 Mais de 3,5 Mais de 4,5
Flora Tallinn 2.67 97% 69% 47% 31% 14%
Levadia Tallinn 3.06 92% 81% 58% 36% 22%
Nõmme Kalju 2.92 97% 78% 53% 25% 14%
Infonet 2.28 86% 61% 39% 25% 11%
Sillamäe Kalev 2.94 92% 75% 58% 36% 22%
Trans Narva 2.67 92% 69% 44% 31% 19%
Paide 3.42 97% 81% 61% 42% 36%
Pärnu 3.47 94% 75% 67% 47% 31%
Tammeka 3.75 100% 83% 75% 56% 39%
Tulevik Viljandi 3.06 97% 83% 58% 33% 19%
Médias da liga 3.02 94% 76% 56% 36% 23%
Resultado final
Final da partida
Resultados Jogos %
1-0 20 11%
0-1 14 8%
2-1 14 8%
2-0 12 7%
1-2 12 7%
1-1 12 7%
0-2 11 6%
0-0 10 6%
2-2 8 4%
2-3 7 4%
4-1 6 3%
0-3 5 3%
3-0 5 3%
3-1 5 3%
0-4 4 2%
4-0 4 2%
4-2 3 2%
3-3 3 2%
1-3 3 2%
3-2 2 1%
1-5 2 1%
1-4 2 1%
1-6 2 1%
0-5 2 1%
2-4 2 1%
5-2 2 1%
5-0 2 1%
7-0 1 1%
6-0 1 1%
6-2 1 1%
5-4 1 1%
4-3 1 1%
5-1 1 1%
Intervalo
Resultados Jogos %
0-0 55 31%
1-0 31 17%
0-1 31 17%
1-1 13 7%
2-0 12 7%
1-2 9 5%
0-2 7 4%
2-1 4 2%
3-0 3 2%
0-3 3 2%
1-3 3 2%
2-2 2 1%
3-2 2 1%
4-1 1 1%
5-0 1 1%
4-0 1 1%
3-1 1 1%
0-4 1 1%
Momentos dos gols
Minutos Gols
0-15 72 13%
16-30 83 15%
31-45 80 15%
46-60 85 16%
61-75 93 17%
76-90 131 24%
Gols
1º tempo 235 43%
2º tempo 309 57%
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
 

Meistriliiga - 2015

  • 100% 180 / 180 Jogos

  • Vitórias da Casa 45%
  • Empates 18.33%
  • Vitórias de Fora 36.67%
  • Mais de 1,5 75.56%
  • Mais de 2,5 56.11%
  • Mais de 3,5 36.11%
  • Gols 544
  • Gols /partida 3.02
  • Gols /partida Casa 1.61
  • Gols /partida Fora 1.42
  • Ambas marcam 49.44%
  • Gols depois dos 80' 17.83%

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:30 Cimarrones vs Venados
02:00 Sanfrecce vs Shimizu
02:00 Sagan vs Nagoya
02:00 Vegalta vs Urawa
02:00 Kawasaki vs Tokyo
03:00 Júbilo vs Matsumoto
03:00 Kashima vs Oita
03:00 Gamba vs F Marinos
03:35 Wellington vs Sydney
04:00 Shonan vs Consadole
05:50 Mel Victory vs Melbourne City
06:00 Baloteşti vs Mioveni
06:30 SLNA vs Quang Nam
07:00 Sanna vs HAGL
07:30 Sivas vs Antalya
07:30 Bolu vs Adana
07:30 Menemen vs Fethiye
07:30 Botev Vratsa vs Slavia Sofia
08:00 Famalicão vs Mafra
08:00 HIFK vs Inter Turku
08:35 Shanghai SIPG vs Guoan
09:00 Honka vs Mariehamn
09:00 Darmstadt 98 vs Dresden
09:00 Lahti vs HJK
09:00 Illichivets' vs Olimpik D
09:00 St. Pauli vs Ingolstadt
09:00 Bochum vs Holstein
09:00 Köln vs Sandhausen
09:00 Getafe vs Vallecano
09:30 Burnley vs Tottenham
09:30 Naft MIS vs Persepolis
10:00 Braunschweig vs Unterhaching
10:00 Sereď vs Slovan
10:00 Karlstad vs Östersunds FK
10:00 Jena vs Fortuna Köln
10:00 Trnava vs DAC
10:00 SF Lotte vs Karlsruhe
10:00 Senica vs Žilina
10:00 Sirius vs Halmstad
10:00 Osnabrück vs Hallescher FC
10:00 Alanya vs Kasımpaşa
10:00 Cottbus vs 1860 München
10:00 Demirspor vs Altınordu
10:00 Rostock vs Meppen
10:15 Jaro vs Haka
11:30 Bayern München vs Hertha BSC
12:15 Sevilla vs Barcelona
13:00 PSG vs Nîmes
Transmissão disponível para BR (alterar)