ONLINE
8
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Estados Unidos

PDL 2019


Estados Unidos



Great Lakes Division
Jogos
Sex 10.Mai.2019 - 20:00 Cincinnati Dutch Lions 10/05 Chaos
Qua 15.Mai.2019 - 20:00 Cincinnati Dutch Lions 15/05 Michigan
Sex 17.Mai.2019 - 21:00 Chicago FC United 17/05 Chaos
Sáb 18.Mai.2019 - 20:00 Dayton 18/05 Cincinnati Dutch Lions
Sáb 18.Mai.2019 - 20:00 Michigan 18/05 Chaos
Seg 20.Mai.2019 - 12:00 Michigan 20/05 Chicago FC United
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 Dayton 25/05 Chaos
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 Michigan 25/05 Cincinnati Dutch Lions
Ter 28.Mai.2019 - 20:00 Chicago FC United 28/05 Michigan
Sex 31.Mai.2019 - 20:00 Cincinnati Dutch Lions 31/05 Chaos
Sáb 01.Jun.2019 - 18:00 Chicago FC United 01/06 Dayton
Dom 02.Jun.2019 - 15:00 Chicago FC United 02/06 Dayton
Qua 05.Jun.2019 - 20:00 Dayton 05/06 Chaos
Sex 07.Jun.2019 - 19:30 Cincinnati Dutch Lions 07/06 Chicago FC United
Sex 07.Jun.2019 - 20:30 Chaos 07/06 Michigan
Sáb 08.Jun.2019 - 20:30 Chaos 08/06 Michigan
Dom 09.Jun.2019 - 20:00 Cincinnati Dutch Lions 09/06 Dayton
Qua 12.Jun.2019 - 20:00 Michigan 12/06 Dayton
Sáb 15.Jun.2019 - 21:00 Dayton 15/06 Chicago FC United
Dom 16.Jun.2019 - 20:30 Chaos 16/06 Cincinnati Dutch Lions
Qua 19.Jun.2019 - 21:00 Dayton 19/06 Chicago FC United
Sex 21.Jun.2019 - 14:00 Chicago FC United 21/06 Michigan
Sex 21.Jun.2019 - 20:00 Cincinnati Dutch Lions 21/06 Dayton
Ter 25.Jun.2019 - 17:00 Chicago FC United 25/06 Cincinnati Dutch Lions
Ter 25.Jun.2019 - 20:30 Chaos 25/06 Dayton
Qui 27.Jun.2019 - 20:00 Michigan 27/06 Chicago FC United
Sex 28.Jun.2019 - 20:00 Dayton 28/06 Cincinnati Dutch Lions
Sáb 29.Jun.2019 - 20:30 Chaos 29/06 Chicago FC United
Dom 30.Jun.2019 - 20:00 Cincinnati Dutch Lions 30/06 Michigan
Seg 01.Jul.2019 - 13:00 Chaos 01/07 Chicago FC United
Sáb 06.Jul.2019 - 20:00 Michigan 06/07 Chaos
Dom 07.Jul.2019 - 17:00 Chicago FC United 07/07 Cincinnati Dutch Lions
Qua 10.Jul.2019 - 20:00 Dayton 10/07 Michigan
Sáb 13.Jul.2019 - 20:00 Michigan 13/07 Dayton
Sáb 13.Jul.2019 - 20:30 Chaos 13/07 Cincinnati Dutch Lions
Heartland Division
Jogos
Sáb 11.Mai.2019 - 21:30 Des Moines 11/05 Green Bay Voyageurs
Sáb 18.Mai.2019 - 21:00 St. Louis 18/05 Kaw Valley
Sex 24.Mai.2019 - 21:30 Des Moines 24/05 WSA Winnipeg
Sex 24.Mai.2019 - 21:30 Kaw Valley 24/05 Thunder Bay Chill
Sáb 25.Mai.2019 - 21:30 Kaw Valley 25/05 WSA Winnipeg
Dom 26.Mai.2019 - 17:00 St. Louis 26/05 Thunder Bay Chill
Ter 28.Mai.2019 - 21:00 St. Louis 28/05 WSA Winnipeg
Qui 30.Mai.2019 - 21:30 Des Moines 30/05 WSA Winnipeg
Sex 31.Mai.2019 - 21:00 Green Bay Voyageurs 31/05 WSA Winnipeg
Sex 31.Mai.2019 - 21:30 Kaw Valley 31/05 St. Louis
Dom 02.Jun.2019 - 17:00 St. Louis 02/06 Kaw Valley
Sex 07.Jun.2019 - 20:30 Thunder Bay Chill 07/06 WSA Winnipeg
Sex 07.Jun.2019 - 21:30 Des Moines 07/06 St. Louis
Sex 07.Jun.2019 - 21:30 Kaw Valley 07/06 Green Bay Voyageurs
Sáb 08.Jun.2019 - 20:30 Thunder Bay Chill 08/06 WSA Winnipeg
Sáb 08.Jun.2019 - 21:30 Kaw Valley 08/06 Green Bay Voyageurs
Dom 09.Jun.2019 - 21:00 St. Louis 09/06 Des Moines
Qui 13.Jun.2019 - 21:00 Kaw Valley 13/06 St. Louis
Sex 14.Jun.2019 - 21:00 WSA Winnipeg 14/06 Thunder Bay Chill
Sáb 15.Jun.2019 - 21:00 WSA Winnipeg 15/06 Thunder Bay Chill
Sáb 15.Jun.2019 - 21:30 Kaw Valley 15/06 Des Moines
Qui 20.Jun.2019 - 21:00 Green Bay Voyageurs 20/06 Kaw Valley
Sex 21.Jun.2019 - 20:30 Thunder Bay Chill 21/06 Des Moines
Sáb 22.Jun.2019 - 20:30 Thunder Bay Chill 22/06 Des Moines
Sáb 22.Jun.2019 - 21:00 Green Bay Voyageurs 22/06 Kaw Valley
Dom 23.Jun.2019 - 21:00 WSA Winnipeg 23/06 Des Moines
Ter 25.Jun.2019 - 21:00 WSA Winnipeg 25/06 Des Moines
Sáb 29.Jun.2019 - 20:30 Thunder Bay Chill 29/06 Green Bay Voyageurs
Sáb 29.Jun.2019 - 21:00 WSA Winnipeg 29/06 St. Louis
Sáb 29.Jun.2019 - 21:30 Des Moines 29/06 Kaw Valley
Seg 01.Jul.2019 - 20:30 Thunder Bay Chill 01/07 St. Louis
Seg 01.Jul.2019 - 21:00 WSA Winnipeg 01/07 Green Bay Voyageurs
Qui 04.Jul.2019 - 17:00 Green Bay Voyageurs 04/07 Des Moines
Sáb 06.Jul.2019 - 20:30 Thunder Bay Chill 06/07 Kaw Valley
Sáb 06.Jul.2019 - 21:00 St. Louis 06/07 Green Bay Voyageurs
Dom 07.Jul.2019 - 16:00 St. Louis 07/07 Green Bay Voyageurs
Dom 07.Jul.2019 - 21:00 WSA Winnipeg 07/07 Kaw Valley
Qui 11.Jul.2019 - 20:00 Green Bay Voyageurs 11/07 St. Louis
Qui 11.Jul.2019 - 20:30 Des Moines 11/07 Thunder Bay Chill
Sáb 13.Jul.2019 - 17:00 Green Bay Voyageurs 13/07 St. Louis
Sáb 13.Jul.2019 - 21:30 Des Moines 13/07 Thunder Bay Chill
Dom 14.Jul.2019 - 21:00 Green Bay Voyageurs 14/07 Thunder Bay Chill
Jogos
Sáb 11.Mai.2019 - 20:00 Evergreen 11/05 New York Magic - FA Euro
Sáb 11.Mai.2019 - 20:00 Lehigh Valley 11/05 Reading Utd
Sáb 11.Mai.2019 - 20:30 Rough Riders 11/05 Cedar Stars Rush
Ter 14.Mai.2019 - 20:30 New York Magic - FA Euro 14/05 Cedar Stars Rush
Qua 15.Mai.2019 - 20:30 Rough Riders 15/05 Lehigh Valley
Sáb 18.Mai.2019 - 20:00 New York U23 18/05 Evergreen
Sáb 18.Mai.2019 - 20:30 New York Magic - FA Euro 18/05 Ocean
Dom 19.Mai.2019 - 18:00 Cedar Stars Rush 19/05 Evergreen
Ter 21.Mai.2019 - 20:30 Cedar Stars Rush 21/05 New York U23
Qua 22.Mai.2019 - 20:00 New York U23 22/05 Reading Utd
Qua 22.Mai.2019 - 20:30 Rough Riders 22/05 Ocean
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 Reading Utd 25/05 New York Magic - FA Euro
Sáb 25.Mai.2019 - 20:30 Evergreen 25/05 Lehigh Valley
Ter 28.Mai.2019 - 20:30 Cedar Stars Rush 28/05 Reading Utd
Ter 28.Mai.2019 - 20:30 New York Magic - FA Euro 28/05 Rough Riders
Qua 29.Mai.2019 - 20:00 Lehigh Valley 29/05 Ocean
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Lehigh Valley 01/06 New York Magic - FA Euro
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Ocean 01/06 Evergreen
Sáb 01.Jun.2019 - 20:30 Rough Riders 01/06 New York U23
Qua 05.Jun.2019 - 20:00 Lehigh Valley 05/06 New York U23
Qua 05.Jun.2019 - 20:30 Cedar Stars Rush 05/06 Ocean
Qua 05.Jun.2019 - 20:30 Rough Riders 05/06 Reading Utd
Sáb 08.Jun.2019 - 20:00 Reading Utd 08/06 Evergreen
Sáb 08.Jun.2019 - 20:30 Cedar Stars Rush 08/06 Lehigh Valley
Sáb 08.Jun.2019 - 20:30 New York Magic - FA Euro 08/06 New York U23
Dom 09.Jun.2019 - 18:00 Lehigh Valley 09/06 Evergreen
Qua 12.Jun.2019 - 20:00 New York U23 12/06 Ocean
Qua 12.Jun.2019 - 20:30 New York Magic - FA Euro 12/06 Reading Utd
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 Evergreen 15/06 Cedar Stars Rush
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 Reading Utd 15/06 Ocean
Sáb 15.Jun.2019 - 20:30 New York Magic - FA Euro 15/06 Lehigh Valley
Qua 19.Jun.2019 - 20:00 Evergreen 19/06 Reading Utd
Qua 19.Jun.2019 - 20:00 Lehigh Valley 19/06 Cedar Stars Rush
Qua 19.Jun.2019 - 20:30 Rough Riders 19/06 New York Magic - FA Euro
Sáb 22.Jun.2019 - 20:00 Lehigh Valley 22/06 Rough Riders
Sáb 22.Jun.2019 - 20:00 Ocean 22/06 New York U23
Dom 23.Jun.2019 - 20:00 Ocean 23/06 New York Magic - FA Euro
Qua 26.Jun.2019 - 20:00 Evergreen 26/06 New York U23
Qua 26.Jun.2019 - 20:00 Reading Utd 26/06 Rough Riders
Sex 28.Jun.2019 - 20:00 Ocean 28/06 Lehigh Valley
Sáb 29.Jun.2019 - 20:00 Evergreen 29/06 Rough Riders
Sáb 29.Jun.2019 - 20:00 Reading Utd 29/06 New York U23
Sáb 29.Jun.2019 - 20:30 Cedar Stars Rush 29/06 New York Magic - FA Euro
Dom 30.Jun.2019 - 20:00 Ocean 30/06 Cedar Stars Rush
Ter 02.Jul.2019 - 20:00 New York U23 02/07 Rough Riders
Qua 03.Jul.2019 - 20:00 Evergreen 03/07 Ocean
Sáb 06.Jul.2019 - 20:30 Rough Riders 06/07 Evergreen
Dom 07.Jul.2019 - 18:00 New York Magic - FA Euro 07/07 Evergreen
Dom 07.Jul.2019 - 20:00 New York U23 07/07 Cedar Stars Rush
Dom 07.Jul.2019 - 20:00 Ocean 07/07 Reading Utd
Qua 10.Jul.2019 - 20:00 New York U23 10/07 Lehigh Valley
Qua 10.Jul.2019 - 20:00 Reading Utd 10/07 Cedar Stars Rush
Sex 12.Jul.2019 - 20:30 Cedar Stars Rush 12/07 Rough Riders
Sáb 13.Jul.2019 - 20:00 New York U23 13/07 New York Magic - FA Euro
Dom 14.Jul.2019 - 20:00 Ocean 14/07 Rough Riders
Dom 14.Jul.2019 - 20:00 Reading Utd 14/07 Lehigh Valley
Mid South Division
Jogos
Sáb 11.Mai.2019 - 21:00 Texas United 11/05 Brazos Valley
Seg 13.Mai.2019 - 21:00 Houston FC 13/05 AHFC Royals
Qua 15.Mai.2019 - 23:00 Brilla 15/05 Texas United
Sex 17.Mai.2019 - 21:00 Corpus Christi 17/05 AHFC Royals
Sáb 18.Mai.2019 - 21:00 Brilla 18/05 Texas United
Dom 19.Mai.2019 - 21:00 Houston FC 19/05 Corpus Christi
Qua 22.Mai.2019 - 21:00 Texas United 22/05 Brilla
Qua 22.Mai.2019 - 21:30 Brazos Valley 22/05 Corpus Christi
Sex 24.Mai.2019 - 21:00 AHFC Royals 24/05 Houston FC
Dom 26.Mai.2019 - 20:00 AHFC Royals 26/05 Brazos Valley
Ter 28.Mai.2019 - 21:00 Brilla 28/05 Corpus Christi
Sex 31.Mai.2019 - 21:00 AHFC Royals 31/05 Brilla
Sex 31.Mai.2019 - 21:00 Houston FC 31/05 Texas United
Sáb 01.Jun.2019 - 21:00 Corpus Christi 01/06 Brazos Valley
Dom 02.Jun.2019 - 15:00 AHFC Royals 02/06 Brilla
Ter 04.Jun.2019 - 21:00 AHFC Royals 04/06 Corpus Christi
Sex 07.Jun.2019 - 21:00 Corpus Christi 07/06 Texas United
Sáb 08.Jun.2019 - 21:00 Brilla 08/06 AHFC Royals
Ter 11.Jun.2019 - 21:00 Texas United 11/06 Houston FC
Sex 14.Jun.2019 - 21:00 Corpus Christi 14/06 Brazos Valley
Sex 14.Jun.2019 - 21:00 Brilla 14/06 Houston FC
Sáb 15.Jun.2019 - 21:00 AHFC Royals 15/06 Texas United
Dom 16.Jun.2019 - 21:00 Brilla 16/06 Houston FC
Ter 18.Jun.2019 - 21:00 Texas United 18/06 Corpus Christi
Qui 20.Jun.2019 - 21:30 Brazos Valley 20/06 Houston FC
Sex 21.Jun.2019 - 21:00 Corpus Christi 21/06 Brilla
Sáb 22.Jun.2019 - 21:30 Brazos Valley 22/06 Texas United
Dom 23.Jun.2019 - 21:00 Houston FC 23/06 Brilla
Ter 25.Jun.2019 - 21:00 Texas United 25/06 Brazos Valley
Qui 27.Jun.2019 - 21:00 Texas United 27/06 Houston FC
Sex 28.Jun.2019 - 21:30 Brazos Valley 28/06 Brilla
Dom 30.Jun.2019 - 21:00 Houston FC 30/06 Corpus Christi
Dom 30.Jun.2019 - 21:30 Brazos Valley 30/06 Brilla
Qua 03.Jul.2019 - 21:00 Brilla 03/07 Brazos Valley
Qui 04.Jul.2019 - 20:00 Houston FC 04/07 AHFC Royals
Dom 07.Jul.2019 - 21:00 Corpus Christi 07/07 AHFC Royals
Dom 07.Jul.2019 - 21:00 Houston FC 07/07 Brazos Valley
Ter 09.Jul.2019 - 21:00 AHFC Royals 09/07 Texas United
Qui 11.Jul.2019 - 20:00 Texas United 11/07 AHFC Royals
Qui 11.Jul.2019 - 20:30 Brazos Valley 11/07 Corpus Christi
Sáb 13.Jul.2019 - 21:30 Brazos Valley 13/07 AHFC Royals
Dom 14.Jul.2019 - 21:00 Corpus Christi 14/07 Houston FC
Northeast Division
Jogos
Sáb 11.Mai.2019 - 20:30 Westchester Flames 11/05 Boston
Sáb 11.Mai.2019 - 21:00 Portland 11/05 Phantoms
Qua 15.Mai.2019 - 20:00 Boston 15/05 Portland
Sex 17.Mai.2019 - 20:00 AC Connecticut 17/05 Phantoms
Sex 17.Mai.2019 - 20:00 Phantoms 17/05 Great Barrington
Sáb 18.Mai.2019 - 21:00 Portland 18/05 Manhattan
Dom 19.Mai.2019 - 17:00 Portland 19/05 Great Barrington
Dom 19.Mai.2019 - 17:00 Phantoms 19/05 Pioneers
Qua 22.Mai.2019 - 20:30 Westchester Flames 22/05 AC Connecticut
Qua 22.Mai.2019 - 21:00 Boston 22/05 Great Barrington
Sex 24.Mai.2019 - 20:30 Pioneers 24/05 Portland
Sáb 25.Mai.2019 - 21:00 Boston 25/05 Westchester Flames
Qua 29.Mai.2019 - 20:00 Boston 29/05 Pioneers
Sex 31.Mai.2019 - 20:00 AC Connecticut 31/05 Phantoms
Sex 31.Mai.2019 - 20:00 Great Barrington 31/05 Portland
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Great Barrington 01/06 Phantoms
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Manhattan 01/06 Boston
Sáb 01.Jun.2019 - 20:30 Westchester Flames 01/06 Pioneers
Sáb 01.Jun.2019 - 21:00 AC Connecticut 01/06 Portland
Qua 05.Jun.2019 - 20:00 Manhattan 05/06 AC Connecticut
Qua 05.Jun.2019 - 20:00 Pioneers 05/06 Great Barrington
Sáb 08.Jun.2019 - 20:00 AC Connecticut 08/06 Manhattan
Sáb 08.Jun.2019 - 20:00 Great Barrington 08/06 Boston
Sáb 08.Jun.2019 - 21:00 Portland 08/06 Westchester Flames
Dom 09.Jun.2019 - 21:00 Portland 09/06 Pioneers
Dom 09.Jun.2019 - 21:00 Phantoms 09/06 Westchester Flames
Sex 14.Jun.2019 - 20:00 Phantoms 14/06 Portland
Sex 14.Jun.2019 - 20:30 Pioneers 14/06 AC Connecticut
Sáb 15.Jun.2019 - 20:30 Westchester Flames 15/06 Great Barrington
Sáb 15.Jun.2019 - 21:00 Boston 15/06 Manhattan
Dom 16.Jun.2019 - 16:00 Phantoms 16/06 AC Connecticut
Qua 19.Jun.2019 - 20:00 Great Barrington 19/06 Pioneers
Qua 19.Jun.2019 - 20:00 Boston 19/06 Phantoms
Qua 19.Jun.2019 - 20:00 Portland 19/06 AC Connecticut
Qua 19.Jun.2019 - 20:30 Westchester Flames 19/06 Manhattan
Sáb 22.Jun.2019 - 20:00 Great Barrington 22/06 Manhattan
Sáb 22.Jun.2019 - 20:30 Pioneers 22/06 Boston
Ter 25.Jun.2019 - 20:00 Phantoms 25/06 Boston
Qua 26.Jun.2019 - 16:00 AC Connecticut 26/06 Westchester Flames
Qua 26.Jun.2019 - 20:00 Manhattan 26/06 Great Barrington
Qua 26.Jun.2019 - 20:00 Pioneers 26/06 Westchester Flames
Sex 28.Jun.2019 - 20:00 Great Barrington 28/06 AC Connecticut
Sáb 29.Jun.2019 - 20:30 Pioneers 29/06 Phantoms
Dom 30.Jun.2019 - 16:00 AC Connecticut 30/06 Boston
Dom 30.Jun.2019 - 20:00 Great Barrington 30/06 Westchester Flames
Qui 04.Jul.2019 - 20:00 Manhattan 04/07 Portland
Sáb 06.Jul.2019 - 20:30 Westchester Flames 06/07 Portland
Sáb 06.Jul.2019 - 20:30 Pioneers 06/07 Manhattan
Dom 07.Jul.2019 - 15:00 Phantoms 07/07 Manhattan
Dom 07.Jul.2019 - 18:00 Boston 07/07 AC Connecticut
Qua 10.Jul.2019 - 20:00 Manhattan 10/07 Westchester Flames
Sex 12.Jul.2019 - 20:00 AC Connecticut 12/07 Great Barrington
Sex 12.Jul.2019 - 20:00 Manhattan 12/07 Phantoms
Sáb 13.Jul.2019 - 20:00 Manhattan 13/07 Pioneers
Sáb 13.Jul.2019 - 20:30 Westchester Flames 13/07 Phantoms
Sáb 13.Jul.2019 - 21:00 Portland 13/07 Boston
Northwest Division
Jogos
Sex 10.Mai.2019 - 23:00 Highlanders 10/05 Lane United
Dom 12.Mai.2019 - 18:00 TSS Rovers 12/05 Lane United
Sex 17.Mai.2019 - 20:30 Sounders U23 17/05 Calgary Foothills
Sex 17.Mai.2019 - 23:00 TSS Rovers 17/05 Portland Timbers III
Dom 19.Mai.2019 - 18:00 Sounders U23 19/05 Lane United
Dom 19.Mai.2019 - 18:00 TSS Rovers 19/05 Calgary Foothills
Dom 19.Mai.2019 - 18:00 Highlanders 19/05 Portland Timbers III
Sex 24.Mai.2019 - 22:30 Calgary Foothills 24/05 TSS Rovers
Sex 24.Mai.2019 - 23:00 Portland Timbers III 24/05 Sounders U23
Dom 26.Mai.2019 - 17:00 Calgary Foothills 26/05 TSS Rovers
Dom 26.Mai.2019 - 18:00 Portland Timbers III 26/05 Lane United
Dom 26.Mai.2019 - 18:00 Highlanders 26/05 Sounders U23
Sex 31.Mai.2019 - 23:00 Lane United 31/05 Sounders U23
Sex 31.Mai.2019 - 23:00 Portland Timbers III 31/05 Calgary Foothills
Dom 02.Jun.2019 - 18:00 Portland Timbers III 02/06 Calgary Foothills
Dom 02.Jun.2019 - 18:00 Highlanders 02/06 Lane United
Sex 07.Jun.2019 - 22:00 Calgary Foothills 07/06 Sounders U23
Sex 07.Jun.2019 - 23:00 TSS Rovers 07/06 Highlanders
Sáb 08.Jun.2019 - 23:00 Lane United 08/06 Portland Timbers III
Dom 09.Jun.2019 - 17:00 Calgary Foothills 09/06 Sounders U23
Sex 14.Jun.2019 - 23:00 TSS Rovers 14/06 Lane United
Sex 14.Jun.2019 - 23:30 Sounders U23 14/06 Portland Timbers III
Dom 16.Jun.2019 - 18:00 TSS Rovers 16/06 Sounders U23
Dom 16.Jun.2019 - 18:00 Highlanders 16/06 Portland Timbers III
Sex 21.Jun.2019 - 23:00 Lane United 21/06 TSS Rovers
Sex 21.Jun.2019 - 23:15 Highlanders 21/06 Calgary Foothills
Dom 23.Jun.2019 - 18:00 Portland Timbers III 23/06 TSS Rovers
Dom 23.Jun.2019 - 18:00 Sounders U23 23/06 Lane United
Dom 23.Jun.2019 - 18:00 Highlanders 23/06 Calgary Foothills
Sex 28.Jun.2019 - 23:00 Portland Timbers III 28/06 Highlanders
Dom 30.Jun.2019 - 18:00 Lane United 30/06 Highlanders
Dom 30.Jun.2019 - 18:00 Sounders U23 30/06 TSS Rovers
Qui 04.Jul.2019 - 23:00 Lane United 04/07 Calgary Foothills
Qui 04.Jul.2019 - 23:15 Highlanders 04/07 TSS Rovers
Dom 07.Jul.2019 - 18:00 Lane United 07/07 Calgary Foothills
Dom 07.Jul.2019 - 18:00 Portland Timbers III 07/07 TSS Rovers
Dom 07.Jul.2019 - 18:00 Sounders U23 07/07 Highlanders
Qua 10.Jul.2019 - 23:00 TSS Rovers 10/07 Sounders U23
Sex 12.Jul.2019 - 22:00 Calgary Foothills 12/07 Highlanders
Sex 12.Jul.2019 - 23:00 Lane United 12/07 Portland Timbers III
Dom 14.Jul.2019 - 17:00 Calgary Foothills 14/07 Highlanders
Dom 14.Jul.2019 - 18:00 Sounders U23 14/07 Portland Timbers III
Jogos
Sex 10.Mai.2019 - 20:00 Carolina RailHawks U23 10/05 Lionsbridge
Sáb 11.Mai.2019 - 20:00 Tobacco Road 11/05 Virginia Beach United
Sáb 11.Mai.2019 - 21:00 Wake 11/05 Dynamo
Ter 14.Mai.2019 - 18:00 Virginia Beach United 14/05 Lionsbridge
Sex 17.Mai.2019 - 20:00 Tobacco Road 17/05 Lionsbridge
Sáb 18.Mai.2019 - 21:00 Wake 18/05 Tri-Cities
Dom 19.Mai.2019 - 20:00 Virginia Beach United 19/05 Carolina RailHawks U23
Qua 22.Mai.2019 - 20:00 Lionsbridge 22/05 Virginia Beach United
Qui 23.Mai.2019 - 21:00 Carolina RailHawks U23 23/05 Tobacco Road
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 Dynamo 25/05 Tri-Cities
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 Lionsbridge 25/05 Wake
Ter 28.Mai.2019 - 20:00 Carolina RailHawks U23 28/05 Dynamo
Ter 28.Mai.2019 - 20:00 Tri-Cities 28/05 Lionsbridge
Qua 29.Mai.2019 - 20:00 Tobacco Road 29/05 Wake
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Dynamo 01/06 Wake
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Lionsbridge 01/06 Carolina RailHawks U23
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Virginia Beach United 01/06 Tobacco Road
Ter 04.Jun.2019 - 20:00 Tobacco Road 04/06 Dynamo
Ter 04.Jun.2019 - 20:00 Tri-Cities 04/06 Carolina RailHawks U23
Sex 07.Jun.2019 - 21:00 Carolina RailHawks U23 07/06 Lionsbridge
Sáb 08.Jun.2019 - 20:00 Tri-Cities 08/06 Dynamo
Sáb 08.Jun.2019 - 20:00 Virginia Beach United 08/06 Wake
Seg 10.Jun.2019 - 20:00 Wake 10/06 Carolina RailHawks U23
Qua 12.Jun.2019 - 20:00 Tobacco Road 12/06 Dynamo
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 Lionsbridge 15/06 Tobacco Road
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 Tri-Cities 15/06 Wake
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 Virginia Beach United 15/06 Dynamo
Seg 17.Jun.2019 - 21:00 Carolina RailHawks U23 17/06 Virginia Beach United
Ter 18.Jun.2019 - 20:00 Tri-Cities 18/06 Tobacco Road
Sáb 22.Jun.2019 - 20:00 Lionsbridge 22/06 Dynamo
Sáb 22.Jun.2019 - 20:00 Tri-Cities 22/06 Virginia Beach United
Sáb 22.Jun.2019 - 21:00 Wake 22/06 Tobacco Road
Ter 25.Jun.2019 - 20:00 Dynamo 25/06 Tri-Cities
Ter 25.Jun.2019 - 20:00 Wake 25/06 Carolina RailHawks U23
Qua 26.Jun.2019 - 20:00 Lionsbridge 26/06 Virginia Beach United
Qua 26.Jun.2019 - 20:00 Virginia Beach United 26/06 Wake
Sex 28.Jun.2019 - 21:00 Carolina RailHawks U23 28/06 Tri-Cities
Sáb 29.Jun.2019 - 20:00 Dynamo 29/06 Tobacco Road
Sáb 29.Jun.2019 - 20:00 Wake 29/06 Lionsbridge
Seg 01.Jul.2019 - 20:00 Virginia Beach United 01/07 Tri-Cities
Qua 03.Jul.2019 - 20:00 Lionsbridge 03/07 Tri-Cities
Qua 03.Jul.2019 - 21:00 Carolina RailHawks U23 03/07 Wake
Sáb 06.Jul.2019 - 20:00 Dynamo 06/07 Lionsbridge
Sáb 06.Jul.2019 - 20:00 Tobacco Road 06/07 Carolina RailHawks U23
Sáb 06.Jul.2019 - 21:00 Wake 06/07 Virginia Beach United
Ter 09.Jul.2019 - 20:00 Tri-Cities 09/07 Tobacco Road
Qua 10.Jul.2019 - 20:00 Dynamo 10/07 Carolina RailHawks U23
Sáb 13.Jul.2019 - 20:00 Dynamo 13/07 Virginia Beach United
Sáb 13.Jul.2019 - 20:00 Tobacco Road 13/07 Tri-Cities
Southeast Division
Jogos
Dom 05.Mai.2019 - 19:30 Weston 05/05 The Villages
Qua 08.Mai.2019 - 20:00 Sarasota Metropolis 08/05 Weston
Sex 10.Mai.2019 - 19:30 Weston 10/05 Florida Elite
Sáb 11.Mai.2019 - 20:00 Lakeland Tropics 11/05 Daytona
Qua 15.Mai.2019 - 19:30 Weston 15/05 Sarasota Metropolis
Qua 15.Mai.2019 - 20:30 Daytona 15/05 South Florida Surf
Sáb 18.Mai.2019 - 19:30 Weston 18/05 Lakeland Tropics
Sáb 18.Mai.2019 - 20:00 Florida Elite 18/05 The Villages
Sáb 18.Mai.2019 - 20:00 South Florida Surf 18/05 FC Miami City
Dom 19.Mai.2019 - 20:00 Sarasota Metropolis 19/05 Daytona
Qua 22.Mai.2019 - 19:30 Weston 22/05 South Florida Surf
Qua 22.Mai.2019 - 20:00 Sarasota Metropolis 22/05 The Villages
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 Lakeland Tropics 25/05 The Villages
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 Sarasota Metropolis 25/05 FC Miami City
Sáb 25.Mai.2019 - 20:00 South Florida Surf 25/05 Florida Elite
Qui 30.Mai.2019 - 20:30 Daytona 30/05 FC Miami City
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 Lakeland Tropics 01/06 FC Miami City
Sáb 01.Jun.2019 - 20:00 South Florida Surf 01/06 Weston
Sáb 01.Jun.2019 - 20:30 Daytona 01/06 The Villages
Ter 04.Jun.2019 - 20:00 Florida Elite 04/06 Lakeland Tropics
Qua 05.Jun.2019 - 20:00 Sarasota Metropolis 05/06 South Florida Surf
Qua 05.Jun.2019 - 21:00 FC Miami City 05/06 Weston
Sáb 08.Jun.2019 - 20:00 Florida Elite 08/06 Daytona
Sáb 08.Jun.2019 - 20:00 Lakeland Tropics 08/06 South Florida Surf
Sáb 08.Jun.2019 - 21:00 The Villages 08/06 FC Miami City
Qua 12.Jun.2019 - 19:30 Weston 12/06 FC Miami City
Qua 12.Jun.2019 - 20:00 Florida Elite 12/06 South Florida Surf
Qua 12.Jun.2019 - 21:00 The Villages 12/06 Sarasota Metropolis
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 Lakeland Tropics 15/06 Weston
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 Sarasota Metropolis 15/06 Florida Elite
Sáb 15.Jun.2019 - 20:00 South Florida Surf 15/06 The Villages
Ter 18.Jun.2019 - 16:00 FC Miami City 18/06 Lakeland Tropics
Qua 19.Jun.2019 - 19:30 Weston 19/06 Daytona
Qua 19.Jun.2019 - 21:00 The Villages 19/06 Florida Elite
Sáb 22.Jun.2019 - 20:00 Florida Elite 22/06 Weston
Sáb 22.Jun.2019 - 20:05 Lakeland Tropics 22/06 Sarasota Metropolis
Sáb 22.Jun.2019 - 21:00 FC Miami City 22/06 Daytona
Sáb 22.Jun.2019 - 21:00 The Villages 22/06 South Florida Surf
Ter 25.Jun.2019 - 20:30 Daytona 25/06 Lakeland Tropics
Qua 26.Jun.2019 - 20:00 Florida Elite 26/06 Sarasota Metropolis
Qua 26.Jun.2019 - 21:00 The Villages 26/06 Weston
Sáb 29.Jun.2019 - 20:00 Florida Elite 29/06 FC Miami City
Sáb 29.Jun.2019 - 20:00 South Florida Surf 29/06 Sarasota Metropolis
Sáb 29.Jun.2019 - 20:30 Daytona 29/06 Weston
Sáb 29.Jun.2019 - 21:00 The Villages 29/06 Lakeland Tropics
Ter 02.Jul.2019 - 16:00 FC Miami City 02/07 The Villages
Qua 03.Jul.2019 - 20:30 Daytona 03/07 Florida Elite
Sáb 06.Jul.2019 - 20:00 South Florida Surf 06/07 Lakeland Tropics
Sáb 06.Jul.2019 - 20:30 Daytona 06/07 Sarasota Metropolis
Sáb 06.Jul.2019 - 21:00 FC Miami City 06/07 Florida Elite
Qua 10.Jul.2019 - 20:00 Sarasota Metropolis 10/07 Lakeland Tropics
Qua 10.Jul.2019 - 21:00 The Villages 10/07 Daytona
Qui 11.Jul.2019 - 21:00 FC Miami City 11/07 South Florida Surf
Sex 12.Jul.2019 - 20:00 Lakeland Tropics 12/07 Florida Elite
Sáb 13.Jul.2019 - 20:00 South Florida Surf 13/07 Daytona
Sáb 13.Jul.2019 - 21:00 FC Miami City 13/07 Sarasota Metropolis
Southwest Division
Jogos
Sex 03.Mai.2019 - 23:00 Santa Cruz Breakers 03/05 SF City
Sáb 04.Mai.2019 - 23:00 Golden State Force 04/05 Blues Strikers
Dom 05.Mai.2019 - 22:00 SF City 05/05 SF Glens
Sex 10.Mai.2019 - 23:00 Golden State Force 10/05 SF Glens
Sex 10.Mai.2019 - 23:00 Ventura 10/05 Santa Cruz Breakers
Sáb 11.Mai.2019 - 21:00 San Diego Zest 11/05 SF City
Dom 12.Mai.2019 - 17:00 Blues Strikers 12/05 SF Glens
Dom 12.Mai.2019 - 18:00 Golden State Force 12/05 Santa Cruz Breakers
Qua 15.Mai.2019 - 21:00 San Diego Zest 15/05 Seahorses
Qua 15.Mai.2019 - 23:00 Blues Strikers 15/05 Ventura
Sex 17.Mai.2019 - 22:00 SF Glens 17/05 Santa Cruz Breakers
Sáb 18.Mai.2019 - 23:00 Seahorses 18/05 Blues Strikers
Dom 19.Mai.2019 - 17:00 Santa Cruz Breakers 19/05 San Diego Zest
Dom 19.Mai.2019 - 21:00 SF City 19/05 Golden State Force
Qua 22.Mai.2019 - 21:00 San Diego Zest 22/05 Ventura
Sex 24.Mai.2019 - 23:00 Santa Cruz Breakers 24/05 Golden State Force
Sáb 25.Mai.2019 - 23:00 Ventura 25/05 SF City
Dom 26.Mai.2019 - 17:00 Santa Cruz Breakers 26/05 Blues Strikers
Dom 26.Mai.2019 - 20:00 SF Glens 26/05 Golden State Force
Qui 30.Mai.2019 - 22:00 SF Glens 30/05 Seahorses
Sáb 01.Jun.2019 - 17:00 SF City 01/06 Seahorses
Sáb 01.Jun.2019 - 23:00 Ventura 01/06 San Diego Zest
Dom 02.Jun.2019 - 17:00 Santa Cruz Breakers 02/06 SF Glens
Dom 02.Jun.2019 - 21:00 Blues Strikers 02/06 Golden State Force
Qui 06.Jun.2019 - 17:00 San Diego Zest 06/06 Golden State Force
Qui 06.Jun.2019 - 23:00 Ventura 06/06 Seahorses
Sex 07.Jun.2019 - 23:00 Blues Strikers 07/06 SF City
Sex 07.Jun.2019 - 23:00 Seahorses 07/06 Santa Cruz Breakers
Dom 09.Jun.2019 - 17:00 San Diego Zest 09/06 Santa Cruz Breakers
Dom 09.Jun.2019 - 22:00 Golden State Force 09/06 Ventura
Ter 11.Jun.2019 - 23:00 Seahorses 11/06 Golden State Force
Sex 14.Jun.2019 - 23:00 Santa Cruz Breakers 14/06 Seahorses
Sáb 15.Jun.2019 - 23:00 Ventura 15/06 Blues Strikers
Dom 16.Jun.2019 - 17:00 SF City 16/06 Santa Cruz Breakers
Qua 19.Jun.2019 - 21:00 Blues Strikers 19/06 San Diego Zest
Sex 21.Jun.2019 - 23:00 Golden State Force 21/06 SF City
Sex 21.Jun.2019 - 23:00 Seahorses 21/06 SF Glens
Sáb 22.Jun.2019 - 21:00 San Diego Zest 22/06 SF Glens
Dom 23.Jun.2019 - 17:00 Santa Cruz Breakers 23/06 Ventura
Dom 23.Jun.2019 - 17:00 Seahorses 23/06 SF City
Qua 26.Jun.2019 - 23:00 Blues Strikers 26/06 Seahorses
Sex 28.Jun.2019 - 23:00 Golden State Force 28/06 San Diego Zest
Sex 28.Jun.2019 - 23:00 SF City 28/06 Ventura
Sáb 29.Jun.2019 - 23:00 Blues Strikers 29/06 Santa Cruz Breakers
Dom 30.Jun.2019 - 17:00 SF Glens 30/06 Ventura
Ter 02.Jul.2019 - 21:00 San Diego Zest 02/07 Blues Strikers
Ter 02.Jul.2019 - 22:00 SF Glens 02/07 SF City
Qua 03.Jul.2019 - 23:00 Seahorses 03/07 Ventura
Sáb 06.Jul.2019 - 22:00 SF Glens 06/07 San Diego Zest
Sáb 06.Jul.2019 - 23:00 Ventura 06/07 Golden State Force
Dom 07.Jul.2019 - 18:00 SF City 07/07 San Diego Zest
Qua 10.Jul.2019 - 23:00 Seahorses 10/07 San Diego Zest
Qui 11.Jul.2019 - 23:00 Ventura 11/07 SF Glens
Sex 12.Jul.2019 - 23:00 SF City 12/07 Blues Strikers
Sáb 13.Jul.2019 - 22:00 SF Glens 13/07 Blues Strikers
Sáb 13.Jul.2019 - 23:00 Golden State Force 13/07 Seahorses
Jogos
Sex 17.Mai.2019 - 22:30 Albuquerque Sol 17/05 Park City Red Wolves
Dom 19.Mai.2019 - 14:30 Albuquerque Sol 19/05 Park City Red Wolves
Qua 22.Mai.2019 - 22:30 Ogden City 22/05 Park City Red Wolves
Sáb 25.Mai.2019 - 22:30 Park City Red Wolves 25/05 Ogden City
Qui 30.Mai.2019 - 22:30 Ogden City 30/05 Colorado Switchbacks II
Qui 30.Mai.2019 - 22:30 Park City Red Wolves 30/05 Albuquerque Sol
Sáb 01.Jun.2019 - 16:00 Ogden City 01/06 Colorado Switchbacks II
Sáb 01.Jun.2019 - 16:00 Park City Red Wolves 01/06 Albuquerque Sol
Sex 07.Jun.2019 - 22:30 Albuquerque Sol 07/06 Colorado Switchbacks II
Sáb 08.Jun.2019 - 22:30 Ogden City 08/06 Park City Red Wolves
Dom 09.Jun.2019 - 16:30 Albuquerque Sol 09/06 Colorado Switchbacks II
Sex 14.Jun.2019 - 22:30 Park City Red Wolves 14/06 Colorado Switchbacks II
Dom 16.Jun.2019 - 16:00 Park City Red Wolves 16/06 Colorado Switchbacks II
Sex 21.Jun.2019 - 21:30 Colorado Switchbacks II 21/06 Ogden City
Dom 23.Jun.2019 - 16:00 Colorado Switchbacks II 23/06 Ogden City
Qui 27.Jun.2019 - 22:00 Ogden City 27/06 Albuquerque Sol
Sáb 29.Jun.2019 - 22:00 Ogden City 29/06 Albuquerque Sol
Qui 04.Jul.2019 - 18:00 Colorado Switchbacks II 04/07 Albuquerque Sol
Qui 04.Jul.2019 - 21:30 Park City Red Wolves 04/07 Ogden City
Sáb 06.Jul.2019 - 21:00 Colorado Switchbacks II 06/07 Albuquerque Sol
Qui 11.Jul.2019 - 21:30 Albuquerque Sol 11/07 Ogden City
Qui 11.Jul.2019 - 21:30 Colorado Switchbacks II 11/07 Park City Red Wolves
Sáb 13.Jul.2019 - 16:00 Colorado Switchbacks II 13/07 Park City Red Wolves
Sáb 13.Jul.2019 - 21:30 Albuquerque Sol 13/07 Ogden City
Jogos
Sáb 11.Mai.2019 - 21:00 Tormenta II 11/05 Peachtree City
Sex 17.Mai.2019 - 20:00 Eagles 17/05 Discoveries
Sáb 18.Mai.2019 - 20:00 Dalton Red Wolves 18/05 Peachtree City
Dom 19.Mai.2019 - 21:00 Tormenta II 19/05 Discoveries
Ter 21.Mai.2019 - 20:30 Peachtree City 21/05 SC United Bantams
Sex 24.Mai.2019 - 20:30 Peachtree City 24/05 Tormenta II
Sáb 25.Mai.2019 - 20:30 Discoveries 25/05 Eagles
Sáb 25.Mai.2019 - 20:30 SC United Bantams 25/05 Dalton Red Wolves
Ter 28.Mai.2019 - 20:30 SC United Bantams 28/05 Discoveries
Sex 31.Mai.2019 - 21:00 Tormenta II 31/05 Eagles
Sáb 01.Jun.2019 - 20:30 SC United Bantams 01/06 Discoveries
Dom 02.Jun.2019 - 21:00 Tormenta II 02/06 Dalton Red Wolves
Seg 03.Jun.2019 - 20:30 Peachtree City 03/06 SC United Bantams
Sex 07.Jun.2019 - 20:00 Dalton Red Wolves 07/06 Discoveries
Sex 07.Jun.2019 - 20:30 Peachtree City 07/06 Eagles
Sex 07.Jun.2019 - 20:30 SC United Bantams 07/06 Tormenta II
Dom 09.Jun.2019 - 20:00 Dalton Red Wolves 09/06 Eagles
Dom 09.Jun.2019 - 20:30 Peachtree City 09/06 Discoveries
Ter 11.Jun.2019 - 21:00 Tormenta II 11/06 SC United Bantams
Sex 14.Jun.2019 - 18:00 Eagles 14/06 SC United Bantams
Sex 14.Jun.2019 - 20:00 Discoveries 14/06 Dalton Red Wolves
Dom 16.Jun.2019 - 20:30 Discoveries 16/06 Tormenta II
Ter 18.Jun.2019 - 20:00 Eagles 18/06 Tormenta II
Ter 18.Jun.2019 - 20:00 SC United Bantams 18/06 Peachtree City
Sáb 22.Jun.2019 - 20:30 SC United Bantams 22/06 Eagles
Dom 23.Jun.2019 - 20:00 Dalton Red Wolves 23/06 Tormenta II
Ter 25.Jun.2019 - 20:00 Dalton Red Wolves 25/06 SC United Bantams
Ter 25.Jun.2019 - 20:30 Peachtree City 25/06 Dalton Red Wolves
Sáb 29.Jun.2019 - 20:30 Discoveries 29/06 Eagles
Sáb 29.Jun.2019 - 21:00 Tormenta II 29/06 Peachtree City
Seg 01.Jul.2019 - 20:30 Peachtree City 01/07 Dalton Red Wolves
Ter 02.Jul.2019 - 21:00 Tormenta II 02/07 Discoveries
Qua 03.Jul.2019 - 20:00 Dalton Red Wolves 03/07 Eagles
Sáb 06.Jul.2019 - 20:00 Eagles 06/07 Peachtree City
Sáb 06.Jul.2019 - 20:30 Discoveries 06/07 SC United Bantams
Ter 09.Jul.2019 - 20:00 Eagles 09/07 SC United Bantams
Ter 09.Jul.2019 - 20:00 Dalton Red Wolves 09/07 Tormenta II
Sex 12.Jul.2019 - 18:00 Eagles 12/07 Dalton Red Wolves
Sex 12.Jul.2019 - 20:30 Discoveries 12/07 Peachtree City
Sáb 13.Jul.2019 - 20:30 SC United Bantams 13/07 Tormenta II
Dom 14.Jul.2019 - 18:00 Eagles 14/07 Peachtree City
Dom 14.Jul.2019 - 20:00 Discoveries 14/07 Dalton Red Wolves



 

PDL - 2019

  • 0% 0 / 500 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  
00:00 Dorados vs Querétaro
13:15 Wasl vs Wahda
22:00 Sporting KC vs Toluca
Transmissão disponível para BR (alterar)