United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Estatísticas completas da competição

Tercera Division 2025/2026

Espanha


Estatísticas por time

Time G V (%) D (%) E (%) J.S.S. C.G. /j C.F. /j FAL /j ESC /j IMP /j POS /j (%)
Guijuelo 34 62% 18% 21% 14 0.00 0.00 2.29 2.00 0.82 25%
Cul. Leonesa 34 35% 47% 18% 11 0.00 0.00 2.38 1.79 0.62 17%
Atlético Mansillés 34 41% 21% 38% 15 0.00 0.00 0.38 1.26 0.15 14%
Tordesillas 34 71% 12% 18% 17 0.00 0.00 3.76 2.56 1.32 24%
Bembibre 34 24% 47% 29% 9 0.00 0.00 4.35 2.18 0.65 27%
Cristo Atl 34 62% 24% 15% 16 0.00 0.00 4.24 2.09 1.06 26%
Mojados 34 21% 50% 29% 7 0.00 0.00 2.00 1.97 0.44 20%
Mirandés II 34 38% 38% 24% 10 0.00 0.00 3.53 3.09 1.18 29%
Unionistas Salamanca II 34 18% 44% 38% 10 0.00 0.00 2.38 2.44 0.59 31%
Becerril 34 21% 56% 24% 3 0.00 0.00 3.15 2.88 0.41 23%
Almazán 34 35% 29% 35% 8 0.00 0.00 1.53 1.12 0.29 11%
Numancia II 34 18% 65% 18% 5 0.00 0.00 2.06 1.79 0.50 21%
Villaralbo 34 29% 38% 32% 11 0.00 0.00 1.94 1.26 0.26 10%
Diocesanos 34 29% 53% 18% 9 0.00 0.00 1.94 1.24 0.18 11%
Virgen Camino 34 35% 38% 26% 13 0.00 0.00 1.82 1.91 0.44 22%
Arandina 34 26% 44% 29% 7 0.00 0.00 2.12 1.15 0.53 15%
Palencia 34 59% 29% 12% 9 0.00 0.00 3.88 1.97 0.53 24%
Santa Marta 34 53% 24% 24% 15 0.00 0.00 2.21 2.26 0.85 26%
L'Entregu 34 38% 29% 32% 11 0.00 0.00 2.91 2.59 1.59 33%
Tuilla 34 21% 62% 18% 6 0.00 0.00 0.85 1.29 0.09 14%
Navarro 34 18% 41% 41% 4 0.00 0.00 1.65 1.41 0.59 23%
Covadonga 34 74% 12% 15% 16 0.00 0.00 5.21 3.71 1.53 45%
Real Titánico 34 9% 65% 26% 7 0.00 0.00 1.56 2.21 0.65 28%
Gijón 34 21% 47% 32% 5 0.00 0.00 2.85 2.88 0.76 30%
Gijón II 34 56% 15% 29% 18 0.00 0.00 3.09 5.00 1.09 43%
Lenense 34 21% 47% 32% 4 0.00 0.00 3.79 1.74 0.88 27%
Caudal 34 59% 24% 18% 7 0.00 0.00 4.62 4.15 1.24 40%
Colunga 34 26% 44% 29% 10 0.00 0.00 1.56 0.97 0.62 17%
Llanera 34 79% 3% 18% 21 0.00 0.00 3.59 3.38 1.09 33%
Praviano 34 32% 41% 26% 12 0.00 0.00 1.26 2.47 0.56 28%
Ceares 34 35% 38% 26% 14 0.00 0.00 1.00 2.15 0.32 24%
Avilés Stadium 34 18% 38% 44% 14 0.00 0.00 3.56 2.44 0.68 33%
Llanes 34 24% 32% 44% 8 0.00 0.00 2.53 1.79 1.06 23%
San Martín 34 41% 32% 26% 11 0.00 0.00 0.41 2.21 0.59 24%
Mosconia 34 47% 29% 24% 15 0.00 0.00 3.24 3.24 0.76 41%
Siero 34 26% 44% 29% 12 0.00 0.00 2.59 1.59 0.32 26%
San Clemente 34 35% 32% 32% 9 0.00 0.00 2.29 2.12 0.59 23%
Cazalegas 34 12% 71% 18% 5 0.00 0.00 0.41 0.88 0.76 20%
Albacete II 34 50% 12% 38% 20 0.00 0.00 5.32 4.00 1.38 46%
Illescas 34 24% 38% 38% 14 0.00 0.00 2.71 3.79 1.12 40%
Villacañas 34 35% 29% 35% 15 0.00 0.00 1.85 2.82 1.00 32%
Guadalajara II 34 32% 35% 32% 13 0.00 0.00 1.62 2.21 0.65 25%
Villarrubia 34 44% 32% 24% 10 0.00 0.00 5.41 3.12 1.32 39%
La Solana 34 24% 44% 32% 13 0.00 0.00 3.26 2.65 1.00 32%
Manchego 34 53% 26% 21% 13 0.00 0.00 3.91 1.97 1.21 26%
Villarrobledo 34 29% 32% 38% 13 0.00 0.00 1.53 1.47 0.59 17%
Marchamalo 34 29% 50% 21% 7 0.00 0.00 2.15 2.44 0.76 28%
Pedroñeras 34 21% 44% 35% 9 0.00 0.00 2.41 0.65 0.68 12%
Azuqueca 34 18% 41% 41% 12 0.00 0.00 1.53 2.76 0.94 27%
Toledo 34 56% 12% 32% 19 0.00 0.00 2.62 3.71 0.62 35%
Huracán 34 35% 50% 15% 10 0.00 0.00 1.85 1.38 0.56 20%
Sonseca 34 15% 65% 21% 6 0.00 0.00 1.44 1.85 1.41 27%
Calvo Sotelo 34 65% 12% 24% 19 0.00 0.00 5.18 3.41 1.35 41%
Tarancón 34 65% 15% 21% 14 0.00 0.00 3.24 2.38 0.68 25%
Azuaga 34 47% 24% 29% 15 0.00 0.00 1.47 1.09 0.53 14%
Moralo 34 50% 18% 32% 12 0.00 0.00 5.00 2.38 1.06 29%
Montijo 34 38% 41% 21% 8 0.00 0.00 3.32 1.32 1.94 28%
Santa Amalia 34 26% 53% 21% 8 0.00 0.00 4.38 1.94 1.12 26%
Pueblonuevo 34 26% 56% 18% 8 0.00 0.00 1.35 0.50 0.44 9%
Montehermoso 34 15% 62% 24% 5 0.00 0.00 2.12 1.21 0.56 12%
Puebla Calzada 34 26% 41% 32% 5 0.00 0.00 1.88 0.97 0.44 12%
Villanovense 34 44% 32% 24% 11 0.00 0.00 3.32 2.47 0.88 26%
Jerez 34 24% 26% 50% 7 0.00 0.00 3.38 1.82 1.21 26%
Gévora 34 24% 50% 26% 9 0.00 0.00 4.35 2.32 0.82 35%
Jaraíz 34 44% 21% 35% 12 0.00 0.00 3.91 2.71 1.18 33%
Llerenense 34 32% 44% 24% 10 0.00 0.00 2.32 1.21 0.50 17%
Cabeza del Buey 34 44% 21% 35% 16 0.00 0.00 1.29 0.74 0.09 10%
Diocesano 34 18% 47% 35% 9 0.00 0.00 2.09 2.15 0.62 25%
Badajoz 34 68% 15% 18% 16 0.00 0.00 4.65 4.44 1.32 40%
Don Benito 34 65% 12% 24% 17 0.00 0.00 3.79 2.35 1.12 28%
Villafranca 34 47% 32% 21% 9 0.00 0.00 4.03 2.21 0.85 34%
Calamonte 34 9% 53% 38% 5 0.00 0.00 4.06 2.74 1.26 30%
Platges 34 35% 47% 18% 9 0.00 0.00 3.03 3.38 0.62 36%
Mercadal 34 35% 41% 24% 17 0.00 0.00 1.24 0.94 0.32 11%
Collerense 34 18% 50% 32% 6 0.00 0.00 1.18 1.71 0.82 23%
Santanyí 34 29% 38% 32% 9 0.00 0.00 2.82 1.32 0.44 18%
Felanitx 34 15% 53% 32% 5 0.00 0.00 1.35 0.91 0.29 15%
Binissalem 34 29% 35% 35% 15 0.00 0.00 3.47 2.09 1.21 28%
Mallorca II 34 76% 6% 18% 20 0.00 0.00 1.85 4.32 0.76 34%
Inter Ibiza 34 44% 35% 21% 14 0.00 0.00 2.79 1.47 0.47 13%
Llosetense 34 47% 24% 29% 12 0.00 0.00 4.65 3.29 0.44 33%
Peña 34 59% 18% 24% 13 0.00 0.00 3.09 1.97 0.74 22%
Alcúdia 34 26% 50% 24% 11 0.00 0.00 0.94 0.97 0.21 13%
Cardassar 34 35% 41% 24% 6 0.00 0.00 1.82 2.35 0.35 24%
Constància 34 53% 26% 21% 17 0.00 0.00 2.41 3.12 0.62 34%
Manacor 34 65% 15% 21% 15 0.00 0.00 1.82 1.53 0.38 15%
Rotlet Molinar 34 15% 59% 26% 3 0.00 0.00 3.71 2.41 0.97 29%
Formentera 34 38% 24% 38% 14 0.00 0.00 0.32 0.47 0.12 8%
Son Cladera 34 26% 50% 24% 8 0.00 0.00 2.56 1.38 0.59 21%
Galapagar 34 32% 29% 38% 8 0.00 0.00 4.53 3.44 1.44 47%
Móstoles 32 44% 31% 25% 4 0.00 0.00 4.75 5.28 1.50 49%
Pozuelo 33 36% 27% 36% 10 0.00 0.00 5.36 4.15 1.48 47%
Trival 34 53% 29% 18% 14 0.00 0.00 4.97 4.24 1.24 43%
Alcorcón II 34 32% 35% 32% 9 0.00 0.00 5.26 3.74 1.09 47%
Las Rozas 34 47% 29% 24% 11 0.00 0.00 5.35 4.21 1.47 51%
SS Reyes II 32 34% 25% 41% 10 0.00 0.00 4.06 4.75 1.00 47%
Paracuellos 33 36% 36% 27% 6 0.00 0.00 4.76 3.27 1.00 47%
Adarve 34 44% 32% 24% 12 0.00 0.00 4.74 3.82 0.97 48%
Leganés II 34 44% 29% 26% 15 0.00 0.00 4.29 4.53 1.62 48%
Carabanchel 35 26% 43% 31% 11 0.00 0.00 3.80 3.63 1.34 42%
Villanueva 33 39% 48% 12% 8 0.00 0.00 4.00 3.70 1.58 35%
A Madrid III 1 100% 0% 0% 1
AD Parla 35 20% 60% 20% 6 0.00 0.00 5.31 3.74 1.49 42%
Atlético Madrid III W 26 50% 19% 31% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Torrejón 33 52% 24% 24% 9 0.00 0.00 6.36 3.79 1.61 48%
Racing Madrid City 34 15% 65% 21% 4 0.00 0.00 5.41 3.79 1.82 45%
Villaverde-B. 34 29% 32% 38% 15 0.00 0.00 6.74 4.38 0.91 44%
Tres Cantos 33 30% 61% 9% 9 0.00 0.00 2.79 3.39 0.97 45%
Vall de Uxó 34 38% 32% 29% 11 0.00 0.00 2.18 2.76 0.71 39%
Crevillente 34 26% 41% 32% 8 0.00 0.00 3.44 2.97 0.88 43%
Villarreal III 34 56% 26% 18% 13 0.00 0.00 2.35 3.97 1.26 44%
Atzeneta 34 32% 50% 18% 7 0.00 0.00 2.91 2.91 1.35 38%
Hércules II 34 29% 38% 32% 9 0.00 0.00 1.79 2.15 0.68 35%
Soneja 34 38% 44% 18% 9 0.00 0.00 2.44 2.41 1.06 39%
Ontinyent 1931 34 38% 35% 26% 13 0.00 0.00 3.76 3.12 1.41 37%
Utiel 34 24% 47% 29% 10 0.00 0.00 3.06 3.79 1.00 31%
Jove 34 29% 47% 24% 8 0.00 0.00 3.62 3.09 0.71 35%
Catarroja 34 9% 56% 35% 7 0.00 0.00 4.47 3.18 0.97 39%
Levante II 34 53% 15% 32% 18 0.00 0.00 3.00 4.38 1.03 49%
Alzira 34 21% 53% 26% 6 0.00 0.00 2.94 2.74 1.53 35%
Castellonense 34 56% 24% 21% 15 0.00 0.00 3.29 3.88 0.97 45%
La Nucía 34 47% 15% 38% 17 0.00 0.00 2.09 3.50 0.79 36%
Saguntino 34 59% 24% 18% 14 0.00 0.00 0.62 3.71 0.68 43%
Torrellano 34 38% 38% 24% 11 0.00 0.00 2.03 3.62 1.26 41%
Roda 34 32% 47% 21% 9 0.00 0.00 1.41 3.32 0.85 46%
Buñol 34 38% 32% 29% 14 0.00 0.00 0.76 2.88 0.38 37%
Badalona 34 50% 15% 35% 17 0.00 0.00 6.91 5.44 1.82 43%
Vilanova Geltrú 34 44% 24% 32% 12 0.00 0.00 6.74 2.68 1.59 39%
Europa II 34 38% 35% 26% 7 0.00 0.00 6.50 4.26 1.71 38%
Peralada 34 32% 29% 38% 12 0.00 0.00 8.79 2.65 1.82 28%
Grama 34 41% 24% 35% 9 0.00 0.00 5.44 3.68 1.29 39%
Mollerussa 34 26% 35% 38% 10 0.00 0.00 3.15 1.50 0.59 25%
Montañesa 34 32% 41% 26% 14 0.00 0.00 7.03 3.38 1.71 32%
Vic 34 21% 47% 32% 9 0.00 0.00 4.88 2.09 1.35 24%
L'Escala 34 35% 35% 29% 7 0.00 0.00 4.15 2.21 0.82 23%
Can Vidalet 34 24% 50% 26% 8 0.00 0.00 4.38 2.62 0.74 38%
L'Hospitalet 34 47% 32% 21% 15 0.00 0.00 6.26 4.03 1.85 44%
Manresa 34 56% 18% 26% 17 0.00 0.00 4.47 3.94 0.62 36%
Cerdanyola 34 18% 35% 47% 4 0.00 0.00 4.18 3.09 1.50 38%
Vilassar 34 24% 44% 32% 9 0.00 0.00 6.32 2.79 1.59 37%
Cornellà 34 50% 24% 26% 14 0.00 0.00 6.85 4.94 1.79 38%
Lleida 34 12% 50% 38% 10 0.00 0.00 3.71 2.35 0.97 28%
San Cristóbal 34 24% 38% 38% 7 0.00 0.00 6.79 2.35 1.09 34%
Tona 34 29% 26% 44% 14 0.00 0.00 3.76 1.53 0.53 19%
Casetas 34 18% 47% 35% 6 0.00 0.00 0.71 1.03 0.24 12%
Cuarte 34 59% 0% 41% 23 0.00 0.00 2.91 2.32 0.56 28%
Huesca II 34 41% 29% 29% 10 0.00 0.00 0.76 0.71 0.15 9%
Almudévar 34 35% 41% 24% 10 0.00 0.00 1.53 0.82 0.35 11%
Tamarite 34 29% 38% 32% 6 0.00 0.00 1.21 1.00 0.24 12%
Andorra CF 34 29% 44% 26% 8 0.00 0.00 0.00 0.88 0.00 15%
La Almunia 34 32% 26% 41% 12 0.00 0.00 2.06 1.18 0.38 14%
Belchite 34 21% 47% 32% 10 0.00 0.00 2.76 1.18 0.62 15%
Cariñena 34 15% 38% 47% 9 0.00 0.00 1.21 0.41 0.21 7%
Caspe 34 38% 21% 41% 16 0.00 0.00 2.09 1.00 0.56 14%
Calamocha 34 68% 15% 18% 21 0.00 0.00 2.68 1.82 0.85 16%
Monzón 34 68% 21% 12% 12 0.00 0.00 1.29 1.56 0.74 14%
Épila 34 56% 15% 29% 21 0.00 0.00 2.76 1.91 1.00 25%
Binéfar 34 41% 41% 18% 11 0.00 0.00 0.85 1.21 0.26 13%
Robres 34 29% 53% 18% 8 0.00 0.00 1.68 1.21 0.38 14%
Utrillas 34 15% 44% 41% 7 0.00 0.00 2.82 2.24 0.35 25%
Zuera 34 6% 65% 29% 3 0.00 0.00 2.41 1.35 0.68 15%
Illueca 34 26% 41% 32% 7 0.00 0.00 0.88 0.50 0.00 8%
Gimnástica 34 76% 9% 15% 21 0.00 0.00 6.82 4.91 1.41 44%
Cayón 34 50% 35% 15% 10 0.00 0.00 3.15 2.47 1.12 26%
Vimenor 34 50% 26% 24% 14 0.00 0.00 3.03 1.59 0.38 21%
Escobedo 34 62% 32% 6% 11 0.00 0.00 2.53 2.09 0.91 26%
Revilla 34 18% 59% 24% 5 0.00 0.00 4.24 1.85 0.88 25%
Laredo 34 62% 15% 24% 14 0.00 0.00 4.35 2.71 0.97 30%
Castro 34 29% 47% 24% 8 0.00 0.00 3.32 2.21 0.85 25%
Montañas del Pas 34 18% 56% 26% 6 0.00 0.00 1.65 1.03 0.32 12%
Cartes 34 15% 50% 35% 12 0.00 0.00 2.26 1.50 0.76 20%
Torina 34 41% 32% 26% 12 0.00 0.00 2.68 1.15 0.68 17%
Colindres 34 18% 47% 35% 10 0.00 0.00 2.82 1.71 0.68 17%
Guarnizo 34 50% 18% 32% 19 0.00 0.00 3.38 1.79 1.06 27%
Barquereño 34 18% 53% 29% 9 0.00 0.00 3.03 1.18 0.29 17%
Albericia 34 53% 32% 15% 11 0.00 0.00 2.79 1.21 0.68 19%
Noja 34 12% 68% 21% 6 0.00 0.00 0.38 1.15 0.03 16%
Bezana 34 38% 38% 24% 14 0.00 0.00 3.68 2.21 0.79 26%
Selaya 34 21% 50% 29% 9 0.00 0.00 3.47 1.68 1.06 23%
Tropezón 34 62% 24% 15% 16 0.00 0.00 5.24 3.18 1.03 35%
Polvorín 34 35% 29% 35% 11 0.00 0.00 2.32 4.41 0.47 26%
Atlético Coruña 34 35% 29% 35% 9 0.00 0.00 0.53 3.47 0.59 34%
Barbadás 34 12% 68% 21% 4 0.00 0.00 0.00 2.59 0.56 25%
Somozas 34 38% 26% 35% 13 0.00 0.00 2.24 1.88 0.44 27%
Villalbés 34 38% 24% 38% 17 0.00 0.00 1.71 2.44 0.24 32%
Juventud Cambados 34 12% 47% 41% 8 0.00 0.00 1.06 2.85 0.74 34%
Barco 34 38% 41% 21% 12 0.00 0.00 0.97 4.18 0.35 34%
Viveiro 34 26% 41% 32% 14 0.00 0.00 1.41 2.38 0.41 28%
Atlético Arteixo 34 47% 24% 29% 9 0.00 0.00 1.68 2.88 0.44 42%
Céltiga 34 32% 47% 21% 8 0.00 0.00 0.65 3.32 0.47 32%
Compostela 34 56% 12% 32% 13 0.00 0.00 1.18 4.12 0.26 39%
Boiro 34 38% 26% 35% 14 0.00 0.00 0.68 4.15 0.91 40%
Silva 34 26% 47% 26% 8 0.00 0.00 1.79 3.32 1.24 35%
Gran Pena 34 38% 26% 35% 9 0.00 0.00 1.76 3.41 1.09 39%
Alondras 34 35% 38% 26% 11 0.00 0.00 1.71 4.03 1.35 43%
Noia 34 18% 62% 21% 6 0.00 0.00 1.74 2.50 1.09 36%
Estradense 34 41% 26% 32% 12 0.00 0.00 0.82 3.74 0.59 41%
Arosa 34 59% 12% 29% 13 0.00 0.00 1.47 4.62 0.88 43%
Deusto 33 18% 61% 21% 9 0.00 0.00 2.70 2.39 0.82 32%
Portugalete 34 71% 12% 18% 14 0.00 0.00 2.18 3.56 0.88 35%
Zamudio 34 26% 56% 18% 9 0.00 0.00 2.62 2.79 0.35 27%
Pasaia 34 24% 44% 32% 12 0.00 0.00 1.56 2.26 0.62 27%
Aurrerá 34 44% 32% 24% 13 0.00 0.00 3.94 1.59 1.00 27%
Eibar III 34 26% 47% 26% 5 0.00 0.00 3.32 3.18 0.97 43%
Zarautz 34 24% 56% 21% 10 0.00 0.00 2.68 1.76 0.56 23%
Real Soc. III 34 47% 38% 15% 13 0.00 0.00 4.62 2.44 1.38 30%
Deportivo Alavés III 34 38% 32% 29% 11 0.00 0.00 3.24 2.59 1.18 27%
San Ignacio 34 44% 32% 24% 15 0.00 0.00 4.50 3.09 1.00 34%
Lagun Onak 34 47% 29% 24% 15 0.00 0.00 1.82 2.18 0.53 21%
Touring 34 47% 26% 26% 14 0.00 0.00 1.91 2.76 0.35 34%
Derio 34 50% 29% 21% 10 0.00 0.00 3.82 2.88 1.03 34%
Santurtzi 34 26% 38% 35% 9 0.00 0.00 5.82 3.41 1.00 34%
Leioa 34 53% 26% 21% 11 0.00 0.00 2.56 3.47 0.65 33%
Aretxabaleta 34 38% 44% 18% 4 0.00 0.00 4.12 2.56 0.91 24%
Añorga 33 33% 48% 18% 10 0.00 0.00 1.82 1.85 0.73 21%
Durango 34 29% 35% 35% 12 0.00 0.00 2.53 2.71 0.62 32%
Agoncillo 34 38% 38% 24% 7 0.00 0.00 3.06 1.44 0.50 21%
Villegas 34 21% 59% 21% 6 0.00 0.00 1.71 2.24 0.53 20%
Yagüe 34 26% 35% 38% 8 0.00 0.00 5.12 4.00 1.21 35%
San Marcial 34 29% 44% 26% 10 0.00 0.00 1.35 1.24 0.15 14%
Pradejón 34 24% 50% 26% 11 0.00 0.00 1.35 0.62 0.35 11%
Varea 34 62% 15% 24% 17 0.00 0.00 4.71 2.21 1.21 27%
Vianés 34 32% 38% 29% 13 0.00 0.00 3.15 2.00 0.79 28%
Oyonesa 34 53% 26% 21% 7 0.00 0.00 2.59 2.65 0.59 26%
Autol 33 9% 73% 18% 4 0.00 0.00 1.76 1.03 0.24 11%
La Calzada 34 29% 47% 24% 9 0.00 0.00 3.79 2.12 0.79 23%
Logroñés II 34 76% 0% 24% 16 0.00 0.00 4.65 3.79 1.91 42%
Calahorra 34 50% 15% 35% 17 0.00 0.00 2.56 2.41 0.59 22%
Berceo 34 29% 41% 29% 10 0.00 0.00 3.68 1.00 0.62 25%
Arnedo 34 62% 12% 26% 14 0.00 0.00 1.88 1.47 0.44 16%
Anguiano 34 50% 24% 26% 13 0.00 0.00 1.38 1.41 0.44 14%
Peña 33 0% 67% 33% 4 0.00 0.00 3.30 1.91 0.85 27%
Comillas 34 32% 53% 15% 10 0.00 0.00 4.91 2.62 0.94 33%
Haro Deportivo 34 41% 32% 26% 12 0.00 0.00 5.00 3.03 1.18 33%
Deportivo Maritimo 34 26% 47% 26% 7 0.00 0.00 1.82 3.38 1.24 37%
Santomera 34 24% 53% 24% 5 0.00 0.00 2.71 3.12 1.21 41%
Yeclano II 34 15% 59% 26% 9 0.00 0.00 1.59 2.59 0.65 31%
Bala Azul 34 24% 29% 47% 12 0.00 0.00 1.32 2.74 0.91 30%
Cieza 34 62% 9% 29% 16 0.00 0.00 1.26 2.94 0.74 31%
Cartagena II 34 26% 41% 32% 11 0.00 0.00 5.21 3.26 0.85 38%
Murcia II 34 50% 26% 24% 9 0.00 0.00 3.41 4.06 0.68 47%
UD Caravaca 33 18% 45% 36% 7 0.00 0.00 0.58 1.67 0.85 16%
Muleño 34 18% 44% 38% 8 0.00 0.00 0.97 2.26 1.00 30%
Unión Molinense 34 50% 26% 24% 11 0.00 0.00 2.47 4.24 0.74 38%
Mazarrón 34 41% 18% 41% 11 0.00 0.00 3.82 3.44 1.44 36%
SFC Minerva 34 32% 35% 32% 14 0.00 0.00 2.06 3.26 1.09 38%
Totana 34 44% 18% 38% 13 0.00 0.00 3.59 4.00 1.12 41%
Atletico Santa Cruz 33 45% 39% 15% 13 0.00 0.00 0.88 4.03 0.36 35%
Pulpileño 34 38% 29% 32% 15 0.00 0.00 0.68 3.03 1.21 43%
Águilas II 34 41% 29% 29% 11 0.00 0.00 3.29 2.26 1.26 34%
UCAM Murcia II 34 38% 15% 47% 11 0.00 0.00 2.74 3.38 1.03 48%
El Palmar 34 24% 53% 24% 9 0.00 0.00 2.47 2.97 0.91 38%
Alhaurino 34 32% 38% 29% 9 0.00 0.00 1.88 1.68 0.76 20%
Huétor Tájar 34 26% 44% 29% 4 0.00 0.00 3.62 3.09 1.24 24%
Cd. Torredonj. 34 38% 29% 32% 12 0.00 0.00 1.38 1.79 0.56 14%
El Palo 33 18% 58% 24% 6 0.00 0.00 1.39 1.30 0.73 17%
UD Melilla II 33 27% 39% 33% 12 0.00 0.00 0.67 0.82 0.18 8%
Mancha Real 34 24% 44% 32% 10 0.00 0.00 1.56 1.00 0.65 11%
Torreperogil 33 27% 55% 18% 8 0.00 0.00 0.73 1.67 0.55 11%
Granada II 34 29% 29% 41% 7 0.00 0.00 2.71 3.18 0.88 32%
Torre del Mar 34 41% 18% 41% 15 0.00 0.00 1.26 2.15 0.56 18%
San Pedro 33 33% 33% 33% 11 0.00 0.00 1.73 2.06 0.70 17%
Motril 33 55% 15% 30% 14 0.00 0.00 1.88 3.00 0.58 20%
Mijas Las Lagunas 34 56% 18% 26% 16 0.00 0.00 1.85 2.24 0.44 22%
Huétor Vega 34 35% 38% 26% 7 0.00 0.00 2.35 2.32 0.82 23%
Churriana de la Vega 33 42% 27% 30% 14 0.00 0.00 0.00 0.94 0.00 15%
Porcuna 34 41% 47% 12% 13 0.00 0.00 1.12 2.06 0.35 15%
Arenas de Armilla 34 44% 29% 26% 13 0.00 0.00 5.03 2.12 1.53 33%
Martos 34 26% 44% 29% 9 0.00 0.00 0.88 1.18 0.38 14%
Marbellí 34 41% 32% 26% 13 0.00 0.00 0.47 1.85 0.24 16%
Tomares 34 29% 44% 26% 7 0.00 0.00 2.74 2.38 0.71 23%
Bollullos 34 41% 26% 32% 11 0.00 0.00 1.15 3.12 0.62 22%
Club Atlético Central 34 44% 26% 29% 18 0.00 0.00 0.74 2.38 0.74 22%
Coria 34 12% 62% 26% 5 0.00 0.00 1.29 2.06 0.44 18%
Córdoba II 34 35% 41% 24% 12 0.00 0.00 2.97 2.56 0.97 34%
Dos Hermanas 1971 34 53% 29% 18% 13 0.00 0.00 2.47 2.47 0.59 18%
Linense 34 38% 24% 38% 15 0.00 0.00 0.76 1.97 0.47 19%
Utrera 34 35% 41% 24% 9 0.00 0.00 2.47 3.15 0.91 23%
Huelva II 34 29% 41% 29% 10 0.00 0.00 1.65 1.82 0.50 20%
Roque Lepe 34 29% 32% 38% 9 0.00 0.00 0.85 2.35 0.76 25%
Chiclana 34 29% 32% 38% 7 0.00 0.00 0.91 2.29 0.50 27%
Conil 34 44% 35% 21% 9 0.00 0.00 2.00 2.12 0.59 22%
Cádiz II 34 41% 29% 29% 11 0.00 0.00 2.68 1.82 0.44 27%
Castilleja 34 18% 56% 26% 6 0.00 0.00 2.38 2.71 0.50 17%
Ceuta II 34 38% 29% 32% 13 0.00 0.00 2.24 1.29 0.47 16%
Sevilla III 34 29% 44% 26% 10 0.00 0.00 2.18 3.06 0.65 23%
Lucena 34 65% 15% 21% 19 0.00 0.00 1.03 2.09 0.24 16%
Pozoblanco 34 29% 32% 38% 12 0.00 0.00 1.00 2.09 0.65 17%
Izarra 34 44% 15% 41% 13 0.00 0.00 1.76 2.53 0.88 23%
Subiza 34 44% 29% 26% 14 0.00 0.00 3.50 3.00 0.76 34%
Beti Kozkor 34 35% 32% 32% 10 0.00 0.00 2.38 2.03 0.88 23%
Cirbonero 34 32% 32% 35% 11 0.00 0.00 1.85 0.97 0.56 16%
Aoiz 34 24% 44% 32% 8 0.00 0.00 2.44 1.74 0.74 19%
Valle Egüés 34 32% 35% 32% 7 0.00 0.00 1.79 2.44 0.47 22%
Artajonés 34 21% 50% 29% 4 0.00 0.00 4.94 2.06 0.74 21%
Avance 34 29% 35% 35% 11 0.00 0.00 1.50 1.24 0.47 14%
San Juan 34 35% 18% 47% 18 0.00 0.00 1.71 1.85 0.65 23%
Beti Onak 34 26% 44% 29% 5 0.00 0.00 1.74 3.65 0.59 35%
Txantrea 34 32% 44% 24% 3 0.00 0.00 2.74 2.47 0.50 22%
Bidezarra 34 24% 44% 32% 11 0.00 0.00 2.35 2.21 0.68 27%
Oberena 34 21% 47% 32% 8 0.00 0.00 3.79 2.03 0.62 25%
Cortes 34 38% 47% 15% 7 0.00 0.00 1.53 1.03 0.50 21%
Pamplona 34 65% 12% 24% 13 0.00 0.00 2.38 2.24 1.00 24%
Peña Sport 34 65% 15% 21% 9 0.00 0.00 2.26 2.09 0.47 21%
Ardoi 34 24% 41% 35% 6 0.00 0.00 4.35 2.68 0.85 35%
Huarte 34 44% 50% 6% 7 0.00 0.00 2.06 1.79 0.41 21%
Portmany 34 21% 56% 24% 7 0.00 0.00 1.74 0.82 0.29 14%
Mensajero 33 52% 21% 27% 16 0.00 0.00 0.61 0.70 0.18 9%
Lanzarote 33 36% 27% 36% 10 0.00 0.00 1.91 0.82 0.39 10%
Tamaraceite 33 48% 27% 24% 13 0.00 0.00 2.21 2.27 0.48 29%
Telde 33 15% 61% 24% 3 0.00 0.00 3.12 1.42 0.55 18%
Arucas 33 24% 45% 30% 7 0.00 0.00 2.64 2.18 0.61 28%
Atlético Paso 32 53% 9% 38% 17 0.00 0.00 0.94 0.53 0.19 7%
Herbania 33 24% 45% 30% 6 0.00 0.00 1.03 0.48 0.18 10%
Panad. Pulido 32 44% 25% 31% 12 0.00 0.00 2.00 2.22 0.72 24%
Tenerife III 33 39% 30% 30% 9 0.00 0.00 3.91 1.97 0.70 37%
San Miguel 33 27% 39% 33% 9 0.00 0.00 2.82 2.64 0.88 27%
Santa Brígida 33 42% 39% 18% 13 0.00 0.00 2.55 1.27 0.79 13%
Yaiza 33 30% 42% 27% 12 0.00 0.00 1.09 0.67 0.09 8%
San Fernando 31 55% 23% 23% 17 0.00 0.00 2.74 2.10 0.52 19%
Real Unión de Tenerife 33 36% 39% 24% 13 0.00 0.00 2.91 3.24 0.58 31%
San Bartolomé 32 25% 41% 34% 9 0.00 0.00 2.22 0.66 0.25 8%
Las Palmas III 33 45% 30% 24% 7 0.00 0.00 2.82 3.76 0.91 33%
Marino 32 25% 31% 44% 10 0.00 0.00 3.91 3.03 0.97 33%
Tenisca 33 18% 61% 21% 6 0.00 0.00 0.27 0.30 0.15 4%
Esses valores levam em consideração apenas o tempo de jogo regular (90 min).
Chutes fora: inclui chutes fora e chutes que atingiram o ferro.

Estatísticas por Jogador

Jogador

Mais/Menos gols

TOTAL CASA FORA
Time Média Mais de 0,5 Mais de 1,5 Mais de 2,5 Mais de 3,5 Mais de 4,5
Guijuelo 2.35 91% 71% 53% 21% 0%
Cul. Leonesa 2.38 94% 68% 53% 18% 6%
Atlético Mansillés 1.68 82% 53% 24% 9% 0%
Tordesillas 2.53 91% 71% 50% 29% 12%
Bembibre 2.65 91% 68% 50% 35% 18%
Cristo Atl 2.09 94% 65% 38% 6% 3%
Mojados 2.44 91% 71% 44% 29% 9%
Mirandés II 2.29 91% 65% 41% 21% 9%
Unionistas Salamanca II 2.18 82% 59% 44% 24% 6%
Becerril 2.97 97% 82% 62% 32% 18%
Almazán 2.56 94% 76% 41% 26% 15%
Numancia II 2.41 94% 74% 35% 21% 12%
Villaralbo 1.85 79% 56% 29% 12% 6%
Diocesanos 2.56 91% 65% 56% 26% 9%
Virgen Camino 1.97 88% 56% 32% 18% 3%
Arandina 2.29 94% 76% 35% 18% 3%
Palencia 2.85 94% 79% 65% 29% 18%
Santa Marta 2.47 94% 71% 47% 26% 9%
L'Entregu 2.35 85% 65% 44% 24% 12%
Tuilla 2.68 97% 68% 50% 29% 15%
Navarro 2.59 91% 79% 50% 29% 9%
Covadonga 3.29 97% 88% 65% 44% 26%
Real Titánico 2.82 88% 71% 50% 38% 26%
Gijón 2.74 94% 76% 41% 29% 18%
Gijón II 3.18 91% 76% 59% 47% 29%
Lenense 2.76 97% 82% 50% 26% 15%
Caudal 2.88 97% 71% 59% 38% 15%
Colunga 2.76 85% 65% 41% 29% 26%
Llanera 2.53 94% 71% 56% 18% 6%
Praviano 2.29 91% 62% 38% 26% 9%
Ceares 2.32 85% 62% 41% 21% 15%
Avilés Stadium 1.79 76% 53% 29% 18% 3%
Llanes 2.62 88% 68% 47% 29% 18%
San Martín 2.12 88% 53% 32% 21% 9%
Mosconia 2.18 94% 74% 35% 12% 3%
Siero 2.38 88% 65% 41% 26% 12%
San Clemente 2.35 94% 68% 41% 24% 9%
Cazalegas 2.38 91% 71% 50% 15% 9%
Albacete II 1.94 79% 65% 32% 15% 3%
Illescas 1.56 76% 41% 21% 12% 6%
Villacañas 1.65 85% 50% 21% 9% 0%
Guadalajara II 1.91 82% 59% 29% 12% 3%
Villarrubia 2.26 91% 71% 50% 12% 3%
La Solana 1.88 79% 50% 24% 18% 12%
Manchego 2.38 94% 68% 35% 21% 15%
Villarrobledo 1.94 76% 59% 38% 15% 3%
Marchamalo 2.41 94% 68% 50% 21% 3%
Pedroñeras 2.12 91% 65% 32% 18% 6%
Azuqueca 2.09 76% 56% 41% 29% 6%
Toledo 2.12 82% 62% 32% 21% 6%
Huracán 2.21 94% 65% 32% 15% 9%
Sonseca 2.85 94% 71% 50% 29% 18%
Calvo Sotelo 2.21 91% 74% 38% 18% 0%
Tarancón 2.56 97% 82% 53% 12% 3%
Azuaga 2.35 91% 68% 38% 24% 9%
Moralo 2.53 94% 74% 41% 21% 12%
Montijo 2.5 97% 68% 44% 26% 9%
Santa Amalia 2.35 91% 65% 47% 24% 9%
Pueblonuevo 2.47 97% 74% 32% 24% 12%
Montehermoso 2.65 94% 65% 53% 32% 12%
Puebla Calzada 2.38 91% 68% 41% 26% 12%
Villanovense 2.38 88% 65% 44% 24% 15%
Jerez 3.15 85% 79% 56% 47% 24%
Gévora 2.5 91% 74% 53% 26% 6%
Jaraíz 2.5 94% 71% 50% 24% 12%
Llerenense 2.32 94% 71% 44% 18% 6%
Cabeza del Buey 2.18 82% 65% 44% 24% 3%
Diocesano 2.82 82% 68% 47% 29% 21%
Badajoz 2.59 94% 71% 53% 21% 9%
Don Benito 2.71 100% 76% 35% 24% 12%
Villafranca 2.5 100% 71% 44% 21% 6%
Calamonte 2.12 91% 71% 32% 15% 3%
Platges 2.44 91% 62% 44% 32% 12%
Mercadal 1.91 79% 47% 29% 12% 12%
Collerense 2.91 88% 74% 50% 35% 26%
Santanyí 2.76 85% 74% 53% 29% 21%
Felanitx 2.76 91% 76% 41% 21% 21%
Binissalem 1.74 82% 53% 24% 6% 6%
Mallorca II 3.74 97% 91% 62% 47% 29%
Inter Ibiza 2.32 88% 74% 41% 21% 6%
Llosetense 2.91 91% 79% 56% 32% 24%
Peña 2.91 100% 79% 50% 32% 18%
Alcúdia 2.47 88% 62% 44% 26% 15%
Cardassar 2.74 97% 82% 50% 26% 12%
Constància 2.59 94% 76% 53% 24% 12%
Manacor 3.09 94% 74% 59% 44% 32%
Rotlet Molinar 2.97 94% 76% 59% 35% 18%
Formentera 2.03 88% 62% 32% 18% 3%
Son Cladera 2.74 85% 76% 50% 26% 15%
Galapagar 2.62 88% 74% 50% 29% 9%
Móstoles 2.78 100% 75% 41% 31% 19%
Pozuelo 2.12 88% 64% 36% 18% 6%
Trival 2.53 97% 71% 50% 24% 9%
Alcorcón II 2.09 88% 59% 35% 21% 6%
Las Rozas 2.94 97% 76% 53% 26% 15%
SS Reyes II 2.28 88% 72% 41% 16% 9%
Paracuellos 2.64 94% 76% 58% 30% 6%
Adarve 2.65 94% 68% 50% 29% 15%
Leganés II 2.82 91% 71% 47% 29% 24%
Carabanchel 1.97 86% 49% 34% 17% 9%
Villanueva 2.55 97% 67% 52% 15% 9%
A Madrid III 3 100% 100% 100% 0% 0%
AD Parla 2.83 91% 74% 57% 40% 14%
Atlético Madrid III W 4.08 96% 88% 73% 58% 38%
Torrejón 2.94 94% 73% 58% 39% 18%
Racing Madrid City 3.15 94% 76% 59% 38% 26%
Villaverde-B. 2.24 82% 68% 41% 21% 9%
Tres Cantos 3.15 91% 70% 61% 42% 24%
Vall de Uxó 1.76 94% 50% 24% 9% 0%
Crevillente 2.74 97% 79% 50% 32% 12%
Villarreal III 2.94 97% 85% 53% 38% 21%
Atzeneta 2 91% 56% 38% 12% 3%
Hércules II 2.26 94% 68% 41% 21% 3%
Soneja 2.26 97% 59% 41% 18% 6%
Ontinyent 1931 1.82 85% 50% 26% 15% 6%
Utiel 2.09 88% 65% 35% 21% 0%
Jove 2.32 88% 62% 47% 24% 6%
Catarroja 2.15 82% 65% 41% 15% 9%
Levante II 2.35 85% 56% 41% 29% 15%
Alzira 2.24 94% 62% 35% 24% 9%
Castellonense 2.53 97% 74% 35% 24% 21%
La Nucía 2.06 88% 65% 29% 18% 6%
Saguntino 2.35 91% 68% 44% 21% 9%
Torrellano 2.29 91% 68% 38% 18% 12%
Roda 2.26 88% 65% 41% 15% 12%
Buñol 2.15 85% 65% 38% 21% 6%
Badalona 2.06 85% 56% 29% 21% 12%
Vilanova Geltrú 1.91 85% 62% 35% 9% 0%
Europa II 2.88 91% 85% 62% 29% 9%
Peralada 2.47 88% 74% 50% 24% 6%
Grama 2.47 91% 82% 44% 26% 3%
Mollerussa 2.41 85% 71% 44% 24% 6%
Montañesa 2.06 82% 56% 35% 21% 9%
Vic 2.29 88% 68% 38% 21% 12%
L'Escala 3 97% 85% 56% 35% 18%
Can Vidalet 2.59 88% 74% 50% 26% 15%
L'Hospitalet 2.76 88% 71% 56% 29% 15%
Manresa 2.56 85% 71% 44% 26% 18%
Cerdanyola 2.74 97% 85% 44% 32% 6%
Vilassar 2.21 88% 65% 35% 24% 9%
Cornellà 2.53 91% 71% 50% 24% 12%
Lleida 1.97 79% 68% 35% 12% 3%
San Cristóbal 2.56 88% 71% 41% 26% 15%
Tona 1.94 76% 59% 32% 21% 6%
Casetas 2.82 91% 79% 47% 29% 15%
Cuarte 1.62 79% 56% 18% 6% 3%
Huesca II 2.5 91% 65% 47% 26% 18%
Almudévar 2.15 97% 59% 29% 21% 9%
Tamarite 2.56 97% 82% 47% 21% 6%
Andorra CF 2.44 82% 74% 53% 21% 9%
La Almunia 2.47 85% 65% 47% 29% 15%
Belchite 2.09 85% 65% 41% 12% 6%
Cariñena 2.38 85% 76% 41% 21% 9%
Caspe 1.88 82% 71% 24% 9% 3%
Calamocha 2.09 85% 65% 38% 15% 3%
Monzón 3.21 94% 82% 71% 38% 21%
Épila 1.71 82% 53% 26% 6% 3%
Binéfar 3.09 97% 76% 68% 32% 21%
Robres 2.56 97% 76% 35% 24% 18%
Utrillas 2.74 88% 82% 47% 29% 18%
Zuera 2.41 91% 74% 47% 21% 6%
Illueca 2.53 94% 71% 38% 29% 15%
Gimnástica 2.97 94% 74% 50% 35% 26%
Cayón 2.68 97% 79% 47% 26% 12%
Vimenor 2.44 94% 71% 44% 32% 3%
Escobedo 3.18 97% 79% 59% 35% 26%
Revilla 2.74 91% 79% 59% 32% 12%
Laredo 2.68 97% 82% 38% 24% 15%
Castro 2.68 88% 76% 50% 29% 12%
Montañas del Pas 3.44 91% 85% 56% 41% 26%
Cartes 2.06 76% 59% 41% 18% 12%
Torina 2.24 91% 68% 38% 15% 6%
Colindres 2.06 82% 65% 35% 12% 6%
Guarnizo 1.91 82% 50% 29% 18% 12%
Barquereño 2.59 82% 65% 44% 29% 21%
Albericia 3.03 94% 74% 56% 35% 26%
Noja 2.65 91% 74% 47% 29% 15%
Bezana 2.38 88% 71% 53% 21% 6%
Selaya 2.12 88% 59% 38% 21% 3%
Tropezón 2.18 91% 62% 38% 24% 3%
Polvorín 2.24 91% 65% 35% 21% 9%
Atlético Coruña 2.59 88% 68% 50% 35% 18%
Barbadás 2.76 91% 79% 53% 29% 18%
Somozas 2.03 88% 59% 38% 15% 3%
Villalbés 1.91 82% 59% 29% 18% 3%
Juventud Cambados 1.97 82% 59% 26% 15% 12%
Barco 2.24 94% 56% 29% 15% 12%
Viveiro 1.94 79% 53% 32% 18% 9%
Atlético Arteixo 2.88 94% 74% 53% 41% 21%
Céltiga 2.79 97% 76% 47% 21% 21%
Compostela 2.44 94% 79% 41% 21% 6%
Boiro 2.18 88% 62% 41% 21% 3%
Silva 2.47 94% 74% 41% 18% 12%
Gran Pena 2.91 88% 76% 50% 35% 29%
Alondras 2.74 100% 82% 50% 32% 6%
Noia 2.5 91% 62% 41% 24% 18%
Estradense 2.32 88% 76% 47% 18% 3%
Arosa 2.74 97% 76% 47% 29% 12%
Deusto 2.12 91% 67% 36% 12% 6%
Portugalete 2.91 97% 76% 59% 29% 24%
Zamudio 2.97 100% 88% 53% 32% 18%
Pasaia 1.97 82% 53% 29% 21% 6%
Aurrerá 2.29 85% 65% 47% 21% 6%
Eibar III 2.85 97% 76% 53% 29% 18%
Zarautz 2.62 88% 68% 53% 26% 15%
Real Soc. III 2.53 91% 71% 47% 26% 12%
Deportivo Alavés III 2.76 88% 74% 53% 35% 18%
San Ignacio 1.85 88% 53% 26% 15% 3%
Lagun Onak 2.41 88% 56% 44% 29% 21%
Touring 2.41 85% 74% 50% 21% 6%
Derio 2.76 97% 74% 56% 29% 15%
Santurtzi 2.26 91% 74% 38% 18% 6%
Leioa 2.47 91% 59% 47% 24% 15%
Aretxabaleta 3.44 97% 85% 65% 41% 26%
Añorga 2.73 91% 70% 55% 24% 12%
Durango 2.06 85% 59% 32% 21% 6%
Agoncillo 3.18 91% 79% 65% 38% 26%
Villegas 2.85 94% 79% 56% 26% 18%
Yagüe 2.94 88% 76% 56% 35% 18%
San Marcial 2.88 88% 68% 50% 38% 24%
Pradejón 2.29 88% 71% 38% 21% 9%
Varea 2.06 88% 62% 38% 12% 6%
Vianés 2.47 88% 74% 50% 29% 6%
Oyonesa 2.79 94% 82% 62% 26% 9%
Autol 2.94 91% 79% 55% 36% 21%
La Calzada 2.79 88% 68% 50% 41% 26%
Logroñés II 3.56 88% 85% 62% 47% 35%
Calahorra 3.29 91% 85% 47% 41% 29%
Berceo 2.68 94% 71% 47% 32% 18%
Arnedo 2.88 91% 82% 56% 26% 18%
Anguiano 2.5 88% 65% 38% 26% 21%
Peña 3.3 88% 76% 58% 48% 30%
Comillas 2.65 94% 68% 47% 35% 18%
Haro Deportivo 2.94 94% 82% 59% 29% 12%
Deportivo Maritimo 2.47 91% 74% 53% 21% 6%
Santomera 3 97% 74% 59% 41% 18%
Yeclano II 2.29 82% 65% 47% 24% 9%
Bala Azul 2.21 76% 71% 38% 15% 12%
Cieza 2.53 91% 76% 47% 21% 12%
Cartagena II 2.32 88% 68% 41% 15% 12%
Murcia II 3.03 94% 85% 59% 35% 18%
UD Caravaca 2.33 88% 70% 36% 18% 12%
Muleño 2.68 88% 71% 41% 29% 18%
Unión Molinense 2.35 94% 71% 41% 12% 9%
Mazarrón 2.44 94% 71% 35% 24% 18%
SFC Minerva 1.97 79% 50% 32% 21% 9%
Totana 2.09 88% 62% 32% 18% 6%
Atletico Santa Cruz 2.15 91% 64% 42% 15% 3%
Pulpileño 1.74 88% 53% 18% 9% 6%
Águilas II 2.62 85% 71% 56% 32% 12%
UCAM Murcia II 2.71 91% 76% 47% 35% 12%
El Palmar 2.21 85% 53% 47% 24% 12%
Alhaurino 2.41 88% 74% 44% 15% 9%
Huétor Tájar 2.47 94% 71% 47% 24% 6%
Cd. Torredonj. 2.26 91% 71% 38% 21% 3%
El Palo 2.39 94% 76% 45% 15% 6%
UD Melilla II 1.88 85% 55% 21% 12% 9%
Mancha Real 1.97 85% 65% 29% 12% 3%
Torreperogil 1.97 91% 64% 36% 3% 3%
Granada II 2.82 91% 82% 50% 35% 12%
Torre del Mar 1.82 82% 62% 26% 9% 3%
San Pedro 2.18 88% 70% 33% 12% 9%
Motril 2.55 94% 73% 42% 30% 12%
Mijas Las Lagunas 2.06 88% 47% 35% 18% 9%
Huétor Vega 2.5 100% 79% 44% 18% 6%
Churriana de la Vega 2.12 91% 64% 33% 18% 6%
Porcuna 2.35 91% 56% 47% 21% 12%
Arenas de Armilla 1.97 91% 68% 26% 6% 6%
Martos 2.35 94% 76% 32% 18% 12%
Marbellí 1.88 94% 56% 32% 6% 0%
Tomares 2.35 88% 74% 50% 18% 6%
Bollullos 2.29 91% 71% 44% 21% 3%
Club Atlético Central 1.91 79% 59% 35% 9% 3%
Coria 2.44 94% 74% 38% 21% 15%
Córdoba II 2.59 94% 76% 47% 24% 12%
Dos Hermanas 1971 3.09 97% 91% 71% 35% 9%
Linense 2.26 82% 76% 41% 15% 6%
Utrera 2.56 91% 71% 50% 24% 15%
Huelva II 2.32 88% 74% 44% 24% 3%
Roque Lepe 2.29 88% 71% 35% 24% 9%
Chiclana 2.47 91% 82% 44% 21% 6%
Conil 2.56 97% 74% 38% 26% 15%
Cádiz II 2.59 91% 74% 44% 21% 9%
Castilleja 2.65 91% 71% 41% 26% 12%
Ceuta II 2.21 91% 71% 35% 21% 3%
Sevilla III 2.18 85% 74% 38% 15% 6%
Lucena 2.76 88% 74% 56% 32% 24%
Pozoblanco 2.35 82% 71% 47% 21% 12%
Izarra 2.71 85% 76% 59% 32% 15%
Subiza 2.26 85% 62% 44% 26% 9%
Beti Kozkor 2.74 91% 71% 44% 29% 21%
Cirbonero 2.18 88% 65% 35% 24% 6%
Aoiz 2.65 88% 79% 56% 29% 12%
Valle Egüés 2.97 91% 85% 53% 35% 21%
Artajonés 2.85 97% 82% 53% 24% 15%
Avance 2.56 85% 68% 50% 24% 9%
San Juan 1.97 71% 62% 38% 21% 6%
Beti Onak 2.76 91% 74% 53% 35% 18%
Txantrea 3.47 100% 94% 71% 47% 24%
Bidezarra 1.97 76% 47% 32% 21% 12%
Oberena 2.71 88% 79% 53% 32% 12%
Cortes 2.59 94% 76% 59% 21% 6%
Pamplona 2.68 91% 76% 53% 32% 12%
Peña Sport 2.88 91% 82% 65% 21% 15%
Ardoi 3 94% 82% 59% 38% 12%
Huarte 2.82 97% 74% 59% 32% 15%
Portmany 2.09 88% 71% 38% 9% 3%
Mensajero 2.39 88% 61% 36% 27% 18%
Lanzarote 2.39 91% 79% 36% 18% 12%
Tamaraceite 2.61 91% 67% 45% 30% 18%
Telde 2.97 91% 82% 64% 30% 15%
Arucas 2.33 91% 70% 42% 21% 6%
Atlético Paso 2 91% 66% 31% 6% 3%
Herbania 2.88 97% 76% 52% 33% 18%
Panad. Pulido 2.34 91% 69% 44% 19% 13%
Tenerife III 2.79 94% 70% 45% 27% 15%
San Miguel 2.18 91% 67% 39% 15% 3%
Santa Brígida 2.15 94% 67% 42% 12% 0%
Yaiza 2.09 85% 55% 39% 15% 9%
San Fernando 2.13 90% 58% 39% 16% 6%
Real Unión de Tenerife 1.94 85% 55% 27% 12% 9%
San Bartolomé 2.5 81% 69% 44% 25% 13%
Las Palmas III 2.97 100% 67% 45% 36% 21%
Marino 2.41 88% 72% 44% 25% 9%
Tenisca 2.91 91% 79% 55% 33% 12%
Médias da liga 2.47 90% 70% 44% 24% 12%

Resultado final

Final da partida
Resultados Jogos %
1-1 695 13%
1-0 619 11%
0-0 546 10%
0-1 505 9%
2-1 438 8%
2-0 410 7%
1-2 328 6%
0-2 276 5%
2-2 253 5%
3-0 237 4%
3-1 203 4%
3-2 107 2%
0-3 106 2%
1-3 105 2%
4-1 98 2%
4-0 86 2%
2-3 83 2%
5-0 48 1%
4-2 45 1%
0-4 44 1%
1-4 33 1%
3-3 30 1%
5-1 26 0%
2-4 25 0%
0-5 16 0%
2-5 13 0%
6-1 12 0%
3-4 11 0%
5-2 10 0%
6-0 9 0%
4-3 9 0%
4-4 7 0%
7-0 7 0%
1-5 6 0%
7-1 4 0%
1-7 3 0%
6-2 3 0%
0-7 3 0%
3-5 3 0%
1-6 2 0%
6-3 2 0%
2-6 2 0%
0-6 2 0%
9-0 2 0%
8-1 2 0%
3- 1 0%
1-8 1 0%
9-1 1 0%
7-2 1 0%
3-7 1 0%
5-4 1 0%
8-0 1 0%
2-7 1 0%
4-6 1 0%
Intervalo
Resultados Jogos %
0-0 1980 36%
1-0 1093 20%
0-1 844 15%
1-1 495 9%
2-0 323 6%
0-2 202 4%
2-1 128 2%
1-2 123 2%
3-0 96 2%
2-2 40 1%
3-1 34 1%
0-3 33 1%
4-0 18 0%
- 14 0%
1-3 13 0%
3-2 12 0%
4-1 7 0%
2-3 7 0%
1-4 5 0%
0-4 4 0%
5-0 3 0%
5-1 2 0%
2-5 2 0%
0-5 1 0%
1-5 1 0%
6-0 1 0%
0- 1 0%
3-3 1 0%

Momentos dos gols

Minutos Gols
0-15 1637 12%
16-30 1845 14%
31-45 2359 18%
46-60 1996 15%
61-75 2131 16%
76-90 3492 26%
Gols
1º tempo 5841 43%
2º tempo 7619 57%
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
 

Tercera Division - 2025/2026

  • 99% 5483 / 5544 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.72%
  • Empates 27.61%
  • Vitórias de Fora 28.67%
  • Mais de 1,5 69.54%
  • Mais de 2,5 44.36%
  • Mais de 3,5 24.11%
  • Gols 13536
  • Gols /partida 2.47
  • Gols /partida Casa 1.41
  • Gols /partida Fora 1.06
  • Ambas marcam 46.78%
  • Gols depois dos 80' 19.96%
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)