Competição
Liga Adelante 2021/2022
Espanha
Jogos
sex | 13.ago.2021 - 15:00 | Huesca | 2-0 | SD Eibar | J1 | 32 | ||
sex | 13.ago.2021 - 17:00 | Real Zaragoza | 0-0 | UD Ibiza | J1 | 35 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 12:00 | Real Sociedad II | 1-0 | Leganés | J1 | 1 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 14:30 | Girona | 2-0 | Amorebieta | J1 | 8 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 17:00 | Ponferradina | 1-0 | Alcorcón | J1 | 11 | ||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | Sporting Gijón | 1-0 | Burgos | J1 | 6 | ||
dom | 15.ago.2021 - 14:30 | Real Oviedo | 2-2 | Lugo | J1 | 14 | ||
dom | 15.ago.2021 - 17:00 | Fuenlabrada | 1-2 | Tenerife | J1 | 18 | ||
dom | 15.ago.2021 - 17:00 | Las Palmas | 1-1 | Real Valladolid | J1 | 11 | ||
seg | 16.ago.2021 - 15:00 | Málaga | 0-0 | Mirandés | J1 | 36 | ||
seg | 16.ago.2021 - 17:00 | FC Cartagena | 1-3 | Almería | J1 | 35 | ||
sex | 20.ago.2021 - 15:00 | Real Valladolid | 2-0 | Real Zaragoza | J2 | 31 | ||
sex | 20.ago.2021 - 17:00 | Almería | 2-1 | Real Oviedo | J2 | 35 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 12:00 | Lugo | 0-0 | Real Sociedad II | J2 | 3 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 14:30 | Tenerife | 0-0 | Sporting Gijón | J2 | 7 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 17:00 | Alcorcón | 0-2 | Fuenlabrada | J2 | 14 | ||
dom | 22.ago.2021 - 12:00 | UD Ibiza | 2-2 | Málaga | J2 | 10 | ||
dom | 22.ago.2021 - 14:30 | Girona | 0-0 | Las Palmas | J2 | 7 | ||
dom | 22.ago.2021 - 14:30 | SD Eibar | 0-1 | Ponferradina | J2 | 7 | ||
dom | 22.ago.2021 - 17:00 | Huesca | 2-0 | FC Cartagena | J2 | 9 | ||
seg | 23.ago.2021 - 15:00 | Mirandés | 2-0 | Amorebieta | J2 | 21 | ||
seg | 23.ago.2021 - 17:00 | Leganés | 0-0 | Burgos | J2 | 34 | ||
sex | 27.ago.2021 - 15:00 | Las Palmas | 2-1 | Huesca | J3 | 18 | ||
sex | 27.ago.2021 - 17:00 | Málaga | 1-0 | Alcorcón | J3 | 25 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 12:00 | Sporting Gijón | 2-1 | Mirandés | J3 | 4 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 14:30 | Leganés | 1-2 | UD Ibiza | J3 | 8 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 14:30 | Real Oviedo | 0-0 | Tenerife | J3 | 7 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 17:00 | Ponferradina | 2-1 | Girona | J3 | 8 | ||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Amorebieta | 2-1 | Almería | J3 | 10 | ||
dom | 29.ago.2021 - 14:30 | Real Sociedad II | 0-0 | Fuenlabrada | J3 | 3 | ||
dom | 29.ago.2021 - 14:30 | Lugo | 0-2 | Real Valladolid | J3 | 8 | ||
dom | 29.ago.2021 - 17:00 | Burgos | 0-1 | SD Eibar | J3 | 9 | ||
seg | 30.ago.2021 - 17:00 | Real Zaragoza | 0-1 | FC Cartagena | J3 | 68 | ||
sex | 03.set.2021 - 16:00 | Girona | 1-2 | Sporting Gijón | J4 | 55 | ||
sáb | 04.set.2021 - 11:00 | SD Eibar | 1-1 | Leganés | J4 | 24 | ||
sáb | 04.set.2021 - 13:15 | FC Cartagena | 1-0 | Real Sociedad II | J4 | 22 | ||
sáb | 04.set.2021 - 13:15 | Tenerife | 2-0 | Ponferradina | J4 | 27 | ||
sáb | 04.set.2021 - 16:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Lugo | J4 | 10 | ||
sáb | 04.set.2021 - 16:00 | Almería | 2-0 | Málaga | J4 | 23 | ||
dom | 05.set.2021 - 11:00 | Burgos | 3-0 | Real Valladolid | J4 | 37 | ||
dom | 05.set.2021 - 11:00 | UD Ibiza | 1-1 | Amorebieta | J4 | 25 | ||
dom | 05.set.2021 - 13:15 | Alcorcón | 1-2 | Real Zaragoza | J4 | 25 | ||
dom | 05.set.2021 - 13:15 | Mirandés | 4-2 | Las Palmas | J4 | 21 | ||
seg | 06.set.2021 - 16:00 | Huesca | 1-2 | Real Oviedo | J4 | 71 | ||
sex | 10.set.2021 - 16:00 | Sporting Gijón | 2-1 | Leganés | J5 | 57 | ||
sáb | 11.set.2021 - 11:00 | Real Sociedad II | 2-3 | SD Eibar | J5 | 4 | ||
sáb | 11.set.2021 - 11:00 | Amorebieta | 2-2 | Burgos | J5 | 2 | ||
sáb | 11.set.2021 - 13:15 | Las Palmas | 1-1 | UD Ibiza | J5 | 6 | ||
sáb | 11.set.2021 - 16:00 | Mirandés | 1-3 | Alcorcón | J5 | 14 | ||
dom | 12.set.2021 - 09:00 | Real Oviedo | 2-0 | FC Cartagena | J5 | 5 | ||
dom | 12.set.2021 - 11:00 | Real Valladolid | 0-2 | Tenerife | J5 | 3 | ||
dom | 12.set.2021 - 13:15 | Ponferradina | 1-0 | Almería | J5 | 10 | ||
dom | 12.set.2021 - 15:30 | Fuenlabrada | 1-1 | Real Zaragoza | J5 | 10 | ||
dom | 12.set.2021 - 16:30 | Málaga | 2-0 | Girona | J5 | 12 | ||
seg | 13.set.2021 - 16:00 | Lugo | 3-2 | Huesca | J5 | 18 | ||
sex | 17.set.2021 - 16:00 | Alcorcón | 0-4 | Almería | J6 | 21 | ||
sáb | 18.set.2021 - 11:00 | UD Ibiza | 1-1 | Real Oviedo | J6 | 7 | ||
sáb | 18.set.2021 - 13:15 | Leganés | 1-0 | Amorebieta | J6 | 2 | ||
sáb | 18.set.2021 - 13:15 | Real Zaragoza | 1-1 | Real Sociedad II | J6 | 3 | ||
sáb | 18.set.2021 - 15:30 | Girona | 1-0 | Real Valladolid | J6 | 14 | ||
sáb | 18.set.2021 - 16:00 | FC Cartagena | 2-1 | Lugo | J6 | 5 | ||
dom | 19.set.2021 - 09:00 | Huesca | 0-0 | Fuenlabrada | J6 | 10 | ||
dom | 19.set.2021 - 11:00 | Ponferradina | 4-0 | Málaga | J6 | 10 | ||
dom | 19.set.2021 - 13:15 | SD Eibar | 3-2 | Sporting Gijón | J6 | 10 | ||
dom | 19.set.2021 - 13:15 | Tenerife | 1-2 | Mirandés | J6 | 2 | ||
seg | 20.set.2021 - 16:00 | Burgos | 0-0 | Las Palmas | J6 | 27 | ||
sex | 24.set.2021 - 15:00 | Real Sociedad II | 0-2 | Huesca | J7 | 18 | ||
sex | 24.set.2021 - 16:00 | Almería | 3-1 | Tenerife | J7 | 27 | ||
sáb | 25.set.2021 - 11:00 | UD Ibiza | 2-0 | Burgos | J7 | 4 | ||
sáb | 25.set.2021 - 13:15 | Amorebieta | 1-1 | SD Eibar | J7 | 7 | ||
sáb | 25.set.2021 - 13:15 | Las Palmas | 2-1 | Ponferradina | J7 | 9 | ||
dom | 26.set.2021 - 09:00 | Mirandés | 1-2 | Leganés | J7 | 7 | ||
dom | 26.set.2021 - 11:00 | Sporting Gijón | 2-1 | Málaga | J7 | 2 | ||
dom | 26.set.2021 - 13:15 | Real Oviedo | 0-0 | Girona | J7 | 3 | ||
dom | 26.set.2021 - 15:30 | Lugo | 1-1 | Real Zaragoza | J7 | 7 | ||
dom | 26.set.2021 - 16:00 | Real Valladolid | 2-0 | Alcorcón | J7 | 8 | ||
seg | 27.set.2021 - 16:00 | Fuenlabrada | 2-1 | FC Cartagena | J7 | 18 | ||
sex | 01.out.2021 - 16:00 | Ponferradina | 2-2 | Real Valladolid | J8 | 22 | ||
sáb | 02.out.2021 - 11:00 | Huesca | 1-2 | Tenerife | J8 | 4 | ||
sáb | 02.out.2021 - 11:00 | Amorebieta | 1-1 | Sporting Gijón | J8 | 8 | ||
sáb | 02.out.2021 - 13:15 | Real Zaragoza | 0-0 | Real Oviedo | J8 | 9 | ||
sáb | 02.out.2021 - 16:00 | Alcorcón | 1-4 | Real Sociedad II | J8 | 5 | ||
dom | 03.out.2021 - 09:00 | SD Eibar | 3-1 | UD Ibiza | J8 | 20 | ||
dom | 03.out.2021 - 11:00 | Málaga | 1-0 | Fuenlabrada | J8 | 13 | ||
dom | 03.out.2021 - 13:15 | Burgos | 1-0 | Mirandés | J8 | 10 | ||
dom | 03.out.2021 - 13:15 | Las Palmas | 4-1 | FC Cartagena | J8 | 18 | ||
dom | 03.out.2021 - 16:00 | Leganés | 1-1 | Lugo | J8 | 14 | ||
seg | 04.out.2021 - 16:00 | Girona | 1-2 | Almería | J8 | 125 | ||
sex | 08.out.2021 - 16:00 | Real Valladolid | 1-1 | Málaga | J9 | 41 | ||
sáb | 09.out.2021 - 11:00 | Mirandés | 3-3 | SD Eibar | J9 | 29 | ||
sáb | 09.out.2021 - 11:00 | Lugo | 1-0 | Girona | J9 | 16 | ||
sáb | 09.out.2021 - 13:15 | Almería | 1-1 | Las Palmas | J9 | 23 | ||
sáb | 09.out.2021 - 16:00 | Real Oviedo | 1-1 | Sporting Gijón | J9 | 17 | ||
dom | 10.out.2021 - 09:00 | Real Sociedad II | 1-1 | Ponferradina | J9 | 36 | ||
dom | 10.out.2021 - 11:00 | FC Cartagena | 5-1 | UD Ibiza | J9 | 35 | ||
dom | 10.out.2021 - 13:15 | Tenerife | 2-1 | Amorebieta | J9 | 41 | ||
dom | 10.out.2021 - 13:15 | Alcorcón | 1-0 | Burgos | J9 | 28 | ||
dom | 10.out.2021 - 13:15 | Fuenlabrada | 2-1 | Leganés | J9 | 34 | ||
seg | 11.out.2021 - 16:00 | Real Zaragoza | 0-0 | Huesca | J9 | 44 | ||
sex | 15.out.2021 - 16:00 | SD Eibar | 1-0 | Almería | J10 | 40 | ||
sáb | 16.out.2021 - 11:00 | Amorebieta | 2-3 | FC Cartagena | J10 | 6 | ||
sáb | 16.out.2021 - 11:00 | Girona | 1-3 | Huesca | J10 | 6 | ||
sáb | 16.out.2021 - 13:15 | Las Palmas | 2-1 | Tenerife | J10 | 15 | ||
sáb | 16.out.2021 - 15:30 | Málaga | 1-1 | Real Zaragoza | J10 | 17 | ||
sáb | 16.out.2021 - 16:00 | Sporting Gijón | 1-0 | Alcorcón | J10 | 28 | ||
dom | 17.out.2021 - 09:00 | UD Ibiza | 0-2 | Mirandés | J10 | 9 | ||
dom | 17.out.2021 - 11:00 | Leganés | 0-2 | Real Valladolid | J10 | 7 | ||
dom | 17.out.2021 - 13:15 | Real Sociedad II | 1-1 | Real Oviedo | J10 | 3 | ||
dom | 17.out.2021 - 13:15 | Burgos | 1-1 | Lugo | J10 | 6 | ||
dom | 17.out.2021 - 16:00 | Ponferradina | 0-0 | Fuenlabrada | J10 | 17 | ||
ter | 19.out.2021 - 14:00 | Huesca | 0-0 | Málaga | J11 | 25 | ||
ter | 19.out.2021 - 14:00 | FC Cartagena | 1-0 | Sporting Gijón | J11 | 21 | ||
ter | 19.out.2021 - 16:00 | Tenerife | 0-1 | SD Eibar | J11 | 9 | ||
qua | 20.out.2021 - 14:00 | Real Valladolid | 1-1 | UD Ibiza | J11 | 22 | ||
qua | 20.out.2021 - 14:00 | Fuenlabrada | 0-0 | Amorebieta | J11 | 20 | ||
qua | 20.out.2021 - 16:00 | Lugo | 2-0 | Las Palmas | J11 | 14 | ||
qua | 20.out.2021 - 16:00 | Alcorcón | 3-3 | Leganés | J11 | 11 | ||
qui | 21.out.2021 - 13:45 | Almería | 3-1 | Real Sociedad II | J11 | 20 | ||
qui | 21.out.2021 - 14:00 | Real Zaragoza | 1-1 | Ponferradina | J11 | 8 | ||
qui | 21.out.2021 - 16:00 | Real Oviedo | 1-3 | Burgos | J11 | 10 | ||
qui | 21.out.2021 - 16:00 | Mirandés | 1-2 | Girona | J11 | 11 | ||
sex | 22.out.2021 - 16:00 | SD Eibar | 2-1 | FC Cartagena | J12 | 31 | ||
sáb | 23.out.2021 - 11:00 | UD Ibiza | 3-1 | Fuenlabrada | J12 | 2 | ||
sáb | 23.out.2021 - 13:15 | Sporting Gijón | 1-2 | Real Valladolid | J12 | 6 | ||
sáb | 23.out.2021 - 15:30 | Málaga | 1-0 | Lugo | J12 | 8 | ||
sáb | 23.out.2021 - 16:00 | Leganés | 1-2 | Tenerife | J12 | 9 | ||
dom | 24.out.2021 - 09:00 | Mirandés | 1-4 | Almería | J12 | 8 | ||
dom | 24.out.2021 - 09:00 | Amorebieta | 1-2 | Real Sociedad II | J12 | 7 | ||
dom | 24.out.2021 - 13:15 | Burgos | 3-1 | Huesca | J12 | 4 | ||
dom | 24.out.2021 - 13:15 | Ponferradina | 1-2 | Real Oviedo | J12 | 11 | ||
dom | 24.out.2021 - 16:00 | Las Palmas | 3-0 | Alcorcón | J12 | 9 | ||
seg | 25.out.2021 - 16:00 | Girona | 1-1 | Real Zaragoza | J12 | 31 | ||
sex | 29.out.2021 - 16:00 | Real Sociedad II | 0-1 | Las Palmas | J13 | 31 | ||
sex | 29.out.2021 - 16:00 | Almería | 1-0 | Leganés | J13 | 81 | ||
sáb | 30.out.2021 - 11:00 | Huesca | 1-1 | Amorebieta | J13 | 2 | ||
sáb | 30.out.2021 - 13:15 | Lugo | 1-1 | Sporting Gijón | J13 | 10 | ||
sáb | 30.out.2021 - 16:00 | FC Cartagena | 0-1 | Ponferradina | J13 | 12 | ||
dom | 31.out.2021 - 10:00 | Fuenlabrada | 1-2 | Girona | J13 | 14 | ||
dom | 31.out.2021 - 12:00 | Real Oviedo | 2-1 | Málaga | J13 | 5 | ||
dom | 31.out.2021 - 14:15 | Real Valladolid | 2-0 | SD Eibar | J13 | 10 | ||
dom | 31.out.2021 - 16:30 | Real Zaragoza | 1-1 | Mirandés | J13 | 10 | ||
seg | 01.nov.2021 - 12:00 | Alcorcón | 0-2 | UD Ibiza | J13 | 45 | ||
seg | 01.nov.2021 - 14:15 | Tenerife | 4-0 | Burgos | J13 | 36 | ||
ter | 02.nov.2021 - 15:00 | Ponferradina | 1-1 | Huesca | J14 | 39 | ||
ter | 02.nov.2021 - 15:00 | Sporting Gijón | 0-1 | Almería | J14 | 54 | ||
ter | 02.nov.2021 - 17:15 | Leganés | 1-1 | FC Cartagena | J14 | 30 | ||
qua | 03.nov.2021 - 15:00 | Amorebieta | 4-1 | Real Valladolid | J14 | 51 | ||
qua | 03.nov.2021 - 15:00 | Mirandés | 3-2 | Lugo | J14 | 57 | ||
qua | 03.nov.2021 - 17:15 | Las Palmas | 2-1 | Fuenlabrada | J14 | 49 | ||
qua | 03.nov.2021 - 17:15 | SD Eibar | 1-0 | Real Oviedo | J14 | 47 | ||
qui | 04.nov.2021 - 15:00 | Girona | 3-1 | Alcorcón | J14 | 31 | ||
qui | 04.nov.2021 - 15:00 | Burgos | 0-1 | Real Zaragoza | J14 | 23 | ||
qui | 04.nov.2021 - 17:15 | UD Ibiza | 0-0 | Tenerife | J14 | 33 | ||
qui | 04.nov.2021 - 17:15 | Málaga | 2-1 | Real Sociedad II | J14 | 35 | ||
sex | 05.nov.2021 - 17:00 | Huesca | 0-2 | Leganés | J15 | 24 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 12:00 | Lugo | 1-2 | Ponferradina | J15 | 5 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 14:15 | Real Oviedo | 1-1 | Las Palmas | J15 | 15 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 14:15 | Real Valladolid | 3-1 | Mirandés | J15 | 10 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 17:00 | Fuenlabrada | 0-0 | SD Eibar | J15 | 11 | ||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Alcorcón | 2-2 | Amorebieta | J15 | 8 | ||
dom | 07.nov.2021 - 12:00 | Real Zaragoza | 2-0 | Sporting Gijón | J15 | 14 | ||
dom | 07.nov.2021 - 14:15 | Almería | 2-0 | Burgos | J15 | 19 | ||
dom | 07.nov.2021 - 14:15 | FC Cartagena | 3-1 | Málaga | J15 | 5 | ||
dom | 07.nov.2021 - 17:00 | Real Sociedad II | 0-1 | UD Ibiza | J15 | 9 | ||
seg | 08.nov.2021 - 17:00 | Tenerife | 2-1 | Girona | J15 | 74 | ||
sex | 12.nov.2021 - 17:00 | Sporting Gijón | 0-1 | Real Sociedad II | J16 | 35 | ||
sáb | 13.nov.2021 - 12:00 | Real Valladolid | 3-0 | Fuenlabrada | J16 | 45 | ||
sáb | 13.nov.2021 - 14:15 | SD Eibar | 2-1 | Alcorcón | J16 | 61 | ||
sáb | 13.nov.2021 - 14:15 | Mirandés | 0-1 | Huesca | J16 | 27 | ||
sáb | 13.nov.2021 - 16:30 | Las Palmas | 2-3 | Real Zaragoza | J16 | 37 | ||
dom | 14.nov.2021 - 10:00 | Amorebieta | 1-3 | Lugo | J16 | 26 | ||
dom | 14.nov.2021 - 12:00 | Girona | 2-0 | FC Cartagena | J16 | 33 | ||
dom | 14.nov.2021 - 12:00 | UD Ibiza | 0-1 | Almería | J16 | 32 | ||
dom | 14.nov.2021 - 14:15 | Leganés | 0-0 | Real Oviedo | J16 | 30 | ||
dom | 14.nov.2021 - 14:15 | Burgos | 1-0 | Ponferradina | J16 | 21 | ||
seg | 15.nov.2021 - 17:00 | Málaga | 1-0 | Tenerife | J16 | 52 | ||
sex | 19.nov.2021 - 17:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Mirandés | J17 | 22 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 12:00 | Real Oviedo | 2-0 | Amorebieta | J17 | 5 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 14:15 | Málaga | 2-1 | Las Palmas | J17 | 6 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 16:30 | Almería | 3-1 | Real Valladolid | J17 | 21 | ||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | FC Cartagena | 1-0 | Burgos | J17 | 8 | ||
dom | 21.nov.2021 - 12:00 | Lugo | 2-2 | SD Eibar | J17 | 16 | ||
dom | 21.nov.2021 - 14:15 | Tenerife | 1-0 | Alcorcón | J17 | 24 | ||
dom | 21.nov.2021 - 14:15 | Huesca | 0-0 | UD Ibiza | J17 | 11 | ||
dom | 21.nov.2021 - 16:30 | Ponferradina | 4-1 | Sporting Gijón | J17 | 26 | ||
seg | 22.nov.2021 - 15:00 | Real Sociedad II | 1-2 | Girona | J17 | 48 | ||
seg | 22.nov.2021 - 17:00 | Real Zaragoza | 0-2 | Leganés | J17 | 58 | ||
sex | 26.nov.2021 - 17:00 | Alcorcón | 1-1 | Lugo | J18 | 32 | ||
sex | 26.nov.2021 - 17:00 | Mirandés | 1-1 | Real Oviedo | J18 | 22 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 12:00 | Burgos | 3-0 | Málaga | J18 | 5 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 14:15 | Sporting Gijón | 1-1 | Fuenlabrada | J18 | 14 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 14:15 | Almería | 0-0 | Huesca | J18 | 23 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 16:30 | Real Valladolid | 2-0 | FC Cartagena | J18 | 18 | ||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Leganés | 4-1 | Las Palmas | J18 | 4 | ||
dom | 28.nov.2021 - 12:00 | UD Ibiza | 0-1 | Ponferradina | J18 | 8 | ||
dom | 28.nov.2021 - 12:00 | Amorebieta | 1-1 | Real Zaragoza | J18 | 9 | ||
dom | 28.nov.2021 - 14:15 | Tenerife | 2-0 | Real Sociedad II | J18 | 7 | ||
seg | 29.nov.2021 - 17:00 | SD Eibar | 4-2 | Girona | J18 | 56 | ||
sex | 03.dez.2021 - 17:00 | Huesca | 3-2 | Real Valladolid | J19 | 47 | ||
sáb | 04.dez.2021 - 14:15 | Fuenlabrada | 1-1 | Almería | J19 | 19 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga Adelante - 2021/2022
- 100% 468 / 468 Jogos
- Vitórias da Casa 43.38%
- Empates 29.49%
- Vitórias de Fora 27.14%
- Mais de 1,5 71.79%
- Mais de 2,5 44.23%
- Mais de 3,5 22.01%
- Gols 1131
- Gols /partida 2.42
- Gols /partida Casa 1.38
- Gols /partida Fora 1.03
- Ambas marcam 52.14%
- Gols depois dos 80' 17.24%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)