Competição
1. HNL 2019/2020
Croácia
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 19.jul.2019 - 14:00 | Osijek | 2-0 | Slaven Koprivnica | J1 | 30 | |||
sex | 19.jul.2019 - 16:00 | Dinamo Zagreb | 3-0 | Lokomotiva Zagreb | J1 | 55 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 14:00 | Rijeka | 2-1 | Varaždin | J1 | 16 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 16:00 | Gorica | 1-1 | Inter Zaprešić | J1 | 20 | |||
dom | 21.jul.2019 - 15:00 | Hajduk Split | 2-0 | Istra 1961 | J1 | ||||
sex | 26.jul.2019 - 15:00 | Inter Zaprešić | 0-2 | Istra 1961 | J2 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 0-3 | Dinamo Zagreb | J2 | 21 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 0-1 | Rijeka | J2 | 7 | |||
dom | 28.jul.2019 - 13:00 | Gorica | 3-1 | Osijek | J2 | 9 | |||
dom | 28.jul.2019 - 15:00 | Varaždin | 0-3 | Hajduk Split | J2 | 7 | |||
sex | 02.ago.2019 - 15:00 | Dinamo Zagreb | 3-1 | Gorica | J3 | 86 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:00 | Istra 1961 | 3-1 | Varaždin | J3 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 16:00 | Rijeka | 3-1 | Slaven Koprivnica | J3 | 31 | |||
dom | 04.ago.2019 - 13:00 | Hajduk Split | 3-0 | Lokomotiva Zagreb | J3 | 20 | |||
dom | 04.ago.2019 - 15:00 | Osijek | 3-1 | Inter Zaprešić | J3 | 30 | |||
sex | 09.ago.2019 - 15:00 | Osijek | 0-0 | Dinamo Zagreb | J4 | 37 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 14:00 | Inter Zaprešić | 2-2 | Varaždin | J4 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 4-1 | Istra 1961 | J4 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 13:00 | Slaven Koprivnica | 2-1 | Hajduk Split | J4 | 4 | |||
dom | 11.ago.2019 - 15:00 | Gorica | 2-0 | Rijeka | J4 | 8 | |||
sex | 16.ago.2019 - 15:00 | Inter Zaprešić | 1-2 | Dinamo Zagreb | J14 | 6 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Varaždin | 1-1 | Lokomotiva Zagreb | J5 | 6 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 16:00 | Istra 1961 | 2-3 | Slaven Koprivnica | J5 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 13:00 | Hajduk Split | 3-0 | Gorica | J5 | 6 | |||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Rijeka | 1-1 | Osijek | J5 | 11 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 1-1 | Varaždin | J6 | 1 | |||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | Inter Zaprešić | 1-2 | Lokomotiva Zagreb | J6 | 3 | |||
dom | 25.ago.2019 - 13:00 | Gorica | 1-1 | Istra 1961 | J6 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Osijek | 1-0 | Hajduk Split | J6 | 8 | |||
sex | 30.ago.2019 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 6-1 | Slaven Koprivnica | J7 | 10 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:30 | Hajduk Split | 1-0 | Dinamo Zagreb | J7 | 9 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Istra 1961 | 0-0 | Osijek | J7 | ||||
dom | 01.set.2019 - 13:00 | Varaždin | 1-3 | Gorica | J7 | 4 | |||
dom | 01.set.2019 - 15:00 | Rijeka | 1-1 | Inter Zaprešić | J7 | 23 | |||
sex | 13.set.2019 - 13:00 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Istra 1961 | J8 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 11:30 | Inter Zaprešić | 3-1 | Slaven Koprivnica | J8 | 5 | |||
sáb | 14.set.2019 - 14:00 | Gorica | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | J8 | 13 | |||
dom | 15.set.2019 - 11:30 | Osijek | 2-2 | Varaždin | J8 | 4 | |||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Rijeka | 1-1 | Hajduk Split | J8 | 4 | |||
sex | 20.set.2019 - 13:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-1 | Osijek | J9 | 16 | |||
sáb | 21.set.2019 - 11:30 | Slaven Koprivnica | 2-0 | Gorica | J9 | 1 | |||
sáb | 21.set.2019 - 14:00 | Varaždin | 1-0 | Dinamo Zagreb | J9 | 7 | |||
dom | 22.set.2019 - 11:30 | Hajduk Split | 3-1 | Inter Zaprešić | J9 | 19 | |||
dom | 22.set.2019 - 14:00 | Istra 1961 | 0-3 | Rijeka | J9 | ||||
sex | 27.set.2019 - 13:00 | Lokomotiva Zagreb | 0-4 | Dinamo Zagreb | J10 | 27 | |||
sáb | 28.set.2019 - 11:30 | Varaždin | 0-2 | Rijeka | J10 | ||||
sáb | 28.set.2019 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 0-4 | Osijek | J10 | 5 | |||
dom | 29.set.2019 - 10:30 | Inter Zaprešić | 0-2 | Gorica | J10 | 1 | |||
dom | 29.set.2019 - 14:00 | Istra 1961 | 1-1 | Hajduk Split | J10 | ||||
sex | 04.out.2019 - 13:00 | Istra 1961 | 2-2 | Inter Zaprešić | J11 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 10:00 | Hajduk Split | 2-0 | Varaždin | J11 | 4 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Slaven Koprivnica | J11 | 8 | |||
sáb | 05.out.2019 - 14:00 | Osijek | 2-1 | Gorica | J11 | 11 | |||
dom | 06.out.2019 - 14:00 | Rijeka | 1-1 | Lokomotiva Zagreb | J11 | 11 | |||
sex | 18.out.2019 - 13:00 | Gorica | 2-4 | Dinamo Zagreb | J12 | 22 | |||
sáb | 19.out.2019 - 10:00 | Varaždin | 1-0 | Istra 1961 | J12 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 12:30 | Slaven Koprivnica | 1-2 | Rijeka | J12 | 2 | |||
dom | 20.out.2019 - 10:00 | Inter Zaprešić | 3-3 | Osijek | J12 | 2 | |||
dom | 20.out.2019 - 12:30 | Lokomotiva Zagreb | 0-0 | Hajduk Split | J12 | 4 | |||
sex | 25.out.2019 - 13:00 | Varaždin | 0-1 | Inter Zaprešić | J13 | 3 | |||
sáb | 26.out.2019 - 10:00 | Hajduk Split | 2-0 | Slaven Koprivnica | J13 | 8 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:30 | Rijeka | 1-2 | Gorica | J13 | 2 | |||
dom | 27.out.2019 - 11:00 | Istra 1961 | 0-2 | Lokomotiva Zagreb | J13 | ||||
dom | 27.out.2019 - 13:30 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Osijek | J13 | 9 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 11:00 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Inter Zaprešić | J14 | 19 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:30 | Gorica | 2-1 | Hajduk Split | J14 | 6 | |||
dom | 03.nov.2019 - 11:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Istra 1961 | J14 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 13:30 | Osijek | 3-2 | Rijeka | J14 | 14 | |||
seg | 04.nov.2019 - 14:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-1 | Varaždin | J14 | 34 | |||
sex | 08.nov.2019 - 14:00 | Istra 1961 | 2-2 | Gorica | J15 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 11:00 | Lokomotiva Zagreb | 3-1 | Inter Zaprešić | J15 | 3 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 13:30 | Varaždin | 0-0 | Slaven Koprivnica | J15 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 11:00 | Hajduk Split | 3-2 | Osijek | J15 | 1 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:30 | Rijeka | 0-5 | Dinamo Zagreb | J15 | 6 | |||
sex | 22.nov.2019 - 14:00 | Dinamo Zagreb | 1-1 | Hajduk Split | J16 | 40 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 11:00 | Gorica | 1-0 | Varaždin | J16 | 2 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 13:30 | Slaven Koprivnica | 1-0 | Lokomotiva Zagreb | J16 | 8 | |||
dom | 24.nov.2019 - 11:00 | Osijek | 1-0 | Istra 1961 | J16 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 13:30 | Inter Zaprešić | 1-4 | Rijeka | J16 | 9 | |||
sex | 29.nov.2019 - 13:00 | Slaven Koprivnica | 3-0 | Inter Zaprešić | J17 | 19 | |||
sex | 29.nov.2019 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 4-0 | Gorica | J17 | 18 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | Varaždin | 1-1 | Osijek | J17 | 4 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 13:30 | Istra 1961 | 1-2 | Dinamo Zagreb | J17 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 13:30 | Hajduk Split | 0-4 | Rijeka | J17 | 24 | |||
sex | 06.dez.2019 - 14:00 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Varaždin | J18 | 36 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 11:00 | Gorica | 2-0 | Slaven Koprivnica | J18 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 13:30 | Inter Zaprešić | 1-1 | Hajduk Split | J18 | 13 | |||
dom | 08.dez.2019 - 11:00 | Osijek | 4-0 | Lokomotiva Zagreb | J18 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 13:30 | Rijeka | 2-0 | Istra 1961 | J18 | ||||
sex | 13.dez.2019 - 14:00 | Gorica | 1-1 | Inter Zaprešić | J19 | 26 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 11:00 | Rijeka | 3-1 | Varaždin | J19 | 9 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:30 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Lokomotiva Zagreb | J19 | 19 | |||
dom | 15.dez.2019 - 11:00 | Osijek | 3-2 | Slaven Koprivnica | J19 | 8 | |||
dom | 15.dez.2019 - 13:30 | Hajduk Split | 2-1 | Istra 1961 | J19 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 14:00 | Dinamo Zagreb | 3-0 | Rijeka | J6 | 27 | |||
sex | 31.jan.2020 - 14:00 | Inter Zaprešić | 2-0 | Istra 1961 | J20 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 11:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-1 | Rijeka | J20 | 15 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 13:30 | Slaven Koprivnica | 0-2 | Dinamo Zagreb | J20 | 17 | |||
dom | 02.fev.2020 - 11:00 | Varaždin | 0-3 | Hajduk Split | J20 | 5 | |||
dom | 02.fev.2020 - 13:30 | Gorica | 0-0 | Osijek | J20 | 10 | |||
sex | 07.fev.2020 - 14:00 | Istra 1961 | 1-0 | Varaždin | J21 | ||||
sáb | 08.fev.2020 - 11:00 | Osijek | 1-1 | Inter Zaprešić | J21 | 10 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 13:30 | Hajduk Split | 1-0 | Lokomotiva Zagreb | J21 | 12 | |||
dom | 09.fev.2020 - 11:00 | Rijeka | 1-0 | Slaven Koprivnica | J21 | 11 | |||
dom | 09.fev.2020 - 13:30 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Gorica | J21 | 28 | |||
sex | 14.fev.2020 - 14:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-0 | Istra 1961 | J22 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 11:00 | Inter Zaprešić | 1-2 | Varaždin | J22 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 13:30 | Slaven Koprivnica | 2-1 | Hajduk Split | J22 | 5 | |||
dom | 16.fev.2020 - 11:00 | Osijek | 1-0 | Dinamo Zagreb | J22 | 3 | |||
dom | 16.fev.2020 - 13:30 | Gorica | 0-0 | Rijeka | J22 | 2 | |||
sex | 21.fev.2020 - 14:00 | Varaždin | 0-2 | Lokomotiva Zagreb | J23 | 3 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 11:00 | Hajduk Split | 6-0 | Gorica | J23 | 4 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 13:30 | Rijeka | 1-0 | Osijek | J23 | 3 | |||
dom | 23.fev.2020 - 11:00 | Dinamo Zagreb | 3-2 | Inter Zaprešić | J23 | 5 | |||
dom | 23.fev.2020 - 13:30 | Istra 1961 | 1-1 | Slaven Koprivnica | J23 | ||||
qui | 27.fev.2020 - 12:30 | Inter Zaprešić | 0-2 | Lokomotiva Zagreb | J24 | 15 | |||
sex | 28.fev.2020 - 13:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Varaždin | J24 | 8 | |||
sex | 28.fev.2020 - 15:00 | Gorica | 3-0 | Istra 1961 | J24 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 11:00 | Osijek | 0-0 | Hajduk Split | J24 | 2 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 13:30 | Dinamo Zagreb | 4-0 | Rijeka | J24 | 10 | |||
ter | 03.mar.2020 - 13:00 | Lokomotiva Zagreb | 3-0 | Slaven Koprivnica | J25 | 37 | |||
ter | 03.mar.2020 - 15:00 | Rijeka | 4-1 | Inter Zaprešić | J25 | 22 | |||
qua | 04.mar.2020 - 11:00 | Istra 1961 | 1-0 | Osijek | J25 | ||||
qua | 04.mar.2020 - 13:00 | Varaždin | 2-2 | Gorica | J25 | 8 | |||
qua | 04.mar.2020 - 15:00 | Hajduk Split | 0-2 | Dinamo Zagreb | J25 | 34 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 11:00 | Inter Zaprešić | 0-2 | Slaven Koprivnica | J26 | 4 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:30 | Osijek | 2-0 | Varaždin | J26 | 8 | |||
dom | 08.mar.2020 - 11:00 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Istra 1961 | J26 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 13:30 | Rijeka | 2-0 | Hajduk Split | J26 | 6 | |||
seg | 09.mar.2020 - 14:00 | Gorica | 1-3 | Lokomotiva Zagreb | J26 | 28 | |||
sex | 05.jun.2020 - 15:00 | Hajduk Split | 2-1 | Inter Zaprešić | J27 | 51 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 13:55 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Gorica | J27 | 30 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 16:05 | Varaždin | 1-3 | Dinamo Zagreb | J27 | 30 | |||
dom | 07.jun.2020 - 13:55 | Istra 1961 | 1-3 | Rijeka | J27 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 16:05 | Lokomotiva Zagreb | 0-1 | Osijek | J27 | 45 | |||
qui | 11.jun.2020 - 13:55 | Inter Zaprešić | 0-3 | Gorica | J28 | 74 | |||
qui | 11.jun.2020 - 16:05 | Istra 1961 | 0-1 | Hajduk Split | J28 | ||||
sex | 12.jun.2020 - 13:55 | Varaždin | 0-0 | Rijeka | J28 | 21 | |||
sex | 12.jun.2020 - 16:05 | Lokomotiva Zagreb | 1-0 | Dinamo Zagreb | J28 | 28 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 15:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Osijek | J28 | 7 | |||
ter | 16.jun.2020 - 13:55 | Istra 1961 | 2-0 | Inter Zaprešić | J29 | ||||
ter | 16.jun.2020 - 13:55 | Hajduk Split | 2-3 | Varaždin | J29 | 22 | |||
ter | 16.jun.2020 - 16:05 | Rijeka | 2-2 | Lokomotiva Zagreb | J29 | 28 | |||
qua | 17.jun.2020 - 13:55 | Dinamo Zagreb | 3-2 | Slaven Koprivnica | J29 | 17 | |||
qua | 17.jun.2020 - 16:05 | Osijek | 2-1 | Gorica | J29 | 9 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 13:55 | Inter Zaprešić | 0-1 | Osijek | J30 | 8 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 16:05 | Gorica | 0-0 | Dinamo Zagreb | J30 | 14 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 16:05 | Varaždin | 3-0 | Istra 1961 | J30 | ||||
dom | 21.jun.2020 - 13:55 | Slaven Koprivnica | 1-0 | Rijeka | J30 | 8 | |||
dom | 21.jun.2020 - 16:05 | Lokomotiva Zagreb | 3-2 | Hajduk Split | J30 | 14 | |||
qui | 25.jun.2020 - 13:55 | Istra 1961 | 1-1 | Lokomotiva Zagreb | J31 | ||||
qui | 25.jun.2020 - 16:05 | Varaždin | 1-0 | Inter Zaprešić | J31 | 9 | |||
sex | 26.jun.2020 - 13:55 | Rijeka | 1-2 | Gorica | J31 | 11 | |||
sex | 26.jun.2020 - 16:05 | Hajduk Split | 2-1 | Slaven Koprivnica | J31 | 6 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 15:00 | Dinamo Zagreb | 0-0 | Osijek | J31 | 3 | |||
ter | 30.jun.2020 - 13:55 | Slaven Koprivnica | 3-0 | Istra 1961 | J32 | ||||
ter | 30.jun.2020 - 13:55 | Lokomotiva Zagreb | 2-0 | Varaždin | J32 | 14 | |||
ter | 30.jun.2020 - 16:05 | Gorica | 3-1 | Hajduk Split | J32 | 19 | |||
qua | 01.jul.2020 - 13:55 | Inter Zaprešić | 0-1 | Dinamo Zagreb | J32 | 22 | |||
qua | 01.jul.2020 - 16:05 | Osijek | 1-0 | Rijeka | J32 | 12 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 13:55 | Istra 1961 | 2-2 | Gorica | J33 | ||||
sáb | 04.jul.2020 - 16:05 | Lokomotiva Zagreb | 3-1 | Inter Zaprešić | J33 | 21 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 16:05 | Varaždin | 1-0 | Slaven Koprivnica | J33 | 7 | |||
dom | 05.jul.2020 - 13:55 | Hajduk Split | 0-1 | Osijek | J33 | 7 | |||
dom | 05.jul.2020 - 16:05 | Rijeka | 2-0 | Dinamo Zagreb | J33 | 21 | |||
sex | 10.jul.2020 - 15:00 | Gorica | 0-1 | Varaždin | J34 | 12 | |||
sáb | 11.jul.2020 - 13:55 | Inter Zaprešić | 0-1 | Rijeka | J34 | 19 | |||
sáb | 11.jul.2020 - 16:05 | Osijek | 2-0 | Istra 1961 | J34 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 13:55 | Slaven Koprivnica | 1-1 | Lokomotiva Zagreb | J34 | 17 | |||
dom | 12.jul.2020 - 16:05 | Dinamo Zagreb | 2-3 | Hajduk Split | J34 | 35 | |||
sex | 17.jul.2020 - 15:00 | Slaven Koprivnica | 3-1 | Inter Zaprešić | J35 | 8 | |||
sáb | 18.jul.2020 - 13:55 | Varaždin | 1-0 | Osijek | J35 | 15 | |||
sáb | 18.jul.2020 - 16:05 | Istra 1961 | 0-0 | Dinamo Zagreb | J35 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 13:55 | Lokomotiva Zagreb | 1-1 | Gorica | J35 | 18 | |||
dom | 19.jul.2020 - 16:05 | Hajduk Split | 2-3 | Rijeka | J35 | 10 | |||
sex | 24.jul.2020 - 13:55 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Varaždin | J36 | 21 | |||
sex | 24.jul.2020 - 16:05 | Gorica | 0-0 | Slaven Koprivnica | J36 | 11 | |||
sáb | 25.jul.2020 - 13:55 | Inter Zaprešić | 1-4 | Hajduk Split | J36 | 5 | |||
sáb | 25.jul.2020 - 16:05 | Rijeka | 4-2 | Istra 1961 | J36 | ||||
sáb | 25.jul.2020 - 16:05 | Osijek | 1-2 | Lokomotiva Zagreb | J36 | 5 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
1. HNL - 2019/2020
- 100% 180 / 180 Jogos
- Vitórias da Casa 50.56%
- Empates 23.89%
- Vitórias de Fora 25.56%
- Mais de 1,5 71.67%
- Mais de 2,5 46.11%
- Mais de 3,5 27.22%
- Gols 450
- Gols /partida 2.5
- Gols /partida Casa 1.46
- Gols /partida Fora 1.04
- Ambas marcam 43.89%
- Gols depois dos 80' 18.22%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)