Competição
Primera Division 2021/2022
Costa Rica
Jogos
ter | 27.jul.2021 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | ADR Jicaral | J1 | 13 | |||
ter | 27.jul.2021 - 21:00 | Sporting San José | 1-1 | Guanacasteca | J1 | 14 | |||
ter | 27.jul.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Santos de Guápiles | J1 | 19 | |||
qua | 28.jul.2021 - 17:00 | Grecia | 4-0 | Cartaginés | J1 | 4 | |||
qua | 28.jul.2021 - 21:00 | Herediano | 0-1 | Guadalupe | J1 | 14 | |||
qua | 28.jul.2021 - 22:00 | San Carlos | 2-2 | Alajuelense | J1 | 9 | |||
sex | 30.jul.2021 - 22:00 | Pérez Zeledón | 0-3 | Deportivo Saprissa | J2 | 13 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 18:00 | Cartaginés | 1-1 | Guanacasteca | J2 | 3 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-0 | Grecia | J2 | 2 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 21:00 | Alajuelense | 3-3 | Sporting San José | J2 | 6 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 23:00 | Guadalupe | 1-1 | San Carlos | J2 | 14 | |||
dom | 01.ago.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 3-2 | Herediano | J2 | 6 | |||
sex | 06.ago.2021 - 22:00 | San Carlos | 1-1 | Pérez Zeledón | J3 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 0-1 | Guadalupe | J3 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 22:00 | Alajuelense | 2-3 | Cartaginés | J3 | 1 | |||
dom | 08.ago.2021 - 17:00 | Grecia | 0-0 | ADR Jicaral | J3 | 8 | |||
dom | 08.ago.2021 - 20:00 | Deportivo Saprissa | 2-3 | Herediano | J3 | 16 | |||
seg | 09.ago.2021 - 17:00 | Sporting San José | 2-1 | Santos de Guápiles | J3 | 16 | |||
ter | 10.ago.2021 - 23:00 | Cartaginés | 5-1 | San Carlos | J4 | 20 | |||
qua | 11.ago.2021 - 00:00 | Guadalupe | 1-1 | Deportivo Saprissa | J4 | 21 | |||
qua | 11.ago.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 0-2 | Grecia | J4 | 22 | |||
qua | 11.ago.2021 - 23:00 | Herediano | 1-0 | Pérez Zeledón | J4 | 17 | |||
qui | 12.ago.2021 - 00:00 | Santos de Guápiles | 2-1 | Alajuelense | J4 | 20 | |||
sex | 13.ago.2021 - 23:00 | San Carlos | 0-0 | ADR Jicaral | J5 | 5 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 1-0 | Grecia | J5 | 9 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 18:00 | Sporting San José | 4-1 | Cartaginés | J5 | 1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Guadalupe | J5 | 11 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 20:30 | Santos de Guápiles | 2-1 | Guanacasteca | J5 | 6 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 23:00 | Alajuelense | 4-1 | Herediano | J5 | 2 | |||
ter | 17.ago.2021 - 14:00 | Grecia | 1-0 | Pérez Zeledón | J6 | 15 | |||
ter | 17.ago.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 1-2 | Alajuelense | J6 | 13 | |||
ter | 17.ago.2021 - 20:00 | Herediano | 2-0 | San Carlos | J6 | 21 | |||
ter | 17.ago.2021 - 23:00 | Cartaginés | 1-0 | Deportivo Saprissa | J6 | 10 | |||
qua | 18.ago.2021 - 18:00 | Guadalupe | 2-2 | Sporting San José | J6 | 16 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 1-1 | Santos de Guápiles | J6 | 2 | |||
ter | 24.ago.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 2-1 | Pérez Zeledón | J7 | 2 | |||
ter | 24.ago.2021 - 20:00 | Cartaginés | 0-1 | Guadalupe | J7 | 18 | |||
ter | 24.ago.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | ADR Jicaral | J7 | 12 | |||
qua | 25.ago.2021 - 18:00 | Sporting San José | 0-0 | San Carlos | J7 | 16 | |||
qua | 25.ago.2021 - 21:00 | Santos de Guápiles | 2-1 | Herediano | J7 | 14 | |||
qua | 25.ago.2021 - 22:00 | Alajuelense | 1-0 | Grecia | J7 | 9 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 14:00 | Grecia | 1-1 | Sporting San José | J8 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 0-0 | Guadalupe | J8 | 4 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 20:00 | Herediano | 2-0 | Cartaginés | J8 | 7 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 4-2 | Alajuelense | J8 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 19:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Santos de Guápiles | J8 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 20:00 | San Carlos | 0-1 | Guanacasteca | J8 | 9 | |||
qua | 01.set.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 1-3 | Sporting San José | J4 | 18 | |||
ter | 07.set.2021 - 19:00 | Guadalupe | 0-2 | Grecia | J9 | 35 | |||
ter | 07.set.2021 - 21:00 | Alajuelense | 2-0 | ADR Jicaral | J9 | 19 | |||
ter | 07.set.2021 - 22:00 | Sporting San José | 4-0 | Deportivo Saprissa | J9 | 17 | |||
ter | 07.set.2021 - 23:30 | Cartaginés | 2-1 | Pérez Zeledón | J9 | 14 | |||
qua | 08.set.2021 - 17:30 | Santos de Guápiles | 2-2 | San Carlos | J9 | 9 | |||
qui | 09.set.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 2-1 | Herediano | J9 | 58 | |||
sáb | 11.set.2021 - 18:00 | Sporting San José | 1-1 | Pérez Zeledón | J10 | 1 | |||
sáb | 11.set.2021 - 22:00 | Guadalupe | 2-4 | Alajuelense | J10 | 4 | |||
sáb | 11.set.2021 - 23:00 | Cartaginés | 1-2 | Santos de Guápiles | J10 | 8 | |||
dom | 12.set.2021 - 14:00 | Grecia | 1-2 | Herediano | J10 | 1 | |||
dom | 12.set.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 1-1 | ADR Jicaral | J10 | 3 | |||
dom | 12.set.2021 - 20:00 | San Carlos | 1-0 | Deportivo Saprissa | J10 | 13 | |||
ter | 14.set.2021 - 22:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Alajuelense | J11 | 15 | |||
qua | 15.set.2021 - 17:00 | Grecia | 3-2 | San Carlos | J11 | 8 | |||
qua | 15.set.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 0-3 | Cartaginés | J11 | 7 | |||
qui | 16.set.2021 - 20:00 | Santos de Guápiles | 2-2 | Guadalupe | J11 | 19 | |||
qui | 16.set.2021 - 20:00 | Herediano | 3-0 | Sporting San José | J11 | 18 | |||
qui | 16.set.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Guanacasteca | J11 | 4 | |||
sex | 17.set.2021 - 23:00 | Alajuelense | 2-2 | San Carlos | J12 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 3-0 | Pérez Zeledón | J12 | ||||
dom | 19.set.2021 - 18:00 | Guadalupe | 0-2 | Herediano | J12 | ||||
dom | 19.set.2021 - 18:00 | Cartaginés | 1-1 | Grecia | J12 | ||||
dom | 19.set.2021 - 21:00 | Santos de Guápiles | 3-3 | Deportivo Saprissa | J12 | 4 | |||
seg | 20.set.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 1-0 | Sporting San José | J12 | 9 | |||
sáb | 25.set.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 2-1 | Cartaginés | J13 | 2 | |||
sáb | 25.set.2021 - 20:00 | San Carlos | 4-2 | Guadalupe | J13 | 10 | |||
sáb | 25.set.2021 - 23:00 | Sporting San José | 0-3 | Alajuelense | J13 | 4 | |||
sáb | 25.set.2021 - 23:00 | Herediano | 1-0 | ADR Jicaral | J13 | 4 | |||
dom | 26.set.2021 - 14:00 | Grecia | 3-2 | Santos de Guápiles | J13 | 1 | |||
dom | 26.set.2021 - 20:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Pérez Zeledón | J13 | 4 | |||
sex | 01.out.2021 - 19:00 | Guadalupe | 1-1 | Guanacasteca | J14 | 19 | |||
sáb | 02.out.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 3-1 | Grecia | J14 | 4 | |||
sáb | 02.out.2021 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | San Carlos | J14 | 12 | |||
sáb | 02.out.2021 - 23:00 | Cartaginés | 1-0 | Alajuelense | J14 | 3 | |||
dom | 03.out.2021 - 18:00 | Santos de Guápiles | 5-1 | Sporting San José | J14 | ||||
dom | 03.out.2021 - 20:00 | Herediano | 2-1 | Deportivo Saprissa | J14 | 21 | |||
ter | 12.out.2021 - 18:00 | Sporting San José | 2-1 | ADR Jicaral | J15 | 20 | |||
ter | 12.out.2021 - 19:00 | Pérez Zeledón | 0-1 | Herediano | J15 | 29 | |||
ter | 12.out.2021 - 21:00 | San Carlos | 0-1 | Cartaginés | J15 | 16 | |||
ter | 12.out.2021 - 22:00 | Alajuelense | 1-0 | Santos de Guápiles | J15 | 21 | |||
qua | 13.out.2021 - 17:00 | Grecia | 3-1 | Guanacasteca | J15 | 25 | |||
qui | 14.out.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | Guadalupe | J15 | 24 | |||
sáb | 16.out.2021 - 23:00 | Herediano | 0-0 | Alajuelense | J16 | 4 | |||
dom | 17.out.2021 - 14:00 | Grecia | 1-1 | Deportivo Saprissa | J16 | 4 | |||
dom | 17.out.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 0-4 | San Carlos | J16 | 5 | |||
dom | 17.out.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 1-3 | Santos de Guápiles | J16 | 6 | |||
dom | 17.out.2021 - 21:05 | Guadalupe | 0-1 | Pérez Zeledón | J16 | 6 | |||
ter | 19.out.2021 - 14:00 | Cartaginés | 1-0 | Sporting San José | J16 | 7 | |||
sex | 22.out.2021 - 22:00 | San Carlos | 0-0 | Herediano | J17 | 4 | |||
sáb | 23.out.2021 - 18:00 | Pérez Zeledón | 3-1 | Grecia | J17 | ||||
sáb | 23.out.2021 - 18:00 | Sporting San José | 2-0 | Guadalupe | J17 | ||||
sáb | 23.out.2021 - 22:00 | Alajuelense | 4-1 | Guanacasteca | J17 | 2 | |||
dom | 24.out.2021 - 17:00 | Santos de Guápiles | 2-3 | ADR Jicaral | J17 | 3 | |||
dom | 24.out.2021 - 19:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Cartaginés | J17 | 13 | |||
ter | 26.out.2021 - 22:00 | Guadalupe | 1-1 | Cartaginés | J18 | 15 | |||
qua | 27.out.2021 - 17:00 | Grecia | 1-2 | Alajuelense | J18 | 2 | |||
qua | 27.out.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 0-0 | Deportivo Saprissa | J18 | 3 | |||
qua | 27.out.2021 - 20:00 | Herediano | 1-1 | Santos de Guápiles | J18 | 18 | |||
qua | 27.out.2021 - 22:00 | San Carlos | 3-1 | Sporting San José | J18 | 2 | |||
qua | 27.out.2021 - 23:00 | Pérez Zeledón | 2-0 | Guanacasteca | J18 | 2 | |||
sáb | 30.out.2021 - 16:30 | Guadalupe | 2-0 | ADR Jicaral | J19 | 2 | |||
sáb | 30.out.2021 - 19:30 | Santos de Guápiles | 3-2 | Pérez Zeledón | J19 | 3 | |||
sáb | 30.out.2021 - 22:00 | Alajuelense | 0-0 | Deportivo Saprissa | J19 | 3 | |||
dom | 31.out.2021 - 18:00 | Cartaginés | 0-1 | Herediano | J19 | 2 | |||
dom | 31.out.2021 - 22:00 | Sporting San José | 2-1 | Grecia | J19 | 10 | |||
seg | 01.nov.2021 - 17:00 | Guanacasteca | 0-1 | San Carlos | J19 | 6 | |||
sex | 19.nov.2021 - 22:00 | Pérez Zeledón | 3-0 | Cartaginés | J20 | 9 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 20:00 | San Carlos | 2-4 | Santos de Guápiles | J20 | 7 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 5-1 | Sporting San José | J20 | 7 | |||
dom | 21.nov.2021 - 14:00 | Grecia | 0-0 | Guadalupe | J20 | 2 | |||
dom | 21.nov.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 0-3 | Alajuelense | J20 | 9 | |||
dom | 21.nov.2021 - 20:00 | Herediano | 5-0 | Guanacasteca | J20 | 17 | |||
ter | 23.nov.2021 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Sporting San José | J21 | 13 | |||
ter | 23.nov.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | San Carlos | J21 | 9 | |||
qua | 24.nov.2021 - 17:00 | ADR Jicaral | 2-2 | Guanacasteca | J21 | 4 | |||
qua | 24.nov.2021 - 20:00 | Herediano | 2-0 | Grecia | J21 | 25 | |||
qua | 24.nov.2021 - 20:00 | Santos de Guápiles | 1-2 | Cartaginés | J21 | 17 | |||
qua | 24.nov.2021 - 23:00 | Alajuelense | 1-0 | Guadalupe | J21 | 20 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 21:00 | San Carlos | 1-3 | Grecia | J22 | 6 | |||
dom | 28.nov.2021 - 14:00 | Alajuelense | 3-0 | Pérez Zeledón | J22 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 18:00 | Sporting San José | 0-2 | Herediano | J22 | 5 | |||
dom | 28.nov.2021 - 18:00 | Guanacasteca | 1-0 | Deportivo Saprissa | J22 | 3 | |||
dom | 28.nov.2021 - 18:00 | Cartaginés | 4-0 | ADR Jicaral | J22 | 3 | |||
dom | 28.nov.2021 - 18:00 | Guadalupe | 0-5 | Santos de Guápiles | J22 | 5 | |||
qua | 01.dez.2021 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Herediano | |||||
qui | 02.dez.2021 - 22:00 | Santos de Guápiles | 3-2 | Alajuelense | |||||
dom | 05.dez.2021 - 19:00 | Alajuelense | 1-0 | Santos de Guápiles | 17 | ||||
dom | 05.dez.2021 - 22:30 | Herediano | 1-0 | Deportivo Saprissa | 14 | ||||
Apertura - Finais | |||||||||
qui | 09.dez.2021 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Alajuelense | |||||
dom | 12.dez.2021 - 20:00 | Alajuelense | 0-0 | Deportivo Saprissa | 25 | ||||
Apertura - Gran Final | |||||||||
qui | 16.dez.2021 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 0-1 | Herediano | 14 | ||||
dom | 19.dez.2021 - 20:00 | Herediano | 3-2 | Deportivo Saprissa | |||||
Clausura | |||||||||
qua | 12.jan.2022 - 23:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Grecia | J1 | 16 | |||
qua | 12.jan.2022 - 23:10 | Guadalupe | 3-2 | Cartaginés | J1 | 15 | |||
sáb | 15.jan.2022 - 14:00 | Grecia | 1-1 | Herediano | J2 | 3 | |||
sáb | 15.jan.2022 - 21:00 | Alajuelense | 1-0 | Guadalupe | J2 | 32 | |||
dom | 16.jan.2022 - 14:00 | Cartaginés | 2-1 | Pérez Zeledón | J2 | 8 | |||
dom | 16.jan.2022 - 19:00 | Deportivo Saprissa | 1-2 | San Carlos | J2 | 22 | |||
sex | 21.jan.2022 - 18:00 | Sporting San José | 2-2 | Guadalupe | J3 | ||||
sáb | 22.jan.2022 - 17:00 | Grecia | 1-0 | ADR Jicaral | J3 | 9 | |||
sáb | 22.jan.2022 - 18:00 | San Carlos | 1-1 | Pérez Zeledón | J3 | 8 | |||
sáb | 22.jan.2022 - 20:00 | Alajuelense | 4-0 | Guanacasteca | J3 | 14 | |||
sáb | 22.jan.2022 - 21:00 | Santos de Guápiles | 0-0 | Herediano | J3 | 17 | |||
sáb | 22.jan.2022 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 2-4 | Cartaginés | J3 | 12 | |||
sáb | 29.jan.2022 - 18:00 | ADR Jicaral | 1-0 | Santos de Guápiles | J4 | 7 | |||
qui | 03.fev.2022 - 18:00 | Guanacasteca | 1-0 | Grecia | J4 | 20 | |||
qui | 03.fev.2022 - 21:00 | Guadalupe | 3-1 | San Carlos | J4 | 35 | |||
qui | 03.fev.2022 - 23:00 | Cartaginés | 2-1 | Sporting San José | J4 | 21 | |||
sex | 04.fev.2022 - 18:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | Alajuelense | J4 | 6 | |||
sex | 04.fev.2022 - 20:30 | Herediano | 1-1 | Deportivo Saprissa | J4 | 24 | |||
ter | 08.fev.2022 - 18:00 | Sporting San José | 3-0 | ADR Jicaral | J5 | 8 | |||
ter | 08.fev.2022 - 23:00 | Deportivo Saprissa | 1-2 | Santos de Guápiles | J5 | 14 | |||
qua | 09.fev.2022 - 18:00 | Guanacasteca | 0-0 | Pérez Zeledón | J5 | 3 | |||
qua | 09.fev.2022 - 20:00 | Guadalupe | 3-1 | Grecia | J5 | 11 | |||
qua | 09.fev.2022 - 23:00 | Alajuelense | 3-2 | Cartaginés | J5 | 14 | |||
qui | 10.fev.2022 - 22:00 | San Carlos | 1-1 | Herediano | J5 | 16 | |||
sáb | 12.fev.2022 - 18:00 | ADR Jicaral | 2-0 | Guadalupe | J6 | 5 | |||
sáb | 12.fev.2022 - 21:00 | Santos de Guápiles | 0-1 | Pérez Zeledón | J6 | 5 | |||
dom | 13.fev.2022 - 14:00 | Alajuelense | 0-1 | Deportivo Saprissa | J6 | 1 | |||
dom | 13.fev.2022 - 17:00 | Grecia | 2-0 | Cartaginés | J6 | 4 | |||
seg | 14.fev.2022 - 22:00 | San Carlos | 3-1 | Guanacasteca | J6 | 6 | |||
seg | 14.fev.2022 - 23:00 | Herediano | 0-1 | Sporting San José | J6 | 19 | |||
qui | 17.fev.2022 - 18:00 | Sporting San José | 2-1 | Alajuelense | J1 | 3 | |||
qui | 17.fev.2022 - 23:00 | Herediano | 1-1 | ADR Jicaral | J1 | 13 | |||
sex | 18.fev.2022 - 22:00 | Guadalupe | 4-1 | Santos de Guápiles | J7 | 12 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 17:00 | Grecia | 0-1 | San Carlos | J7 | 2 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 23:00 | Pérez Zeledón | 0-0 | Deportivo Saprissa | J7 | 9 | |||
dom | 20.fev.2022 - 14:00 | Cartaginés | 1-0 | Herediano | J7 | 1 | |||
dom | 20.fev.2022 - 18:00 | ADR Jicaral | 0-3 | Alajuelense | J7 | ||||
dom | 20.fev.2022 - 18:00 | Guanacasteca | 2-0 | Sporting San José | J7 | 1 | |||
qua | 23.fev.2022 - 18:00 | ADR Jicaral | 2-2 | Guanacasteca | J2 | 3 | |||
sex | 25.fev.2022 - 21:00 | San Carlos | 1-1 | ADR Jicaral | J8 | 14 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 18:00 | Sporting San José | 1-1 | Pérez Zeledón | J8 | 1 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 20:00 | Alajuelense | 1-0 | Grecia | J8 | 5 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 23:00 | Herediano | 1-2 | Guanacasteca | J8 | 4 | |||
dom | 27.fev.2022 - 19:00 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Guadalupe | J8 | 4 | |||
dom | 27.fev.2022 - 21:00 | Santos de Guápiles | 1-3 | Cartaginés | J8 | 8 | |||
ter | 01.mar.2022 - 23:00 | Cartaginés | 1-1 | San Carlos | J9 | 4 | |||
qua | 02.mar.2022 - 17:00 | Grecia | 0-1 | Sporting San José | J9 | 7 | |||
qua | 02.mar.2022 - 18:00 | ADR Jicaral | 1-1 | Deportivo Saprissa | J9 | 9 | |||
qua | 02.mar.2022 - 20:00 | Pérez Zeledón | 0-1 | Guadalupe | J9 | 17 | |||
qua | 02.mar.2022 - 20:30 | Santos de Guápiles | 2-0 | Guanacasteca | J9 | 6 | |||
qua | 02.mar.2022 - 23:00 | Herediano | 1-1 | Alajuelense | J9 | 15 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 17:00 | Grecia | 2-0 | Santos de Guápiles | J10 | 1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 20:00 | Guadalupe | 1-1 | Herediano | J10 | 6 | |||
dom | 06.mar.2022 - 18:00 | Guanacasteca | 1-1 | Cartaginés | J10 | 1 | |||
dom | 06.mar.2022 - 18:00 | Sporting San José | 0-1 | Deportivo Saprissa | J10 | 2 | |||
dom | 06.mar.2022 - 21:00 | San Carlos | 0-3 | Alajuelense | J10 | 13 | |||
seg | 07.mar.2022 - 23:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | ADR Jicaral | J10 | 22 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 22:00 | San Carlos | 1-0 | Santos de Guápiles | J1 | 2 | |||
dom | 13.mar.2022 - 18:00 | Guanacasteca | 1-2 | Deportivo Saprissa | J1 | 3 | |||
dom | 20.mar.2022 - 20:00 | Santos de Guápiles | 2-3 | Sporting San José | J2 | 2 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera Division - 2021/2022
- 100% 280 / 280 Jogos
- Vitórias da Casa 48.93%
- Empates 28.57%
- Vitórias de Fora 22.5%
- Mais de 1,5 74.29%
- Mais de 2,5 50%
- Mais de 3,5 29.29%
- Gols 747
- Gols /partida 2.67
- Gols /partida Casa 1.61
- Gols /partida Fora 1.06
- Ambas marcam 53.57%
- Gols depois dos 80' 20.08%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)