Competição
Bundesliga 2019/2020
Áustria
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 26.jul.2019 - 15:45 | Rapid Vienna | 0-2 | Salzburg | J1 | 122 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 12:00 | Admira | 0-3 | Wolfsberger AC | J1 | 8 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 12:00 | WSG Tirol | 3-1 | Austria Wien | J1 | 11 | |||
dom | 28.jul.2019 - 12:00 | Mattersburg | 2-1 | Hartberg | J1 | 11 | |||
dom | 28.jul.2019 - 12:00 | Sturm Graz | 3-0 | St. Pölten | J1 | 17 | |||
dom | 28.jul.2019 - 12:00 | LASK Linz | 2-0 | Rheindorf Altach | J1 | 22 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 12:00 | Austria Wien | 0-3 | LASK Linz | J2 | 27 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 12:00 | Rheindorf Altach | 3-2 | Wattens | J2 | 9 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 12:00 | Hartberg | 4-1 | Admira | J2 | 5 | |||
dom | 04.ago.2019 - 12:00 | Salzburg | 4-1 | Mattersburg | J2 | 42 | |||
dom | 04.ago.2019 - 12:00 | Wolfsberger AC | 0-1 | Sturm Graz | J2 | 24 | |||
dom | 04.ago.2019 - 12:00 | St. Pölten | 2-2 | Rapid Vienna | J2 | 18 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 12:00 | Salzburg | 5-2 | Wolfsberger AC | J3 | 29 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 12:00 | Rapid Vienna | 2-1 | Rheindorf Altach | J3 | 14 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 12:00 | Admira | 0-1 | LASK Linz | J3 | 10 | |||
dom | 11.ago.2019 - 12:00 | Mattersburg | 1-5 | Austria Wien | J3 | 9 | |||
dom | 11.ago.2019 - 12:00 | Hartberg | 1-0 | Sturm Graz | J3 | 10 | |||
dom | 11.ago.2019 - 12:00 | Wattens | 1-1 | St. Pölten | J3 | 7 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | LASK Linz | 1-1 | Wattens | J4 | 5 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Wolfsberger AC | 5-0 | Mattersburg | J4 | 6 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | St. Pölten | 0-6 | Salzburg | J4 | 17 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Austria Wien | 1-1 | Admira | J4 | 7 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Sturm Graz | 0-1 | Rapid Vienna | J4 | 7 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Rheindorf Altach | 3-3 | Hartberg | J4 | 5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Rapid Vienna | 1-2 | LASK Linz | J5 | 16 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Wolfsberger AC | 5-2 | Rheindorf Altach | J5 | 7 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Mattersburg | 0-1 | St. Pölten | J5 | 5 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Sturm Graz | 2-0 | WSG Tirol | J5 | 2 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Salzburg | 5-0 | Admira | J5 | 7 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Hartberg | 2-2 | Austria Wien | J5 | 7 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | LASK Linz | 0-1 | Wolfsberger AC | J6 | 10 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | Admira | 1-3 | Mattersburg | J6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | Wattens | 1-5 | Salzburg | J6 | 5 | |||
dom | 01.set.2019 - 12:00 | Austria Wien | 1-3 | Rapid Vienna | J6 | 14 | |||
dom | 01.set.2019 - 12:00 | St. Pölten | 1-3 | Hartberg | J6 | 4 | |||
dom | 01.set.2019 - 12:00 | Rheindorf Altach | 1-2 | Sturm Graz | J6 | 5 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Salzburg | 7-2 | Hartberg | J7 | 17 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Sturm Graz | 0-2 | LASK Linz | J7 | 6 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Mattersburg | 0-2 | WSG Tirol | J7 | 3 | |||
dom | 15.set.2019 - 09:30 | Rapid Vienna | 5-0 | Admira | J7 | 11 | |||
dom | 15.set.2019 - 09:30 | Rheindorf Altach | 6-0 | St. Pölten | J7 | 6 | |||
dom | 15.set.2019 - 12:00 | Wolfsberger AC | 3-0 | Austria Wien | J7 | 2 | |||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | Mattersburg | 3-3 | Sturm Graz | J8 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | Admira | 1-1 | St. Pölten | J8 | 3 | |||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | Wattens | 0-2 | Rapid Vienna | J8 | 3 | |||
dom | 22.set.2019 - 09:30 | Austria Wien | 2-0 | Rheindorf Altach | J8 | 13 | |||
dom | 22.set.2019 - 09:30 | Hartberg | 0-2 | Wolfsberger AC | J8 | 9 | |||
dom | 22.set.2019 - 12:00 | LASK Linz | 2-2 | Salzburg | J8 | 34 | |||
sáb | 28.set.2019 - 12:00 | Salzburg | 4-1 | Austria Wien | J9 | 12 | |||
sáb | 28.set.2019 - 12:00 | Wolfsberger AC | 2-2 | Wattens | J9 | 5 | |||
sáb | 28.set.2019 - 12:00 | St. Pölten | 0-3 | LASK Linz | J9 | 6 | |||
dom | 29.set.2019 - 09:30 | Sturm Graz | 4-1 | Admira | J9 | 10 | |||
dom | 29.set.2019 - 09:30 | Rheindorf Altach | 0-2 | Mattersburg | J9 | 4 | |||
dom | 29.set.2019 - 12:00 | Rapid Vienna | 3-3 | Hartberg | J9 | 14 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Salzburg | 6-0 | Rheindorf Altach | J10 | 38 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Mattersburg | 2-3 | Rapid Vienna | J10 | 10 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Admira | 3-1 | Wattens | J10 | 7 | |||
dom | 06.out.2019 - 09:30 | Wolfsberger AC | 4-0 | St. Pölten | J10 | 11 | |||
dom | 06.out.2019 - 09:30 | Hartberg | 1-2 | LASK Linz | J10 | 7 | |||
dom | 06.out.2019 - 12:00 | Austria Wien | 1-0 | Sturm Graz | J10 | 10 | |||
sáb | 19.out.2019 - 12:00 | LASK Linz | 7-2 | Mattersburg | J11 | 8 | |||
sáb | 19.out.2019 - 12:00 | Sturm Graz | 1-1 | Salzburg | J11 | 20 | |||
sáb | 19.out.2019 - 12:00 | Rheindorf Altach | 1-4 | Admira | J11 | 3 | |||
dom | 20.out.2019 - 09:30 | St. Pölten | 2-2 | Austria Wien | J11 | 2 | |||
dom | 20.out.2019 - 09:30 | Wattens | 0-1 | Hartberg | J11 | 6 | |||
dom | 20.out.2019 - 12:00 | Rapid Vienna | 1-1 | Wolfsberger AC | J11 | 8 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:00 | Austria Wien | 2-3 | Wattens | J12 | 2 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:00 | St. Pölten | 0-4 | Sturm Graz | J12 | 6 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:00 | Hartberg | 3-1 | Mattersburg | J12 | 6 | |||
dom | 27.out.2019 - 10:30 | Wolfsberger AC | 2-2 | Admira | J12 | 10 | |||
dom | 27.out.2019 - 10:30 | Rheindorf Altach | 0-1 | LASK Linz | J12 | 10 | |||
dom | 27.out.2019 - 13:00 | Salzburg | 3-2 | Rapid Vienna | J12 | 22 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:00 | Sturm Graz | 0-4 | Wolfsberger AC | J13 | 8 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:00 | Rapid Vienna | 0-1 | St. Pölten | J13 | 9 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:00 | Mattersburg | 0-3 | Salzburg | J13 | 26 | |||
dom | 03.nov.2019 - 10:30 | Admira | 0-1 | Hartberg | J13 | 5 | |||
dom | 03.nov.2019 - 10:30 | Wattens | 0-4 | Rheindorf Altach | J13 | 3 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:00 | LASK Linz | 2-0 | Austria Wien | J13 | 32 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 13:00 | Sturm Graz | 3-1 | Hartberg | J14 | 8 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 13:00 | St. Pölten | 5-1 | Wattens | J14 | 5 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 13:00 | Rheindorf Altach | 0-3 | Rapid Vienna | J14 | 2 | |||
dom | 10.nov.2019 - 10:30 | LASK Linz | 1-0 | Admira | J14 | 12 | |||
dom | 10.nov.2019 - 10:30 | Austria Wien | 2-1 | Mattersburg | J14 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:00 | Wolfsberger AC | 0-3 | Salzburg | J14 | 10 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 13:00 | Salzburg | 2-2 | St. Pölten | J15 | 23 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 13:00 | Mattersburg | 1-4 | Wolfsberger AC | J15 | 7 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 13:00 | WSG Tirol | 0-2 | LASK Linz | J15 | 9 | |||
dom | 24.nov.2019 - 10:30 | Admira | 0-0 | Austria Wien | J15 | 5 | |||
dom | 24.nov.2019 - 10:30 | Hartberg | 2-1 | Rheindorf Altach | J15 | 11 | |||
dom | 24.nov.2019 - 13:00 | Rapid Vienna | 1-1 | Sturm Graz | J15 | 8 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 13:00 | Austria Wien | 5-0 | Hartberg | J16 | 8 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 13:00 | St. Pölten | 0-0 | Mattersburg | J16 | 12 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 13:00 | Wattens | 1-5 | Sturm Graz | J16 | 7 | |||
dom | 01.dez.2019 - 10:30 | Rheindorf Altach | 2-1 | Wolfsberger AC | J16 | 11 | |||
dom | 01.dez.2019 - 10:30 | Admira | 1-1 | Salzburg | J16 | 14 | |||
dom | 01.dez.2019 - 13:00 | LASK Linz | 0-4 | Rapid Vienna | J16 | 25 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 13:00 | Salzburg | 5-1 | WSG Tirol | J17 | 17 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 13:00 | Wolfsberger AC | 1-3 | LASK Linz | J17 | 22 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 13:00 | Hartberg | 3-2 | St. Pölten | J17 | 14 | |||
dom | 08.dez.2019 - 10:30 | Sturm Graz | 1-2 | Rheindorf Altach | J17 | 32 | |||
dom | 08.dez.2019 - 10:30 | Mattersburg | 1-2 | Admira | J17 | 19 | |||
dom | 08.dez.2019 - 13:00 | Rapid Vienna | 2-2 | Austria Wien | J17 | 19 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:00 | St. Pölten | 0-3 | Rheindorf Altach | J18 | 14 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:00 | Admira | 0-3 | Rapid Vienna | J18 | 11 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:00 | Hartberg | 2-2 | Salzburg | J18 | 17 | |||
dom | 15.dez.2019 - 10:30 | Austria Wien | 1-1 | Wolfsberger AC | J18 | 10 | |||
dom | 15.dez.2019 - 10:30 | WSG Tirol | 1-3 | Mattersburg | J18 | 2 | |||
dom | 15.dez.2019 - 13:00 | LASK Linz | 3-3 | Sturm Graz | J18 | 23 | |||
sex | 14.fev.2020 - 15:00 | Salzburg | 2-3 | LASK Linz | J19 | 79 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 13:00 | Wolfsberger AC | 3-0 | Hartberg | J19 | 8 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 13:00 | Rheindorf Altach | 2-2 | Austria Wien | J19 | 9 | |||
dom | 16.fev.2020 - 10:30 | Sturm Graz | 1-2 | Mattersburg | J19 | 8 | |||
dom | 16.fev.2020 - 10:30 | St. Pölten | 2-2 | Admira | J19 | 3 | |||
dom | 16.fev.2020 - 13:00 | Rapid Vienna | 2-0 | Wattens | J19 | 9 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 13:00 | Mattersburg | 0-0 | Rheindorf Altach | J20 | 7 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 13:00 | Admira | 0-2 | Sturm Graz | J20 | 5 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 13:00 | Wattens | 2-0 | Wolfsberger AC | J20 | 6 | |||
dom | 23.fev.2020 - 10:30 | LASK Linz | 4-1 | St. Pölten | J20 | 4 | |||
dom | 23.fev.2020 - 10:30 | Hartberg | 2-2 | Rapid Vienna | J20 | 6 | |||
dom | 23.fev.2020 - 13:00 | Austria Wien | 2-2 | Salzburg | J20 | 21 | |||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | LASK Linz | 5-1 | Hartberg | J21 | 27 | |||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | Sturm Graz | 1-1 | Austria Wien | J21 | 18 | |||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | St. Pölten | 0-4 | Wolfsberger AC | J21 | 10 | |||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | Rapid Vienna | 3-1 | Mattersburg | J21 | 19 | |||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | WSG Tirol | 1-1 | Admira | J21 | 2 | |||
seg | 02.mar.2020 - 15:00 | Rheindorf Altach | 3-2 | Salzburg | J21 | 134 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:00 | Wolfsberger AC | 2-2 | Rapid Vienna | J22 | 10 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:00 | Austria Wien | 0-0 | St. Pölten | J22 | 11 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:00 | Admira | 2-0 | Rheindorf Altach | J22 | 7 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:00 | Hartberg | 0-3 | WSG Tirol | J22 | 5 | |||
dom | 08.mar.2020 - 10:30 | Salzburg | 2-0 | Sturm Graz | J22 | 24 | |||
dom | 08.mar.2020 - 10:30 | Mattersburg | 0-1 | LASK Linz | J22 | 17 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
ter | 02.jun.2020 - 13:30 | Mattersburg | 1-1 | Rheindorf Altach | J23 | 80 | |||
ter | 02.jun.2020 - 13:30 | Wattens | 0-5 | St. Pölten | J23 | 29 | |||
ter | 02.jun.2020 - 15:30 | Austria Wien | 1-0 | Admira | J23 | 60 | |||
Championship Ronda | |||||||||
qua | 03.jun.2020 - 13:30 | LASK Linz | 1-2 | Hartberg | J23 | 129 | |||
qua | 03.jun.2020 - 13:30 | Sturm Graz | 1-2 | Wolfsberger AC | J23 | 84 | |||
qua | 03.jun.2020 - 15:30 | Salzburg | 2-0 | Rapid Vienna | J23 | 154 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
sáb | 06.jun.2020 - 12:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Wattens | J24 | 29 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 12:00 | St. Pölten | 1-1 | Austria Wien | J24 | 39 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 12:00 | Admira | 0-2 | Mattersburg | J24 | 15 | |||
Championship Ronda | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 12:00 | Wolfsberger AC | 3-3 | LASK Linz | J24 | 44 | |||
dom | 07.jun.2020 - 12:00 | Hartberg | 0-6 | Salzburg | J24 | 58 | |||
dom | 07.jun.2020 - 14:30 | Rapid Vienna | 4-0 | Sturm Graz | J24 | 75 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
ter | 09.jun.2020 - 13:30 | St. Pölten | 0-3 | Admira | J25 | 27 | |||
ter | 09.jun.2020 - 13:30 | WSG Tirol | 1-1 | Mattersburg | J25 | 17 | |||
ter | 09.jun.2020 - 15:30 | Austria Wien | 0-2 | Rheindorf Altach | J25 | 63 | |||
Championship Ronda | |||||||||
qua | 10.jun.2020 - 13:30 | Wolfsberger AC | 2-4 | Hartberg | J25 | 55 | |||
qua | 10.jun.2020 - 13:30 | LASK Linz | 0-1 | Rapid Vienna | J25 | 58 | |||
qua | 10.jun.2020 - 15:30 | Sturm Graz | 1-5 | Salzburg | J25 | 95 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 12:00 | Rheindorf Altach | 2-0 | St. Pölten | J26 | 13 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 12:00 | Mattersburg | 1-4 | Austria Wien | J26 | 9 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 12:00 | Admira | 0-3 | WSG Tirol | J26 | 6 | |||
Championship Ronda | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 12:00 | Rapid Vienna | 2-1 | Wolfsberger AC | J26 | 18 | |||
dom | 14.jun.2020 - 12:00 | Hartberg | 1-2 | Sturm Graz | J26 | 8 | |||
dom | 14.jun.2020 - 14:30 | Salzburg | 3-1 | LASK Linz | J26 | 31 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
ter | 16.jun.2020 - 13:30 | St. Pölten | 1-0 | Mattersburg | J27 | 28 | |||
ter | 16.jun.2020 - 13:30 | Admira | 1-1 | Rheindorf Altach | J27 | 16 | |||
ter | 16.jun.2020 - 15:30 | Austria Wien | 1-0 | Wattens | J27 | 15 | |||
Championship Ronda | |||||||||
qua | 17.jun.2020 - 13:30 | Wolfsberger AC | 0-0 | Salzburg | J27 | 54 | |||
qua | 17.jun.2020 - 13:30 | Hartberg | 0-1 | Rapid Vienna | J27 | 8 | |||
qua | 17.jun.2020 - 15:30 | LASK Linz | 4-0 | Sturm Graz | J27 | 21 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 12:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Admira | J28 | 2 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 12:00 | Mattersburg | 2-0 | St. Pölten | J28 | 5 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 12:00 | Wattens | 1-2 | Austria Wien | J28 | 3 | |||
Championship Ronda | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 12:00 | Salzburg | 2-2 | Wolfsberger AC | J28 | 18 | |||
dom | 21.jun.2020 - 12:00 | Rapid Vienna | 0-1 | Hartberg | J28 | 15 | |||
dom | 21.jun.2020 - 14:30 | Sturm Graz | 0-2 | LASK Linz | J28 | 21 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
ter | 23.jun.2020 - 13:30 | Rheindorf Altach | 1-1 | Mattersburg | J29 | 28 | |||
ter | 23.jun.2020 - 13:30 | Admira | 0-2 | Austria Wien | J29 | 8 | |||
ter | 23.jun.2020 - 15:30 | St. Pölten | 1-1 | Wattens | J29 | 4 | |||
Championship Ronda | |||||||||
qua | 24.jun.2020 - 13:30 | Wolfsberger AC | 2-0 | Sturm Graz | J29 | 6 | |||
qua | 24.jun.2020 - 13:30 | Hartberg | 1-5 | LASK Linz | J29 | 20 | |||
qua | 24.jun.2020 - 15:30 | Rapid Vienna | 2-7 | Salzburg | J29 | 27 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
sáb | 27.jun.2020 - 12:00 | Mattersburg | 1-2 | Admira | J30 | 1 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 12:00 | WSG Tirol | 0-1 | Rheindorf Altach | J30 | 2 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 12:00 | Austria Wien | 2-5 | St. Pölten | J30 | 9 | |||
Championship Ronda | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 12:00 | Salzburg | 3-0 | Hartberg | J30 | 25 | |||
dom | 28.jun.2020 - 12:00 | LASK Linz | 0-1 | Wolfsberger AC | J30 | 13 | |||
dom | 28.jun.2020 - 14:30 | Sturm Graz | 2-3 | Rapid Vienna | J30 | 12 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
ter | 30.jun.2020 - 15:30 | Rheindorf Altach | 1-2 | Austria Wien | J31 | 21 | |||
ter | 30.jun.2020 - 15:30 | Mattersburg | 4-1 | WSG Tirol | J31 | 4 | |||
ter | 30.jun.2020 - 15:30 | Admira | 0-3 | St. Pölten | J31 | 11 | |||
Championship Ronda | |||||||||
qua | 01.jul.2020 - 15:30 | Salzburg | 5-2 | Sturm Graz | J31 | 44 | |||
qua | 01.jul.2020 - 15:30 | Rapid Vienna | 3-1 | LASK Linz | J31 | 20 | |||
qui | 02.jul.2020 - 13:30 | Hartberg | 3-3 | Wolfsberger AC | J31 | 35 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
sáb | 04.jul.2020 - 12:00 | St. Pölten | 2-0 | Rheindorf Altach | J32 | 16 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 12:00 | Wattens | 0-0 | Admira | J32 | 8 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 12:00 | Austria Wien | 1-0 | Mattersburg | J32 | 21 | |||
Championship Ronda | |||||||||
dom | 05.jul.2020 - 12:00 | LASK Linz | 0-3 | Salzburg | J32 | 28 | |||
dom | 05.jul.2020 - 12:00 | Wolfsberger AC | 3-1 | Rapid Vienna | J32 | 12 | |||
dom | 05.jul.2020 - 12:00 | Sturm Graz | 1-4 | Hartberg | J32 | 6 | |||
Liga Europa UEFA - Play-offs 1ª Ronda | |||||||||
qua | 08.jul.2020 - 15:30 | Austria Wien | 1-0 | Rheindorf Altach | 18 | ||||
Play-offs da Liga da Europa - Final | |||||||||
sáb | 11.jul.2020 - 12:00 | Austria Wien | 2-3 | Hartberg | J34 | 23 | |||
qua | 15.jul.2020 - 15:30 | Hartberg | 0-0 | Austria Wien | J35 | 21 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Bundesliga - 2019/2020
- 100% 195 / 195 Jogos
- Vitórias da Casa 33.85%
- Empates 24.1%
- Vitórias de Fora 42.05%
- Mais de 1,5 84.62%
- Mais de 2,5 62.05%
- Mais de 3,5 44.1%
- Gols 649
- Gols /partida 3.33
- Gols /partida Casa 1.62
- Gols /partida Fora 1.71
- Ambas marcam 54.36%
- Gols depois dos 80' 17.1%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)