ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Eliminatórias para a Copa do Mundo - Ásia 2022 Qatar


Ásia


Jogos

1st Round
Qui 06.Jun.2019 - 06:00 Mongólia 2-0 Brunei
Qui 06.Jun.2019 - 08:30 Macau 1-0 Sri Lanka 2
Qui 06.Jun.2019 - 08:30 Laos 0-1 Bangladeche 9
Qui 06.Jun.2019 - 08:30 Cambodja 2-0 Paquistão 7
Qui 06.Jun.2019 - 09:00 Butão 1-0 Guame 7
Sex 07.Jun.2019 - 09:45 Malásia 7-1 Timor-Leste
Ter 11.Jun.2019 - 02:15 Guame 5-0 Butão
Ter 11.Jun.2019 - 07:00 Sri Lanka 3-0 Macau
Ter 11.Jun.2019 - 09:15 Brunei 2-1 Mongólia 24
Ter 11.Jun.2019 - 09:45 Timor-Leste 1-5 Malásia
Ter 11.Jun.2019 - 10:00 Bangladeche 0-0 Laos 14
Ter 11.Jun.2019 - 13:00 Paquistão 1-2 Cambodja 22
2nd Round
Qui 05.Set.2019 - 02:30 Guame 0-1 Maldivas Grupo A J1
Qui 05.Set.2019 - 05:30 Coreia Norte 2-0 Líbano Grupo H J1 18
Qui 05.Set.2019 - 06:00 Mongólia 1-0 Myanmar Grupo F J1 25
Qui 05.Set.2019 - 08:10 Taiwan 1-2 Jordânia Grupo B J1 21
Qui 05.Set.2019 - 08:30 Filipinas 2-5 Síria Grupo A J1 4
Qui 05.Set.2019 - 08:30 Cambodja 1-1 Hong Kong Grupo C J1 25
Qui 05.Set.2019 - 08:45 Singapura 2-2 Iémen Grupo D J1 22
Qui 05.Set.2019 - 09:00 Tailândia 0-0 Vietnã Grupo G J1 11
Qui 05.Set.2019 - 09:30 Indonésia 2-3 Malásia Grupo G J1 23
Qui 05.Set.2019 - 11:00 Palestina 2-0 Usbequistão Grupo D J1 27
Qui 05.Set.2019 - 11:00 Índia 1-2 Omã Grupo E J1 18
Qui 05.Set.2019 - 11:00 Tadjiquistão 1-0 Quirquistão Grupo F J1 14
Qui 05.Set.2019 - 11:00 Sri Lanka 0-2 Turcomenistão Grupo H J1 8
Qui 05.Set.2019 - 13:30 Bareine 1-1 Iraque Grupo C J1 23
Qui 05.Set.2019 - 13:30 Catar 6-0 Afeganistão Grupo E J1 44
Qui 05.Set.2019 - 14:00 Kuwait 7-0 Nepal Grupo B J1 13
Ter 10.Set.2019 - 02:30 Guame 1-4 Filipinas Grupo A J2 16
Ter 10.Set.2019 - 06:00 Mongólia 0-1 Tadjiquistão Grupo F J2 13
Ter 10.Set.2019 - 08:10 Taiwan 0-2 Nepal Grupo B J2 11
Ter 10.Set.2019 - 08:30 Cambodja 0-1 Bareine Grupo C J2 12
Ter 10.Set.2019 - 08:45 Singapura 2-1 Palestina Grupo D J2 20
Ter 10.Set.2019 - 09:00 Hong Kong 0-2 Irã Grupo C J2 21
Ter 10.Set.2019 - 09:20 Myanmar 0-2 Japão Grupo F J2 27
Ter 10.Set.2019 - 09:30 Indonésia 0-3 Tailândia Grupo G J2 14
Ter 10.Set.2019 - 09:45 Malásia 1-2 Emirados Grupo G J2 13
Ter 10.Set.2019 - 11:00 Afeganistão 1-0 Bangladeche Grupo E J2 13
Ter 10.Set.2019 - 11:00 Turcomenistão 0-2 Coreia Sul Grupo H J2 17
Ter 10.Set.2019 - 11:00 Sri Lanka 0-1 Coreia Norte Grupo H J2 10
Ter 10.Set.2019 - 12:00 Maldivas 0-5 China Grupo A J2
Ter 10.Set.2019 - 12:30 Kuwait 0-3 Austrália Grupo B J2 36
Ter 10.Set.2019 - 13:00 Iémen 2-2 Arábia Saudita Grupo D J2 19
Ter 10.Set.2019 - 13:30 Catar 0-0 Índia Grupo E J2 20
Qui 10.Out.2019 - 06:00 Austrália 5-0 Nepal Grupo B J3 18
Qui 10.Out.2019 - 07:35 Japão 6-0 Mongólia Grupo F J3 24
Qui 10.Out.2019 - 08:00 Coreia Sul 8-0 Sri Lanka Grupo H J3 5
Qui 10.Out.2019 - 09:00 China 7-0 Guame Grupo A J3 20
Qui 10.Out.2019 - 09:00 Usbequistão 5-0 Iémen Grupo D J3 8
Qui 10.Out.2019 - 10:00 Bangladeche 0-2 Catar Grupo E J3 14
Qui 10.Out.2019 - 10:00 Vietnã 1-0 Malásia Grupo G J3 19
Qui 10.Out.2019 - 10:30 Irã 14-0 Cambodja Grupo C J3 10
Qui 10.Out.2019 - 11:00 Síria 2-1 Maldivas Grupo A J3
Qui 10.Out.2019 - 11:30 Quirquistão 7-0 Myanmar Grupo F J3 14
Qui 10.Out.2019 - 12:00 Omã 3-0 Afeganistão Grupo E J3 6
Qui 10.Out.2019 - 13:00 Jordânia 0-0 Kuwait Grupo B J3 17
Qui 10.Out.2019 - 13:00 Iraque 2-0 Hong Kong Grupo C J3 15
Qui 10.Out.2019 - 13:00 Emirados 5-0 Indonésia Grupo G J3 26
Qui 10.Out.2019 - 13:00 Líbano 2-1 Turcomenistão Grupo H J3 9
Qui 10.Out.2019 - 14:00 Arábia Saudita 3-0 Singapura Grupo D J3 19
Ter 15.Out.2019 - 05:00 Mongólia 1-2 Quirquistão Grupo F J4 23
Ter 15.Out.2019 - 05:30 Coreia Norte 0-0 Coreia Sul Grupo H J4
Ter 15.Out.2019 - 08:30 Cambodja 0-4 Iraque Grupo C J4 28
Ter 15.Out.2019 - 08:30 Indonésia 1-3 Vietnã Grupo G J4 20
Ter 15.Out.2019 - 08:40 Taiwan 1-7 Austrália Grupo B J4 38
Ter 15.Out.2019 - 08:45 Singapura 1-3 Usbequistão Grupo D J4 14
Ter 15.Out.2019 - 09:00 Filipinas 0-0 China Grupo A J4 32
Ter 15.Out.2019 - 09:00 Tailândia 2-1 Emirados Grupo G J4 24
Ter 15.Out.2019 - 09:15 Tadjiquistão 0-3 Japão Grupo F J4 31
Ter 15.Out.2019 - 10:00 Palestina 0-0 Arábia Saudita Grupo D J4 23
Ter 15.Out.2019 - 11:00 Síria 4-0 Guame Grupo A J4 9
Ter 15.Out.2019 - 11:00 Índia 1-1 Bangladeche Grupo E J4 11
Ter 15.Out.2019 - 11:00 Sri Lanka 0-3 Líbano Grupo H J4 8
Ter 15.Out.2019 - 13:00 Jordânia 3-0 Nepal Grupo B J4 21
Ter 15.Out.2019 - 13:30 Bareine 1-0 Irã Grupo C J4 31
Ter 15.Out.2019 - 13:30 Catar 2-1 Omã Grupo E J4 26
Qui 14.Nov.2019 - 07:30 Myanmar 4-3 Tadjiquistão Grupo F J5 15
Qui 14.Nov.2019 - 08:00 Maldivas 1-2 Filipinas Grupo A J5
Qui 14.Nov.2019 - 08:00 Turcomenistão 3-1 Coreia Norte Grupo H J5 18
Qui 14.Nov.2019 - 08:18 Quirquistão 0-2 Japão Grupo F J5 20
Qui 14.Nov.2019 - 09:00 Hong Kong 0-0 Bareine Grupo C J5 15
Qui 14.Nov.2019 - 09:00 Usbequistão 2-3 Arábia Saudita Grupo D J5 32
Qui 14.Nov.2019 - 09:45 Malásia 2-1 Tailândia Grupo G J5 29
Qui 14.Nov.2019 - 10:00 Vietnã 1-0 Emirados Grupo G J5 28
Qui 14.Nov.2019 - 10:00 Líbano 0-0 Coreia Sul Grupo H J5 42
Qui 14.Nov.2019 - 11:00 Síria 2-1 China Grupo A J5 33
Qui 14.Nov.2019 - 11:00 Iraque 2-1 Irã Grupo C J5 34
Qui 14.Nov.2019 - 11:00 Afeganistão 1-1 Índia Grupo E J5 17
Qui 14.Nov.2019 - 12:00 Iémen 1-0 Palestina Grupo D J5 18
Qui 14.Nov.2019 - 12:00 Omã 4-1 Bangladeche Grupo E J5 38
Qui 14.Nov.2019 - 13:00 Jordânia 0-1 Austrália Grupo B J5 49
Qui 14.Nov.2019 - 13:00 Kuwait 9-0 Taiwan Grupo B J5 23
Ter 19.Nov.2019 - 06:00 Nepal 0-1 Kuwait Grupo B J6 25
Ter 19.Nov.2019 - 07:30 Myanmar 1-0 Mongólia Grupo F J6 18
Ter 19.Nov.2019 - 08:00 Maldivas 3-1 Guame Grupo A J6
Ter 19.Nov.2019 - 08:00 Turcomenistão 2-0 Sri Lanka Grupo H J6 8
Ter 19.Nov.2019 - 09:00 Hong Kong 2-0 Cambodja Grupo C J6 26
Ter 19.Nov.2019 - 09:00 Usbequistão 2-0 Palestina Grupo D J6 18
Ter 19.Nov.2019 - 09:45 Malásia 2-0 Indonésia Grupo G J6 21
Ter 19.Nov.2019 - 10:00 Vietnã 0-0 Tailândia Grupo G J6 16
Ter 19.Nov.2019 - 11:00 Síria 1-0 Filipinas Grupo A J6 20
Ter 19.Nov.2019 - 11:00 Iraque 0-0 Bareine Grupo C J6 20
Ter 19.Nov.2019 - 11:00 Afeganistão 0-1 Catar Grupo E J6 15
Ter 19.Nov.2019 - 11:00 Quirquistão 1-1 Tadjiquistão Grupo F J6 11
Ter 19.Nov.2019 - 12:00 Iémen 1-2 Singapura Grupo D J6 13
Ter 19.Nov.2019 - 12:00 Omã 1-0 Índia Grupo E J6 20
Ter 19.Nov.2019 - 13:00 Jordânia 5-0 Taiwan Grupo B J6 14
Ter 19.Nov.2019 - 14:00 Líbano 0-0 Coreia Norte Grupo H J6 17
Qua 07.Out.2020 - 21:00 China 07/10 Maldivas Grupo A J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Filipinas 07/10 Guame Grupo A J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Austrália 07/10 Kuwait Grupo B J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Nepal 07/10 Taiwan Grupo B J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Irã 07/10 Hong Kong Grupo C J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Bareine 07/10 Cambodja Grupo C J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Arábia Saudita 07/10 Iémen Grupo D J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Palestina 07/10 Singapura Grupo D J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Bangladeche 07/10 Afeganistão Grupo E J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Índia 07/10 Catar Grupo E J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Japão 07/10 Myanmar Grupo F J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Tadjiquistão 07/10 Mongólia Grupo F J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Emirados 07/10 Malásia Grupo G J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Tailândia 07/10 Indonésia Grupo G J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Coreia Sul 07/10 Turcomenistão Grupo H J7 P
Qua 07.Out.2020 - 21:00 Coreia Norte 07/10 Sri Lanka Grupo H J7 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Maldivas 12/10 Síria Grupo A J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Guame 12/10 China Grupo A J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Kuwait 12/10 Jordânia Grupo B J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Nepal 12/10 Austrália Grupo B J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Hong Kong 12/10 Iraque Grupo C J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Cambodja 12/10 Irã Grupo C J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Iémen 12/10 Usbequistão Grupo D J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Singapura 12/10 Arábia Saudita Grupo D J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Afeganistão 12/10 Omã Grupo E J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Catar 12/10 Bangladeche Grupo E J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Myanmar 12/10 Quirquistão Grupo F J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Mongólia 12/10 Japão Grupo F J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Malásia 12/10 Vietnã Grupo G J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Indonésia 12/10 Emirados Grupo G J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Turcomenistão 12/10 Líbano Grupo H J8 P
Seg 12.Out.2020 - 21:00 Sri Lanka 12/10 Coreia Sul Grupo H J8 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Guame 11/11 Síria Grupo A J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 China 11/11 Filipinas Grupo A J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Austrália 11/11 Taiwan Grupo B J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Nepal 11/11 Jordânia Grupo B J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Irã 11/11 Bareine Grupo C J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Iraque 11/11 Cambodja Grupo C J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Arábia Saudita 11/11 Palestina Grupo D J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Usbequistão 11/11 Singapura Grupo D J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Bangladeche 11/11 Índia Grupo E J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Omã 11/11 Catar Grupo E J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Japão 11/11 Tadjiquistão Grupo F J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Quirquistão 11/11 Mongólia Grupo F J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Emirados 11/11 Tailândia Grupo G J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Vietnã 11/11 Indonésia Grupo G J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Coreia Sul 11/11 Coreia Norte Grupo H J9 P
Qua 11.Nov.2020 - 21:00 Líbano 11/11 Sri Lanka Grupo H J9 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 China 16/11 Síria Grupo A J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Filipinas 16/11 Maldivas Grupo A J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Austrália 16/11 Jordânia Grupo B J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Irã 16/11 Iraque Grupo C J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Bareine 16/11 Hong Kong Grupo C J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Arábia Saudita 16/11 Usbequistão Grupo D J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Palestina 16/11 Iémen Grupo D J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Bangladeche 16/11 Omã Grupo E J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Índia 16/11 Afeganistão Grupo E J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Japão 16/11 Quirquistão Grupo F J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Tadjiquistão 16/11 Myanmar Grupo F J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Emirados 16/11 Vietnã Grupo G J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Tailândia 16/11 Malásia Grupo G J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Coreia Sul 16/11 Líbano Grupo H J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Coreia Norte 16/11 Turcomenistão Grupo H J10 P
Seg 16.Nov.2020 - 21:00 Taiwan 16/11 Kuwait Grupo B J10 P


 

Competições de Futebol

Competições Nacionais de Times

BRA

ARG

MEX

ENG

ESP

DEU

PRT

FRA

ITA

CHL

PER

URY

BEL

NLD

TUR

UKR

USA

SWE

AUT

COL

CHN

HRV

CYP

CZE

DNK

EGY

EST

FIN

GRC

BLR

HUN

IRL

ISR

ISL

NOR

PRY

POL

RUS

SCO

CHE

SRB

ROU

ANG

AUS

BGR

CAN

LTU

LVA

KOR

JPN

RSA

ALB

KSA

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

SIN

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

WAL

PAN

STP

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Times

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

AMÉ

MUN

ÁSI

OCE

ÁSI

ÁFR

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Seleções Nacionais

AMÉ

MUN

AMÉ

MUN

MUN

AMÉ

EUR

MUN

ÁFR

ÁSI

OCE

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁSI

ÁFR

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁFR

MUN

MUN

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo

Eliminatórias para a Copa do Mundo - Ásia - 2022 Qatar

  • 63% 108 / 172 Jogos

  • Vitórias da Casa 49.07%
  • Empates 17.59%
  • Vitórias de Fora 33.33%
  • Mais de 1,5 70.37%
  • Mais de 2,5 50.93%
  • Mais de 3,5 28.7%
  • Gols 316
  • Gols /partida 2.93
  • Gols /partida Casa 1.86
  • Gols /partida Fora 1.06
  • Ambas marcam 33.33%
  • Gols depois dos 80' 16.77%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)