ONLINE
19
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2019


Argentina


Jogos
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Ind Neuquén vs Dep Madryn
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Dep Madryn vs Ind Neuquén
    Ind Neuquén - Dep Madryn  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Dep Roca vs Cipolletti
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Cipolletti vs Dep Roca
    Dep Roca - Cipolletti  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Douglas Haig vs Ferro Carril
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Ferro Carril vs Douglas Haig
    Douglas Haig - Ferro Carril  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 De. Pro. vs Juventud UG
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Juventud UG vs De. Pro.
    De. Pro. - Juventud UG  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Paraná vs Las Parejas
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Las Parejas vs Paraná
    Paraná - Las Parejas  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Racing Córdoba vs Belgrano
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Belgrano vs Racing Córdoba
    Racing Córdoba - Belgrano  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Juventud UU vs Estudiantes SL
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Estudiantes SL vs Juventud UU
    Juventud UU - Estudiantes SL  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Zapla vs San Lorenzo Al
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 San Lorenzo Al vs Zapla
    Zapla - San Lorenzo Al  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 SM Formosa vs Crucero
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Crucero vs SM Formosa
    SM Formosa - Crucero  
 
Ter 15.Jan.2019 - 22:00 Juv Antoniana vs Gimnasia Tiro
Sáb 19.Jan.2019 - 22:00 Gimnasia Tiro vs Juv Antoniana
    Juv Antoniana - Gimnasia Tiro  
 



 

Copa Argentina - 2019

  • 0% 0 / 38 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:00 Newcastle vs Perth
06:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
08:00 Gümüşhane vs Kastamonu
08:30 Yeni Malatya vs Antalya
08:30 Giresun vs Hatay
09:00 Majadahonda vs Elche
09:00 Esbjerg vs Nordsjælland
09:00 Sevilla vs Girona
09:15 Heerenveen vs Utrecht
09:15 Estoril vs Farense
09:30 SPAL vs Chievo
10:00 1860 München vs Jena
10:00 Kaposvári vs Kazincbarcika
10:30 Sandhausen vs Regensburg
10:30 Aue vs Darmstadt 98
10:30 Hibernian vs Celtic
10:30 Ingolstadt vs Heidenheim
11:00 Kayserispor vs Akhisar
11:00 Bolu vs Altınordu
11:00 Adana vs Eskişehir
11:00 Stade Tunisien vs Hammam-Lif
11:00 Horsens vs Midtjylland
11:00 Würzburg vs SF Lotte
11:30 Renate vs Südtirol
11:30 Chiasso vs Winterthur
11:30 Groningen vs Emmen
11:30 Vibonese vs Juve Stabia
11:30 Cercle Brugge vs Anderlecht
11:30 Salzburg vs St. Pölten
11:30 Brighton vs Chelsea
11:30 Southampton vs Arsenal
11:30 Ajax vs De Graafschap
11:30 Altach vs Hartberg
11:30 Wil vs Lausanne
12:00 Sampdoria vs Parma
12:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
12:00 Fiorentina vs Empoli
12:00 Nîmes vs Lille
12:00 Frosinone vs Sassuolo
12:00 Dinamo Zagreb vs Hajduk
12:30 Śląsk vs Kielce
12:30 Leipzig vs Mainz 05
13:00 Luzern vs St. Gallen
13:00 Vaduz vs FC Schaffh
13:00 Rangers vs Hamilton
13:00 Rio Ave vs Belenenses
13:00 Xamax vs Young Boys
13:00 SønderjyskE vs København
13:00 Zürich vs Lugano
13:00 Osasuna vs Alcorcón
13:15 Espanyol vs Betis
13:15 Larissa vs AEK
13:30 Casertana vs Reggina
13:45 Feyenoord vs Sittard
14:00 Sakarya vs Samsun
14:00 Nice vs Saint-Étienne
14:00 Liverpool vs Man Utd
14:00 Austria vs Rapid
14:00 Beşiktaş vs Trabzon
14:30 Istra vs Rudeš
15:00 Frankfurt vs Leverkusen
15:00 Z Sosnowiec vs Lech
15:00 Panathinaikos vs Atromitos
15:00 Extremadura vs Tarragona
15:00 Genk vs Oostende
15:00 CSKA vs Botev
15:00 Las Palmas vs Tenerife
15:00 Bnei Yehuda vs Ashdod
15:00 Brøndby vs Vendsyssel
15:00 Cagliari vs Napoli
15:30 Marítimo vs Benfica
15:30 Olympiakos vs Lamia
15:30 Huesca vs Villarreal
16:00 Botoşani vs Steaua
16:30 Čukarički vs Estrela Vermelha
17:00 Standard vs ZW
17:00 Almería vs Lugo
17:15 Videoton vs Ferencváros
17:30 La Coruña vs Zaragoza
17:30 Roma vs Genoa
17:45 Levante vs Barcelona
18:00 Sporting CP vs Nacional
18:00 Lyon vs Monaco
18:00 Brescia vs Lecce
18:00 N Potosí vs Strongest
18:00 Blooming vs San José
18:00 Bolívar vs Real Potosí
19:00 Cristal vs Alianza
09:00 Adarve vs Fuenlabrada
09:00 Baleares vs Badalona
Transmissão disponível para BR (alterar)