ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Argentina

Campeonato Argentino 2018/2019


Argentina


Jogos
  • Rodada  
Rodada 12 Rodada 13 Rodada 14
Sáb 17.Nov.2018 - 18:10 Boca 1-0 Patronato 65
Qua 21.Nov.2018 - 18:10Previsão Gimn La Plata vs San Martín SJ P
Sex 23.Nov.2018 - 20:00 Belgrano vs Tucumán
Sex 23.Nov.2018 - 22:15 Arg Juniors vs Talleres
Sex 23.Nov.2018 - 22:15 Rosario vs Estudiantes
Sáb 24.Nov.2018 - 22:00 Godoy Cruz Postponed River Plate
Dom 25.Nov.2018 - 18:10 Unión SF vs Vélez
Dom 25.Nov.2018 - 18:10 San Lorenzo vs Huracán
Dom 25.Nov.2018 - 20:20 Aldosivi vs NOB
Dom 25.Nov.2018 - 20:20 SM Tucumán vs Colón
Dom 25.Nov.2018 - 22:30 Racing vs Banfield
Seg 26.Nov.2018 - 20:00 Def y Justicia vs Tigre
Seg 26.Nov.2018 - 22:15 Lanús vs Independiente
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação ATUAL
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Racing 29 12 9 2 1 22 7 +15
...
E D V V V
2 Atlético Tucumán 25 12 7 4 1 22 11 +11
...
E V D V V
3 Huracán 23 11 7 2 2 16 9 +7
...
V D V V V
4 Defensa y Justicia 23 11 6 5 0 14 7 +7
...
V V V E E
5 Independiente 22 12 6 4 2 23 13 +10
...
V D V V V
6 = Boca Juniors 21 12 6 3 3 16 10 +6
...
E E D V V
7 = Unión de Santa Fe 19 11 5 4 2 13 9 +4
...
V V V D E
8 = Godoy Cruz 19 12 6 1 5 12 9 +3
...
D V V V D
9 = Vélez Sársfield 18 12 5 3 4 12 13 -1
...
D V V D E
10 = Banfield 17 12 4 5 3 12 11 +1
...
V E D V E
11 = River Plate 16 10 4 4 2 13 5 +8
...
V V D V D
12 Estudiantes De La Plata 16 12 4 4 4 12 11 +1
...
V V V E E
13 Aldosivi 16 12 5 1 6 10 13 -3
...
V D D D E
14 = Talleres 15 12 4 3 5 10 9 +1
...
V D E V E
15 = Colón 14 12 3 5 4 13 16 -3
...
V V D E E
16 = Gimnasia y Esgrima 14 12 4 2 6 8 13 -5
...
V D V D D
17 = Tigre 14 12 3 5 4 13 19 -6
...
V D E D V
18 = Newell s Old Boys 12 12 3 3 6 10 11 -1
...
V D V D E
19 = Rosario Central 12 11 3 3 5 8 13 -5
...
D E D E D
20 = San Martín de Tucumán 12 12 2 6 4 10 16 -6
...
V E V D E
21 = San Lorenzo 11 12 2 5 5 12 17 -5
...
V D D E D
22 = Belgrano 11 12 2 5 5 7 12 -5
...
D E D V D
23 = Patronato 9 13 2 3 8 13 23 -10
...
D V E E D
24 = San Martín de San Juan 8 10 2 2 6 10 17 -7
...
D V D D D
25 = Lanús 8 12 1 5 6 9 18 -9
...
E V E D E
26 = Argentinos Juniors 6 11 1 3 7 3 11 -8
...
D D D D D
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores - qualificação
  • Copa Sudamericana


Estatísticas 2018/2019
Times
Melhor Ataque Independiente 23 Gols
Melhor Defesa River Plate 5 Gols
Mais vitórias Racing 9 Vitórias
Mais derrotas Patronato 8 Derrotas
Mais empates San Martín de Tucumán 6 Empates
Jogadores
Melhor Goleador E. Gigliotti 12 Gols
Mais cartões amarelos L. Orbán 6 Cartões
Mais cartões vermelhos L. Abecasis ... 2 Cartões
Mais minutos S. Bertoli 1170 Minutos
Outros
Jogos totais 152 Jogos
Gols totais 323 Gols
Gols/jogo 2.13 G/jogo
Ver todos
 

 

Campeonato Argentino - 2018/2019

  • 47% 152 / 325 Jogos

  • Vitórias da Casa 48.68%
  • Empates 30.26%
  • Vitórias de Fora 21.05%
  • Mais de 1,5 63.82%
  • Mais de 2,5 34.87%
  • Mais de 3,5 17.76%
  • Gols 323
  • Gols /partida 2.13
  • Gols /partida Casa 1.25
  • Gols /partida Fora 0.88
  • Ambas marcam 39.47%
  • Gols depois dos 80' 19.81%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:30 PSIS vs Persib
08:00 Kahramanmaraş vs Kırklareli
08:00 Gümüşhane vs Ankara Demir
08:00 Rotor vs Tom'
08:30 Sevilla II vs Malaga II
08:30 Fethiye vs Bugsaşspor
08:30 Fatih vs Şanlıurfa
08:30 Sarıyer vs Samsun
09:00 Villarreal II vs Espanyol II
09:00 Fuenlabrada vs Navalcarnero
09:00 Numancia vs Majadahonda
09:00 Spartak M II vs Shinnik
09:15 MVV vs Roda
09:45 Setúbal vs Tondela
10:00 Radnički Krag vs Borac
10:00 Krasnodar II vs Mordovia
11:30 Cuneo vs Novara
11:30 Twente vs Go Ahead
11:30 Telstar vs Den Bosch
11:30 Südtirol vs Vis Pesaro
12:00 Fakel vs Avangard K
12:00 Inglaterra vs Croácia
13:00 Viborg vs Thisted
13:00 Belenenses vs Chaves
13:00 Córdoba vs Cádiz
13:30 Virtus vs Alessandria
13:30 Sharjah vs Fujairah
14:00 Murcia vs Cartagena
14:30 Hartlepool vs Barnet
15:00 Irlanda Norte vs Áustria
15:00 Albacete vs Lugo
15:00 San Marino vs Bielorrússia
15:00 Moldávia vs Luxemburgo
15:30 AlbinoLeffe vs Renate
15:30 Lucchese vs Siena
16:00 Ferroviária vs RB Brasil
17:00 San José vs Real Potosí
17:00 Botafogo vs Internacional
17:45 Espanha vs Bósnia
17:45 Grécia vs Estônia
17:45 Hungria vs Finlândia
17:45 Suíça vs Bélgica
18:00 Guillermo Br vs Villa Dálmine
18:00 Cobresal vs Wanderers
18:10 Temperley vs Rosario
18:10 San Lorenzo vs Tucumán
18:15 Magdalena vs Cúcuta
18:30 Gimnasia Tiro vs Zapla
18:40 General Díaz vs Independiente
19:00 Grêmio vs Chapecoense
19:15 Aurora vs Wilstermann
20:15 Once Caldas vs Rionegro Ág.
20:15 Chacarita vs Gimn Jujuy
20:50 Nacional vs Sol América
21:00 Lara vs La Guaira
11:00 Etiópia vs Gana
11:30 Moçambique vs Zâmbia
12:00 Lesotho vs Tanzânia
Transmissão disponível para BR (alterar)