ONLINE
63
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Polônia

Ekstraklasa 2017/2018


Polônia


Vencedor
Legia Varsóvia
Melhor Goleador
Carlitos López (24 Gols)

Jogos
  • Rodada  
Rodada 6 Rodada 7 Rodada 8
Dom 20.Mai.2018 - 13:00 Lech 0-3 Legia
Dom 20.Mai.2018 - 13:00 Górnik 2-0 Wisła 5
Dom 20.Mai.2018 - 13:00 Jagiellonia 2-1 Wisła Płock 11
Dom 20.Mai.2018 - 13:00 Kielce 0-2 Zagłębie 2
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Legia Varsóvia 70 37 22 4 11 55 35 +20
...
V E V V V
2 Jagiellonia Bialystok 67 37 20 7 10 55 41 +14
...
D E V V V
3 Lech Poznan 60 37 16 12 9 53 34 +19
...
D E D E D
4 Górnik Zabrze 60 37 16 12 9 68 54 +14
...
V V E D V
5 Wisla Plock 57 37 17 6 14 53 45 +8
...
D E D V D
6 Wisla Cracóvia 55 37 15 10 12 51 42 +9
...
V V V E D
7 Zaglebie Lubin 52 37 13 13 11 45 42 +3
...
V D D D V
8 = Korona Kielce 49 37 12 13 12 49 54 -5
...
D D E D D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa


Estatísticas 2017/2018
Times
Melhor Ataque Górnik Zabrze 68 Gols
Melhor Defesa Lech Poznan 34 Gols
Mais vitórias Legia Varsóvia 22 Vitórias
Mais derrotas Wisla Plock 14 Derrotas
Mais empates Zaglebie Lubin 13 Empates
Jogadores
Melhor Goleador Carlitos López 24 Gols
Mais cartões amarelos Ł. Burliga 14 Cartões
Mais cartões vermelhos G. Baran ... 2 Cartões
Mais minutos P. Celeban ... 3330 Minutos
Outros
Jogos totais 148 Jogos
Gols totais 429 Gols
Gols/jogo 2.9 G/jogo
Ver todos

 

Ekstraklasa - 2017/2018

  • 100% 296 / 296 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.92%
  • Empates 28.38%
  • Vitórias de Fora 27.7%
  • Mais de 1,5 71.96%
  • Mais de 2,5 50.68%
  • Mais de 3,5 29.39%
  • Gols 781
  • Gols /partida 2.64
  • Gols /partida Casa 1.48
  • Gols /partida Fora 1.16
  • Ambas marcam 51.69%
  • Gols depois dos 80' 18.82%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:30 Cimarrones vs Dorados
02:00 Luch vs Krasnodar II
05:15 Sokolov vs Vysočina
06:00 Ventforet vs Ehime
06:00 Yokohama vs Kamatamare
06:00 Tokyo Verdy vs Oita
06:30 Albirex vs Geylang
07:00 Tokushima vs Montedio
07:00 Renofa vs Kyoto
07:00 Zweigen vs Fagiano
07:00 Matsumoto vs Machida
07:00 Omiya vs Albirex
07:00 Daegu vs Ulsan
07:00 Tochigi vs Avispa
07:00 Pohang vs Gyeongnam
07:15 Académica vs Paços Ferreira
07:30 Sangju vs Jeju Utd
08:30 Partick vs Celtic
08:30 Cardiff vs Newcastle
08:35 Tianjin vs Jiangsu
08:35 Beijing Renhe vs Guoan
08:35 Guangzhou R&F vs Changchun
08:35 Lifan vs Shanghai SIPG
09:00 Waldhof vs Freiburg II
09:00 Tyumen vs Sibir
09:00 Verl vs Wuppertal
10:00 Akzhayik vs Aktobe
10:00 Swallows vs ZESCO
10:00 Paide vs Kalju
10:30 Elversberg vs Wolfsburg
10:30 Rödinghausen vs Dresden
10:30 Hatay vs Karabük
10:30 CSKA vs Arsenal
10:30 Ulm vs Frankfurt
10:30 Drochtersen vs Bayern München
11:00 Lviv vs Shakhtar D
11:00 Millwall vs Derby
11:00 Atyrau vs Tobol
11:00 Inter Turku vs KuPS
11:00 Bristol City vs Middlesbrough
11:00 Dundee vs Ayr Utd
11:00 Malmö vs Trelleborg
11:00 West Ham vs Bournemouth
11:00 Aberdeen vs St. Mirren
11:00 Tottenham vs Fulham
11:00 Institute vs Warrenpoint
11:00 Leicester vs Wolverhampton
11:00 Dungannon vs Cliftonville
11:00 Everton vs Southampton
11:00 Crusaders vs Linfield
11:25 Khor vs Shahaniya
11:45 Nitra vs Trnava
12:00 Mattersburg vs WAC
12:00 Salzburg vs Hartberg
12:00 Volyn vs Sumy
12:00 Fakel vs Khimki
12:00 Ferencváros vs Paksi
12:00 Avangard K vs Baltika
12:00 Prostějov vs Králové
12:00 San Luis vs Española
12:00 Mladá Boleslav vs Opava
12:00 Wacker vs St. Pölten
12:30 Botev vs Lok Plovdiv
12:30 Chaves vs Portimonense
12:45 Bnei Yehuda vs Sakhnin
12:45 Chrobry vs Raków
13:00 Celje vs Triglav
13:00 Lokeren vs Standard
13:00 Wisła Płock vs Arka
13:00 Magni vs Leiknir R
13:00 Porto II vs Farense
13:05 Riestra vs Comunicaciones
13:15 San Miguel vs All Boys
13:15 Celta de Vigo vs Espanyol
13:15 Def y Justicia vs Tucumán
13:15 Bursa vs Kayserispor
13:30 Preston vs Stoke
13:30 Chelsea vs Arsenal
13:30 NAC vs De Graafschap
13:30 Aue vs Mainz 05
13:30 Erndtebrück vs Hamburg
13:35 Kharitiyath vs Arabi
14:00 Elche vs Granada
14:00 Zemplín vs Senica
14:00 Žilina vs Sereď
14:00 Čukarički vs Proleter
14:30 Lugo vs Málaga
14:30 Honvéd vs Videoton
15:00 Boavista vs Benfica
15:00 Aluminij vs Rudar
15:00 Cercle Brugge vs ZW
15:00 Rennes vs Angers
15:00 Monaco vs Lille
15:00 Danubio vs Wanderers
15:15 Villarreal vs Real Sociedad
17:15 Barcelona vs Alavés
05:00 Sakhalin vs Dinamo Barnaul
Transmissão disponível para BR (alterar)