ONLINE
7
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Holanda

Eredivisie 2017/2018


Holanda


Jogos
  • Rodada  
Rodada 18 Rodada 19 Rodada 20
< Anterior
Sex 19.Jan.2018 - 17:00 Utrecht 1-1 AZ
Sáb 20.Jan.2018 - 15:30 Roda 1-1 Twente 19
Sáb 20.Jan.2018 - 16:45 Zwolle 1-0 NAC 47
Sáb 20.Jan.2018 - 16:45 ADO 1-1 VVV 17
Sáb 20.Jan.2018 - 17:45 Vitesse 1-1 Heerenveen 61
Dom 21.Jan.2018 - 09:30 Sparta vs Excelsior 10
Dom 21.Jan.2018 - 11:30 Willem II vs Groningen 10
Dom 21.Jan.2018 - 11:30 Ajax vs Feyenoord 30
Dom 21.Jan.2018 - 13:45 Heracles vs PSV 9
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = PSV Eindhoven 46 18 15 1 2 49 21 +28
...
V D E V V
2 = Ajax 41 18 13 2 3 54 17 +37
...
E V V V V
3 = AZ Alkmaar 39 19 12 3 4 35 20 +15
...
V E D V E
4 = Zwolle 36 19 10 6 3 27 21 +6
...
V E V D V
5 = Feyenoord 32 17 9 5 3 37 16 +21
...
V V E V V
6 Vitesse 30 19 8 6 5 32 22 +10
...
E E D V E
7 Vitesse 28 19 7 7 5 32 23 +9
...
E E D V E
8 ADO Den Haag 27 19 8 3 8 26 29 -3
...
V V D V E
9 = Heerenveen 24 19 6 6 7 26 31 -5
...
E E V D E
10 = VVV Venlo 23 19 5 8 6 23 27 -4
...
E D V V E
11 VVV Venlo 22 19 5 7 7 22 27 -5
...
E D V V E
12 = Excelsior 21 18 6 3 9 21 27 -6
...
D D D V E
13 = Groningen 20 18 5 5 8 30 30 0
...
V E E D V
14 Twente 18 19 5 3 11 25 33 -8
...
D V E E E
15 Twente 16 19 4 4 11 25 34 -9
...
D V E E E
16 NAC Breda 16 19 4 4 11 20 36 -16
...
E D D V D
17 Sparta Rotterdam 11 18 2 5 11 13 38 -25
...
D D D D D
18 Roda 11 19 3 2 14 17 41 -24
...
E D D D E
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Liga Europa Play-off
  • Play-off de rebaixamento
  • Rebaixamento


Estatísticas 2017/2018
Times
Melhor Ataque Ajax 54 Gols
Melhor Defesa Feyenoord 16 Gols
Mais vitórias PSV Eindhoven 15 Vitórias
Mais derrotas Roda 14 Derrotas
Mais empates VVV Venlo 8 Empates
Jogadores
Melhor Goleador S. Berghuis ... 11 Gols
Mais cartões amarelos C. Cuevas 7 Cartões
Mais cartões vermelhos A. Auassar 2 Cartões
Mais minutos M. Bizot ... 1710 Minutos
Outros
Jogos totais 167.5 Jogos
Gols totais 514 Gols
Gols/jogo 3.07 G/jogo
Ver todos

Procurar

Eredivisie - 2017/2018

  • 54% 166 / 306 Jogos

  • Vitórias da Casa 42.77%
  • Empates 23.49%
  • Vitórias de Fora 33.73%
  • Mais de 1,5 86.14%
  • Mais de 2,5 61.45%
  • Mais de 3,5 36.75%
  • Gols 517
  • Gols /partida 3.11
  • Gols /partida Casa 1.64
  • Gols /partida Fora 1.47
  • Ambas marcam 60.24%
  • Gols depois dos 80' 16.44%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Toluca
04:35 Newcastle vs Wellington
08:00 Demirspor vs Balıkesir
08:30 Karabük vs Gençlerbirliği
09:00 Stal Mielec vs Cracovia
09:00 Žilina vs Baník
10:00 Espanyol vs Sevilla
10:00 Kelantan vs Ratchaburi
10:15 Aberdeen vs St. Mirren
10:30 Eskişehir vs İstanbulspor
10:30 Sutton Utd vs Dag & Red
10:30 Brighton vs Chelsea
11:00 Siarka vs Cracovia
11:00 Platanias vs Levadiakos
11:00 Osmanlıspor vs Yeni Malatya
11:25 Sadd vs Sailiya
12:00 Nîmes vs Châteauroux
12:00 Perugia vs Virtus
12:00 Empoli vs Ternana
12:00 Cremonese vs Parma
12:00 H Haifa vs Kiryat Shmona
12:30 Hoffenheim vs Leverkusen
12:30 Wolfsburg vs Frankfurt
12:30 Mainz 05 vs Stuttgart
12:30 M'gladbach vs Augsburg
12:30 Freiburg vs Leipzig
13:00 Aston Villa vs Barnsley
13:00 Celtic vs Brechin
13:00 West Ham vs Bournemouth
13:00 USM Alger vs NA Hussein Dey
13:00 Stoke vs Huddersfield
13:00 Valladolid vs Sevilla II
13:00 Leicester vs Watford
13:00 Linfield vs Glenavon
13:00 Everton vs West Bromwich
13:00 Coleraine vs Crusaders
13:00 Burnley vs Man Utd
13:00 Cliftonville vs Dungannon
13:00 ENPPI vs Wadi Degla
13:00 Arsenal vs Crystal Palace
13:15 Panathinaikos vs Kerkyra
13:15 Atlético vs Girona
13:30 Fermana vs Südtirol
13:35 Rayyan vs Kharitiyath
14:00 Fenerbahçe vs Göztepe
14:00 Marítimo vs Belenenses
14:00 H Ra'anana vs Bnei Yehuda
14:00 Nantes vs Bordeaux
14:15 Ashdod vs M Haifa
14:30 Angola vs Camarões
15:00 Spezia vs Palermo
15:00 Córdoba vs Albacete
15:00 Real Oviedo vs Almería
15:00 Lille II vs Sedan
15:30 Roda vs Twente
15:30 Villarreal vs Levante
15:30 Sheff Wed vs Cardiff
15:30 Man City vs Newcastle
16:15 Benfica vs Chaves
16:45 Zwolle vs NAC
17:00 Rennes vs Angers
17:00 Oostende vs Kortrijk
17:00 Fluminense vs Botafogo
17:30 Cesena vs Bari 1908
17:30 Lugo vs Gijón
17:30 Mechelen vs ZW
17:45 Las Palmas vs Valência
17:45 Vitesse vs Heerenveen
18:00 Rio Claro vs Oeste
18:30 Portimonense vs Braga
08:00 Karviná vs Piast
10:00 Nordsjælland vs Lyngby
10:30 Arema vs Persela
11:00 Sigma vs DAC
12:00 Zbrojovka vs Nitra
Transmissão disponível para BR (alterar)