ONLINE
22
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Colômbia

Primera División 2019


Colômbia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sex 25.Jan.2019 - 22:45Previsão Patriotas vs Medellín P
Sáb 26.Jan.2019 - 17:00 Equidad vs Huila
Sáb 26.Jan.2019 - 19:00 Magdalena vs Jaguares
Sáb 26.Jan.2019 - 21:00 Cúcuta vs Rionegro Ág.
Sáb 26.Jan.2019 - 21:00 Nacional vs Once Caldas
Sáb 26.Jan.2019 - 23:00 Cali vs Bucaramanga
Dom 27.Jan.2019 - 21:00 Petrolera vs América
Dom 27.Jan.2019 - 21:00 Santa Fe vs Pasto
Dom 27.Jan.2019 - 23:00 Envigado vs Millonarios
Qua 20.Fev.2019 - 02:00 Tolima Postponed Junior
<  Anterior
Seguinte  >



 

Primera División - 2019

  • 0% 0 / 400 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Leones
04:35 Wellington vs Sydney
06:50 Newcastle vs Central Coast
09:00 Perth vs Adelaide Utd
11:00 CA Bizertin vs Tunis
11:00 Club Africain vs ES Sahel
11:00 Atromitos vs Apollon
13:00 Göztepe vs Antalya
13:15 AEK vs Kissamikos
13:15 Asteras vs Larissa
13:20 Taawon vs Shabab
13:30 Smouha vs ENPPI
15:30 Balıkesir vs Trabzon
15:30 Olympiakos vs Xanthi
15:30 Twente vs Willem II
15:30 Saint-Étienne vs Dijon
16:00 Nîmes vs Angers
16:00 Osasco Audax vs Grêmio Osasco
17:00 Ferroviária vs Ponte Preta
17:45 Burton Albion vs Man City
17:45 Kilmarnock vs Rangers
17:45 Feyenoord vs Sittard
17:45 Celtic vs St. Mirren
17:45 Hamilton vs Aberdeen
17:45 Braga vs Sporting CP
17:45 Motherwell vs Hibernian
18:05 PSG vs Strasbourg
18:10 Bolívia U20 vs Venezuela U20
18:30 Sevilla vs Barcelona
19:00 Santaní vs Capiatá
19:15 Guarani vs Corinthians
19:15 Resende vs Flamengo
19:30 Batatais vs São Bernardo
20:00 Capivariano vs Rio Preto
09:00 Odra vs Tychy
10:00 Sigma vs Vysočina
10:00 Ufa vs Wisła Płock
12:00 Dinamo Zagreb vs Śląsk
12:00 Piast vs Qarabağ
12:00 NA Hussein Dey vs MC Alger
13:00 Dynamo Kyiv vs Steaua
13:00 CSKA vs Shenhua
13:00 Maribor vs Karviná
Transmissão disponível para BR (alterar)