ONLINE
62
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

América do Sul

Copa América 2016 USA


América do Sul


Vencedor
Chile
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Dom 26.Jun.2016 - 21:00 Argentina 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Chile 448



 

Copa América - 2016 USA

  • 100% 32 / 32 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 12.5%
  • Vitórias de Fora 37.5%
  • Mais de 1,5 68.75%
  • Mais de 2,5 56.25%
  • Mais de 3,5 34.38%
  • Gols 91
  • Gols /partida 2.84
  • Gols /partida Casa 1.72
  • Gols /partida Fora 1.13
  • Ambas marcam 37.5%
  • Gols depois dos 80' 16.48%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:30 Cimarrones vs Dorados
02:00 Luch vs Krasnodar II
05:15 Sokolov vs Vysočina
06:00 Ventforet vs Ehime
06:00 Yokohama vs Kamatamare
06:00 Tokyo Verdy vs Oita
06:30 Albirex vs Geylang
07:00 Tokushima vs Montedio
07:00 Renofa vs Kyoto
07:00 Zweigen vs Fagiano
07:00 Matsumoto vs Machida
07:00 Omiya vs Albirex
07:00 Daegu vs Ulsan
07:00 Tochigi vs Avispa
07:00 Pohang vs Gyeongnam
07:15 Académica vs Paços Ferreira
07:30 Sangju vs Jeju Utd
08:30 Partick vs Celtic
08:30 Cardiff vs Newcastle
08:35 Tianjin vs Jiangsu
08:35 Beijing Renhe vs Guoan
08:35 Guangzhou R&F vs Changchun
08:35 Lifan vs Shanghai SIPG
09:00 Waldhof vs Freiburg II
09:00 Tyumen vs Sibir
09:00 Verl vs Wuppertal
10:00 Akzhayik vs Aktobe
10:00 Swallows vs ZESCO
10:00 Paide vs Kalju
10:30 Elversberg vs Wolfsburg
10:30 Rödinghausen vs Dresden
10:30 Hatay vs Karabük
10:30 CSKA vs Arsenal
10:30 Ulm vs Frankfurt
10:30 Drochtersen vs Bayern München
11:00 Lviv vs Shakhtar D
11:00 Millwall vs Derby
11:00 Atyrau vs Tobol
11:00 Inter Turku vs KuPS
11:00 Bristol City vs Middlesbrough
11:00 Dundee vs Ayr Utd
11:00 Malmö vs Trelleborg
11:00 West Ham vs Bournemouth
11:00 Aberdeen vs St. Mirren
11:00 Tottenham vs Fulham
11:00 Institute vs Warrenpoint
11:00 Leicester vs Wolverhampton
11:00 Dungannon vs Cliftonville
11:00 Everton vs Southampton
11:00 Crusaders vs Linfield
11:25 Khor vs Shahaniya
11:45 Nitra vs Trnava
12:00 Mattersburg vs WAC
12:00 Salzburg vs Hartberg
12:00 Volyn vs Sumy
12:00 Fakel vs Khimki
12:00 Ferencváros vs Paksi
12:00 Avangard K vs Baltika
12:00 Prostějov vs Králové
12:00 San Luis vs Española
12:00 Mladá Boleslav vs Opava
12:00 Wacker vs St. Pölten
12:30 Botev vs Lok Plovdiv
12:30 Chaves vs Portimonense
12:45 Bnei Yehuda vs Sakhnin
12:45 Chrobry vs Raków
13:00 Celje vs Triglav
13:00 Lokeren vs Standard
13:00 Wisła Płock vs Arka
13:00 Magni vs Leiknir R
13:00 Porto II vs Farense
13:05 Riestra vs Comunicaciones
13:15 San Miguel vs All Boys
13:15 Celta de Vigo vs Espanyol
13:15 Def y Justicia vs Tucumán
13:15 Bursa vs Kayserispor
13:30 Preston vs Stoke
13:30 Chelsea vs Arsenal
13:30 NAC vs De Graafschap
13:30 Aue vs Mainz 05
13:30 Erndtebrück vs Hamburg
13:35 Kharitiyath vs Arabi
14:00 Elche vs Granada
14:00 Zemplín vs Senica
14:00 Žilina vs Sereď
14:00 Čukarički vs Proleter
14:30 Lugo vs Málaga
14:30 Honvéd vs Videoton
15:00 Boavista vs Benfica
15:00 Aluminij vs Rudar
15:00 Cercle Brugge vs ZW
15:00 Rennes vs Angers
15:00 Monaco vs Lille
15:00 Danubio vs Wanderers
15:15 Villarreal vs Real Sociedad
17:15 Barcelona vs Alavés
05:00 Sakhalin vs Dinamo Barnaul
Transmissão disponível para BR (alterar)