ONLINE
0
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Conteúdo Bloqueado!
Saiba mais sobre os pontos Academia

O conteúdo que você tentou aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para ver os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados tem de:

  1. Estar logado aqui no site AcademiaDasApostasBrasil.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Veja aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos

Inglaterra

Espanha

Alemanha

Itália

Portugal

França

Holanda

Argentina

Peru

Uruguai

México

Bélgica

Turquia

Ucrânia

Suécia

Áustria

Colômbia

China

Croácia

Chipre

República Tcheca

Dinamarca

Egito

Estônia

Finlândia

Grécia

Hungria

Israel

Islândia

Noruega

Paraguai

Polônia

Rússia

Escócia

Suíça

Sérvia

Romênia

Angola

Bulgária

Letônia

Coreia do Sul

Japão

Cingapura

Cazaquistão

Bielorrússia

Eslovênia

Armênia

Irã

África do Sul

Moçambique

País de Gales

Albânia

Bósnia-Herzegovina

Azerbaijão

Venezuela

Eslováquia

Malta

Equador

Costa Rica

Guatemala

Bolívia

El Salvador

+37 competições bloqueadas
Indonésia

Tailândia

Panamá

Jamaica

Honduras

Hong Kong

Romênia

Estônia

Sérvia

África do Sul

Eslovênia

Croácia

Equador

Peru

Uruguai

Colômbia

Rússia

Suécia

Dinamarca

Polônia

África

Finlândia

Ucrânia

Itália

Áustria

Argentina

Espanha

Alemanha

Holanda

Bélgica

França

Brasil


C Hora Casa   Fora  
16:55 Portland vs Minnesota
19:00 Dallas vs NYCFC
21:00 DC United vs Sounders
10:00 West Ham vs Man Utd
12:30 Arsenal vs Aston Villa
12:30 Chelsea vs Liverpool
16:00 Sevilla vs Real Madrid
13:00 Frankfurt vs Dortmund
19:30 New York vs Philadelphia
10:00 Crystal Palace vs Wolverhampton
07:00 Getafe vs Mallorca
09:00 Espanyol vs Real Sociedad
11:00 Valência vs Leganés
13:30 Athletic Club vs Alavés
10:30 M'gladbach vs Düsseldorf
07:30 Sassuolo vs SPAL
10:00 Bologna vs Roma
10:00 Lecce vs Napoli
10:00 Sampdoria vs Torino
13:00 Atalanta vs Fiorentina
15:45 Lazio vs Parma
11:30 Gil Vicente vs Boavista
14:00 Tondela vs Guimarães
14:00 Setúbal vs Portimonense
16:30 Porto vs Santa Clara
10:00 Rennes vs Lille
12:00 Angers vs Saint-Étienne
16:00 Lyon vs PSG
07:15 Heerenveen vs Utrecht
09:30 Emmen vs Feyenoord
11:45 ADO vs AZ
11:45 PSV vs Ajax
11:00 Internacional vs Chapecoense
16:00 Fortaleza vs Palmeiras
16:00 Vasco vs Atlético PR
16:00 CSA vs Ceará
19:00 Goiás vs Fluminense