ONLINE
5
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Conteúdo Bloqueado!
Saiba mais sobre os pontos Academia

O conteúdo que você tentou aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para ver as tips selecionadas dos Tipsters especialistas com melhores resultados tem de:

  1. Estar logado aqui no site AcademiaDasApostasBrasil.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Veja aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Brasil

Inglaterra

Itália

Suécia

China

Irlanda

Islândia

Noruega

Austrália

Mundo

Moldova

Arábia Saudita

Cazaquistão

Letônia

+7 competições bloqueadas
Indonésia

Islândia

Finlândia

Brasil


C Hora Casa   Fora  
20:00

Bragantino

vs

Guarani

15:45

Brentford

0-0

(prorr. 1-2)

Fulham

16:00

Chievo

0-0

(prorr. 1-1)

Empoli

14:00

Stenungsund

1-0

Trollhättan

14:00

Kristianstad

2-2

(prorr. 2-3)

Torns

14:00

Rosengård

1-1

(prorr. 1-2)

Landskrona

07:00

Shenzhen FC

1-3

Guangzhou

09:00

Jiangsu

2-1

Dalian Y.

13:45

Finn Harps

0-1

Shelbourne

15:45

Sligo

vs

Waterford Utd

14:00

Lillestrøm

0-2

Sogndal

06:30

Wanderers

1-3

Perth

10:00

Club Brugge

3-0

Pétange

11:00

Jena

0-2

Meuselwitz

11:30

Haras

0-0

Ittihad

12:00

Bohemians 1905

4-0

Chrudim

12:00

Geish

1-0

Mokawloon

12:00

Tabor

1-1

Ferencváros

12:30

Struga

3-2

Vardar Forino

13:00

Dijon

vs

Strasbourg

13:00

Lorient

1-1

Rennes

13:00

Rodez

1-1

Nîmes

13:00

Épinal

vs

Nancy

13:00

Asyouty

vs

Makasa

13:00

Benátky nad J

1-3

Admira

13:00

Bischofswerdae

vs

Varnsdorf

13:00

Aluminij

vs

Rogaška

13:00

First Vienna

vs

Stripfing

13:30

Rathenow

vs

BSC Süd

13:30

LSK Hansa

vs

Lübeck

14:00

Bordeaux

vs

Toulouse

14:00

Nea Salamis

0-0

Omonia

14:00

Saint-Omer

vs

Dunkerque

14:00

Mannswörth

1-6

Viktoria

14:00

RSV Eintracht

7-3

Berliner SC

14:00

Mühlhausen

1-3

Astoria Walldorf II

14:15

Buchbach

vs

Unterföhring

14:30

Petegem

vs

Knokke

14:30

Westlandia

1-3

Scheveningen

14:30

Hürth

vs

Euskirchen

15:00

Telstar

vs

OFC Oostzaan

15:00

Treffers

0-2

NEC

15:00

HHC

7-1

HZVV

15:15

DEM

2-2

HFC

21:00

Lens

vs

Paris

21:00

Chambly

vs

Laval

21:00

Lens

vs

Saint-Gilloise

21:00

Budafoki MTE

vs

Osijek

21:00

Grenoble

vs

Nyon

21:00

QRM

vs

Le Havre

21:00

Jagiellonia

vs

Znicz

21:00

Celje

vs

NŠ Drava

21:00

Military

vs

Ismaily