ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Conteúdo Bloqueado!
Saiba mais sobre os pontos Academia

O conteúdo que você tentou aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para ver as tips selecionadas dos Tipsters especialistas com melhores resultados tem de:

  1. Estar logado aqui no site AcademiaDasApostasBrasil.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Veja aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos

Mundo

Portugal

Argentina

Peru

Uruguai

México

Inglaterra

Bélgica

Alemanha

França

Ucrânia

Suécia

Áustria

Colômbia

China

Croácia

República Tcheca

Dinamarca

Estônia

Finlândia

Bielorrússia

Hungria

Irlanda

Noruega

Paraguai

Polônia

Rússia

Escócia

Suíça

Sérvia

Romênia

Angola

Bulgária

Lituânia

Letônia

Coreia do Sul

Cingapura

Malásia

Moçambique

Moldova

Eslovênia

Eslováquia

Bósnia-Herzegovina

Bolívia

Guatemala

Equador

Venezuela

Costa Rica

El Salvador

Chile

Irlanda do Norte

+27 competições bloqueadas
Indonésia

Jamaica

Romênia

República Tcheca

Bielorrússia

Islândia

Uruguai

Eslováquia

Eslovênia

Bulgária

Estônia

Colômbia

Finlândia

Ucrânia

Polônia

Áustria

Chile

Argentina

Rússia

Alemanha

Escócia

Cazaquistão

Israel

Brasil


C Hora Casa   Fora  
18:00

Sounders

vs

Earthquakes

21:30

Sporting KC

vs

Dallas

10:00

Preston

vs

Man Utd

11:30

Bayern München

vs

Napoli

13:00

Wolfsburg

vs

Atlético

13:00

Stuttgart

vs

Barcelona

14:00

Man City

vs

Barnsley

16:00

Troyes

vs

Man City

16:00

Monza

vs

Juventus

19:00

New York

vs

New England

20:30

Cincinnati

vs

DC United

21:00

Inter Miami

vs

Montreal

21:30

Houston

vs

Salt Lake

22:00

Austin

vs

Colorado

23:00

Whitecaps

vs

Minnesota

17:00

Fluminense

vs

Juventude

19:00

São Paulo

vs

Palmeiras

20:00

Internacional

vs

Cuiabá

21:00

RB Bragantino

vs

Grêmio

05:00

Espanha U23

5-2

(prorr. 5-2)

Côte d'Ivoire

06:00

Japão U23

0-0

(prorr. 0-0)

(pên. 4-2)

Nova Zelândia U23

07:00

Brasil U23

1-0

Egito U23

08:00

Coreia Sul U23

2-6

México U23

11:00

Guarani

vs

Vila Nova

16:30

Vitória

vs

Avaí

19:00

Brasil Pelotas

vs

Sampaio Corrêa

21:00

Botafogo

vs

Vasco

21:00

Brusque

vs

Confiança

16:30

Fluminense

vs

Criciúma

16:45

Sporting CP

vs

Braga

13:30

Colón

vs

Godoy Cruz

15:45

Lanús

vs

Unión

18:00

Racing Club

vs

Sarmiento

20:15

Platense

vs

Independiente

15:30

Düsseldorf

vs

Bremen

10:00

Portstewart

vs

Cliftonville

10:00

Leyton

vs

Gillingham

10:30

M'gladbach

vs

Groningen

10:30

Union Berlin

vs

Athletic Club

10:30

HSV II

vs

Alemannia

10:30

Hoffenheim

vs

Reims

10:30

Frankfurt

vs

Saint-Étienne

10:30

Köln

vs

Roda

10:30

Augsburg

vs

Cagliari

11:00

Tamworth

vs

Wrexham

11:00

Dorchester

vs

Weymouth

11:00

Chester

vs

Fleetwood

11:00

Reading

vs

Crystal Palace

11:00

Chesterfield

vs

Port Vale

11:00

Torquay

vs

Plymouth

11:00

Leverkusen

vs

Celta Vigo

11:00

Lierse K

vs

Hoogstraten

11:00

Yeovil

vs

Forest Green

11:00

Birmingham

vs

West Bromwich

11:00

Hednesford

vs

Leamington

11:00

Halesowen

vs

Kidderminster

11:00

Giresun

vs

Ümraniye

11:00

Sheff Utd

vs

Norwich

11:00

Morecambe

vs

Blackpool

11:00

Nantwich

vs

Leek

11:00

Wealdstone

vs

Colchester

11:00

Eastbourne B.

vs

Lewes

11:00

Highworth

vs

Supermarine

11:00

Leipzig

vs

Ajax

11:00

VVV

vs

Panathinaikos

11:00

Kings

vs

Boreham Wood

11:00

Havant&Waterl

vs

Gosport

11:00

Utrecht

vs

Venezia

11:00

Bolton

vs

Blackburn

11:00

Hebburn

vs

Blyth

11:00

Ipswich

vs

Millwall

11:00

Swansea

vs

Southampton

11:00

Dartford

vs

Southend

11:00

Hertha BSC

vs

Gaziantep

11:00

Curzon Ashton

vs

Stockport

11:00

Brentford

vs

West Ham

11:00

QPR

vs

Leicester

11:00

Salford

vs

Lincoln

11:00

Accrington

vs

Bradford

11:00

Exeter

vs

Shrewsbury

11:00

Portsmouth

vs

Peterborough

11:00

Nottm Forest

vs

Burnley

11:00

Swindon

vs

Peterborough

11:00

Alfreton

vs

Solihull

11:00

Stratford

vs

King's Lynn

11:00

Cheltenham

vs

Walsall

11:00

Shepshed

vs

Walsall Wood

11:00

Brackley

vs

Kettering

11:00

Banbridge

vs

Carrick

11:00

Harlow

vs

Tilbury

11:00

Scarborough A

vs

Cleethorpes

11:00

Southport

vs

Barrow

11:00

Cambridge Utd

vs

Northampton

11:00

Wimbledon

vs

Scunthorpe

11:00

Newcastle Town

vs

Hereford

11:00

Homberg

vs

Speldorf

11:00

Ossett Utd

vs

Grantham

11:00

Totton

vs

Eastleigh

11:30

Strasbourg

vs

Fribourg

11:30

Strasbourg

vs

Freiburg

11:30

Farnborough

vs

Maidenhead Utd

12:00

RW Frankfurt

vs

RW Walldorf

12:00

Spezia

vs

Montebelluna

12:00

Cremonese

vs

FeralpiSalò

12:00

Waldgirmes

vs

Gießen

12:00

Empoli

vs

Valdinievole

12:00

Asenovets

vs

Oborishte

12:00

Fulham

vs

Charlton

12:00

Cittadella

vs

Trento

12:00

Watford

vs

Barnsley

12:00

Engers

vs

Hennef

12:00

Ascoli

vs

Viterbese

12:00

AZ

vs

Real Sociedad

12:00

Frosinone

vs

Ternana

12:00

Atalanta

vs

Pordenone

12:00

Dunav

vs

FCSB II

12:30

Frechen

vs

Homburg-Nümbrecht

12:30

Huddersfield

vs

Oldham

12:30

Belasica

vs

Borec

12:30

Mainz 05

vs

Genoa

12:30

Lugo

vs

Real Oviedo

12:30

Greuther Fürth

vs

Eibar

12:30

Virtus

vs

AlbinoLeffe

13:00

Lommel

vs

MVV

13:00

Paradiso

vs

Bellinzona

13:00

Fenerbahçe

vs

Greuther Fürth

13:00

Vlasina

vs

Dubočica

13:00

Rennes

vs

Torino

13:00

Empoli

vs

Montevarchi

13:00

Split

vs

HNK Zadar

13:00

Kustošija

vs

Dubrava

13:00

Bjelovar

vs

Segesta

13:00

Beşiktaş

vs

Kayseri

13:00

Lens

vs

Udinese

13:00

Pro Patria

vs

Alessandria

13:00

Metz

vs

Montpellier

13:00

SPAL

vs

Pontedera

13:00

Sirens

vs

Valletta

13:00

Kasımpaşa

vs

Başakşehir

13:30

Como

vs

Renate

13:30

Gijón

vs

Ponferradina

13:30

Real Unión

vs

Santander

13:30

Cayón

vs

Santander II

13:30

Porto

vs

Lyon

13:30

Opatija

vs

Grobničan

13:30

Numancia

vs

Osasuna II

13:30

Roma

vs

Sevilla

13:45

Zwolle

vs

Heerenveen

14:00

Tenerife

vs

Cartagena

14:00

Málaga

vs

Almería

14:00

Oudenaarde

vs

Deinze

14:00

Alavés

vs

Elche

14:00

Real Soc II

vs

Burgos

14:30

Calahorra

vs

Amorebieta

14:30

Go Ahead

vs

Emmen

14:30

Teruel

vs

Levante II

14:30

Dender

vs

Cappellen

14:30

Strasbourg

vs

Fribourg

14:30

Granollers

vs

Cornellà

14:30

Go Ahead

vs

Willem II

15:00

Extremadura

vs

Sevilla II

15:00

Ávila

vs

Segoviana

15:00

Sanluqueño

vs

Xerez DFC

15:00

Mačva

vs

Radnički SM

15:30

Xerez

vs

Marbella

15:30

Córdoba

vs

Linares

15:30

Nice

vs

Milan

15:45

Hempstead

vs

Dag & Red

16:00

Marseille

vs

Villarreal

21:00

Lamia

vs

Panaitolikos

21:00

Angers

vs

Lorient