ONLINE
13
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Menemen VS Kasımpaşa

Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-0
      30'
2º tempo
1-2
     
 (Y. Daler)
46'
      52'
      55'
      58'
      60'
65'
 (M. Şen)
     
68'      
     
 (F. Koita)
72'
72'      
86'      
88'      
1 - 2

Alinhamento
33
Güren
26
Ceylan
22
Kula
6
Çalış
11
Koç
4
Çetin
7
Şen
12
Baştan
5
Erdemir
8
Günhan
9
Özgün
34
Birniçan
22
Ural
3
23
Daler
60
Çek
31
Veigneau
6
Sadiku
15
Serbest
20
Demir
11
Eduok
9
Koita
1
88
99
20
19
10
23
C
C
55
1
90
88
5
17
8
7
19
10
4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
A
A
Times
Alinhamento
G
33
D
26
D
6
 (U. Pusat)
D
22
M
4
M
5
M
11
M
12
M
8
M
7
A
9
34
G
3
D
22
D
60
D
 (V. Sarı)
23
D
31
D
6
M
20
M
11
M
15
M
 (M. Diagne)
9
A
Substituições
G
1
D
88
M
99
 (M. Şen)
M
20
M
19
M
10
A
23
55
G
1
G
90
D
 (Y. Daler)
88
D
5
D
17
M
8
M
7
M
19
A
 (F. Koita)
10
A

Juizes
J
M. Ogretmenoglu
J1
S. Cimen
J2
U. Tunavelioğlu
4ºJ
B. ?eker

Estádio
Nome: Menemen Şehir Stadı
Cidade: Menemen
Capacidade: 2500
Foto: panoramio.com by meducell

 

Fortis Türkiye Kupasi - 2018/2019

  • 98% 190 / 194 Jogos

  • Vitórias da Casa 64.21%
  • Empates 5.26%
  • Vitórias de Fora 30.53%
  • Mais de 1,5 77.37%
  • Mais de 2,5 58.95%
  • Mais de 3,5 36.32%
  • Gols 561
  • Gols /partida 2.95
  • Gols /partida Casa 1.8
  • Gols /partida Fora 1.15
  • Ambas marcam 57.89%
  • Gols depois dos 80' 24.78%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  
09:00 Kolding IF vs Odder
09:00 IFK Göteborg vs Örgryte
11:00 Brønshøj vs Frem

Ver jogos terminados

02:00 Omiya vs Mito
02:00 Yokohama vs Gifu
02:00 Ventforet vs Zweigen
02:00 Albirex vs Avispa
03:00 Kashiwa vs Fagiano
05:00 Ehime vs V-Varen
08:00 Alemanha U17 vs Iceland U17
08:00 Lok Plovdiv vs Beroe
09:00 Ankara Demir vs Sakarya
09:00 Walsall vs Barnsley
09:30 Chesterfield vs Sutton Utd
10:00 Burúndi vs Gabão
11:00 Geórgia vs Suíça
12:00 Jordânia vs Síria
12:00 Camarões vs Comoros
12:00 Elche vs Alcorcón
12:30 Níger vs Egito
13:30 Zâmbia vs Namíbia
13:30 Connah's Quay vs Ross
14:00 Brasil vs Panamá
14:00 Gibraltar vs Irlanda
14:00 Suécia vs Romênia
14:00 Malta vs Ilhas Faroé
14:00 Lugo vs Albacete
14:00 Lecce vs Ascoli
15:00 Albânia U21 vs Turquia U21
16:00 Ceará vs Santa Cruz
16:00 Chacarita vs Guillermo Br
16:00 ABC vs Vitória
16:00 Fénix vs Danubio
16:00 Senegal vs Madagascar
16:45 Itália vs Finlândia
16:45 Bósnia vs Armênia
16:45 Espanha vs Noruega
16:45 Liechtenstein vs Grécia
17:00 Botafogo SP vs Oeste
17:00 Carabobo vs Táchira
17:15 Pasto vs Millonarios
18:15 Cerro Porteño vs Guaraní
18:55 Dallas vs Colorado
19:00 Temperley vs Rafaela
19:00 Cúcuta vs Nacional
19:00 Novo Hamburgo vs Internacional
19:00 Peñarol vs Racing
19:30 Santos vs RB Brasil
19:30 Petrolera vs Cali
20:30 New York vs Orlando
20:30 Philadelphia vs Columbus
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos