ONLINE
61
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Tondela VS Arouca

Tondela vs Arouca

Tondela
Tondela
  • 1 - 1
  • Terminado

Arouca

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2014-07-19
2014
Arouca 0-0 Tondela
2013-05-18
12/13
Tondela 4-2 Arouca
2013-01-06
12/13
Arouca 3-1 Tondela
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Tondela
1ª Fase de Grupos
Tondela 1-0 Leixões
Tondela 4-2 Oriental Lisboa
Olhanense 1-1 Tondela
Santa Clara 2-1 Tondela
2ª Ronda
Tondela 1-1 Arouca
Arouca 1-0 Tondela
Arouca
1ª Fase de Grupos
     
2ª Ronda
Tondela 1-1 Arouca
Arouca 1-0 Tondela

Percurso: Copa da Liga 2014/2015Últimos 10 jogos
Tondela
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... - 2 2
Não empata há... 2 1 1
Não perde há... 2 - -
Arouca
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - - -
Não perde há... - - -

Gols: Copa da Liga 2014/2015Últimos 10 jogos
Tondela
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 2.5 1 1.75
Média de gols sofridos por jogo 1 1.5 1.25
Média de gols marcados+sofridos 3.5 2.5 3
Jogos sem sofrer 50% - 25%
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Gols 50% 50% 50%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 2 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 2 100%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Arouca
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - - -
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos - - -
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 2
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Copa da Liga 2014/2015Últimos 10 jogos
Tondela Casa Global
Resultado ao intervalo
3-0 50% (1)
1-0 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
4-2 50% (1)
1-0 50% (1)
Total 100% (2)
Arouca Fora Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Comentários no Fórum

 

Copa da Liga - 2014/2015

  • 100% 83 / 83 Jogos

  • Vitórias da Casa 59.04%
  • Empates 24.1%
  • Vitórias de Fora 16.87%
  • Mais de 1,5 69.88%
  • Mais de 2,5 45.78%
  • Mais de 3,5 22.89%
  • Gols 200
  • Gols /partida 2.41
  • Gols /partida Casa 1.57
  • Gols /partida Fora 0.84
  • Ambas marcam 45.78%
  • Gols depois dos 80' 13.5%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Gyeongnam vs Sangju
02:00 Vegalta vs Sagan
02:00 Daegu vs Dragons
02:00 Ulsan vs Gangwon
02:00 Jeju Utd vs Seoul
02:00 Suwon vs Pohang
02:00 Jeonbuk Motors vs Incheon Utd
02:00 Shimizu vs Sanfrecce
03:00 Kyoto vs Albirex
04:00 Shonan vs Consadole
04:00 Urawa vs Kashima
05:30 Gazovik vs Yenisey
05:30 Arema vs Bali United
05:50 Mel Victory vs Melbourne City
06:00 Academica vs Chindia
07:00 Wolfsburg II vs H96 II
07:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
07:00 Tokyo vs Cerezo
07:00 Kuressaare vs Tallinna Kalev
07:30 Kasımpaşa vs Akhisar
08:00 Malmö vs Hammarby
08:00 Real Madrid vs Levante
08:00 Shirak vs Ararat
08:00 Illichivets' vs Zorya
08:00 Haka vs Klubi-04
08:00 HIFK vs KPV
08:30 Chelsea vs Man Utd
08:35 Shandong vs Tianjin
08:35 Lifan vs Hebei CFFC
08:35 Guangzhou vs Beijing Renhe
08:45 Trnava vs Senica
09:00 SF Lotte vs Osnabrück
09:00 Minsk vs Dinamo Minsk
09:00 1860 München vs Braunschweig
09:00 Großaspach vs Meppen
09:00 Hallescher FC vs Unterhaching
09:00 Slavia Sofia vs Septemvri
09:00 Laçi vs Teuta
09:00 Shinnik vs Luch
09:00 Fortuna Köln vs Cottbus
09:00 Ventspils vs Spartaks
09:30 Wacker II vs Kapfenberg
10:00 Astana vs Ordabasy
10:00 Khimki vs Tyumen
10:00 Panathinaikos vs Panionios
10:00 Avangard K vs Tom'
10:00 Roma vs SPAL
10:00 Trans vs Flora
10:00 Sharjah vs Ajman
10:00 Rudeš vs Osijek
10:00 Brest vs Lorient
10:00 Rotor vs Mordovia
10:30 Augsburg vs Leipzig
10:30 Stuttgart vs Dortmund
10:30 Leverkusen vs Hannover
10:30 Ufa vs Rubin
10:30 Z Sosnowiec vs Miedź
10:30 Molde vs Sarpsborg
10:30 Wolfsburg vs Bayern München
11:00 Wolverhampton vs Watford
11:00 Cliftonville vs Warrenpoint
11:00 Nordsjælland vs Midtjylland
11:00 West Ham vs Tottenham
11:00 Ards vs Linfield
11:00 BATE vs Gorodeya
11:00 Newcastle vs Brighton
11:00 Gorica vs Maribor
11:00 Dalkurd vs Örebro
11:00 Man City vs Burnley
11:00 Brentford vs Bristol City
11:00 GAIS vs Landskrona
11:00 Cardiff vs Fulham
11:00 Vorskla vs Dynamo Kyiv
11:00 Degerfors vs Öster
11:00 Real Oviedo vs Osasuna
11:00 Bournemouth vs Southampton
11:00 Midlothian vs Aberdeen
11:00 Coleraine vs Crusaders
11:00 Baltika vs Krasnodar II
11:15 Valência vs Leganés
11:15 Botev vs Cherno More
11:25 Umm Salal vs Qatar
11:30 Sanat Naft vs Tractor
12:00 PSG vs Amiens
12:00 Žilina vs Zemplín
12:00 Trenčín vs Nitra
12:00 Sereď vs Ružomberok
12:00 Hartberg vs Rapid
12:00 LASK vs Altach
12:00 Szombathelyi vs Videoton
12:00 Salzburg vs Wacker
12:00 Baník vs Karviná
12:30 Istra vs Dinamo Zagreb
12:45 Ain vs Jazira
12:45 Tychy vs Raków
13:00 Las Palmas vs Numancia
13:00 Sandefjord vs Strømsgodset
13:00 Sivas vs Fenerbahçe
13:00 Aluminij vs Domžale
13:00 Kiryat Shmona vs H Haifa
13:00 Rapperswil vs Kriens
13:00 Mouscron vs Standard
13:00 Juventus vs Genoa
13:00 Śląsk vs Arka
13:15 Bnei Yehuda vs Hapoel TA
13:30 Derby vs Sheff Utd
13:30 Huddersfield vs Liverpool
13:30 Excelsior vs Vitesse
13:30 PSV vs Emmen
13:30 Villarreal vs Atlético
13:30 Balıkesir vs Bolu
14:00 Zürich vs Young Boys
14:00 Luzern vs Thun
14:00 Estrela Vermelha vs Rad
14:00 Servette vs Aarau
14:30 Puskás vs Ferencváros
14:30 H Be'er Sheva vs H Ra'anana
15:00 Antwerp vs Lokeren
15:00 Strasbourg vs Monaco
15:00 Nantes vs Toulouse
15:00 Curicó Unido vs Palestino
15:00 Ituano vs Novorizontino
15:00 Ferroviária vs São Bernardo
15:00 Córdoba vs La Coruña
15:30 Urquiza vs San Miguel
15:30 Udinese vs Napoli
15:30 Lech vs Kielce
15:30 Juve Stabia vs Monopoli
15:30 Español vs All Boys
15:30 Acassuso vs Barracas C
15:45 Barcelona vs Sevilla
15:45 Heerenveen vs Ajax
16:00 Botafogo vs Bahia
08:00 Kaluga vs Metallurg Lp
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos