ONLINE
15
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Sandefjord VS Bodø/Glimt

Sandefjord vs Bodø/Glimt

Sandefjord
Sandefjord
  • 1 - 1
  • Terminado

Bodø/Glimt


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-0
      45'+1'
2º tempo
1-1
46'      
63'
 (F. Azemi)
     
      66'
      67'
68'      
79'      
     
 (K. Opseth)
81'
      86'
90'+1'      
1 - 1

Alinhamento
12
Johansen
13
Høibråte
4
Reppesgå
17
Vales
21
Ringstad
7
Pálsson
9
Storbæk
5
Vallès
14
Herraiz
22
Fellah
11
Azemi
25
Ricardo
18
Moe
17
Isidoro
4
Bjørnbak
24
Bjørkan
10
Jurado
6
Moberg
14
Saltnes
22
Opseth
19
Zinckern
20
Layouni
1
2

8
46
15
10
C
C
12
2
27
7
16
21
4 - 5 - 1
4 - 3 - 3
R
A
A
Times
Alinhamento
G
12
D
17
D
4
D
13
D
21
M
9
 (Pau Morer)
M
7
M
5
A
14
A
22
A
11
25
G
4
D
17
D
18
D
24
D
6
M
 (P. Berg)
10
M
14
M
 (G. Herrem)
22
A
19
A
 (T. Drage)
20
A
Substituições
G
1
D
2
M
18
M
8
A
46
A
15
 (F. Azemi)
A
10
12
G
2
D
27
M
7
M
16
M
 (K. Opseth)
21
A

Juizes
J
T. Kjensli
J1
R. Langseth
J2
I. Askeland
4ºJ
M. Aslam

Estatísticas
 
55% Posse de bola 45%
 
 
1 Gols 1
 
 
3 Chutes a gol 2
 
 
0 Chutes bloqueados 2
 
 
6 Chutes fora 1
 
 
76 Ataques 63
 
 
46 Ataques perigosos 36
 
 
5 Impedimentos 5
 
 
1 Cartões amarelos 1
 
 
13 Faltas 12
 
 
17 Tiros-livres 18
 
 
7 Tiros de meta 11
 
 
36 Laterais 28
 
 
3 Substituições 3
 
 
4 Escanteios 5
 
Estádio
Nome: Komplett.no Arena
Cidade: Sandefjord
Assistência: 2556 (28%)
Capacidade: 9285
Foto: globoesporte.globo.com


Comentários no Fórum

 

Tippeligaen - 2018

  • 100% 240 / 240 Jogos

  • Vitórias da Casa 46.67%
  • Empates 26.25%
  • Vitórias de Fora 27.08%
  • Mais de 1,5 77.08%
  • Mais de 2,5 54.17%
  • Mais de 3,5 32.92%
  • Gols 672
  • Gols /partida 2.8
  • Gols /partida Casa 1.66
  • Gols /partida Fora 1.14
  • Ambas marcam 58.33%
  • Gols depois dos 80' 13.99%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:00 Newcastle vs Perth
06:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
08:00 Gümüşhane vs Kastamonu
08:30 Yeni Malatya vs Antalya
08:30 Giresun vs Hatay
09:00 Majadahonda vs Elche
09:00 Esbjerg vs Nordsjælland
09:00 Sevilla vs Girona
09:15 Heerenveen vs Utrecht
09:15 Estoril vs Farense
09:30 SPAL vs Chievo
10:00 1860 München vs Jena
10:00 Kaposvári vs Kazincbarcika
10:30 Sandhausen vs Regensburg
10:30 Aue vs Darmstadt 98
10:30 Hibernian vs Celtic
10:30 Ingolstadt vs Heidenheim
11:00 Kayserispor vs Akhisar
11:00 Bolu vs Altınordu
11:00 Adana vs Eskişehir
11:00 Stade Tunisien vs Hammam-Lif
11:00 Horsens vs Midtjylland
11:00 Würzburg vs SF Lotte
11:30 Renate vs Südtirol
11:30 Chiasso vs Winterthur
11:30 Groningen vs Emmen
11:30 Vibonese vs Juve Stabia
11:30 Cercle Brugge vs Anderlecht
11:30 Salzburg vs St. Pölten
11:30 Brighton vs Chelsea
11:30 Southampton vs Arsenal
11:30 Ajax vs De Graafschap
11:30 Altach vs Hartberg
11:30 Wil vs Lausanne
12:00 Sampdoria vs Parma
12:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
12:00 Fiorentina vs Empoli
12:00 Nîmes vs Lille
12:00 Frosinone vs Sassuolo
12:00 Dinamo Zagreb vs Hajduk
12:30 Śląsk vs Kielce
12:30 Leipzig vs Mainz 05
13:00 Luzern vs St. Gallen
13:00 Vaduz vs FC Schaffh
13:00 Rangers vs Hamilton
13:00 Rio Ave vs Belenenses
13:00 Xamax vs Young Boys
13:00 SønderjyskE vs København
13:00 Zürich vs Lugano
13:00 Osasuna vs Alcorcón
13:15 Espanyol vs Betis
13:15 Larissa vs AEK
13:30 Casertana vs Reggina
13:45 Feyenoord vs Sittard
14:00 Sakarya vs Samsun
14:00 Nice vs Saint-Étienne
14:00 Liverpool vs Man Utd
14:00 Austria vs Rapid
14:00 Beşiktaş vs Trabzon
14:30 Istra vs Rudeš
15:00 Frankfurt vs Leverkusen
15:00 Z Sosnowiec vs Lech
15:00 Panathinaikos vs Atromitos
15:00 Extremadura vs Tarragona
15:00 Genk vs Oostende
15:00 CSKA vs Botev
15:00 Las Palmas vs Tenerife
15:00 Bnei Yehuda vs Ashdod
15:00 Brøndby vs Vendsyssel
15:00 Cagliari vs Napoli
15:30 Marítimo vs Benfica
15:30 Olympiakos vs Lamia
15:30 Huesca vs Villarreal
16:00 Botoşani vs Steaua
16:30 Čukarički vs Estrela Vermelha
17:00 Standard vs ZW
17:00 Almería vs Lugo
17:15 Videoton vs Ferencváros
17:30 La Coruña vs Zaragoza
17:30 Roma vs Genoa
17:45 Levante vs Barcelona
18:00 Sporting CP vs Nacional
18:00 Lyon vs Monaco
18:00 Brescia vs Lecce
18:00 N Potosí vs Strongest
18:00 Blooming vs San José
18:00 Bolívar vs Real Potosí
19:00 Cristal vs Alianza
19:00 Alianza vs Santa Tecla
09:00 Adarve vs Fuenlabrada
09:00 Baleares vs Badalona
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos