ONLINE
20
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Bodø/Glimt VS Vålerenga

Bodø/Glimt vs Vålerenga

Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
  • 1 - 1
  • Terminado

Vålerenga


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
1-1
12'      
      41'
      45'
2º tempo
0-0
     
 (J. Nation)
46'
54'      
69'      
      75'
      79'
      88'
89'      
90'+1'      
90'+3'
 (H. Evjen)
     
1 - 1

Alinhamento
25
Ricardo
18
Moe
4
Bjørnbak
3
Jonassen
2
Lode
26
Evjen
14
Saltnes
10
Jurado
19
Zinckern
20
Layouni
22
Opseth
21
Kwarasey
25
Adekugbe
4
Nation
33
Nouri
22
Näsberg
8
Lekven
23
Myhre
14
Abu
29
Grødem
40
Ejuke
11
Finne
12
17
27
7
16
6
11
C
C
13
5
30
37
27
6
20
4 - 3 - 3
4 - 5 - 1
A
A
Times
Alinhamento
G
25
D
3
D
4
D
2
D
18
M
26
 (V. Moberg)
M
14
M
10
A
19
 (P. Berg)
A
20
 (T. Drage)
A
22
21
G
33
D
4
D
22
D
25
D
8
M
14
M
23
M
29
M
40
A
11
A
Substituições
G
12
D
17
M
27
M
7
M
16
M
6
 (H. Evjen)
A
11
13
G
 (J. Nation)
5
D
30
D
37
M
27
M
6
M
20
M

Juizes
J1
J. Knutsen
J2
K. Gullhav
4ºJ
M. Koløy

Estatísticas
 
43% Posse de bola 57%
 
 
1 Gols 1
 
 
4 Chutes a gol 1
 
 
2 Chutes bloqueados 0
 
 
8 Chutes fora 9
 
 
61 Ataques 53
 
 
46 Ataques perigosos 45
 
 
1 Impedimentos 1
 
 
2 Cartões amarelos 3
 
 
8 Faltas 14
 
 
15 Tiros-livres 9
 
 
12 Tiros de meta 10
 
 
20 Laterais 30
 
 
3 Substituições 2
 
 
4 Escanteios 4
 
Estádio
Nome: Aspmyra Stadion
Cidade: Bodø
Assistência: 4023 (55%)
Capacidade: 7354
Foto: Lars Røed Hansen


Comentários no Fórum

 

Tippeligaen - 2018

  • 100% 240 / 240 Jogos

  • Vitórias da Casa 46.67%
  • Empates 26.25%
  • Vitórias de Fora 27.08%
  • Mais de 1,5 77.08%
  • Mais de 2,5 54.17%
  • Mais de 3,5 32.92%
  • Gols 672
  • Gols /partida 2.8
  • Gols /partida Casa 1.66
  • Gols /partida Fora 1.14
  • Ambas marcam 58.33%
  • Gols depois dos 80' 13.99%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:50 Melbourne City vs Wanderers
10:00 Basileia vs Krasnodar
11:00 Coreia Sul vs Bareine
11:00 Panionios vs Giannina
13:00 Akhisar vs Kayserispor
14:00 Catar vs Iraque
14:45 Bolu vs Galatasaray
14:45 MC Oran vs JS Saoura
15:30 PAOK vs Panachaiki
17:45 Benfica vs Porto
18:00 Monaco vs Metz
09:00 CSKA vs Molde
10:00 Paksi vs Zira
11:00 Grasshopper vs Vendsyssel
12:30 Hajduk vs Shakhtar D
14:00 ES Sétif vs USM Alger
14:30 Sturm vs Weiz
16:30 Sakhnin vs M Haifa
17:30 FeralpiSalò vs Ternana
17:45 AZ vs Vitesse
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos