ONLINE
53
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Trabzon VS ADO

Trabzon vs ADO

Trabzon
Trabzon
  • 3 - 1
  • Terminado

ADO

Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
1-1
27'      
      42'
2º tempo
2-0
46'
 (A. Ömür)
     
60'      
61'      
61'      
     
 (S. Pinas)
65'
69'      
71'      
79'      
79'
 (C. Ekuban)
     
      80'
      83'
3 - 1

Alinhamento
47
Pereira
4
Türkmen
97
Yazıcı
61
Ömür
16
Artarsla
99
Nwakaeme
x2
18
Ekuban
7
Rodalleg
22
Zwinkels
3
Troupée
8
Meijers
19
Pinas
5
Kanon
10
Immers
23
Khayati
17
Bakker
7
Becker
33
Lorenzen
97
Yuning
91
13
45
46
2
40
14
19
50
C
C
18
1
15
25
4
20
30
11
28
6
2
77
9
26
2 - 4 - 2
4 - 4 - 2
R
Times
Alinhamento
G
90
D
47
D
4
D
49
D
88
M
61
 (A. Parmak)
M
16
M
97
A
99
A
18
A
7
 (B. Kara)
22
G
8
D
3
D
5
D
19
D
 (T. Necid)
23
M
10
M
17
M
 (T. Goppel)
33
A
97
A
7
A
Substituições
G
92
G
13
D
45
D
46
D
2
M
40
M
14
M
19
 (A. Ömür)
A
50
 (C. Ekuban)
18
G
1
G
15
D
25
D
4
D
 (S. Pinas)
20
D
30
M
11
M
28
M
6
M
2
M
77
A
9
A
26
A
Lesões / Suspensões

Juizes
J
S. Tokat

Estádio
Nome: Futbol Sahası Calista Hotel Resort
Cidade: Belek
Assistência: 500 (50%)
Capacidade: 1000
Foto: Khvicha Sanikidze


Comentários no Fórum

 

Amistosos - 2019

  • 85% 2346 / 2769 Jogos

  • Vitórias da Casa 49.45%
  • Empates 20.29%
  • Vitórias de Fora 30.26%
  • Mais de 1,5 80.9%
  • Mais de 2,5 60.27%
  • Mais de 3,5 39.3%
  • Gols 7598
  • Gols /partida 3.24
  • Gols /partida Casa 1.91
  • Gols /partida Fora 1.33
  • Ambas marcam 55.37%
  • Gols depois dos 80' 0.22%

Zapping

C Hora  
16:45 Espanha vs Noruega
19:30 Santos vs RB Brasil
08:00 Lok Plovdiv vs Beroe
09:00 Kolding IF vs Odder
09:00 IFK Göteborg vs Örgryte
10:00 Burúndi vs Gabão
11:00 Brønshøj vs Frem
12:00 Camarões vs Comoros
12:30 Níger vs Egito
13:30 Zâmbia vs Namíbia

Ver jogos terminados

02:00 Omiya vs Mito
02:00 Yokohama vs Gifu
02:00 Ventforet vs Zweigen
02:00 Albirex vs Avispa
03:00 Kashiwa vs Fagiano
05:00 Ehime vs V-Varen
08:00 Alemanha U17 vs Iceland U17
09:00 Ankara Demir vs Sakarya
09:00 Walsall vs Barnsley
09:30 Chesterfield vs Sutton Utd
11:00 Geórgia vs Suíça
12:00 Jordânia vs Síria
12:00 Elche vs Alcorcón
13:30 Connah's Quay vs Ross
14:00 Brasil vs Panamá
14:00 Gibraltar vs Irlanda
14:00 Suécia vs Romênia
14:00 Malta vs Ilhas Faroé
14:00 Lugo vs Albacete
14:00 Lecce vs Ascoli
15:00 Albânia U21 vs Turquia U21
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos