ONLINE
83
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Notts VS Birmingham

Notts vs Birmingham

Notts
Notts
  • 0 - 4
  • Terminado

Birmingham

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Notts County
Nível 3
Arnold Town 0-4 Notts County
Mansfield Town 3-1 Notts County
Nuneaton Town 0-0 Notts County
Notts County 1-3 Derby County
Carlton Town 0-4 Notts County
Halifax Town 1-0 Notts County
Notts County 0-4 Birmingham City
Birmingham City
Nível 3
Cork City 0-3 Birmingham City
Forest Green Rovers 0-1 Birmingham City
Mansfield Town - Birmingham City
Kidderminster Harriers 0-3 Birmingham City
Notts County 0-4 Birmingham City
Birmingham City 3-1 Inverness

Percurso: Amistosos 2014Últimos 10 jogos
Notts County
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 1 1
Não ganha há... 1 1 1
Não empata há... 1 2 3
Não perde há... - - -
Birmingham City
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 3 3
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - 3 3
Não perde há... - 3 3

Gols: Amistosos 2014Últimos 10 jogos
Notts County
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1 1.8 1.67
Média de gols sofridos por jogo 3 0.8 1.17
Média de gols marcados+sofridos 4 2.6 2.84
Jogos sem sofrer - 60% 50%
Jogos sem marcar gols - 40% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% 60% 67%
Jogos com menos de 2,5 Gols - 40% 33%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Birmingham City
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - 2.33 2.33
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos - 2.33 2.33
Jogos sem sofrer - 100% 100%
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - 67% 67%
Jogos com menos de 2,5 Gols - 33% 33%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 3 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Amistosos 2014Últimos 10 jogos
Notts County Casa Global
Resultado ao intervalo
- 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
1-3 100% (1)
Total 100% (1)
Birmingham City Fora Global
Resultado ao intervalo
- 100% (3)
Total 100% (3)
Resultado final
0-3 67% (2)
0-1 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Amistosos - 2014

  • 96% 4086 / 4275 Jogos

  • Vitórias da Casa 41.31%
  • Empates 20.24%
  • Vitórias de Fora 38.45%
  • Mais de 1,5 78.59%
  • Mais de 2,5 57.12%
  • Mais de 3,5 37.32%
  • Gols 13026
  • Gols /partida 3.19
  • Gols /partida Casa 1.62
  • Gols /partida Fora 1.57
  • Ambas marcam 52.23%
  • Gols depois dos 80' 0.23%

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Gyeongnam vs Sangju
02:00 Vegalta vs Sagan
02:00 Daegu vs Dragons
02:00 Ulsan vs Gangwon
02:00 Jeju Utd vs Seoul
02:00 Suwon vs Pohang
02:00 Jeonbuk Motors vs Incheon Utd
02:00 Shimizu vs Sanfrecce
03:00 Kyoto vs Albirex
04:00 Shonan vs Consadole
04:00 Urawa vs Kashima
05:30 Gazovik vs Yenisey
05:30 Arema vs Bali United
05:50 Mel Victory vs Melbourne City
06:00 Academica vs Chindia
07:00 Wolfsburg II vs H96 II
07:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
07:00 Tokyo vs Cerezo
07:00 Kuressaare vs Tallinna Kalev
07:30 Kasımpaşa vs Akhisar
08:00 Malmö vs Hammarby
08:00 Real Madrid vs Levante
08:00 Shirak vs Ararat
08:00 Illichivets' vs Zorya
08:00 Haka vs Klubi-04
08:00 HIFK vs KPV
08:30 Chelsea vs Man Utd
08:35 Shandong vs Tianjin
08:35 Lifan vs Hebei CFFC
08:35 Guangzhou vs Beijing Renhe
08:45 Trnava vs Senica
09:00 SF Lotte vs Osnabrück
09:00 Minsk vs Dinamo Minsk
09:00 1860 München vs Braunschweig
09:00 Großaspach vs Meppen
09:00 Hallescher FC vs Unterhaching
09:00 Slavia Sofia vs Septemvri
09:00 Laçi vs Teuta
09:00 Shinnik vs Luch
09:00 Fortuna Köln vs Cottbus
09:00 Ventspils vs Spartaks
09:30 Wacker II vs Kapfenberg
10:00 Astana vs Ordabasy
10:00 Khimki vs Tyumen
10:00 Panathinaikos vs Panionios
10:00 Avangard K vs Tom'
10:00 Roma vs SPAL
10:00 Trans vs Flora
10:00 Sharjah vs Ajman
10:00 Rudeš vs Osijek
10:00 Brest vs Lorient
10:00 Rotor vs Mordovia
10:30 Augsburg vs Leipzig
10:30 Stuttgart vs Dortmund
10:30 Leverkusen vs Hannover
10:30 Ufa vs Rubin
10:30 Z Sosnowiec vs Miedź
10:30 Molde vs Sarpsborg
10:30 Wolfsburg vs Bayern München
11:00 Wolverhampton vs Watford
11:00 Cliftonville vs Warrenpoint
11:00 Nordsjælland vs Midtjylland
11:00 West Ham vs Tottenham
11:00 Ards vs Linfield
11:00 BATE vs Gorodeya
11:00 Newcastle vs Brighton
11:00 Gorica vs Maribor
11:00 Dalkurd vs Örebro
11:00 Man City vs Burnley
11:00 Brentford vs Bristol City
11:00 GAIS vs Landskrona
11:00 Cardiff vs Fulham
11:00 Vorskla vs Dynamo Kyiv
11:00 Degerfors vs Öster
11:00 Real Oviedo vs Osasuna
11:00 Bournemouth vs Southampton
11:00 Midlothian vs Aberdeen
11:00 Coleraine vs Crusaders
11:00 Baltika vs Krasnodar II
11:15 Valência vs Leganés
11:15 Botev vs Cherno More
11:25 Umm Salal vs Qatar
11:30 Sanat Naft vs Tractor
12:00 PSG vs Amiens
12:00 Žilina vs Zemplín
12:00 Trenčín vs Nitra
12:00 Sereď vs Ružomberok
12:00 Hartberg vs Rapid
12:00 LASK vs Altach
12:00 Szombathelyi vs Videoton
12:00 Salzburg vs Wacker
12:00 Baník vs Karviná
12:30 Istra vs Dinamo Zagreb
12:45 Ain vs Jazira
12:45 Tychy vs Raków
13:00 Las Palmas vs Numancia
13:00 Sandefjord vs Strømsgodset
13:00 Sivas vs Fenerbahçe
13:00 Aluminij vs Domžale
13:00 Kiryat Shmona vs H Haifa
13:00 Rapperswil vs Kriens
13:00 Mouscron vs Standard
13:00 Juventus vs Genoa
13:00 Śląsk vs Arka
13:15 Bnei Yehuda vs Hapoel TA
13:30 Derby vs Sheff Utd
13:30 Huddersfield vs Liverpool
13:30 Excelsior vs Vitesse
13:30 PSV vs Emmen
13:30 Villarreal vs Atlético
13:30 Balıkesir vs Bolu
14:00 Zürich vs Young Boys
14:00 Luzern vs Thun
14:00 Estrela Vermelha vs Rad
14:00 Servette vs Aarau
14:30 Puskás vs Ferencváros
14:30 H Be'er Sheva vs H Ra'anana
15:00 Antwerp vs Lokeren
15:00 Strasbourg vs Monaco
15:00 Nantes vs Toulouse
15:00 Curicó Unido vs Palestino
15:00 Ituano vs Novorizontino
15:00 Ferroviária vs São Bernardo
15:00 Córdoba vs La Coruña
15:30 Urquiza vs San Miguel
15:30 Udinese vs Napoli
15:30 Lech vs Kielce
15:30 Juve Stabia vs Monopoli
15:30 Español vs All Boys
15:30 Acassuso vs Barracas C
15:45 Barcelona vs Sevilla
15:45 Heerenveen vs Ajax
16:00 Botafogo vs Bahia
16:30 Boa vs Guarani
16:30 Avaí vs Oeste
08:00 Kaluga vs Metallurg Lp
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos