ONLINE
49
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Fenerbahçe VS AZ

Fenerbahçe vs AZ

Fenerbahçe
Fenerbahçe
  • 3 - 2
  • Terminado

AZ


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
1-0
6'      
2º tempo
2-2
     
 (R. Vlaar)
46'
46'      
46'      
46'      
46'      
46'      
46'
 (Jaílson)
     
46'      
46'      
46'      
46'
 (E. Elmas)
     
      51'
54'      
      74'
      76'
     
 (G. Til)
77'
84'      
     
 (C. Stengs)
87'
     
 (A. Maher)
89'
3 - 2

Alinhamento

Demirel

Škrtel

Çiftpına

Köybaşı

Özbayrak

Kadıoğlu

Dirar

Valbuena

Elmas

Jaílson

Slimani
1
Bizot
34
Rhijn
4
Vlaar
5
Ouwejan
8
Koopmein
x2
20
Seuntjen
10
Til
6
Midtsjø
26
Maher
7
Stengs
11
Idrissi












C
C
25
45

30
31


4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
Times
Alinhamento
G
1
 (H. Tekin)
D
6
D
44
 (D. Reyes)
D
37
D
19
 (M. Isla)
M
28
 (M. Frey)
M
17
M
32
 (M. Topal)
M
16
 (M. Ekici)
M
99
 (A. Ayew)
A
31
 (Soldado)
1
G
4
D
34
D
5
D
20
M
8
M
6
M
 (R. Hillen)
10
M
 (Y. Barasi)
26
M
7
A
11
A
Substituições
G
25
G
35
D
33
D
4
D
3
D
23
M
5
 (Jaílson)
M
11
M
98
A
22
A
9
A
20
 (E. Elmas)
25
G
45
G
 (G. Til)
55
D
 (R. Vlaar)
30
D
 (C. Stengs)
31
M
56
M
 (A. Maher)
60
A
Lesões / Suspensões
D


Comentários no Fórum

 

Amistosos - 2019

  • 15% 241 / 1657 Jogos

  • Vitórias da Casa 51.04%
  • Empates 17.01%
  • Vitórias de Fora 31.95%
  • Mais de 1,5 82.99%
  • Mais de 2,5 60.58%
  • Mais de 3,5 38.17%
  • Gols 797
  • Gols /partida 3.31
  • Gols /partida Casa 1.98
  • Gols /partida Fora 1.33
  • Ambas marcam 53.94%
  • Gols depois dos 80' 1.88%

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:06 Tijuana vs Atlante
06:50 Central Coast vs Melbourne City
11:30 Quirquistão vs Filipinas
11:30 Coreia Sul vs China
13:30 Başakşehir vs Hatay
14:00 Irã vs Iraque
14:00 Vietnã vs Iémen
15:30 Juventus vs Milan
16:00 Monaco vs Nice
16:30 Atlético vs Girona
18:30 Leganés vs Real Madrid
08:30 Beroe vs Botev Galabovo
11:00 Lok Plovdiv vs Maritsa
12:00 Austria vs Wiener Neust
12:00 Bochum vs CSKA
12:30 Portimonense vs Duisburg
13:00 Maribor vs Szombathelyi
13:00 Śląsk vs Chrobry
14:00 Slovan vs Sigma
15:30 AmaZulu vs Kaizer Chiefs
15:30 Trabzon vs Balıkesir
15:30 Bnei Yehuda vs Nazareth Illit
16:00 Nîmes vs Nantes
16:00 Toulouse vs Lyon
16:00 Guingamp vs Rennes
17:30 Sevilla vs Athletic Club
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos