ONLINE
18
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Cesena VS Juventus

Cesena vs Juventus

Cesena
Cesena
  • 0 - 0
  • Terminado

Juventus

Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-0
2º tempo
0-0
      46'
      46'
      46'
      46'
     
 (S. Padoin)
46'
     
 (A. Pirlo)
46'
46'
 (G. Defrel)
     
58'      
62'
 (M. Volta)
     
62'      
62'      
62'      
65'
 (N. Leali)
     
      67'
      67'
68'
 (G. Perico)
     
68'      
80'      
     
 (M. Motta)
81'
     
 (Llorente)
81'
83'      
85'      
0 - 0

Alinhamento

Leali

Lucchini

Capelli

Volta

Perico

Renzetti

Cascione

Eduardo

Feudis

Defrel

?uri?

Storari

Motta

Bonucci

Sørensen

Lichtste

Chiellin

Pirlo

Pereyra

Padoin

Giovinco

Llorente












C
C













3 - 5 - 2
3 - 5 - 2
R
Times
Alinhamento
G
1
D
25
D
14
 (L. Krajnc)
D
6
D
33
D
24
 (C. Nica)
M
34
 (A. Yabré)
M
77
M
8
A
18
A
92
30
G
43
D
 (M. Vitale)
16
D
 (S. Pepe)
26
D
3
D
19
D
21
M
20
M
37
M
14
A
 (K. Coman)
12
A
Substituições
G
81
G
30
 (N. Leali)
D
20
D
15
 (M. Volta)
D
17
D
2
 (G. Perico)
M
22
M
23
M
4
M
61
 (G. Defrel)
A
32
A
9
77
G
34
G
5
D
24
D
4
D
7
M
39
M
 (M. Motta)
33
M
11
M
 (S. Padoin)
22
M
 (A. Pirlo)
8
M
 (Llorente)
38
A
36
A

Juizes
J
M. Mariani

Estádio
Nome: Stadio Dino Manuzzi
Cidade: Cesena
Assistência: 17626 (74%)
Capacidade: 23860
Foto: stecki.rtwblog.de

 

Amistosos - 2014

  • 96% 4086 / 4275 Jogos

  • Vitórias da Casa 41.31%
  • Empates 20.24%
  • Vitórias de Fora 38.45%
  • Mais de 1,5 78.59%
  • Mais de 2,5 57.12%
  • Mais de 3,5 37.32%
  • Gols 13026
  • Gols /partida 3.19
  • Gols /partida Casa 1.62
  • Gols /partida Fora 1.57
  • Ambas marcam 52.23%
  • Gols depois dos 80' 0.23%
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:00 Hong Kong U23 vs Palestina U23
06:00 Bahrein U23 vs Quirguistão U23
09:00 Malásia U23 vs Coreia Sul U23
12:15 Tractor vs Saipa
12:30 Haka vs Jaro
13:00 Persepolis vs Naft MIS
13:00 Sanat Naft vs Khuzestan
13:00 Cracovia vs Zagłębie
13:00 Dnepr vs Neman
13:00 Trans vs Tulevik
13:30 Kuressaare vs Tammeka
13:30 Zbrojovka vs Dynamo CB
13:30 Anzhi vs Gazovik
13:35 Qatar vs Sailiya
13:45 MO Béjaïa vs JS Kabylie
14:00 SønderjyskE vs Vendsyssel
14:00 Sirius vs Dalkurd
14:00 Falkenberg vs Halmstad
14:10 Aus Klagenfurt vs Wacker II
14:10 Wiener Neust vs Austria II
14:45 Cherno More vs Beroe
15:00 Sochaux vs Brest
15:00 Auxerre vs Nancy
07:00 Mokpo vs Daejeon Korail
12:00 Sokol vs Torpedo
12:00 Znamya vs Dinamo Sm
14:00 Schalke II vs Rheine
14:00 Skive vs Kolding IF
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos